Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 424 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 424

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 424 - Фэн Сяосяо хочет отомстить

У Сяосяо еще не было стратегии, которой можно воспользоваться против Линь И, но все же ей было стыдно столкнуться с ним. Дождь, которым он пропитал ее, все еще смущал ее.

Это была самая неловкий и унизительный опыт, который она когда-либо испытывала, и он пришел от Линь И.

Но чего Сяосяо не ожидала, так это того, что Линь И не была в классе, когда она вернулась - это дало ей облегчение.

"Эй ... Красотка, ты знаешь моего босса?",-Сяобо обернулся, любопытствуя , кем была эта Фэн Сяосяо. Очевидно, она была здесь из-за Линь И, но это было не то, что он мог спросить у него. Его здесь тоже не было, поэтому спросить Сяосяо было единственным способом получить ответы.

"Линь И твой босс?",- Сяосяо собиралась получить некоторую информацию о Линь И от кого-то, кто знал его - это было вовремя.

"Да, я его последователь!".-Сяобо сказал радостно, как будто быть лакеем Линь И было высшей честью.

"О...",- глаза Сяосяо шныряли вокруг, формируя план в своем уме. "Открою тебе секрет - только не говори никому, ладно? Включая твоего босса Линь И."

"Эээ..." - Сяобо колебался. Он хотел услышать, что за секрет Сяосяо хотела сказать ему, но скрывать что-то от Линь И было неправильно.

"Если ты не пообещаешь, то я этого не скажу.",-Сяосяо использовал более жесткий метод, увидев колебания Сяобо. "Это касается того, почему я пришла повидаться с твоим боссом…"

Как она и ожидала, это вызвало интерес у Сяобо. Он почесал за ухом, поколебавшись в течение длительного времени. "Тогда ... Хорошо, тогда скажи это, я не скажу своему боссу!"

"Ты действительно не можешь рассказать ему, или это будет очень неловко для меня.",- Сяосяо с жалостливо посмотрела на Сяобо.

"Не волнуйся, я никогда не нарушаю свое слово! Обещаю, я не скажу своему боссу.",-Сказал Сяобо , похлопывая себя по груди. Но Сяобо не был глуп - он обещал Сяосяо, что не расскажет Линь И, но никто ничего не сказал о Тан Инь. Он мог рассказать Тан Инь этот секрет, и она рассказала бы Лин И о нем... В тот момент это уже бы не имело бы никакого отношения к нему.

"Вообще - то, мне ... нравится Линь И. Я перевелась со своей школы только ради него!",-Сяосяо покраснела,шепча Сяобо.

"Что?!",-Глаза Сяобо были широко открыты. "Ты ... вы поклонница?"

"Да..." - кивнула Сяосяо. "Никому не говори, хорошо…"

"Я... Не волнуйся, я дал обещание ...",-Сяобо был в трудном положении - это было не то, что он мог сказать Тан Инь. Это были бы сплетни.

"Эй, можешь рассказать мне о Линь И? Я хочу узнать его получше...",-из того, что видела Сяосяо, информация Жомина и Пиньляна не была непосредственно от Линь И - было бы иначе, если бы это была информация от человека, взаимодействующего с Линь И на ежедневной основе. Такая информация была более достоверной.

"Ты знаешь, но у моего босса уже есть девушка... Это не очень хорошо для тебя...",- вздохнул Сяобо, размышляя о том, как повезло его боссу - девушки, которым он нравился, были такими красивыми.

"Все в порядке, я не возражаю. Меня не волнует, что это было официально или что-то еще... Я просто хочу молча быть рядом с ним. Я не буду бороться за то, чтобы быть его девушкой.",-Сяосяо кивнула, ее тон был очень грустный, когда она говорила.

"Ах!?",-Сяобо замерз - были ли еще такие девушки в наши дни? Сяосяо была красивой девушкой, пользующейся большим спросом - получить бойфренда любого рода не должно быть трудно для нее, но она говорила, что она не возражала быть с Линь И неофициально!

Его босс был отличным человеком, и Сяобо восхищался им за это - но он не мог не чувствовать сострадания к Сяосяо. "Так ты говоришь, что хочешь быть на его стороне в тайне, только давая и не получая ничего взамен?"

"Да...", - кивнула Сяосяо.

"Босс здесь... Мы поговорим в следующий раз ...",- Сяобо поднял голову,увидев, как Линь И входит - он сразу же закрыл рот.

Линь И не столкнулся с пробками на обратном пути с Тан Инь, но он все еще немного опоздал на занятия. Они вошли только после окончания первого дневного занятия.

Что удивило Линь И пока он заходил в класс, так это то, как Сяосяо, у которого была свежая одежда, относился к нему - она, казалось, забыла все об инциденте в ванной! Она не доставляла ему проблем из-за этого или вообще не поднимала эту тему.

Что удивило Линь И еще больше полная тишина со стороны Сяосяо в его отношении весь день.

Линь И также нашел странные взгляды Сяобо на него довольно любопытными.

Это было не то, что Сяосяо не хотела говорить - она еще не придумала стратегию против него! Она не хотела просто так отпускать Линь И! То что она была облита мочой Линь И было величайшим унижением, которое она когда-либо испытывала за всю свою жизнь.

Но пока у Сяосяо не было средств наказания для Линь И за то, что он сделал. Она все еще нуждалась в нем, чтобы тот научил ее водить, поэтому она не хотела бы слишком сильно разозлить Линь И.

Тот пример, который предложил Жомин, например, был отсталым - она точно не могла использовать его. Если бы она сделала что-нибудь с Тан Инь, то она была бы настоящим врагом для Линь И, уничтожив любой шанс достичь своей первоначальной цели в первую очередь.

Лучшим способом было преподать Линь И урок без такого, чтобы он не понес слишком существенную потерю - было бы хорошо, если бы он просто немного унизился так, как она ранее…

Незадолго до окончания уроков, классный руководитель г-н Лю вошел и поднялся на пьедестал. "Все успокойтесь, у меня важное объявление! Завтра будет мероприятие для наших выпускных классов - каждый посадит саженец на земле позади нашей школы! Вы все скоро закончите обучение и пойдете разными путями, так что это шанс для вас, чтобы оставить свой след в школе. Каждый может посадить свой саженец в этом месте, и когда вы посетите нас годы спустя, это сделает его гораздо более особенным!"

Слова г-на Лю вызвали аплодисменты присутствующих студентов. Скучная жизнь двенадцатого класса страдала от повторяющихся ревизий, изучения и пробных экзаменов - такое событие, естественно, приветствовалось бы студентами.

"Нет никаких ограничений на тип саженца, который вы сажаете - можете взять их в “Торговом Центре Цветочной Птицы и Рыбы” недалеко от нашей школы, цены колеблются от пары куаи до пары сотен куаи. Выберите один в зависимости от вашего финансового положения. Для тех, кто не может себе позволить - вы можете взять пару куаи из средств класса, чтобы взять саженец.",- сказал господин Лю. В его классе не было бедных учеников, но он просто говорил по протоколу.

Все выразили свою поддержку идеи - все хотели оставить свой след после окончания обучения, это было что-то общее для будущих выпускников. Это было бы очень интересное ощущение, если бы они вернулись спустя годы , чтобы увидеть, как выросли их саженцы.

"Брат Лян, я думаю, это хорошая возможность!",-Сяофу обратился к Пиньляну после того как послушал, что говорил г-н Лю .

http://tl.rulate.ru/book/6078/322783

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку