Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 312 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 312

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 312 – Ябеда Яо Яо

Линь И удовлетворенно кивнул головой. Он бросил дверь в сторону. «Попридержи пока дела с Цзинь Губаном, я верну тебе сына в течение недели. Не пытайся ничего предпринимать, я не хочу что-нибудь сделать с тобой и твоим сыном ...»

Линь И остановился на этом.

«Не волнуйся - пока мой сын в порядке, я буду с тобой сотрудничать!» Гуанбо все продумал - было бы лучше, если бы Линь И смог вернуть его сына. У него не было ни денег, ни акций, но он мог бы жить мирной жизнью со своим сыном ... Без азартных игр или наркотиков его сын на самом деле мог бы начать жизнь с нового листа.

«Надеюсь, ты сдержишь это обещание». Линь И внимательно посмотрел в глаза Гуанбо - они были ясными и чистыми. «Я исполню свою часть сделки. Расскажи мне подробности о своем сыне - отправь их по моему номеру: 152xxxx1234 ...... "

«Я отправлю их тебе через мгновение! Хм ... Хуан ...» - осторожно спросил Гуанбо.

«Он будет жить. Боец на раннем этапе золотого класса, вроде него, должен быть в порядке через пару недель в больнице.» Линь И махнул рукой.

Гуанбо почувствовал, как дрожь бежит по его спине - Линь И оценил Хуана быстро и точно ... Но на каком уровне был он сам? Хотя, чем сильнее был Линь И, тем счастливее это делало Гуанбо, поскольку это увеличило шансы его сына благополучно вернуться домой.

Лин И вышел из комнаты и покинул виллу через парадную дверь. Он уже не скрывался. Он сел в «жук» и исчез из поля зрения.

Жук? Гуанбо сделал паузу, глядя на номерной знак, когда машина отъехала. Он вспомнил, что он принадлежал Чэнь Юшу ... Это была лучшая подруга Менъяо.

Значит, он действительно был телохранителем Менъяо? Гуанбо обнаружил, что ему было в это трудно поверить - зачем кому-то с такой силой служить телохранителем Чу Менъяо? Даже Ли Фу не был таким сильным, не так ли?

Гуанбо покачал головой: он решил, что перестанет размышлять над личностью Линь И. В этом не было никакого смысла; ему нужно было только следовать его инструкциям.

Он позвонил в комнату няни и попросил ее отнести Хуана в его комнату . Парень должен был быть в порядке, если сказанное Линь И было правдой.

Хуан уже проснулся к тому времени, когда его перенесли в комнату. Он изо всех сил пытался открыть глаза. «Мистер Се, извините ... я не мог защитить вас ...»

«Не говори ничего - противник был слишком сильным. С тобой все в порядке? Тебя нужно отвезти в больницу?» Хуан старался изо всех сил – он был не виноват. Он просто не был таким сильным, как Линь И.

«Нет необходимости в этом ... Мне просто нужно немного отдохнуть». Хуан покачал головой. «Он должен быть, по крайней мере, на позднем этапе золотого класса ... Господин Се, он вас ранил?»

«Нет ...» Гуанбо горько улыбнулся. Поздний этап золотого класса ..? Он был на два уровня выше, чем Хуан. У него никогда не было шанса ...

Линь И поехал обратно на виллу, и увидел машину Пэнчжаня, которая все еще была припаркована у дома. В Бентли сидел только дядя Фу.

«Где дядя Чу?» - спросил Линь И, припарковав свою машину.

«На вилле. Мистер Чу хотел, чтобы вы пошли к нему сразу после того, как вернетесь.» Дядя Фу кивнул Линь И.

Он вошел в виллу, и увидел, что Пэнчжань разговаривает с Менъяо и Юшу во время просмотра телевизора.

Менъяо немного расстроилась, потому что Линь И снова вернулся поздно. «Папочка, смотри! Линь И всегда так поздно возвращается! Ты нанял его на все двадцать четыре часа, так где же его трудовая этика ?! "

Менъяо с радостью посмотрела на Линь И, довольная тем, что ее отец был здесь, чтобы поймать его с поличным. Он больше не сможет путаться с девушками!!

К удивлению Менъяо, ее отец заговорил, прежде чем Линь И смог объясниться, его тон звучал серьезно. «Яо Яо, И сделал кое-что для меня! Кроме того, он несет ответственность только за твои занятия в дневное время - он не обязан быть рядом с тобой по ночам, он делает это только потому, что отвечает за твою безопасность. Рабочая этика? У него тоже есть свои дела.»

«Папа ...». Менъяо не ожидала, что отец отругает ее - это должен был быть Линь И! Расстроенная, она с ужасом посмотрела на Линь И. Этот ублюдок ... когда он мог так втереться в доверие к ее отцу?

Она вполне могла подумать, что Линь И был его сыном, которого тот воспитывал в тайне, если бы не верность отца ее матери, и тот факт, что у ее матери был только один ребенок!

«Хорошо, И, поговори со мной немного ... Да, давай поговорим в твоей комнате». У Пэнчжаня не было сил, чтобы спорить с дочерью в данный момент – компания уже была в хаосе. Он натянул на лицо улыбку и поговорил о школьной жизни Менъяо, чтобы она не волновалась ... Возвращение Линь И обладало более высоким приоритетом.

«Хорошо, дядя Чу». Линь И кивнул и направился в свою комнате с Пэнчжанем.

Пэнчжань заговорил сразу после того, как дверь закрылась, в явной спешке. "Что? Что сказал Се Гуанбо?

«Он не будет связываться с Цзинь Губаном в течение нескольких дней, но мне придется отправиться за границу, чтобы разрешить проблему в корне», - пояснил Линь И.

«За границу? Что случилось?» Пэнчжань был очень доволен новостями – в одиночку Цзинь Губан был угрозой, которую он мог сдержать сам.

«Сын Се Гуанбо задолжал огромную сумму мафии. Сто миллионов долларов », - кратко пояснил Линь И. «Се Гуанбо поддерживает Цзинь Губана, потому что он пообещал использовать средства компании для погашения долгов своего сына!»

«Вот как!» - сказал Пэнчжань. «Тогда ты едешь за границу ...»

«Чтобы вернуть его сына. Моя часть сделки.» Небрежно сказал Линь И. «Не волнуйся, дядя Чу – мне нужно меньше, чем двадцать часов. Для работы должно быть достаточно двух дней ».

«Два дня - это все, что тебе нужно?» Пэнчжань сделал паузу: эффективность и скорость Линь И были непревзойденными. Он кивнул. «Тогда я оставлю это тебе. Будь осторожен…"

«Но те несколько дней, когда я уеду, будут немного неприятны для дяди Фу. Я беспокоюсь, что Се Гуанбо может отказаться от своего слова. Нет никакой гарантии, и сам Цзинь Губан в панике может пойти на чрезвычайные меры», - сказал Линь И. «Я бы прямо занялся ими, если бы это не причинило тебе неприятностей».

"Нет проблем. Я велю Ли Фу позаботиться о Яо Яо в течение двух дней, когда ты уедешь. Пэнчжань кивнул. «Но сперва убедись в том, что не подвергнешь опасности свою жизнь, - не переступай границы своих возможностей, если все выходит из-под контроля. Я всегда могу просто позволить Цзинь Губану забрать компанию, и в худшем случае, я просто начну все с начала!

http://tl.rulate.ru/book/6078/244479

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку