Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 141 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 141

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 141. Он тебе нравится… Может быть немного? Совсем чуть-чуть?..

Вероятно, члены семьи Лю испытали бы сожаление, если бы узнали, что приди они на несколько минут раньше, и тогда они смогли бы встретить человека, которого так хотели найти. Каждому в жизни приходится испытывать сожаление... Члены семьи Лю еще не знали, как близки они были к этому чудо-доктору...

……….

Когда Лин И решил познакомиться с Гуань Сюэмином, он руководствовался еще одной целью помимо благодарности за помощь Хуайцзюну. Он не слишком задумывался над рассказом о чудо-докторе Кане, когда впервые услышал о нем, однако семейная вражда, о которой упомянул Сяобо, подала юноше одну идею...

Рецепты медикаментов очень хорошо продавались, а у Лин И при себе имелось их немало! Однако у него было не так много времени на подобные вещи, и к тому же ему нужно было найти подходящего делового партнера для такого предприятия.

Очевидно, что идеальным партнером для него, был бы Чу Пэнчжан и его корпорация «Пэнчжан». Однако внутренняя проблема компании все еще оставалась нерешенной, и Лин И не хотел начинать сотрудничать с ними в такое время. Подвергать его рецепты риску утечки на сторону было бы невыгодно для обеих сторон.

Следующим его кандидатом стал Гуань Сюэмин, известный деятель в медицинском мире, стоявший наравне даже с самим чудо-доктором Каном. Этот чудо-врач, доктор Кан, заработал свое имя только благодаря успеху Лекарства Золотого Творения. Ни один из других продуктов компании «Доктор Кан» не достиг настолько же большой популярности, так как все они являлись обычными средствами восточной медицины, в которых не было ничего уникального; Золотое Творение было единственным лекарством, которое обеспечило широкую известность его создателю.

Гуань Сюэмин же был специалистом по восточной медицине, чья репутация имела под собой достаточно прочные основания. Само собой разумеется, что медицинские средства «Чудо-доктора Гуань» определенно могли бы стать известными нисколько не меньше, чем продукция «Чудо-доктора Кана».

С другой стороны, если бы Лин И сам опубликовал этот рецепт... Большинство людей не приняли бы нечто подобное, это точно. Сразу возникло бы множество скептиков с подозрениями насчет его происхождения. «Чудо-доктор Лин»? Люди определенно будут задаваться вопросом, не копирует ли он чудо-доктора Кана.

В конце концов, Гуань Сюэмин уже давно считался чудо-врачом.

Именно поэтому Лин И решил немного пообщаться с Сюэмином. В итоге, оказалось, что этот человек был честен и заслуживал доверия. Еще несколько встреч, и парень планировал начать работать с ним, показав ему пару простых рецептов, чтобы запустить рекламную кампанию и посмотреть, что из этого получится.

Разумеется, в том, чтобы заработать себе на жизнь, мужчина не мог полагаться на женщину. Деньги, которые Лин И должен был получить за эту миссию, были деньгами Чу Пэнчжана, но парню казалось довольно неуместным каждый день нянчиться с Чу Мэн Яо...

Понятно, что Лин И только начал наблюдать за доктором Гуань. Но из того, что юноша успел увидеть за это время, он сделал вывод, что Сюэмин был хорошим человеком, с подлинной страстью к восточной медицине, а не к славе или богатству. Он мог отлично справиться с продажей рецептов. Однако надо было принять во внимание его сыновей и дочерей... Лин И решил, что, если они окажутся плохими людьми, он забудет об этом партнерстве.

……….

Тан Инь была обеспокоена. Ужасно обеспокоена!

Это все была вина Лин И в том, что она забыла о рецепте соуса. Теперь ей нужно было искать этого парня в его классе! Однако, как бы сильно девушка ни желала не делать этого, она дала обещание своей матери. У нее не было другого выбора, кроме как отправиться в класс 3-5 до начала дневных уроков.

Чу Мэн Яо и Чэн Ю Шу как раз покидали классную комнату, когда им довелось лицом к лицу столкнуться с Тан Инь. Мэн Яо знала эту девушку, Тан Инь была такой же известной школьной красавицей, как она сама и ее подруга Ю Шу, хотя и более популярной. Ее также называли простой красивой девушкой.

Однако Чу Мэн Яо никогда не обращала внимания на подобные вещи. Она предпочла бы быть менее популярной, тогда ей не пришлось бы иметь дело с парнями, которые постоянно ее беспокоили.

Тан Инь была очень удивлена тем, что встретила двух других известных школьных красавиц: она знала не так много людей из пятого класса, кроме Лин И да еще Чжун Пинляна – парня с деспотичным характером, о котором она что-то слышала... Девушка решила задать Чу Мэн Яо и Чэн Ю Шу вопрос, раз она уже натолкнулась на них:

- Э, извините меня... Могу я спросить у вас кое-что? - Тан Инь называли школьной красоткой наравне с Чу Мэн Яо, но это было всего лишь восприятие других людей. Сама она никогда не ставила себя на один уровень с такой принцессой, как Чу Мэн Яо, и не могла не ощутить напряжения, заговорив с ней. Эта девушка казалась Тан Инь богиней, королевой красоты... Сама же она оставалась всего лишь простым ребенком из бедного дома, хотя и красивым ребенком...

- О, что случилось? – Чу Мэн Яо нравилась Тан Инь. Обе они были хорошенькими девушками, а Мэн Яо было приятно смотреть на симпатичных людей. Она сама была достаточно красивой, поэтому с ее стороны было бы глупо ревновать к чужой красоте.

- Вы можете помочь мне позвать одного человека из вашего класса... Я ищу... Лин... И... - Тан Инь закусила губу, смущенно произнося это имя. Ведь она была девушкой, которая пришла искать парня в другом классе... Неудивительно, что она была смущена.

- Лин И? – Мэн Яо неловко моргнула, глядя на «застенчивое» выражение лица Тан Инь. «Каковы были ее отношения с Лин И? Неужели этот парень успел наложить руки на простую красивую девушку всего за пару дней пребывания в школе?!»

Сон Линшан, та леди из делового района, а теперь и Тан Инь?

На самом деле смущение Тан Инь не было милой «застенчивостью» того типа, о котором подумала Мэн Яо. Это было скорее «яростное смущение»...

Тан Инь сразу кивнула на вопрос Чу Мэн Яо.

- Я не знаю его! – Мэн Яо не понимала, что с ней случилось сегодня, но, бросив эти слова Тан Инь, она отвернулась и тотчас ушла.

- Что?.. - Тан Инь моргнула, с недоумением глядя вслед удаляющейся фигуре Чу Мэн Яо. «Что происходит? Разве они только что не вели с ней совершенно спокойную беседу. На что же она разозлилась?»

Чэн Ю Шу только пожала плечами. С беспомощным выражением на лице она повернулась и поспешила догонять Мэн Яо.

- Яо Яо, что случилось? Ты ревнуешь или что-то вроде того?

- Ревную? Ни в коем случае! - скривив губы, бросила Мэн Яо. - Ревность? Это просто невозможно! Это шутка, большая, глупая шутка! Ха-ха. - Но ее сердце все равно болело, как будто что-то, что по праву принадлежало ей, привлекло внимание кого-то другого...

- Хе-хе, Яо Яо... А Братец-Защитник начинает тебе нравиться! - прошептала Ю Шу.

- Нет! - Решительно возразила Мэн Яо.

- Может быть, немного? Совсем чуть-чуть? - продолжила Ю Шу.

- Нет! Сяо Шу, ты прекратишь или нет? - воскликнула Мэн Яо, начиная паниковать. - Я буду игнорировать тебя, если ты продолжишь в том же духе!

Ю Шу приложила руку ко рту.

- Хе-хе, хорошо, хорошо, я молчу. Не надо игнорировать меня... - украдкой взглянув на Мэн Яо, прощебетала Ю Шу...

http://tl.rulate.ru/book/6078/182021

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
хах пока искал чтобы посмотреть из дорам, нашёл дораму "телохранитель для школьной красавицы" неожиданно вышло и хз теперь смотреть или нет
Развернуть
#
окей, посмотрел, вышло так себе, юмора много, многое вырезали, конец слили, даже двух героинь(менъяо и юшу) последние 3-4 серии не показывали вообще. короче не смотрите
Развернуть
#
Как в дораму можно было вместить 10к глав?
Развернуть
#
Спасибо 🌹💐
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку