Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 229 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 229

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 229 - Кулак в лицо

Менеджер шагнул в сторону - Чжун Пинлян явно не хотел, чтобы кто-то вмешивался.

С другой стороны, Пинлян был очень обеспокоен ... Его образ молодого мастера был, тем не менее, разрушен! Наследник Лянбай Индастрис, которому разбили лицо на его же территории - это было просто позорно.

По крайней мере, Линь И вскоре собирался отправиться на небеса, и Пинлян терпел, чтобы увидеть это.

Ему больше не нужно было играть в последователя - он добрался до машины, но не стал открывать дверь для Линь И, который, похоже, совсем не возражал. Он сел на сиденье рядом с водителем.

Ситуация изменилась, и Пинляну было все равно, подготовился ли Хейбао - это не имело значения, пока он сможет избить Линь И.

Он действительно предпочел бы, чтобы Линь И пережил эмоциональную боль, прежде чем упасть замертво, но теперь с этим ничего нельзя было поделать.

Телефон Пинляна вибрировал, и он собирался вытащить его, чтобы просмотреть сообщение, когда вспомнил, как Линь И сидит рядом с ним.

«Ах, Хейбао? Хочешь показать мне, что он написал? - сказал Линь ИЮ бросив на него взгляд.

"Я…. отлично ... »Пинлян прекрасно понимал свою ситуацию в данный момент - его снова побьют, если он не подчинится.

Методы Линь И принадлежали к тому типу, который избегал какой-либо летальности, нацеливаясь на хрупкие, но менее важные части тела - он только причинял боль, но не нес никакой опасности, и злость Линь И не принесла бы пользы Пинляну.

Пинлян не стал пересекать черту, так как в текущий контроль над ситуацией принадлежал Линь И, а не ему. Пинляну больше нечем было ему угрожать.

«Приготовления сделаны». Это были единственные слова на дисплее, но Линь И был уверен, что именно Хейбао их отправил.

«Двигайся быстрее», - сказал Линь И, когда бросая телефон под лобовое стекло.

Пинлян подумал о том, чтобы потянуть время, но он не хотел, чтобы он злить Линь И. В эти часы на дороге было немного машин, и он ускорился.

«Это Цзо Руомин?» С другого конца телефона раздался грубый голос.

"Да. Вы человек мастера Чжуна?» Руомин был рядом с заброшенным зданием, ожидая встречи с человеком Пинляна.

"Это верно. Я уже здесь, где ты?

«Рядом», - сказал Руомин.

«Хорошо, я подожду тебя перед зданием!» С этим он повесил трубку.

Руомин бросился к месту встречи, и его глаза расширились, когда он увидел, кем был этот человек.

Это был брат Хейбао! Что происходило?

И все же Руомину удалось мгновенно восстановить самообладание, в то время как в нем вспыхнули эмоции. Как Пинлян смог получить помощь брата Хейбао?

О побеге брата Хейбао сообщили в новостях. Руомин предположил, что этот парень покинет Соншана, поскольку это было бы разумным решением... Он не должен был оставаться в городе, ожидая когда его поймают.

Но он был здесь, чтобы помочь Чжун Пинляну и даже похитил Тан Инь для него. Разрушение не мог не почувствовать недоумения.

Однако он закрыл рот, так как подобные вещи были не его делом. Он не заботился о том, почему брат Хейбао все еще шатается по Соншану, но ему было не все равно, удалось ли тому заполучить для него Тан Инь.

«Привет, брат Хейбао! Я — Цзо Руомин! », - почтительно сказал Руомин, подбегая к брату Хейбао.

«Ты меня знаешь?» В глазах Хейбао вспыхнуло напряжение.

«Я близкий друг Мастера Чжуна, конечно, я вас видел!» - сказал Руомин, поклонившись. «Брат Хейбао, то, что я собираюсь сделать сегодня, является незаконным, поэтому вы должны помочь хранить тайну ......»

«Да ...» сказал Хейбао, немного успокоившись, когда он услышал слова Руомина.

Руомин тоже выдохнул. В конце концов, парень был беглецом. Руомин не хотел рисковать возможностью того, что брат Хейбао убьет его, потому что ему не доверяет. Когда Руомин сообщил ему, что тоже собирался совершить преступление, они более или менее оказались в одной лодке.

«Ах, брат Хейбао ... Где Тан Инь ...?» - спросил Руомин, понимая, что Хейбао ничего не сказал про девушку. По правде говоря, ему было все равно, куда планировал бежать брат Хейбао, если он вообще думал о побеге.

«Она без сознания, я ее накачал. Она в этом фургоне, - сказал Хейбао, указывая на белый фургон неподалеку, это была старая модель, которой было, по крайней мере, двадцать лет. «Хочешь, чтобы я принес ее для тебя?»

«Я был бы признателен, брат Хейбао!» Подошвы Руомина были не в лучшем состоянии, и карабкаться вверх по ржавой лестнице, у которой даже не было перил, это было не то, что он хотел бы сделать с человеком в руках.

Хейбао поднял Тан Инь наверх и бросил ее, прежде чем уйти.

«Чертово дерьмо, в этой дыре нет даже лампочек!» Руомин выругался, поднимаясь по лестнице в темноте. Он вытащил бутылочку и положил в рот таблетку, проглатывая ее.

Немного подумав, он положил в рот вторую таблетку, решив, что одной может быть недостаточно.

Это было японское средство - он слышал, что одна таблетка была достаточно сильной, чтобы заставить парня оставаться в строю в течение трех раундов. Это были таблетки, которые принимали мужчины, работающие в порно-индустрии.

У Руомина была небольшая проблема, о котором не знали другие люди - он был импотентом.

Он не должен был так переусердствовать в этом занятии, когда был моложе, - тогда ему не пришлось бы полагаться на таблетки, если бы он так не злоупотреблял им.

Теперь ему приходилось прибегать к еще более сильным таблеткам, после того, как у него появилось привыкание к ним — обычные средства не оказывали такого эффекта.

Две таблетки должны были, вероятно, равняться примерно одному-двум часам боевой силы! Руомин начал дрожать от смеха. О Тан Инь! Мы насладимся друг другом позже - я покажу тебе, из чего я сделан !!

Он ждал, когда таблетки начнут действовать, и сел, не глядя на Тан Инь. Скоро у них будет все время в мире - она не проснется еще час или около того.

«Линь И, брат Хейбао прямо впереди! Твоя жена Тан Инь там, в этом здании, ахаха! Ты опоздал, Линь И, возможно, Цзо Руомин ... - Пинлян не закончил говорить, когда кулак столкнулся с его лицом, оставляя его без сознания.

http://tl.rulate.ru/book/6078/203680

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку