Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 170 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 170

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 170. Восторг семьи Тан.

По дороге домой Тан Инь с матерью зашли в супермаркет купить необходимые ингредиенты, чтобы проверить рецепт Лин И.

Затем миссис Тан бросилась готовить по рецепту куриные крылышки и мясные шашлыки. Она готовила и напевала. Ее надежды на будущее возрождались. В конце концов, хороший бизнес означал лучшую жизнь для ее семьи. Тогда они могли бы даже отложить денег на операцию ее любимого - отца Тан Инь.

Тан Цзючэн, отец Тан Инь, лежа на своей кровати, удивлялся, почему его жена была так счастлива.

- Дорогая, что случилось? Что-то хорошее? - спросил Цзючэн. Вынужденный лежать в постели целый день, он тосковал о том, что был не в силах помочь своей жене. Как бы сильно Цзючэн не хотел, он не мог ничего делать - только спать и есть.

Миссис Тан положила маринованные куриные крылышки и шампуры с шашлыком в холодильник, чтобы дать им замерзнуть и сказала:

- Одноклассник Сяо Инь дал мне рецепт соуса для барбекю. Если мы будем готовить по этому рецепту, наш бизнес станет очень прибыльным!

- Серьезно? Это отличная новость! - воскликнул Цзючэн. Он был в восторге. - Мы должны будем поблагодарить этого одноклассника, если все будет хорошо!

- На самом деле твоя драгоценная дочь все это время вела себя с ним довольно высокомерно и даже грубо. У этого мальчика сложилось о ней хорошее впечатление, но она всегда так несправедливо холодна с ним! - пожаловалась миссис Тан. Она все время раздражалась, когда думала об отношении Тан Инь к Лин И. - Посмотрим, как она проявит себя, если выйдет замуж за такого, как ты!

Слова миссис Тан были обидными, но Цзючэн не злился на нее... Полгода, проведенные в постели, меняют человека, и теперь о многом он думал иначе. В конце концов, это было правдой, его собственная глупость теперь тащила его жену и дочь на дно. Им было бы немного лучше, если бы у него были сбережения.

Ощущая свою вину и видя ту преданность, которую проявляла к нему его жена, Цзючэн понял, что не может позволить своей дочери жить такой жизнью. Это была не жизнь для нормального человека!

Однако слова его жены вызывали некоторые опасения.

- Он один из тех богатых молодых парней? Будьте осторожны, чтобы с нашей дочерью не случилось того же, что с Сяо Фэн. Тот ее бывший парень просто играл с ней...

- Не думаю, что это возможно, - возразила миссис Тан. - Этот мальчик совсем не выглядит испорченным, он джентльмен, я думаю, он хорошо относился бы к нашей дочери...

Семья жила в маленьком доме, и Тан Инь все слышала. Почему ее матери так нравился Лин И? Этот парень не был хорошим человеком! «Джентльмен? Подождите, пока не узнаете о том, что он сделал с Чжун Пинляном! Видели бы вы, как он дал ему пинка, просто потому, что Пинлян стоял у него на пути!»

От одних только мыслей о Лин И у девушки испортилось настроение. Она больше не могла сосредоточиться на уроках, так как очень смутилась. Она вышла из своей комнаты и увидела, как ее мать готовит шашлык для жарки.

- Тебе нужна помощь, мама? - спросила Тан Инь, пытаясь занять себя, раз ей сейчас не давалась учеба.

- Помоги мне нанизать на шампуры эти куриные крылья... Я разожгу огонь, - отложив в сторону бамбуковые палочки, сказала миссис Тан.

- Ох... – еле слышно вздохнула Тан Инь и принялась нанизывать мясо. Она не знала, каким будет результат, но запах, кажется, был неплохой.

Затем, после того, как миссис Тан закончила раздувать огонь, она поставила шампуры в печь.

Совсем скоро от куриных крыльев начал распространяться манящий аромат, и даже у Тан Инь потекли слюнки. Похоже, Лин И не солгал...

Цзючэн тоже почувствовал запах.

- Это пахнет очень вкусно, дорогая.

- И правда вкусно! - Миссис Тан еще не попробовала мясо, но нежный аромат куриных крылышек уже был достаточным доказательством их чудесного вкуса. Довольно много клиентов подходило к ее стойке из-за одного только запаха.

- Все почти готово, я дам тебе попробовать первым!

Цзючэн не мог не чувствовать себя немного смущенным, его жена и дочь, прежде чем съесть что-то, отдавали ему самую лучшую пищу. А он лежал в постели весь день! Он давно покончил бы со своей жалкой жизнью, если бы не знал, какую боль это причинит его жене...

Несмотря на то, что эта женщина постоянно повторяла слова о том, что сделала неправильный выбор, она всегда изо всех сил поддерживала их семью и дом - это было достаточным доказательством того, как сильна была ее любовь.

- Сяо Инь, отдай эти крылышки своему отцу, - передавая первый шашлык Тан Инь, попросила миссис Тан.

Тан Инь не могла не сглотнуть слюну, когда посмотрела на сочные хрустящие куриные крылышки... Но она ни за что не заставила бы себя откусить хоть кусочек, ведь ее отец ждал их. С этими мыслями она побежала к кровати Цзючэна и протянула ему еду.

- Съешь это сама, Инь Инь. - Цзючэн, естественно, чувствовал, как хотелось Тан Инь попробовать крылышки. Девочка была подростком, ее тело все еще развивалось. В то время как сам Цзючэн ел худшие шашлыки из остатков, такое, конечно же, было неприемлемо для здоровья Тан Инь, никто не пожелал бы, чтобы его дочь пропускала школу из-за болезни. К тому же эти особые куриные крылышки, были только что приготовлены, и Цзючэн хотел, чтобы его дочь попробовала их первой...

- Я не голодна, папа, я растолстею, если буду есть слишком много, - покачала головой Тан Инь.

- Ладно, вы двое, перестаньте спорить. Давай, старый Тан, просто ешь! Я почти закончила с шашлыками, Сяо Инь и я съедим следующие, - с улыбкой сказала миссис Тан.

- Хорошо... – услышав это, Цзючэн кивнул и взял куриные крылышки. Он с удовольствием впился в них зубами и затем показал жене большие пальцы. – Это, и правда, уникальный вкус! Наверняка они будут очень хорошо продаваться.

Скоро была готова следующая партия шашлыков, миссис Тан передала один шампур Тан Инь и взяла один себе.

Тан Инь предпочла бы не признавать этого, но куриные крылышки, приготовленные по рецепту Лин И, были намного вкуснее, чем те, что прежде делала ее мама. Они ничем не отличались от тех шашлыков, которые готовили в больших ресторанах. Бывший парень Сяо Фэн однажды угощал ее и Синьвэнь в одном из таких ресторанов.

- Как тебе, Сяо Инь? - Миссис Тан пока не пробовала шашлык, но когда она увидела выражение лица Тан Инь, у нее возникло довольно хорошее представление о том, насколько удачным получилось это блюдо.

- Я думаю, это довольно сносно... - Тан Инь солгала, не желая, чтобы Лин И был слишком доволен собой, даже если его здесь не было.

Миссис Тан откусила кусок, и ее глаза расширились.

- Ты... Сяо Инь, это «довольно сносно»?! Что не так с твоими вкусовыми ощущениями? То, что у нас получилось, практически не отличается от фирменных блюд в настоящих ресторанах барбекю! Это именно то, что нам нужно... С этого момента я все время буду готовить их! Завтра я принесу из супермаркета больше продуктов.

- Думаю, они будут продаваться лучше, чем те, что были раньше... - призналась Тан Инь. Аромат блюда был очень заманчивым, даже если бы их клиенты просто собирались заполнить свои пустые желудки и были не слишком придирчивы к тому, что им съесть. В конце концов, большинство из них хотели найти что-нибудь хоть немного более вкусное, чем еда, которую можно было купить в столовой, и Тан Инь была уверена, что эти куриные крылышки вполне для такого подходили.

- Сяо Инь, пригласи Лин И вместе с его приятелем в эти выходные к нам домой. Мы угостим их барбекю в знак благодарности! – радостно объявила миссис Тан, очевидно, она была очень благодарна парню за такую помощь.

- Что? - Тан Инь застыла, шампур с шашлыком чуть не выскользнул из ее руки. Пригласить Лин И? Ее мать что, была не в себе? Как она могла пригласить в свой дом мужчину?!

http://tl.rulate.ru/book/6078/194870

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо .
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку