Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 366 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 366

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 366 – Друг против друга

Чжаомин повернулся, чтобы посмотреть на своего отца. Тот тоже счел это странным, - он уже сообщил обо всем отцу Сяобо, разве сам Сяобо не получил эти новости?

«Сяобо, разве твой отец не сказал тебе? Отель забит, мы не найдем комнат для тебя и твоих друзей! - невинно сказал Чжаомин. «Как насчет того, чтобы ты и твои друзья остались жить в мотеле. Ночь стоит тридцать или сорок куай, отправляйтесь туда и я верну вам деньги завтра ».

«О, тебе не нужно беспокоиться о этом, Чжаомин, мы уже забронировали здесь комнату», - тихо сказал Сяобо.«Нам не нужна твоя забота».

«Хм? Что?» Чжамин замер. «Ты забронировал здесь номер? Невозможно! Я уже забронировал все места! Что ты пытаешься сделать?!

«Я ничего не пытаюсь». Сяобо пожал плечами, обрадовавшись, что Чжаомин так разозлился.

«Сяобо, я знаю, что ты не хочешь потерять лицо перед своими друзьями, я действительно понимаю!» Чжаомин заставил свой голос звучать искренне, но в то же время он говорил так громко, чтобы друзья Сяобо в фургоне могли его услышать. «Но тебе нужно понять, что люди, которые празднуют день рождения моего дедушки, - занимают очень важные должности, и даже им не хватает комнат! Мы никак не можем найти места для твоих друзей! Кроме того, ты даже не родной внук дедушки - мы действительно не можем выделить тебе комнаты! "

«Тебе не нужно волноваться». Сяобо нисколько не расстроился. «Комнаты, предназначенные для бизнеса, нельзя забронированы, но ведь есть и другие, не так ли? Мы поселимся именно там».

С этим словами Сяобо поднял шлагбаум и вернулся в машину, не обращая внимания на Чжаомина.

«Ты ...» Чжаомин почти захлебывался от гнева - разве Сяобо был знаком со здешними работниками? Он сумел снять комнату для официантов или что-то в этом роде ?! Он злился от того, что ему вообще было позволено войти в отель!

«Забудь об этом, Чжаомин!» - сказал отец Чжаомина, взмахнув рукой. Он тоже смотрел на семью своего племянника свысока, но он все еще был старшим - он не хотел выходить за рамки приличий.

"Какого черта! Ты возомнил себя большой шишкой!» - закричал Чжаомин, не в силах сдержать себя.«Ты называешь это автомобилем ! Тебе не стыдно?»

«Хватит, Чжаомин, для твоего деда очень важна твоя репутация – не унижай себя перед посторонними. В любом случае, он твой родственник, просто позволь ему сделать то, что он хочет, если ему нужно похвастаться. Это не принесет ему каких-либо существенных преимуществ.» Кан Куйпу покачал головой, прежде чем обратиться к подъехавшей Ауди с улыбкой. «Мистер Ван, вы пришли ...»

Линь И связался с дядей Тянем, оказавшись на территории отеля - ему пришлось убедить его не приветствовать их лично и отправить вместо себя человека, которому он доверял.

Хотя даже доверенный человек не знал кем на самом деле был Линь И.

Линь И хотел сохранить инкогнито, ведь если эти люди узнают о его связи с боссом, это привлекло бы внимание Канов ...

В первую очередь, он был здесь с Сяобо в качестве наблюдателя – смысл визита был в том, чтобы показать Фэн, каким гадким человеком был Чжаомин, и таким образом стереть его из ее памяти!

Если бы Линь И пришлось разоблачить свою связь с дядей Тянем, то Чжаомин, возможно, действительно изменит свое отношение и будет к нему почтительно относиться, - Фэн не сможет увидеть его истинное лицо, если это произойдет.

«Мастер Линь, приятно познакомиться! Мистер Тянь прислал меня.» Тридцатилетний мужчина быстрыми шагами подошел к машине Линь И, и в его глазах не было ни малейшего следа презрения к потрепанному фургону, в котором приехал Линь И. Он был полон уважения. «Я Ли Исун, вы можете называть меня Ли, Мастер Линь».

Дядя Тянь, должно быть, назвал ему номерной знак, поэтому он мог так быстро найти Линь И.

«Ах, просто отвезите нас на виллу, господин Ли», - вежливо сказал Линь И.

«Пожалуйста, пойдемте со мной, Мастер Линь». Исун кивнул. «Я должен сесть в вашу машину, или вы и ваши друзья сядете в мою?»

Когда он заговорил, Исун указал на свой внедорожник.

«Садитесь к нам, мистер Ли, я поведу», - сказал Линь И.

Исун вышел из машины и сел в фургон Линь И. Он дал ему указания, как добраться до виллы у моря - это была вилла, из которой открывался лучший вид.

На двери виллы висел знак: «Не для аренды».

«Мастер Линь, все приготовления были сделаны - вы можете сразу вселиться!» - сказал Исун, передавая Линь И свою карточку. «Вы можете связаться со мной, если вам что-нибудь понадобится, Мастер Лини!»

«Хорошо, спасибо». Линь И убрал карточку.

Исуну было нечего сказать - он кивнул и ушел. На людей вроде него был спрос, людей, которые работали, не задавая вопросов.

«Мастер Линь? Босс, ты действительно не один из тех молодых мастеров из богатых семей, не так ли? Разве ты не говорил, что у тебя есть богатый родственник? »Сяобо был явно впечатлен тем, как Исун обращался к Линь И. «Босс, скажи честно! Ты легендарный молодой мастер?!»

«Разве я похож на такого?» Линь И с горечью улыбнулся. «Этот твой брат является тем, кого ты называешь молодым мастером ...»

«Хе-хе ... Э? Фэн? »Сяобо собирался подтолкнуть Линь И локтем, но увидел лицо Фэн, по которому текли слезы, - он вскочил, совершенно испуганный увиденным. «Фэн, не плачь! Что не так?"

Линь И и Тан Инь тоже услышали ее всхлипы, и обернулись, чтобы увидеть слезы на лице Фэн ...

Но Линь И и Тан Инь не знали, что сказать – этого следовало ожидать.

В конце концов, встречи с Чжаомином, было достаточно, чтобы повлиять на хрупкое разбитое сердце Фэн, даже несмотря на то, что она только увидела его издалека ...

Только Сяобо мог поддержать ее прямо сейчас - Линь И и Тан Инь не нужно было ничего говорить.

«Сяобо, ты не хочешь сперва проводить Фэн внутрь и поговорить с ней?» Предложил Линь И.

«Хорошо ...» Сяобо кивнул и быстро вошел в здание, обнимая Фэн ...

«Подождем немного ...» Линь И вздохнул и припарковал фургон за виллой. Он остановил двигатель.

«Конечно, это грубо ...» Тан Инь вздохнула, покачав головой, глядя вслед Фэн и Сяобо. «Надеюсь, она справится со всем этим ...»

http://tl.rulate.ru/book/6078/261296

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Мыльная опера, ей богу. Воды больше, чем в тихом океане. Все женские персонажи немного *****, автор явно мазохист.) И если по началу поступки и эмоции этих дев умиляли, то теперь же они вызывают рвотный рефлекс.
Развернуть
#
Капец как согласен. Мне только одна Шу нравится
Развернуть
#
Согласен, но лишь на 70%. Очень уж её заговоры и махинации напрягают.

(да Юшу одним сюжетным твистом можно в глав.гада превратить)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку