Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 172 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 172

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 172. Доказательство слухов.

Услышав слова Эрлана, Тан Инь побледнела, она закусила губу и опустила голову.

В глазах Лин И вспыхнул намек на кровожадность. Если бы не сложившиеся обстоятельства, Ли Эрлан уже был бы трупом.

Лин И холодно посмотрел на гангстера.

- Не давай мне повода тебя трогать…

Сказав это, он схватил Тан Инь за руку:

- Залезай!

- Ах... - Девушка была смущена и обеспокоена внезапным появлением Лин И, и тем, что он сказал Эрлану. Когда он тащил ее на переднее сиденье, она даже пыталась сопротивляться.

Убедившись, что Тан Инь села в машину, Лин И вернулся на место водителя и завел мотор.

Эрлан сердито смотрел вслед удаляющейся машине Лин И.

- Это девчачья тачка! Кем ты себя возомнил? Ты у меня дождешься…

Ли Эрлан был не в том положении, чтобы сделать что-нибудь с этим незнакомцем на автобусной остановке. К тому же он опасался его силы. Он не забыл о том, как легко вчера этот парень выбросил его из автобуса. Его зад все еще болел, и сейчас ему было бы невыгодно сражаться с Лин И.

Тем не менее, гангстер не собирался отпускать парня; он угрожал ему не просто так. В конце концов, этот наглец не мог следить за Тан Инь все время! «Жук» не впечатлил Эрлана. Кроме того, у него у самого была поддержка. Он хотел бы увидеть, что случится с Лин И, когда он расскажет о том, что тот сделал с ним, Мастеру Бину.

Он потер зад, встал и закричал на прохожих, которые, веселясь, наблюдали за ним.

- Чёртовы задницы! На что вы смотрите? Займитесь своими гребанными делами!

Однако слова Эрлана вызвали только смех, и некоторые из прохожих даже начали издеваться над ним:

- Да, именно на твою задницу мы и смотрим...

Эрлан был гангстером из трущоб, но даже он не мог расправиться с обидчиками публично. Он мало что мог сделать, поэтому униженно ретировался.

……….

Тан Инь оправилась только после того, как машина проехала несколько сотен метров. Что, черт возьми, она делала в автомобиле Лин И? Этот парень даже взял ее за руку!..

В момент ее смятения ему удалось увлечь ее за собой, но все, что происходило сейчас, определенно было неправильным.

- Ах!.. Останови машину! - впадая в панику и краснея, воскликнула Тан Инь. Она подняла голову и посмотрела на Лин И. «Будет просто «замечательно», если кто-нибудь увидит ее в машине вместе с ним. В этот самый момент у слухов появится веское доказательство!»

На самом деле беспокойство Тан Инь было оправдано, поскольку ее подруга Синьвэнь увидела, как Лин И затащил девушку в свою машину...

Она не стала звать Тан Инь, потому что машина очень быстро уехала...

- Сяо Инь, ты лгунья! - Синьвэнь сердито топнула ногой. - О нет... Она забыла о том, что случилось с Сяо Фэн...

Девушка очень разозлилась, увидев, что в ее сторону хромает Эрлан. Она хорошо знала о его отношении к Тан Инь и, в сущности, была причиной того, что Эрлан никогда не пересекал границы дозволенного в своих попытках ее преследовать.

Ведь Синьвэнь была настоящей тигрицей, которая все время размахивала мясницким ножом! Она была не тем человеком, с кем Эрлан хотел бы поссориться.

- Ли Эрлан, что ты там ерзаешь? У тебя зуд? Может быть, сделать тебе массаж? - крикнула Синьвэнь, обрушивая свой гнев на парня.

- Нет, нет! Ничего, сестра Вэнь! Я споткнулся и упал, вот и все... - замотав головой, принялся оправдываться Эрлан. Сегодня у него явно был неудачный день, если уж он столкнулся с Синьвэнь сразу после того, как над ним поиздевался незнакомый парень.

Это должно было достичь ушей Мастера Бина! Ему нужно было показать тому парню, из чего он сделан! Что касается Лю Синьвэнь... Как только он установит крепкие отношения с Мастером Бином, она больше не будет для него проблемой.

……….

- Остановить машину? Ты не поедешь в школу? - спросил Лин И, не понимая, что говорит девушка.

- Да, я не могу позволить, чтобы кто-нибудь видел меня с тобой! Ты должен отпустить меня! - Тан Инь была в панике, она не могла просто открыть двери машины на ходу.

- Мне нужно кое-что сделать этим утром, поэтому я не пойду в школу. Я высажу тебя на продовольственной улице, - сказал Лин И с улыбкой. – Это подойдет, не так ли?

- Ты... Как ты можешь... - Тан Инь запнулась, она глядела на Лин И, пытаясь найти ответ. С самого первого дня их встречи и до этого момента ее отношения с ним становились все более сложными и запутанными.

Парень пожал плечами:

- Я не знаю, поверишь ли ты мне, но я действительно просто проезжал мимо.

Тан Инь, конечно же, ни на секунду ему не поверила. Здесь было слишком много совпадений! Вчера они тоже встретились «случайно»?!

Девушка молча поджала губы. Ей не о чем было спорить с этим человеком, все, что она могла сделать, это сидеть на своем месте и злиться, изо всех сил пытаясь смотреть на что угодно, кроме него.

- Вчера... Ты это начал? - глядя в окно, после паузы спросила Тан Инь. Она внезапно вспомнила вопрос, который все это время хотела ему задать.

- Вчера? - Лин И моргнул и с любопытством поглядел на Тан Инь. - Что произошло вчера?

- Ты...

Тан Инь не была уверена, прикидывается он или нет, но все же объяснила сквозь зубы:

- Любовная записка, которую ты написал мне...

- Любовная записка? - Лин И снова моргнул, вспоминая слухи, которые ходили в школе. Он грустно улыбнулся. - Ты думаешь, я такой парень? Если бы я хотел тебя преследовать, мне даже не нужно было бы сочинять какие-то слухи, верно?

- М-м...

Парень вел себя ужасно бесстыдно, но он был прав, он не нуждался в чем-то подобном, и Тан Инь после небольшого раздумья решила поверить его словам. В конце концов, этот человек уже полностью убедил ее мать, что он действительно хороший парень, который просто очень хочет дружить с ней. У Лин И не было никакого мотива распускать слухи. Но это еще больше разозлило Тан Инь.

- Может быть, кто-то увидел нас и все неправильно понял, - предположил юноша. «М-да, чтобы я сочинял слухи... Мне еще надо разобраться с двумя дамами дома! Одна из них ко всему прочему еще и разозлилась на меня».

- Ох... - тихонько вздохнула Тан Инь, поджимая губы. - Тогда… перестань все время подходить ко мне... Люди подумают, что что-то не так…

- А... Честно говоря, я просто проезжал мимо... - беспомощно ответил Лин И, ему было трудно объяснить, что это действительно было совпадение...

Тан Инь оперлась подбородком о ладонь, и молча глядела в окно. Она перестала обращать внимание на парня. Через некоторое время они добрались до продовольственной улицы. Лин И припарковал машину и открыл дверь.

http://tl.rulate.ru/book/6078/194872

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Гмм.. А почему в коментариях нет шуток про Мастера Бина?
Развернуть
#
Потому что с Мистером Бином шутки плохи...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку