Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 393 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 393

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 393 - Подожди

"Пуф-Ф-!!",-Цзяньвэнь брызнул водкой, когда казалось что он уже прикончил бутылку - он не мог больше выдержать и начал кашлять. " Кхе...Кхе……"

У Цзяньвэня даже проступили слезы из-за крепкости водки - он никогда раньше ничего не пил так быстро, и даже с его терпимостью его горло и желудок не могли справиться со всем этим объемом сразу.

Лицо Цзяньвэнь было бледным, когда он продолжал кашлять,пока Тайцзао и Ганлоу непрерывно похлопывали его по спине ... Прошло еще немного времени ,прежде чем лицо Цзяньвэня снова стало выглядеть нормально.

Но теперь было ясно, что он больше не может продолжать, учитывая положение, в котором он был! Намек ядовитой ярости мелькнул в глазах Цзяньвэня, когда он посмотрел на Линь И - этот чувак охотился на тигров в свиной шкуре!! Скрывая свою способность пить так ... Цзяньвэнь не начал бы это, если бы об этом знал раньше!

"Ты как там, брат Ань? Мы продолжим?",-Цзяньвэнь чуть снова не начал кашлять от слов Линь И!

Продолжить?! Он не хотел умереть!!

Цзяньвэнь выглядел не очень счастливым в тот момент - он хотел подняться и задушить Линь И! Что с ним было не так, просить продолжить сейчас, когда он был в таком состоянии? Он хотел, чтобы он напился до смерти??

В тот момент, Цзяньвэнь забыл, что он планировал напоить Линь И до смерти.

Цзяньвэнь был в трудном положении сейчас - он пригласил Линь И сегодня, чтобы преподать ему урок, только чтобы столкнуться с проблемой в виде Линь И ,во время этого урока! Если бы он сдался сейчас, это было бы полным позором для него, особенно учитывая, что Линь И только что вытащил свой телефон! Цзяньвэнь точно знал, что парень записал сцену того как он поперхнулся!

Унижение, неудовлетворенность, гнев, ненависть ... Все эти эмоции прошли через его голову в одно мгновение. Он не мог проиграть Линь И здесь, не мог! Мэнъяо смеялась бы, если бы он просто оставил все, как оно было!

Он планировал наказать Линь И, на вместо этого был наказан он! Как он должен был жить, как один из четырех молодых мастеров Суншань, если об этом узнали бы? Тем более, что этот второй раз должен был быть местью за то, что было в первый!

Как он мог показаться на улицу ,после этого раза??

"Позвольте мне сделать это!",-Тайвэй, очевидно, мог заметить из изменений в выражений Цзяньвэня, что парень больше не мог продолжать - лучшим пьющим здесь был Су Тайвэй, и в этот момент не было никого, кто мог бы сражаться с Линь И, кроме него.

Надеясь на то ,что Линь И пил быстро,но его сопротивление было ниже чем у него. Тайцзао подумав получше - он смог выпить 5 бутылок вокруг, уверенный в том, что Линь И не смог бы сделать так-же,без проблем!

"Хорошо.",-четко ответил Линь И. "Ты можешь продолжать?"

"Конечно!",-Тайвэй холодно улыбнулся - парень был слишком самоуверен. Он думал, что сможет остаться на ногах после пяти бутылок водки? Он думал, что он один из тех кукол неваляшек???

(Коротко о том что написал тут анлейт: в китае есть препарат с действием схожим с виагрой называющийся “Брат Вэй Сделает Это”. Дальше будет каламбур)

"О, прости, я забыл, что ты Брат Вэй. Конечно, ты можешь продолжать, ты же Брат Вэй, в конце концов.",-Линь И открыл бутылку водки перед ним и помахал ею вверх и вниз перед Тайвэем.

БЛЯДЬ! Тайвэй выругался про себя, но взял свою собственную бутылку, чекнувшись ею с Линь И.

"Фууух......",- Тайвэй медленно выдохнул после того как прикончил вторую бутылку - он почувствовал, как его тело нагревается, как будто оно горит. Он собирался взять пару овощей на блюдах, чтобы закусить, но не мог заставить себя сделать это!

Это было потому, что Лини И все еще был там, как всегда, со слабой улыбкой на губах, пока он записывал его на свой телефон!!

Тайвэй воздержался - он бы потерял лицо, если потянулся за овощами.

"Тайвэй, почему бы тебе сначала не поесть? Разве ты не жаловался на то, как ты был голоден раньше - теперь, когда блюда здесь, ешь их, пока они горячие.",- Тайцзао уже давно понял, что состояние его двоюродного брата не очень хорошее - он должен был помочь ему.

Тайвэй быстро повернулся к Тайцзао. "Правильно, я пришел сюда на голодный желудок! Ну, тогда я сам себе помогу."

На этом Тайвэй начал запихивать еду себе в рот…

Линь И с презрением посмотрел на маленькую командную работу двоюродных братьев Су, но держал его при себе, пока слабо сказал. "С тех пор, как Брат Вэй стал мягким - я имею в виду голодным, хотели бы вы занять его место, брат Тайцзао?"

"Хорошо, я буду пить с тобой!",-Тайцзао кивнул. "Но я не очень хорошо пью, ха-ха ... Вот, почему бы тебе осушить бутылку за один раз, а я сделаю это за два?"

Тайцзао видел, как все закончилось с Цзяньвэнем - он не был таким опытным пьяницей, как Тайвэй, а был примерно на том же уровне, что и Цзяньвэнь. Вместо того, чтобы позорить себя, переполняя рот алкоголем, он мог бы честно признать свое отсутствие алкогольной выдержки и пить бутылку за два раза.

"Хорошо, никаких проблем! Было бы хорошо, даже если бы ты выпил только половину!",-Линь И нашел этих двоюродных братьев довольно бесстыжими, но все же решил говорить щедро.

Тайцзао сожалел о своем заявления - это было нормально, если он выпил половину??

Разве он не мог сказать это раньше, тогда ему не пришлось бы пить всю бутылку ,что было в два раза больше!Но каким бы бесстыжим не был Тайцзао,он не был в меру бесстыжим. В этот момент пути назад не было.

Линь И сохранял невозмутимый вид когда он пил водку, в то время как Тайцзао выпил ее в два захода. Он не распыляя водку, как Цзяньвэнь, но он был не лучше.

После этого,он остался в своем кресле, неподвижно, видимо, задыхаясь ,судя по тому как краснело его лицо,его глаза были влажными, а также он сдерживал кашель, сидя там тихо, как скульптура.

На самом деле, Тайцзао не двигался, потому что он боялся, что алкоголь хлынет из его рта, если он это сделает.

"Брат Вей, твой кузен не выглядит слишком хорошо - ты все еще намного сильнее, чем он, брат Вэй! Ну что, продолжим?",-Линь И посмотрел на Тайвэя, который отчаянно пользовался возможностью поесть.

"Хорошо, давайте продолжим!",-Тайвэй кивнул, когда вытер рот - он стал выглядеть немного здоровее теперь, когда поел. Он должен был быть в состоянии выпить еще одну, но теперь он понял, что алко-мастерство Линь И было выше его... потому что тот уже выпил четыре бутылки!

Линь И выпил его пятую бутылки без сучка и задоринки, в это время Ганлоу подошел с некоторым бесстыдные слова, пока Тайвэй отдыхал,- "Я выпью половину - я не пью! Твое здоровье!"

С этим Ганлоу быстро поднял свою бутылку и выпил половину, как будто он боялся, что Линь И может этого не допустить…

"Подожди ...",-Линь И не удалось закончить,но Ганлоу уже поставил бутылку, прикончив свою половину.

"О? Что случилось, братец Линь?",-Ганлоу чувствовал , будто он увернулся от пули - если бы он был на полшага медленнее, Линь И успел бы закончить это предложение! После всего, что он сказал Тайцзао раньше чтобы позлить его, он не отпустил бы Ганлоу просто так! (у анлейта “он не отпустил бы Тайцзао просто так”)

Итак, Ганглу был очень доволен своим интеллектом - он, в конце концов, военный советник, кто-то с мозгами! Теперь, когда он закончил, Линь И больше ничего не мог сделать, ничего не мог сказать! Ну? Ну?!!

"Чувак, я думаю не было смысла в том что ты выпил сейчас.",-Линь И вздохнул.

http://tl.rulate.ru/book/6078/298321

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку