Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 173 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 173

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 173. Ага…

Тан Инь удрученно повернула голову в сторону Лин И.

- Моя мама попросила тебя в эти выходные прийти со своим другом к нам домой.

- Э-э... К вам домой? - Лин И моргнул. - Для чего?

- Я не знаю, ясно! - выпалила Тан Инь. Затем она подумала о том, что парень может прийти к ней в класс и потребовать подробностей, поэтому решила объясниться. - Моя мама хочет угостить вас барбекю.

Сказав это, она вскочила и бросилась в школу, больше не взглянув на смущенного Лин И.

«Эй, а где твой дом?»

Лин И знал, что Тан Инь жила в трущобах, но это была довольно большая территория. Кто мог знать, где ее дом?

Юноша догадался, почему ее мать хотела угостить их с Сяобо барбекю. Вероятно, применение рецепта, который он дал ей, оказалось успешным, и она хотела поблагодарить его за помощь.

- Ха... - Лин И покачал головой. Он закрыл дверь и стал дожидаться Сон Линшан.

Прошло полчаса, прежде чем она снова связалась с ним.

- Лин И, твой директор довольно уступчивый, он дал тебе отгул ничего даже не спросив. Где ты?

- Продовольственная улица за школой. - Парень подумал, что уступчивость Ван Чжифэна легко объяснялась тем, что он знал его секрет. К тому же Линшан, по-видимому, сказала директору, почему она ищет Лин И.

- Хорошо, оставайся там.

Линшан отключилась. Прошло еще десять минут, прежде чем Лин И увидел приближающуюся к нему «Либру» с буквами «SG» в начале номерного знака. «SG» означало «Сон G». Это было обозначение, часто встречавшееся на гражданских транспортных средствах и широко известное общественности. Оно также использовалось и полицией. Таким образом, не было никакой разницы между полицейским автомобилем и обычным автомобилем с буквами SG на номерном знаке. Многие чиновники, которые зарегистрировали такой номерной знак, могли рассчитывать на особое отношение.

Линшан не увидела в поле зрения ничего, кроме желтого «Жука», припаркованного на обочине дороги. Она собиралась уже позвонить Лин И, когда он вышел из машины и направился к ней.

- Это твоя машина? - удивленно спросила Линшан. Ей было известно, что парень работал телохранителем Чу Пэнчжана и был нанят для защиты Чу Мэн Яо. Логично было предположить, что ему могла быть предоставлена машина, но казалось маловероятным, что именно такая... Ведь она не соответствовала роли Лин И как телохранителя.

- Это машина Чэн Ю Шу. Она одолжила мне ее на несколько дней, - откровенно признался Лин И. В конце концов, если бы Линшан захотела, она могла бы просто проверить, кто был хозяином автомобиля.

- Понятно. Садись. - Девушка указала на переднее сиденье.

Лин И сел в машину Сон Линшан, и они отправились в полицейский участок.

Немного проехав, Линшан обратила внимание на молчание парня и нахмурилась.

- Ты не хочешь ничего сказать?

- Сказать что? - Лин И повернулся и оглядел девушку с головы до ног. - Разве это не ты попросила меня помочь? Почему я должен что-то говорить? О... Я хочу заметить, что рана на моей ноге зажила, поэтому я больше тебя не боюсь, ты можешь сжимать мое бедро сколько захочешь.

- Ты... - Линшан не могла в это поверить! И почему капитан порекомендовал ей этого парня? Разве он не знал, каким тот был бесстыдником? Девушка не могла не вспыхнуть после того, как Лин И напомнил ей о той сцене в больнице.

- Ты, бандит!

- Ага… - спокойно согласился Лин И, он опустил спинку сиденья и закрыл глаза.

Линшан не знала, что сказать, она буквально лишилась дара речи. Прошло некоторое время, прежде чем она снова заговорила:

- Ты можешь найти подозреваемых для меня?

- Ты спрашиваешь меня об этом, когда я уже нахожусь в твоей машине? - скривив губы, сказал Лин И. - Я не понимаю, как ты смогла получить повышение? Ты такая тугодумка.

Линшан чуть не врезалась в стену. Этот Лин И вел себя так оскорбительно! Да, она и правда время от времени вела себя немного безрассудно и всегда бросалась на передовую, когда преследовала подозреваемых, но... разве это не считалось героической чертой?.. Хотя, капитан Ян уже упоминал об этом, как о проблеме, сказав, что лидер команды не должен бросаться вперед, играя в героя и не учитывая роли своих товарищей по команде... Линшан просто до сих пор не особенно задумывалась над его словами.

Это напоминало средневековую войну. Военачальник не мог просто бросаться на передовую... Победа ждала того генерала, который оказывался настолько сильным человеком, что мог поднять моральный дух всей армии. Однако битва была проиграна, если генерал встречал внезапный конец из-за того, что подставлялся под удар.

Вице-капитан осознавала это, и, к счастью для нее, пока ни с кем не случилось ничего плохого из-за ее героизма, а значит, у нее было время исправиться.

Но в эту минуту Линшан неправильно поняла, что имел в виду Лин И. Он не говорил о ее героизме во время операций. Судя по тому, как он это видел, для него было бы разумнее победить своих врагов самостоятельно - если он мог быть уверен, чтобы справится с ними в одиночку. В конце концов, не было необходимости в бессмысленных жертвах, если он мог их предотвратить. Он говорил о том, что Линшан не очень хорошо замечала детали. Например, то, как она не заметила его травму в первый раз, когда они встретились... И к тому же она надавила на его рану, когда узнала о ней!

- Ладно, тогда... Надеюсь, мы сможем найти этих подозреваемых под руководством Учителя Лин... - сквозь зубы процедила Линшан, думая о том, что она сделает с Лин И, если он не сможет ей помочь.

- Да... я попробую. - Парень кивнул. - Хотя я ничего не могу гарантировать.

В этот момент Линшан захотела просто выпнуть его из машины. Чем он хвастался, если ничего не мог гарантировать?

- Куда мы направляемся? - внезапно спросил Лин И.

- В полицейский участок, чтобы обсудить наши дальнейшие действия, - пояснила Линшан.

- В этом нет необходимости, - покачав головой, сказал Лин И. – Нам нужно ехать к зоне поисков. - Он знал свои способности. Неважно, будет у них какой-либо план или нет, он может почувствовать присутствие подозреваемых, если они действительно прячутся в этом месте. В конце концов, любые дискуссии будут пустой тратой времени, если их там не окажется.

- Что? - воскликнула Линшан, она была ошеломлена. - Только мы вдвоем?

- Ты боишься? – Лин И прямо взглянул на Линшан. Он не хотел, чтобы слишком много людей знали о его способностях. Единственная причина, по которой он помогал ей, в первую очередь, была связана с вмешательством Хуайцзюна. Ему не нужно было объяснять свои отношения с Хуайцзюном, но если его друг порекомендовал девушке Лин И, значит, Лин И не откажет ей в ее просьбе. С другой стороны, парень сам стремился найти подозреваемых. Сейчас, когда отношения с Ли Сихуа были испорчены, не было уже никаких причин отступать.

http://tl.rulate.ru/book/6078/194873

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку