Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 228 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 228

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 228 - Ударь меня!

«Цзо Руомин знает о моей ссоре с тобой, поэтому он пришел ко мне, чтобы обсудить вопрос о мести!» - сказал Пинлян с несколькими кивками. «Чувак, босс, то, что я собираюсь сказать дальше ... Ты не сойдешь с ума и не поколотишь меня, верно?»

Пинлян напустил на себя испуганный и обеспокоенный вид.

«Просто перейдем к делу. Я ничего не сделаю с тобой, если ты в этом не участвовал, - сказал Линь И, нахмурившись.

«Хорошо ... Значит, недавно я говорил с ним, не особо задумываясь об этом, я сказал: смотри, Тан Инь уже с этим Линь И, так что у тебя нет надежды - ты должен был заставить ее стать твоей, когда у тебя был шанс!» Пинлян сделал паузу и убедился, что Линь И хорошо обдумал сказанное им, прежде чем продолжить. «Однако я не ожидал, что эти слова зажгут искру в этом парне, - он сказал, что еще не слишком поздно, и что он собирается взять Тан Инь силой, чтобы посмотреть, последует ли она за ним! Я опасался гнева этого парня, он все-таки Цзо Руомин ... Поэтому я продолжал кивать ему и говорить «да», но я все время думал об этом, когда вернулся домой - мне нужно было что-то сделать! Я был уверен, что ты придешь за мной, когда узнаешь об этом, так что ...

«Когда он планирует это сделать?» Линь И прервал его, поднимая Пинляна за шею - он был прав, когда думал, что что-то было не так, но он не ожидал, что Пинлян заставит Руомина сделать что-то подобное !!

Линь И не думал, что все было так просто, как говорит Пинлян: должно быть, он сам все это придумал.

Приглашение на ужин и его попытки тянуть время вдруг получили смысл ...

Дерьмо! Линь И напрягся, когда в нем вспыхнуло плохое предчувствие - если все было так, как объяснил Пинлян, то их план, скорее всего, должен был осуществиться в эту ночь!

«Он ... Он ...» Пинлян не ожидал, что Линь И просто поднимет его за шею.

«Сегодня вечером, не так ли?» - сказал Линь И, сжав хватку.

Пинлян начал кашлять, и его лицо покраснело. «Б-босс ... Я.. Отпусти меня сначала ...»

«Где они?» Линь И холодно улыбнулся, когда он сдавливая его горло еще больше - он мог бы уже сломать эту проклятую шею, если бы не информация, в которой он нуждался. «Чжун Пинлян, брось притворяться, ты думаешь, что я купился бы на такой дерьмовый спектакль?»

«Черт возьми!» - сказал Пинлян, вздохнув. «Чёртов Линь, ты знал!»

Пинлян больше не видел смысла в притворстве, но он сожалел о том, что усилия, которые он приложил, изображая последователя целый день, оказались впустую.

«Где Тан Инь?» - сказал Линь И, слегка ослабив хватку, он осознавал, что Пинлян может умереть или отключиться, если он продолжит его душить.

«Ха-ха, возможно, Цзо Руомин был настолько груб, что убил ее!» - сказал Пинлян с холодной улыбкой, ему больше не нужно было продолжать играть роль. «Хах? Что, ты хочешь меня избить? Тебе лучше подумать об этом, ты ударишь меня, то больше никогда не увидишь Тан Инь! Хе-хе, Ха-ха-ха! Давай, ударь меня! Ударь меня!"

Пинлян выглядел весьма довольным собой, он был уверен, что Линь И решительно ничего не сделает, когда кулак соприкоснулся с его носом.

«Гррк!» Пинлян зажал нос в руках, когда из него потекла кровь. «Я-ты ... ты ударил меня! Ты хочешь, чтобы я рассказал тебе, где Тан Инь или нет?

«Грхк!» Пинлян в полном недоумении уставился на Линь И. "Ты…. Ты больше не хочешь знать, где Тан Инь...?

«Грхк!!!»

Пинлян бы давно уже умер, если бы Линь И пожелал этого - он только хотел преподать парню урок. «Ты скажешь, я знаю, что ты скажешь. В противном случае ты бы не привел меня сюда.»

«Посмотрим, я догадываюсь, что ты и Цзо Руомин объединились, чтобы отомстить мне, не так ли? Таким образом, ты отправил кого-то устроить для меня засаду в том месте, которое выбрали ты и Цзо Руомин, - тогда ты попытался сделать вид, как будто вы хочешь мира, чтобы заманить меня туда?

«И этот человек, который ждет меня в засаде ... Хейбао, да? Это слишком явное совпадение, он сбежал только вчера, и ты подошел ко мне на следующий день! Должно быть, это этот идиот - он злится, потому что я отправил его в тюрьму, верно?

«Хмф, ну и что, если ты прав?» - хмыкнул Пинлян. «Продолжай болтать, посмотрим, как тебе это понравится, когда Цзо Руомин закончит с Тан Инь! Хахаха! Ударь меня, давай! Бей меня сколько хочешь, ты просто тратишь свое собственное вре ...

«Гррк!» Пинлян уставился на Линь И. «Ты ... ты сошел с ума? У тебя все еще есть время, чтобы бить меня?

«Ты продолжаешь смотреть на свой телефон - ты ждешь сигнала от Хейбао, который должен связаться с тобой после того, как он все приготовит». Губы Линь И дрогнули, когда он с сожалением посмотрел на Пинляна. «Но ты не получил это сообщение, то есть Хейбао еще не готов. Так что прекрати нести это дерьмо.»

«..........» Пинлян глубоко вздохнул, сжимая кулак - он чувствовал себя так глупо! Линь И обыграл его, когда обо всем догадался! Это сводило Пинляна с ума!!

Он не мог дождаться, когда Линь И умрет, он хотел, чтобы он умер сейчас же! Он разжал кулак, успокоившись - ему нужно было мыслить шире: все, что ему надо было сделать, это отправить Линь И к Хейбао, и тот позаботится о нем — тогда он будет отомщен!!

С этими мыслями Пинлян проглотил свою гордость. «Хорошо, ты догадался верно! Тогда я прекращаю болтать, следуй за мной! Хейбао ждет тебя в заброшенном здании на Красной Цветочной улице! "

«Мне бы не пришлось бить тебя, если бы ты сказал это раньше, верно?» - ответил Линь И, щелкнув Пинляна по голове. «Не делай таких глупостей в следующий раз».

«Фуу ...» Пинлян стиснул зубы, укрепляя свою решимость - он позволит этому парню еще немного погордиться собой, трагедия уже идет за ним. Парень все еще думал, что брат Хейбао был тем же старым братом Хейбао!!

Хахаххахаха!! Волна удовольствия накрыла Пинляна, когда он представил себе ошеломленное выражение, которое появится на лице Линь И вскоре после того, как прокаченный брат Хейбао вобьет его в землю. Он изо всех сил старался игнорировать боль в своем лице, фантазируя о том, что должно было произойти.

Сотрудники в коридоре смотрели на окровавленного Чжун Пинляна, гадая, что случилось с молодым мастером сегодня. Никто из них не решился спросить, кроме менеджера.

«Мастер Чжун ... Что это...» - спросил менеджер.

«Ничего, что тебя касается!» Ответил Пинлян с небрежным взмахом руки, приказывая парню не лезть в чужие дела.

http://tl.rulate.ru/book/6078/203679

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Он чё не мог его затащить в безлюдное место, и сделать так же?..?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку