Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 313 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 313

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 313 – Маленькое дельце

Слова Пэнчжаня согрели Линь И - казалось, что Пэнчжань считал его не просто своим служащим. Он заботился о нем, как о младшем.

«Ах, дядя Чу, на самом деле это всего лишь маленькое дельце ... все в порядке ...» Линь И чувствовал блаженство от того, что о нем постоянно заботятся ... Так это и была нормальная жизнь?

"Маленькое дельце? Как это так? Ты собираешься встретиться с иностранной мафией! - серьезно сказал Пэнчжань. «Это люди отличаются от здешних мелких гангстеров, у них есть оружие и взрывчатые вещества - как я смогу взять на себя ответственность, если с тобой что-нибудь случится? Я не смогу встретиться со Старым Линем. Даже мой отец не простит меня!»

Линь И не знал, какие отношения связывали Пэнчжаня с его стариком, но судя по его поведению, Пэнчжань, казалось, понятия не имел, какими миссиями он обычно занимался? Линь И убивал даже лидеров небольших стран, имеющих свою собственную личную армию ... в сравнение с этим боссы мафии были ничем.

«Дядя Чу, ты должен знать это, если ты знаком с моим старика ... То, что я собираюсь сделать, на самом деле не имеет большого значения ...» Линь И объяснил с горькой улыбкой.

«Хорошо, я тебе верю». Наконец Пэнжан кивнул, выслушав его объяснения. «Позволь дяде Фу позвонить, и он закажет для тебя билет на самолет. Я сейчас пойду - мне придется заняться разными приготовлениями для Цзинь Губана, если Се Гуанбо больше не поддерживает его.»

«Хорошо. Оставайся в безопасности.» Сказал Линь И, провожаю Пэнчжаня до двери.

Пэнчжань махнул рукой, немного поговорил с Менъяо и покинул виллу.

Уже было поздно: Менъяо и Юшу закрыли двери виллы, прежде чем выключить телевизор. Затем они поднялись наверх, чтобы лечь спать.

Линь И, напротив, сидел перед своим компьютером и проверял почту.

Как и ожидалось, Гуанбо отправил ему подробные сведения о своем сыне.

Сына Гуанбо звали Се Цзиньбяо, ему было девятнадцать лет, и он являлся студентом, учившимся за границей. Его увезли в изолированное место, небольшое поселение под названием Голубой Город.

Это был приграничный город небольшой страны, погрязший в беззаконии и хаосе из-за своего географического положения. Почти весь город находился под контролем мафии.

Именно по этой причине мафиозная группировка называлась Голубая Вода – они совсем не боялись раскрыть местоположение Цзиньбяо перед Гуанбо.

Они думали, что влияние Гуанбо никогда не достигнет этого места - даже другие мафиозные группировки не нарушили бы границы их территории без предупреждения.

Естественно, лидер мафии Голубой Воды не думал, что Гуанбо сможет добраться до своего сына, даже если бы он решил туда приехать. Это был их мир, смертельная ловушка для посторонних.

Босс Голубой Воды проживал в синем замке в Голубом Городе, с которым было связано довольно много историй. Раньше он принадлежал большой семье, в настоящее время истребленной, потому что они столкнулись с кем-то, кто был сильнее, чем они сами ... Вся семья была уничтожена.

Это была сильная семья, которая когда-то полностью контролировала политику и бизнес Голубого Города – в городе начался хаос после их низвержения.

В городе только начали наводить порядок, когда мафия Голубой Воды взяла его под свой контроль - экономика Голубого Города пришла в упадок после этого. В конце концов, небольшая мафиозная группа никогда не будет иметь такого влияния и престижа, какие имела уничтоженная семья. Им приходилось использовать соблазн наркотиков и азартных игр, чтобы привлечь туристов в город.

Слабая улыбка появилась на губах Линь И, когда он прочитал информацию - Голубой Город, синий замок ... Это были очень знакомые названия. Его шифу однажды упоминал об уничтожении одной семьи, но Линь И не мог вспомнить, проживала ли эта семья в синем замке ...

Линь И позвонил дяде Фу и попросил его заказать обратный билет на самолет - миссия не должна была продлиться более двух дней, и он все равно сможет попасть на праздник в честь дня рождения дедушки Сяобо.

На второе утро Линь И позвонил Сюэмин - Лю уже собрали деньги, и были готовы передать сто миллионов.

Линь И счел это довольно поразительным – Лю без сомнения действовали эффективно. Он не знал, какую роль играл Чжэньху в этой семье, - но это была такая незаменимая роль, что спасение его жизни стоило всех денег, которые он мог бы попросить у них.

«Я понял, дедушка Гуань. Я скоро буду там», - сказал Линь И. «Скажи им подождать немного».

Гуань Сюэмин улыбнулся и повесил трубку, передавая сообщение Линь И Лю Тяньи.

Тяньи не счел это оскорбительным или раздражающим - именно так вели себя наиболее способные люди, и было вполне естественно, что ему придется подождать.

На самом деле он мог бы задаться вопросом, не был ли Линь И мошенником, если бы поспешил к нему, только потому что деньги уже были подготовлены. Было разумно, что Линь И был не слишком заинтересован в компенсации.

Любой нормальный подросток оказался бы в затруднительном положении, если бы в его руки упало сто миллионов - это была огромная сумма денег. Тем не менее, Линь И попросил эти деньги, даже не моргнув глазом ... Для Тяньи это означало, что парень был уверен в своих способностях, и что он сможет вылечить его старика.

Тяньи попросил Хуйю разбудить Чжэньху, когда он связался со своим подчиненным, чтобы подготовить деньги. Было бы плохо, если бы перевод не был завершен к тому моменту, когда Линь И придет сюда, он может разозлиться и уйти.

Линь И положил трубку и пошел на кухню, размышляя о том, что бы поесть. В любом случае, он всегда готовил для Менъяо и Юшу.

Он подумал, что двум девушкам было очень грустно. Задумавшись об этом, он понял, что их родители никогда не были дома с ними, и им всегда нужно было учиться допоздна ... Они уже были в двенадцатом классе. Жизнь богатой девушки не должна быть такой.

Оба были умны, но гаокао был полон умных людей, и в конце концов все зависело от того, кто лучше подготовился. Просто быть умными было недостаточно.

Это также произвело впечатление на Линь И, - они обе могли просто использовать Пэнчжаня, чтобы попасть в хороший колледж, но они все равно усердно учились, намереваясь заработать хорошие оценки. Это было принципиальное различие между ними и мусором, вроде Чжун Пинляна.

Линь И был не прочь приготовить завтрак для этих двух девушек, так как для него это не было большой проблемой ...

http://tl.rulate.ru/book/6078/244480

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку