Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 367 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 367

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 367 - Ты бы смог?

«Надеюсь, что так ...» Линь И кивнул. «У каждого свои проблемы - семья Сяобо тоже в довольно сложном положении. Их отношения друг с другом кажутся не слишком искренними и приятными ».

«Да, большие и богатые семьи такие ... У нас, бедных людей, дела обстоят лучше», - добавила Тан Инь. «Когда нет наследства, за которое нужно сражаться друг с другом, в семьях меньше проблем ...»

«Ах, верно ... как твой кузен?» - спросил Линь И.

«Я дала ему деньги - он должен был уже заплатить их, но я не получала от него никаких звонков. Я помогала маме в больнице с делами отца и всем остальным,» - сказала Тан Инь. «Но не волнуйся! Я верну тебе эти деньги!»

«Ах, я не говорил, что ты должна отдать их или что-то еще, не нужно слишком много думать об этом. Не стоит давить на твоего кузена,» - сказал Линь И.

«Хорошо ...» тихо ответила Тан Инь, подняв голову. «Тебе действительно не нужно, чтобы я возвращала эти деньги?»

«Нет», - сказал Линь И.

«Почему ты так добр ко мне?» Глаза Тан Инь были прикованы к Линь И, не мигая, когда ее захватили чувства.

«Я ... я не такой уж добрый, понятно?» Линь И почесал голову - прямой взгляд Тан Инь было довольно трудно выдержать.

«Пфт-» Тан Инь рассмеялась: Линь И внезапно развеял напряжение в атмосфере. «Ты бы смог стать еще добрее ради меня?»

Тан Инь хотела спросить, планирует ли он провести с ней остаток своей жизни, но решила не делать этого, поскольку ее настроение изменилось. Ей было бы неловко это делать, и между ними тоже возникла бы неловкость ... Кто знал, как все получится в будущем?

Поэтому Тан Инь решила немного пошутить с Линь И.

«Да». Линь И кивнул.

«Ха-ха-ха ...» Тан Инь рассмеялась. Она была счастлива. «Не забывай, что ты сказал ...»

«Как мы будем спать сегодня вечером?» Другая мысль вдруг посетила Линь И: Сяобо должен быть с Фэн, значит, он должен быть с Тан Инь ..? Линь И не мог сдержать волнения. Сможет ли он ???

«Я сплю с Фэн, это очевидно!» Тан Инь, естественно, знала, к чему ведет Линь И. «Хм, даже не думай об этом! Это совершенно невозможно до замужества ... »

«Ух ...» Линь И вспотел - смогла ли Тан Инь прочитать его намерения?

Тан Инь думала об этом, и ей показалось, что было бы очень сложно сделать это только после свадьбы ... Было много пар, живущих вместе до замужества. Она решила добавить другое правило, опасаясь, что Линь И будет разочарован. «По крайней мере, пока ты не познакомишь меня с родителями!»

«Я ... на самом деле я сирота». Линь И вздохнул, это признание звучало немного самоуничижительно.

«А?» Тан Инь с недоверием посмотрела на Линь И, широко раскрыв глаза. «Ты ... ты сирота ...?»

«Да ...» Линь И кивнул. «Я до сих пор не знаю, кто мои настоящие родители».

«Извини ...» Тан Инь не ожидала, что Линь И окажется сиротой, ее слова были неуместными. «Я не знала... Давай сделаем вид, что я ничего не говорила ...»

«Ах, все в порядке ... я привык к этому». Линь И покачал головой. «Но у меня есть старик, который все время достает меня дома, и строгий шифу. На самом деле они мои старейшины, поэтому когда-нибудь я познакомлю тебя с ними!»

«Да ...» Тан Инь вздохнула, почувствовав облегчение, что Линь И не был расстроен.

Она также была очень рада услышать, что Линь И хотел привести ее домой к своему старику и шифу ...

Она не знала, что это были за люди, но они определенно были не обычными людьми. Желание Линь И привести ее к ним так же было свидетельством его чувств к ней ...

Тан Инь думала, что Линь И был молодым мастером, но оказалось, что у него нет родителей! Она решила, что стала ближе к Линь И, узнав об этом.

Она знала, что он не обладал аурой вздорного молодого мастера, но предположила, что это было только потому, что у него было хорошее воспитание ... То, что он оказался сиротой, очень ее удивило.

Хотя, теперь, когда она узнала об этом, то перестала бояться, что будет не достаточно хороша для его богатой и могущественной семьи ... Это был ее самый большой повод для беспокойства.

Теперь ей стало намного легче, когда не нужно было думать об этом.

«Босс, вы, ребята, уже можете зайти! Фэн спит! »Тан Инь была занята размышлениями о семье Линь И, когда Сяобо позвал их.

Тан Инь немного нахмурилась - она так близко общалась с Линь И! Почему Сяобо пришлось прервать их? Она вышла из машины, взволнованная, и грозно уставилась на него его. «Разве ты не боишься разбудить Фэн этими криками?»

«А? Я ... »Сяобо не посмел возразить ей, но вместо этого попытался оправдаться. «На этой вилле очень хорошая звукоизоляция ...»

«Хмф!» Тан Инь подошла к Сяобо и сильно наступила ему ногу, прежде чем войти в виллу.

Сяобо понятия не имел, что происходит, и беспомощно повернулся к Линь И. «Босс, что случилось с Тан Инь? Почему она такая злая?»

«Откуда мне знать? Может быть, она собиралась поцеловать меня, когда ты ее прервал.» Линь И пожал плечами.

"Шутки в сторону? Я вторгся в такой момент?» Лицо Сяобо сказало Линь И, что он чувствовал, будто заслужил подобное отношение. «Не может быть, я такой преступник! Теперь она зла на меня!»

Линь И не обратил внимания на Сяобо, он запер машину и вошел в дверь виллы.

Тан Инь сидела на диване гостиной, в Фэн спала рядом.

«Что у нас на ужин?» - тихо спросил Линь И.

"Что угодно. Может быть, мы сварим лапши. Стоит ли подождать, пока Фэн не проснется? »Тан Инь посмотрела время на своем телефоне - пришло время ужина, но Фэн спала ...

Прошло совсем немного времени, и Фэн проснулась. Она чувствовала себя немного лучше и была не такой робкой.

Она была тронута, когда услышала, что они все ждали ее, чтобы поужинать. «Извините, я заставила вас беспокоиться ...»

«Фэн, мы приехали сюда ради тебя - не обращай на нас внимания». Тан Инь махнула рукой.«Мы станем счастливее, если вы сможешь преодолеть свою травму».

«Да, Фэн ... Ты голодна? Босс ждал тебя ...» - сказал Сяобо.

«Я ... со мной все будет в порядке». Фэн покачала головой. «Наверное, мы будем есть то, что сможем достать? Я думаю, что многие места уже закрыты в такое позднее время ... »

Ресторан в отеле в настоящее время должен быть забит гостями семьи Кан – было бы неуместно пойти туда с Фэн.

Зная Чжаомина, был шанс, что он скажет нечто оскорбительное, чтобы опечалить Фэн еще больше - Линь И предпочел бы не ходить туда на ужин.

http://tl.rulate.ru/book/6078/261297

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку