Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 203 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 203

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 203 - Проигравшая признается

«Лишь немного». Линь И кивнул.

«Босс, это похоже на то, что показывают по телевизору? Ты можешь все вылечить всего лишь одной иглой? - с любопытством спросил Сяобо.

«Да, но мои способности ограничены», - сказал Линь И со смехом. «Восточная медицина уходит глубоко - это высказывание является правдивым, но люди, владеющие этим искусством, настоящая редкость».

«Ох ...» Сяобо кивнул. «Тогда ... о Фен ...»

«Ее болезнь - психологическая. Она сможет оправиться после надлежащего лечения», - сказал Линь И.

Сяобо задал вопрос только из любопытства, и ответ Линь И удовлетворил его. Он оставил тему на этом. «Но босс, почему ты меня увел ... Я хотел дождаться, когда Фен проснется ...»

«Разве ты не видел, что произошло? Она нестабильна, она даже думала, что ты Кан Чжаомин, - сказал Линь И. «Ты хочешь, чтобы она снова пережила это, когда проснется?»

«Я ...» Сяобо сделал паузу - почему он не подумал об этом? Это правда, что оба инцидента произошли, когда Фен увидела его.

В первый раз она спрыгнула со здания, а вторрй произошел в больничной палате. Оба инцидента были ошибкой Сяобо.

«Мы приедем к ней, когда ее состояние будет стабильным», - сказал Линь И.

"Хорошо. Куда мы пойдем сейчас? Мы вернемся на барбекю? - спросил Сяобо.

«Барбекю?? Чувак, Тан Инь в больнице, ты думаешь, будет хорошо, если мы вдвоем вернемся к миссис Тан на обед?» Линь И с горечью улыбнулся. "Возможно, в следующий раз."

«Ты прав ... Ну ... День был не так уж плох ...» Сяобо все еще был очень взволнован тем, что ему удалось вступить в физический контакт с Фен.

«Ты родственник Кан Чжаомина?» - внезапно спросил Линь И, когда они сели в машину.

Линь И заметил выражения Сяобо, когда Синьвен упомянула его имя - оба выглядели одинаково и имели одинаковые фамилии, так что это было довольно простое предположение.

«Босс ...» Сяобо сжал руку в кулак. «Я скажу тебе, он внук того дедушки, о котором я тебе рассказывал. Он мой второй кузен ...

«Я так и догадался». Линь И кивнул. "Что ты думаешь?"

«Я ...» Сяобо опустил голову и замолчал.

Линь И не стал давить на него, и сфокусировался на дороге ...

«Концерты Сю Шихан такие крутыыыые! Было бы так здорово, если бы мы смогли пойти на один из них! »- сказала Юшу, выключая телевизор. «Яо Яо, старшая сестра! Может быть, ты можешь сказать дяде Чу, чтобы он проспонсировал концерт в Соншане?

«Ты думаешь, что папина компания предназначена для игр? Он не может так поступить, - сказала Менъяо, похлопывая Юшу по голове. «Большая грудь и маленький мозг, да, Шу?»

«Мои сиськи не такие уж большие, хорошо? Просто твои слишком маленькие! Ты знаешь, у кого слишком большие сиськи? У Сон Линшан! » Сказала Ющу, она была убеждена, что с ее телом все было хорошо — у него было идеальное соотношение и пропорции!

«Моя грудь не слишком маленькая! Я просто поздно вступила в половое созревание, понятно? - сердито сказала Менъяо. «Эти твои сиськи рано или поздно станут выменем!»

«Хе-хе ... Не будь слишком уверена!» - сказала Юшу, скорчив рожу в сторону Менъяо. Она сменила тему. «Во что нам поиграть, Яо Яо?»

«Откуда мне знать?» - сказала Менъяо, она все еще злилась.

«Может быть, мы можем пойти за покупками?» - предложила Юшу.

«Мы не можем». Менъяо все еще была более строгой, «старшей сестрой». «Мы едва не попали в неприятности в последний раз, когда отправились в бар, а у моей папы проблемы в компании. Мы не можем его беспокоить».

«О ...» - сказала Юшу немного разочарованно. «Защитничек тоже ушел так рано .. Мы были бы в полной безопасности, если бы он был здесь!»

«Ты думаешь, он непобедим?» Менъяо скривила губы. «Ему хорошо удается преподать урок людям вроде Чжун Пинляна, - но он всего лишь обычный человек! Что он может сделать, если встретится с настоящими плохими парнями?

«Защитничек довольно силен, судя по тому, что я видела ...» - сказала Юшу, не соглашаясь. «Разве в тот день он не вернулся в целости и сохранности?»

«Наверное, он быстро бегает», - сказала Менъяо. «Шу, он тебе нравится, не так ли?»

"Нравится? Дядя Чу нанял его в качестве кандидата в партнеры.» На щеках Юшу образовался легкий румянец.«Ладно, давай перестанем говорить о нем, Яо Яо».

«Это ты начала», - сказала Менъяо, беспощадно разоблачая Юшу.

«Хе-хе ...» Юшу подмигнула Менъяо. «Может быть, нам поиграть в прятки?»

«В прятки?» Менъяо уставилась на Юшу. «В прятки, где? Здесь? Тут негде спрятаться, слишком мало места!

«Разве тут нет гаража и двора?» Юшу была очень активной девушкой - ей не нравилось болтаться без дела. «Давай каждая из нас спрячется, а другая получит десять минут на поиски. Та, кто никого не найдет, проиграет».

«О, с ограничением времени будет интереснее», - сказала Менъяо, вспоминая их сеансы игры в прятки, когда они были детьми, - это были довольно ностальгические воспоминания.

«Хе-хе, верно?» - сказала Юшу, довольная тем, что Менъяо понравилась эта идея. «Давай сделаем ставку на что-нибудь, это будет более захватывающе!»

«Ставку? Что ты хочешь поставить? - спросила Менъяо. «Забудь, если это деньги, мне это неинтересно».

В конце концов, было вполне естественно, что обе девочки не интересовались деньгами - ставка в сто или двести куай не стоила того.

«Ставка на деньги? Да ладно, это так скучно, - сказала Юшу, покачав головой. «Давай придумаем что-нибудь более увлекательное!»

«Увлекательное?» Менъяо заинтересовалась - в конце концов, у двенадцатиклассников было не так много захватывающих событий в жизни. Самые интересные вещи происходили во время их поездок на праздниках, но даже они прекратились, когда девушки стали старше.

Они всегда находились в школе или дома, это была безвкусная и скучная жизнь.

«Та, кто сегодня проиграет, признается защитничку в любви. Как насчет этого? - предложила Юшу, ее вгляд был игривым, когда она посмотрела на Менъяо.

«ЧТО-?» Эти слова вывели Менъяо из равновесия. Ей потребовалось время, чтобы оправиться, прежде чем она обратилась к Юшу. «Шу, почему ты такая злая? Разве ты не боишься, что можешь проиграть?

«Хе-хе, откуда ты знаешь, что я проиграю? Но я также не могу гарантировать победу, так что у нас обеих есть шанс пятьдесят на пятьдесят! Вот что делает это таким захватывающим! »- сказала Юшу.

«Но разве это уже не слишком захватывающе?» - сказала Менъяо, колеблясь. В этой игре были волнение и азарт, это точно, но не была ли она немного ... слишком волнующей и азартной? Что, если она проиграет?

Признаться Линь И? Она предпочла бы быть убитой!

«Яо Яо, подумай об этом — у тебя здесь большое преимущество! Это твоя вилла, ты знаешь ее лучше, чем я, верно? - сказала Юшу, пытаясь убедить девушку.

«Я ... Хорошо ... Хорошо ...»Менъяо согласилась - в конце концов, это был ее дом. У нее было преимущество.

http://tl.rulate.ru/book/6078/203654

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку