Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 129 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 129

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 129. Встань у меня на пути и умрешь.

- Хе-хе, хорошо, что ты там был, Босс. Похоже, ты очень нравишься маме Тан Инь! - заметил Сяобо. - Хе-хе, один рецепт, и ты смог заполучить ее расположение!

- Что ж, я подумал, что было бы неплохо немного улучшить то, что она готовит. Тебе ведь нравится еда в ее магазинчике. Если честно, сам я пока не считаю ее особенно вкусной, - признался Лин И. Через мгновение он шлепнул друга по затылку. - О чем ты думаешь?

- Хе-хе, да так, ни о чем, - покачал головой Сяобо.

Парень только улыбнулся. Вероятно, Сяобо думал, что ему нравится Тан Инь. Лин И решил ничего не объяснять. Он уже заявил девушке о своих «намерениях».

Во время обеда ученики из двенадцатых классов обычно вели себя намного тише, чем ребята из десятых и одиннадцатых классов.

Сяобо и Лин И стояли в конце коридора, купаясь в мартовском солнце, светившем в окно. Было не слишком жарко - солнечный свет нес с собой приятное тепло.

Эта странная миссия, на которую старик отправил Лин И... Она действительно показала ему другой путь в жизни. Сейчас мир казался ему таким мирным и доброжелательным. Никакой опасности, никакого напряжения... Это было так приятно!

- Босс, смотри, там Цзоу Руомин и Чжун Пинлян. - Сяобо, указал на поле, в то место, над которым располагалось баскетбольное кольцо.

Юноша посмотрел в направлении, которое указывал Сяобо. Эти парни разговаривали друг с другом, стоя боком по отношению к Лин И, поэтому он, видя только одну сторону их губ, не мог понять, о чем они говорили. Хотя Лин И все равно не обладал до такой степени хорошим зрением; он, вероятно, не смог бы понять, о чем они говорят, даже если бы мог полностью видеть лица.

- Чем занимается семья Цзоу Руомина? - Лин И считал, что в будущем его, вероятно, ждет конфликт с Руомином из-за Тан Инь и всего остального. В прошлую пятницу было только начало.

- Отец Цзоу Руомина... Он занимается развитием недвижимости, но он не очень честный бизнесмен. Он всегда задерживает своим сотрудникам зарплату, - ответил Сяобо. - Его брат - бандит в северном районе, Цзоу Руогуан. Он вместе со своими людьми избивает рабочих отца, если они причиняют ему какие-либо неприятности. Этот парень держит их в узде...

- Да? Ты, кажется, довольно много знаешь об этом? - с любопытством спросил Лин И. Ведь Цзоу Руомин даже не учился в их классе.

- Ну, это потому что Цзоу Руомин всегда рассказывает о таких вещах, чтобы похвастаться. Вот почему он находится на таком положении в школе, - объяснил Сяобо. - Почти все знают об этом!

- Разве он не беспокоится о том, что из-за этого кто-нибудь может создать неприятности его семье, - скривив губы, спросил Лин И. «Гангстер, да? Может быть, мне стоит попросить Хуайцзюна как-нибудь преподать его брату урок».

Цзоу Руомин и Чжун Пинлян в этот момент перестали говорить. Руомин пошел к выходу, а Пинлян, похоже, решил вернуться в класс.

Руомин хотел получить от Чжун Пинляна представление о семье Лин И. Случившееся в пятницу было для него слишком унизительным. Он не мог, ничего не сделав, просто забыть о чем-то подобном.

Парень решил проконсультироваться по этому поводу со своим старшим братом.

Лин И вместе с Сяобо вернулся в класс и увидел, что Чу Мэн Яо с Чэн Ю Шу снова смотрят мультфильмы на своем MP4. Чжун Пинлян передвинул свой стул ближе к Мэн Яо и периодически смеялся, как идиот, пялясь в мультфильм вместе с девушками. Хотя вряд ли человек с его интеллектом мог понять сюжет этого шоу.

Увидев, как Лин И вошел в класс, Ю Шу незаметно указала ему на Чжун Пинляна.

Юноша подумал о том, что с недавних пор он начал неплохо ладить с Чэн Ю Шу, между ними сложились довольно хорошие отношения. Он действительно не прочь был сблизиться к этой девушкой, если бы она не была лучшей подругой Мэн Яо... Он хотел испытать юношескую влюбленность, но эта мечта казалась такой далекой...

Ю Шу, похоже, увидела, как он вошел, и решила пожаловаться ему на навязчивость Пинляна, предположив, что телохранитель сможет немного помочь им.

Лин И коротко улыбнулся, он кивнул Ю Шу, и подошел к Пинляну. Парень, похоже, почувствовал агрессивный настрой, исходивший от Лин И, но не мог понять, почему тот подошел к нему, ведь в последние пару дней он не сделал ему ничего плохого.

Лин И, со своей стороны, не собирался придавать значения тому, о чем мог подумать Пинлян. Он подошел и ударил ногой по его стулу, заставив парня перевернуться и с громким стуком упасть на пол.

- Не стой у меня на пути, - произнес Лин И, переступив через Пинляна и даже не взглянув на него.

Молчание!

Абсолютно полная тишина!

Уже к началу этого происшествия в классе было довольно тихо, но даже негромкие разговоры между друзьями прекратились, когда они подняли головы, чтобы посмотреть на ту безумную сцену, которая произошла перед ними!

Чжун Пинлян был большой шишкой, известным хулиганом, на пути которого не осмеливался встать никто! Появление Лин И изменило это, а последняя сцена только усилила страх и уважение, которое с недавних пор чувствовали к нему все остальные ученики. Лин И громко и ясно заявил о своем положении.

Этот парень сбросил Пинляна на пол только потому, что тот был у него на пути! Это обстоятельство не могло считаться веской причиной для такого поступка, никто в классе никогда не сделал бы что-то подобное!

Никто в школе не сделал бы что-то настолько безумное!

Даже парень из «Большой четверки», такой как Цзоу Руомин, не был настолько дерзким, чтобы зайти так далеко!!!

- Лин И... - Ядовитая ярость вспыхнула в глазах Пинляна. Он не мог просто позволить этому парню так обращаться с ним! Он хотел подняться и бросить свою жизнь под удар, и утащить Лин И за собой! Неописуемое ощущение унижения и беспомощности настигло Чжун Пинляна, он сжимал кулаки от ярости.

«Лин И... Погоди же немного! Цзоу Руомин очень скоро разберется с тобой. Всего пара дней, и твой черед настанет. Наслаждайся своей самоуверенностью, пока можешь!»

Чжун Пинлян тихонько поднялся с пола, поставил стул на место, и сел.

Чу Мэн Яо в полном шоке наблюдала за тем, как Лин И прошел мимо них. Этот парень был настоящим монстром!.. Однако хоть его удар и казался безжалостным, но в то же время у него был стиль... Такой человек, как Лин И, казался невероятно надежным.

- Яо Яо, ты должна признать, что Братец-Защитник действительно классный... – тихонько сказала Чэн Ю Шу, подняв большие пальцы вверх, в ее глазах читалось восхищение.

- Он что, украл твое сердце, Сяо Шу? - заметила Мэн Яо, ей было немного неудобно видеть столь романтическое выражение на лице своей подруги.

- Хе-хе, может быть, немного… Но не волнуйся, Яо Яо, я не буду соперничать с тобой из-за него, - усмехнулась Ю Шу. - Твой выбор - мой выбор.

- Ты... – Чу Мэн Яо не могла больше этого терпеть, она постучала пальцем по голове Ю Шу, недоумевая, что было там у этой девушки. Почему она так увлеклась обещанием, которое они дали друг другу в детстве? Это все из-за Лин И или же из-за нее самой?

Мэн Яо все еще не могла понять ощущения, которые она испытывала.

- Это ты дала указание Лин И? Ты сказала ему сделать это, не так ли? - прошептала Мэн Яо.

- А? Ты заметила?.. – Ю Шу моргнула. - Ну, я имею в виду… Да ладно... Я, знаешь ли, сделала это ради тебя... Ты хочешь слушать, как Пинлян хихикает, как идиот, прямо рядом с нами?

- Хорошо, ты победила… Но Сяо Шу, ты должна подумать о репутации Лин И... Если он продолжит вести себя таким образом, скорее всего, его рано или поздно отчислят! Ты думаешь, что у него есть какая-то возможность сделать так, чтобы этого не произошло так же, как с другими?

- Разве это не дядя Фу устроил его в школу? Этого достаточно, не правда ли? – парировала Чэн Ю Шу, очевидно, понимая, что происходит. - Это дядя Чу, знаешь ли, договорился о месте для него в нашей школе. Все должно быть хорошо.

http://tl.rulate.ru/book/6078/182009

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Жалко его чутка
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку