Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 394 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 394

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 394 - Как ты хочешь его пить?

"Это так... Все в порядке, братец Линь, просто скажи - я буду иметь это в виду в следующий раз!",-Ганлоу был вполне доволен собой - даже Линь И знал, что это бесполезно? Конечно, было уже слишком поздно!!

"Я собирался сказать, что ты должен пить меньше, если этого для тебя много - тебе не нужно пить половину, достаточно только трети..." - сказал Линь И.

"Что?!",-Ганлоу был так зол ,что алкоголь стал подниматься вместе с кровью в его голову, почти падая в обморок - треть? Треть?! Почему он не мог сказать этого раньше, почему он не мог сказать это ему с самого начала ... Почему…

Цзяньвэнь, Тайцзао и Тайвэй, с другой стороны, чувствовали сострадание и раздражение. Линь И определенно имел время сказать это, он мог бы очень хорошо сказать это пока Ганлоу пил, вместо того, чтобы ждать, пока он закончит. Он специально не торопился!

Что было точно,так это то,что Линь И специально устраивал неприятности для Ганлоу.

Неважно, сколько Ганлоу выпил, он все равно скажет что-нибудь, чтобы докопаться до него и разозлить его!

Как говорится, наблюдатели лучше понимали все по сравнению с участниками! Это было то, что даже Цзяньвэнь смог заметить, а Ганлоу, несмотря на то, что он военный стратег, не смог! Он продолжал думать, что он был военным советником, кем-то с большим мозгом, чем простолюдины, рожденный, чтобы устанавливать ловушки и строить козни людям... Но вот пришел день, когда он стал на шаг позади Линь И - этот горький опыт определенно сильно по нему ударил.

Он выпил аж полбутылки, а ему не нужно было, как полный идиот, и он осмелился назвать себя стратегом?! Глаза Ганлоу начали мутнеть, когда ярость и алкоголь ударили ему в голову, заставив его упасть прямо на стол, без сознания.

Цзяньвэнь только нахмурился увидев это - не была ли психическая стойкость этого парня слишком слаба..? Как он мог быть военным советником с таким уровнем психической устойчивости?

Тем не менее, даже когда все по очереди пили с Линь И, этот парень все еще был абсолютно невозмутим даже после шести бутылок водки! Он вырос в бассейне с алкоголем??

Но Цзяньвэнь не планировал сдаваться так быстро - теперь, когда они уже пошли на это, он не мог остановиться здесь, это было бы похоже на признание поражения в пользу Линь И!

Черт! Если бы никто не узнал об этом поражении, он действительно мог бы просто отрицать его, если это всплывет в будущем, но Линь И размахивал своим телефоном, скорее всего, записывая все, что происходило! Его образ полностью развалится бы, когда Мэнъяо увидела эти кадры!

"Давайте продолжим!",-Тайвэй стиснул зубы - Су были не так сильны, как Ани, и у него было много вещей,в которых он должен полагаться на Ань Цзяньвэня в бизнесе... Его кузен был одним из четырех молодых мастеров Суншань, но его влиянию было еще далеко от семьи Ань, которое охватывало всю провинцию! Влияние семьи Су было ограничен территорией Суншань!

И вот, взглянув на этот нерешительный и беспокойный взгляд в глазах Цзяньвэня, Тайвэй решил сжать зубы и стать жестче.

"Ха-ха, я надеюсь, что еще будет соперник!",-Линь И посмотрел на Тайвэя, думая, что парень точно был на пределе.

Тайвэй открыл новую бутылку Маотай, некоторое время колебалавшись. "Одна треть……"

Его пределом было пять бутылок, но это было так только при более медленной скорости питья, как пили нормальные люди! Он не мог долго продолжать пить так водку, особенно когда у него болел живот - он должен был признать свою слабость в этот момент и решил спросить, все ли в порядке, если он пил так, как Линь И предложил ранее…

Но Линь И не дал ему возможности говорить. "Ты хорош,брат Вей, в отличие от этого слабака, который падает в обморок после полбутылки! Ты другой,брат Вэй, ты настоящий боец, пьющий все! Конечно, ты же брат Вэй, ты был бы слабым братом, если бы не смог выпить столько, не так ли?"

"Я......" ,-лицо Тайвэя стало зеленым - этот засранец,что не мог подождать пока он не закончит говорить?! Может! Он! Блядь! Подождать?!!! ,Тайвэй хотел выругаться, но слова-стимулы Линь И уже были выпущены - он никак не хотел говорить об одной трети, теперь, чтобы он стал слабым братом! Без особого выбора он принял вызов. "Хорошо, но я, возможно, не смогу пить его так быстро-я надеюсь, ты не возражаешь!"

"Ха-ха, все в порядке!",-Линь И рассмеялся и выпил бутылку водки.

Со вздохом Тайвэй последовал этому примеру, приподняв бутылку водки к губам и выпив ее глоток за глотком, даже сделав пару вдохов между ними, пока он, наконец, не закончил все... Он уже был почти на пределе.

Он посмотрел на Линь И, но,к большому разочарованию Тайвэя, тот был все еще совершенно невозмутим, ни намека на покраснение или усталость на его лице. Почему он начал соревноваться с этим извращенцем, парень был болен!! Пивная битва? Он предпочел бы сражаться, поедая дерьмо в этот момент, если бы он знал, во что он вляпается!

"Мы все еще продолжаем..?",-Тайвэй больше не мог этого выносить - он уже выпил четыре бутылки, и в то время как пять были его пределом,удар по этому пределу вызвал у него рвоту. Но он не мог дать ей выйти - вернув все обратно.

"Нет, не продолжаем.",-Линь И покачал головой, что облегчило Тайвэя. Цзяньвэнь и Тайцзао тоже вздохнули с облегчением, но им стало любопытно - почему Линь И остановился на этом? Может он тоже был на пределе своих возможностей? Это вообще возможно? Но им было на это наплевать,у них появился шанс остановится! Им было наплевать достиг ли он придела или он внезапно подобрел!

"Это хорошая идея, пивные бои, подобные этому, довольно бессмысленны - выпивать бутылку за бутылкой, насколько же это скучно?",-Тайвэй вмешался в разговор.

"Это правда скучно - именно поэтому я решил остановиться.",- улыбнулся Линь И. "Почему бы нам не сыграть во что-нибудь более интересное?"

"Что... Во что?",-Тайвэй почувствовал что-то, увидев эту яркую улыбку на лице Линь И -попал ли он в ловушку? Чего хотел Линь И?

"Официант, принесите нам красного вина!",-Линь И крикнул из комнаты.

"О? Красное вино?",-Тайвэй моргнул, удивившись, но обрадовался - красное вино было гораздо менее крепким , чем водка! Он смог бы продержаться еще немного, если бы они сражались с красным вином.

Тайвэй думал, что Линь И тоже был почти на пределе - он выпил четыре бутылки, но Линь И - семь! Это было смертельная доза, парню повезло, что он все еще стоит!

Возможно, Линь И хорошо скрывал это, заставляя людей думать, что он в порядке, хотя таковым на самом деле не был? Зачем ему просить о внезапной смене на красное вино, будь это не так? Беспокоясь, что Линь И может передумать, он быстро крикнул официанту. "Официант! Поторопись с красным вином!"

"Да, иду!",-официант вошел в комнату с ящиком красного вина ,прямо как когда его попросили ящики с водкой и пивом.

Цзяньвэнь и Тайцзао также вздохнули с облегчением - они были очень обеспокоены тем, что Тайвэй не мог продолжать и даже мог упасть в обморок, но теперь все было хорошо, когда они сражались бы с красным вином. Тайвэй определенно сможет продержаться еще какое-то время.

Цзяньвэнь поставил две бутылки красного вина на стол, одну для Линь И, а другую перед Тайвэем.

"Так скажи нам, как ты хочешь его пить!",- на этот раз Тайвэй осмелел - красное вино было для него ничем, он все еще мог пить по две бутылки, не говоря уже об одной! Он чувствовал себя довольно уверенно в этом втором раунде.

http://tl.rulate.ru/book/6078/298782

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку