Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 202 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 202

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 202 - Ученик Гуань Сюэмина

Доктор не был восточным врачом, но он изучал восточную медицину в медицинской школе.Использование иглы от капельницы для иглоукалывания было нелепо! Игла от капельницы была не такой толстой, как игла в шприце, но это все же выходило за рамки позволенного! Было маловероятно, что подобная игла не причинит вреда нервам и венам пациента, и ни один врач не сделал бы что-то подобное.

Бывали ситуации, когда использовались непрофессиональные иглы, но только самые умелые мастера восточной медицины могли выполнить такой подвиг!

Это требовало очень солидного опыта и знания основ, а также очень точной и умелой руки. Если вставить иглу слишком глубоко или слишком поверхностно, то это непреднамеренно принесет вред, а не приведет к излечению.

«Это нелепо, кто так делает?!» Сердито сказал доктор , указывая на Линь И. "Это был ты? Что бы ты сделал, если бы что-то случилось с пациентом? Чья была бы ответственность, если бы это случилось, в больнице? Лил Ван, позвони в полицию! Доктор яростно отдал приказ.

«Хорошо ...» Медсестра кивнула, готовясь позвонить.

В то время как Линь И был знаком с офицерами в полиции, он не хотел неприятностей. Судя по тому, как обстояло дело, медицинские навыки Линь И могли потребоваться для восстановления Фен ... «Это не нелепо - я ученик Гуань Сюэмина!»

«Гуань Сюэмина? Что? Того самого Гуань Сюэмина ?!» Доктор замолчал, глядя на Линь И в недоумении: Гуань Сюэмин был известен как декан всех врачей.

Он сам был выпускником медицинскрой школы Соншана, и было вполне естественно, что он знал такого известного персонажа, как Гуань Сюэмин. В конце концов, все студенты в этой школе, изучающие как западную, так и восточную медицину, гордились тем, что им выпадала возможность посетить одну из лекций Гуань Сюэмина.

Если этот человек действительно был учеником Гуань Сюэмина, то использование им иглы от капельницы для иглоукалывания не было абсурдным ни в малейшей степени - в конце концов, это была особая ситуация.

Линь И кивнул. «Я могу ему позвонить, если ты мне не веришь».

Линь И говорил с такой уверенностью, что было не похоже, будто он лжет. С Лан Фен также не случилось ничего плохого - она просто заснула. Из-за этого доктор не слишком сомневался в заявлении Линь И.

«Ты действительно ученик Чудо-доктора Гуаня?»

«Я позвоню», - сказал Линь И, вытаскивая телефон. Он набрал номер, который Сюэмин оставил ему. Ему было бы легче работать над исцелением Фен без вмешательств со стороны, если он заручится поддержкой Гуань Сюэмина.

Сюэмин только что закончил сеанс акупунктуры с Лю Чжэньху, когда зазвонил его телефон. Он нахмурился - он строго сказал своим друзьям, чтобы они не звонили ему с девяти до одиннадцати утра, очень строго. Его пациенты, друзья, коллеги ... Все они знали, что это было время, когда Сюэмин работал.

Он был весьма недоволен, но он только что закончил сеанс.

"Здравствуйте? Я - Гуань Сюэмин, - сказал Сюэмин слегка недружелюбным тоном.

«Дедушка Гуань, я Линь И», - сказал Линь И, немного ошеломленный враждебностью Сюэмина.

«Ах! .. Мистер Линь! » Сюэмин мгновенно разволновался, услышав голос Линь И в трубке - он так многому научился у Линь И во время его последнего визита! Он работал над некоторыми приемами и решениями, которым Линь И научил его, - его советы действительно просветили Сюэмина.

Сюэмин размышлял о том, чтобы пригласить Линь И снова посетить его дом, - этот неожиданный звонок его очень обрадовал.

«Дедушка Гуань, я в Первой народной больнице Соншана, и я хочу помочь вылечить пациента иглоукалыванием. Я сказал им, что я ваш ученик, но доктор не верит мне ... Не могли бы вы помочь мне доказать это? »- сказал Линь И.

«Ученик?» Гуань Сюэмин сделал паузу. «Этого не может быть, мистер Линь, это я здесь ученик!»

Сюэмин не был одним из тех, кто делал акцент на своем статусе старшего. Линь И был лучше его, и этот факт не вызывал вопросов. В результате Сюэмин никогда не посмел заявить о своем наставничестве над Линь И.

«Хорошо, я передам телефон доктору ..» Линь И передал телефон, надеясь, что Сюэмин ясно выскажет свою позицию.

Сердце доктора сильно билось, когда он взял телефон, его глаза расширились, увидев номер на дисплее - это был домашний телефон Гуань Сюэмина! Все студенты-медики знали его номер, его можно было найти в списке контактов школы - это не было секретом.

Доктор осторожно заговорил, убедившись, что это действительно Гуань Сюэмин на другой стороне телефонной трубки. «Профессор Гуань, я Ван Лигуо, выпускник третьего поколения первой медицинской школы Соншана! Я был вашим учеником!

Лигуо не волновало, помнил ли его Сюэмин - это была большая честь, что он обучался у Гуань Сюэмина. Многие завидовали ему.

«О, маленький Ван. Навыки Линь И в медицине не уступают тому, на что я способен - просто слушайте все, что он скажет ». Сюэмин был практичным человеком, и он не хотел, объяснять детали своих отношений с «учителем Линем» , Он решил просто дать Лигуо смутный намек.

«Будьте уверены, профессор Гуань!» - сказал Лигуо, сглотнув - казалось, что Линь И уже закончил обучение у Сюэмина, чтобы заслужить от него такую похвалу!

Отношение Лигуо у нему полностью изменилось после этого телефонного звонка. «Прошу прощения, мистер Линь, я не знал, кто вы. Пожалуйста, простите меня!!"

«Все в порядке», - сказал Линь И со взмахом руки. «Это была чрезвычайная ситуация. У меня не было другого выбора. Я оставлю все остальное в ваших руках!

«Нет проблем, мистер Линь. Я сам позабочусь о ее выздоровлении ». Вполне естественно, что теперь Лигуо решил уделять больше внимания состоянию Лан Фен, когда он знал, с кем она связана.

Хупин, с другой стороны, была очень обеспокоена своей ошибкой, и проблемами, которые она принесла Линь И. Она пыталась придумать что-то, когда Линь И полностью изменил отношение врача, просто позвонив по телефону — доктор начал его уважать!

Естественно, больше всех была удивлена Тан Инь, которая уставилась на Линь И. Она решила сохранить все вопросы при себе, учитывая ситуацию, в которой они находились.

«Ну, Сяобо и я вернемся. Мы придем, когда состояние Фен стабилизируется », - сказал Линь И, готовясь уйти.

Сяобо не очень хотел уходить, но хватило одного взгляда от Линь И, и он последовал его примеру.

С другой стороны, Тан Инь и Синьвен остались присматривать за Фен, когда двое мальчиков вышли из больницы.

«Босс, ты знаешь иглоукалывание?» Спросил Сяобо с недоверием задавая занимавший его вопрос.

http://tl.rulate.ru/book/6078/194902

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку