Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 169 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 169

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 169. Смущение Чэн Ю Шу.

Закончив обсуждение произошедшего, Чу Пэнчжан уехал вместе с Ли Фу. Лин И собирался отправиться в свою комнату, когда Чу Мэн Яо и Чэн Ю Шу спустились вниз.

- О чем вы говорили, Братец-Защитник? - как обычно загоревшись любопытством, спросила Ю Шу. Несколько минут назад обе девушки пытались подслушать разговор Лин И с мистером Чу, но безрезультатно.

- Ничего важного, просто кое-что о компании, - непринужденно ответил юноша. – Говорили о бизнес-конкурентах дяди Чу.

- А-а... – Мэн Яо не интересовалась такими делами. Девушка была еще слишком молода и не пыталась вникать в проблемы, которых был полон мир бизнеса, однако ее интересовала настоящая причина, по которой Лин И был приставлен к ней в качестве телохранителя. Естественно, она потеряла интерес, узнав, что сегодняшнее происшествие не имело к этому никакого отношения.

- Скажи нам честно, Братец-Защитник, дядя Чу отправил тебя сюда, чтобы попросить руки Яо Яо? – неожиданно выпалила Ю Шу. Она не поверила, что телохранитель мог обсуждать с президентом Чу вопросы компании.

- Что?.. - услышав эти слова, Лин И ошеломленно уставился на нее.

- О... ничего... – Ю Шу хотела проверить парня, но по выражению его лица она поняла, что ее догадка оказалась неверной. Либо все было именно так, либо Лин И сам все еще оставался в неведении, как и Мэн Яо.

Юноша со смущенной улыбкой почесал нос. На этот раз слова Чэн Ю Шу были уж слишком смешными. У Чу Пэнчжана должны были быть проблемы с головой, чтобы он начал нанимать женихов для своей дочери. Разве Чу Мэн Яо была настолько уродливой или, например, больной, чтобы он вынужден был прибегнуть к найму таких людей?

С другой стороны, эта девушка, Ю Шу, обладала весьма изрядным воображением... Лин И задумался о том, какими мыслями мог быть заполнен ее разум.

- Сяо Шу, о чем ты болтаешь?! - вскричала Чу Мэн Яо, ее лицо покраснело и покрылось испариной. - Может быть, мне стоит спросить Лин И, не нанял ли его папа для того, чтобы попросить твоей руки?!

- Зачем дяде Чу это делать? – Ю Шу заморгала. - У него не ведь слишком много свободного времени, чтобы заниматься подобными вещами, разве не так?..

Мэн Яо только закатила глаза, она была ужасно рассерженна поведением своей подруги.

- Я свяжу тебя, если ты продолжишь болтать такие глупости!

- Ладно... Но человек все еще сможет говорить, если связать его, ты понимаешь? Тебе стоило бы предложить что-нибудь еще. Твой подход довольно непродуманный, Яо Яо, - возразила Ю Шу.

Мэн Яо развернулась и побежала наверх. Ее лучшая подруга была слишком остра на язык, а сейчас она не могла должным образом ответить ей...

- Подожди меня, Яо Яо! - крикнула Ю Шу и последовала за Мэн Яо.

Лин И покачал головой, наблюдая, как девушки уходят. Он подумал о том, что до сих пор еще не бывал на втором этаже и не мог не задаться вопросом, что же там было. Он вдруг вспомнил, что ключи от машины Ю Шу все еще были у него.

- Сяо Шу!

- Хм? Ты звал меня, Братец-Защитник? – остановившись, спросила Ю Шу. Она повернулась, чтобы взглянуть на телохранителя и тут же открыла рот от удивления. - Дядя Чу что, действительно нанял тебя, чтобы попросить моей руки?!

Услышав это заявление, парень чуть не споткнулся.

- Я просто хочу отдать тебе ключи от машины...

- А… ключи от машины... - смущаясь и паникуя, повторила Ю Шу. – Ха!.. Я просто пошутила...

- Я знаю. - Лин И уверенно кивнул. В конце концов, девушка была известна своими шалостями и выдумками.

- Хе-хе, хорошо... – Ю Шу с облегчением вздохнула. Внезапно она почувствовала, что ее лицо краснеет. Хорошо, что она создала себе этот странный образ. Ей было бы довольно неловко, если бы ее настоящие мысли были раскрыты....

- О… да… могу я одолжить твою машину на пару дней? - попросил Лин И. - Иначе мне будет довольно сложно следовать за вами в следующий раз, когда вы куда-нибудь поедете.

- Конечно, - взмахнув рукой, разрешила Ю Шу. - В любом случае я почти не вожу. Я оставлю тебе ключи от виллы. Тебе ведь нужен ноутбук? Просто сходи и возьми его сам, когда у тебя будет время! Ну, а сейчас я пойду спать... Спокойной ночи...

Ю Шу была уверена, что ее лицо в эту минуту стало ярко-красным, как у вареного омара... Это напомнило ей фразу из рекламы, которую она видела давным-давно: «Что случилось, брат? Ты сварился?..»

На самом деле, тусклое освещение в комнате скрывало румянец на лице девушки, и Лин И не обратил на него внимания.

- Хорошо, я схожу за ним завтра.

……….

В этот день Тан Инь и Лю Синьвэнь вышли из ворот школы под множеством устремленных на них взглядов и указывающих пальцев...

«Этот Лин И!» Тан Инь выругалась.

- Я пойду, Тан Инь? - Подруги жили рядом, но никогда не ходили домой вместе из-за того, что Тан Инь после школы всегда шла к магазинчику барбекю, в котором работала ее мать.

- Да. Будь осторожна, и, возможно, тебе стоит нанеси визит Сяо Су, когда будешь свободна, - сказала Тан Инь. - В последние дни ее эмоциональное состояние не очень стабильно, когда я посещала ее в прошлый раз, она даже ничего не сказала мне.

- Да, я сделаю это. - Синьвэнь кивнула.

Затем Тан Инь направилась к продовольственной улице. Ее мать была занята приготовлением барбекю, торговля была в самом разгаре. Насупившись, Тан Инь положила перед мамой рецепт Лин И. Она все еще сердилась из-за прошлого раза.

- Вот, рецепт.

- Ах! Ты взяла его! - обрадовалась миссис Тан. По правде говоря, она не была уверена, что Лин И даст ей его. В конце концов, он мог сказать ей это, просто чтобы поддержать разговор.

Потому она не особенно надеялась, что Тан Инь и в самом деле принесет ей рецепт. Но теперь это означало, что, начиная с сегодняшнего дня, ее бизнес пойдет лучше. Миссис Тан была счастлива как никогда.

- Ты поблагодарила его?

- Да, – пробурчала Тан Инь. «Поблагодарить его? Сказать спасибо за любовную записку, которую, как все думают, он мне передал? Ни за что!»

- Ты... ты действительно поблагодарила его? - Миссис Тан была матерью Тан Инь, и она, естественно, знала свою дочь лучше всех. Глядя на выражение ее лица, женщина бессильно покачала головой. Ее дочь, вероятно, даже не подумала поблагодарить Лин И.

Тан Инь была хорошей девочкой, но с одной проблемой: ей были присущи огромная гордость и холодность. Это были подходящие черты для девушки, рожденной в богатой семье, но никак не в той, что была у них... Миссис Тан вздохнула про себя: если так пойдет и дальше, Тан Инь повзрослеет и осознает жестокость жизни лишь к тому моменту, когда достигнет ее возраста.

В конце концов, она сама когда-то была такой же гордой, как ее дочь. Это суровая судьба обломала ей крылья.

- Я сказала, что уже сделала это! - небрежно ответила Тан Инь, начиная нервничать. - Давай я помогу тебе, мама...

- Все в порядке, нам уже нужно собираться. Я хочу попробовать приготовить по этому рецепту, когда вернусь домой. Не стоит рисковать, если мы будем работать допоздна, магазин специй может уже закрыться. - И миссис Тан начала собирать свою стойку.

Чувствуя себя совершенно беспомощной, Тан Инь подчинилась матери. Почему она так полагалась на Лин И? Что, если эти специи были случайным набором слов, простыми каракулями, которые он написал по своей прихоти? Если это так, они могут потратить много продуктов впустую.

Но у нее не было другого выбора, кроме как последовать за своей матерью. В конце концов, она, похоже, по какой-то причине очень доверяла этому Лин И.

http://tl.rulate.ru/book/6078/194869

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку