Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 126 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 126

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 126. Избавление от проблемы.

Хуайцзюн вздохнул, глядя на школьную форму своего командира. Его кумир теперь действительно был больше похоже на двенадцатиклассника, чем на боевого лидера.

- Три раза в день: утром, днем и вечером. Прежде чем пить, ты можешь разогреть его в микроволновке, но это не обязательно. Нет каких-то особых правил или ограничений, но лучше воздержаться от употребления алкоголя, - передав Хуайцзюну сумку с лекарством, объяснял Лин И. В кабинете, коме них, находилось всего двое дежуривших учеников, которые, не обращая внимания на их разговор, готовили класс к уроку.

- Я уже очень давно ничего не пил, это тело не смогло бы справиться с алкоголем, - горько улыбнувшись, сказал Хуайцзюн. - Этого хватит на неделю?

- Да, хватит. - Лин И кивнул. - Я сделаю еще, но нужно сначала понаблюдать, насколько хорошо ты восстановишься после первых семи дней.

- Ясно. Тогда я пойду. Завтра я заберу тебя. Где мы встретимся? В школе? – уточнил Хуайцзюн.

- Завтра утром у школьных ворот. Не паркуйся слишком близко, - подумав, сказал Лин И. - Позвони мне.

После того, как Хуайцзюн ушел, Лин И решил прогуляться до уборной. Он собирался пойти туда, еще когда Ван Чжифэн остановил его.

Юноша шел мимо девятого класса. Вдруг он мельком увидел Тан Инь, вероятно, она была на дежурстве. Девушка спряталась, увидев Лин И.

Лин И грустно улыбнулся. «Она ведь не подумала, что он зайдет в ее класс, чтобы посмотреть на нее, не так ли? Почему она скрывалась?»

- Я иду в туалет.

- А? - Тан Инь моргнула, наблюдая за тем, как Лин И уходит. После того, как он ушел, девушка в гневе топнула ногой. «О чем он только думал, говоря ей, что идет в туалет? Придурок… Должно быть, он снова дразнит ее...»

Ей очень хотелось бросить ведро с грязной водой ему на голову, но это, пожалуй, было бы уже слишком... Мелкие гадости, такие как, например, наступить этому парню на ногу, все еще оставались в пределах разумного, и у Тан Инь не было никаких колебаний, когда она делала их. Однако Лин И был молодым господином из богатого дома, и, в конце концов, она не слишком хотела заставить его сбросить свою маску благородного рыцаря – в таком случае она бы не смогла справиться с ним, он мог сделать с ней все, что угодно.

Тан Инь подождала, пока Лин И не исчез в уборной, чтобы проскользнуть в женский туалет и торопливо вылить из ведра грязную воду. Затем она наполнила его чистой водой и поспешила вернуться обратно в класс.

Но только она выбежала в коридор, как тотчас же врезалась в кого-то, и случайно облила этого человека водой из ведра.

- Ах...

Тан Инь опустила голову, увидев, кем был этот человек.

- Мистер Ван...

- Ты... ты что, не умеешь ходить, как нормальный люди?! – Ван Чжифен не мог поверить в это. Он шел по коридору в поисках Лин И, чтобы узнать у него, как прошел разговор с капитаном. Директор был не в том положении, чтобы задавать слишком много вопросов, когда Хуайцзюн был рядом, и теперь он хотел убедиться, что с Лин И все в порядке... когда внезапно его облили водой.

- Простите, мистер Ван... – Тан Инь попала в неприятности, с которыми никак не могла справиться! Она всегда принадлежала к числу тех учеников, которые избегали всяческих конфликтов и только усердно учились. В первый раз она так сильно влипла! Вылить на директора ведро с водой было значительным проступком, и оправдание Тан Инь, почему на самом деле она не смотрела, куда идет, тоже было не особенно убедительным...

- Ты думаешь, что сможешь обойтись одним этим извинением? В каком классе ты учишься? – Ван Чжифэн вытер лицо. Он вздохнул с облегчением, увидев, что это была чистая вода. Директор был бы оскорблен еще больше, если бы вода была грязной.

- Я в д-двенадцатом классе, класс номер девять... - честно призналась Тан Инь, ее голова все еще была опущена. Она в любом случае стояла прямо перед классом номер девять, ложь бы не принесла ей ничего хорошего.

- Вернись назад и напиши письменное извинение, после этого прочитай его в комнате радиовещания! - Чжифэну было все равно, сделала она это нарочно или нет – под ударом оказалась его репутация и, пожалуй, его пост в этой школе тоже. Эта девушка должна была по крайней мере сделать публичное заявление. Директор не мог позволить ученикам обливать его водой!

- Комната радиовещания... - Сердце Тан Инь застыло, когда она услышала эти слова: это было место, где извинялись провинившиеся ученики... Она никак не ожидала, что сегодня придет ее черед! Тан Инь не могла не почувствовать себя немного обиженной: она бы не стала бегать, если бы не Лин И! Тем не менее девушка никак не могла объяснить это директору, в случившемся инциденте была виновата ее неуклюжесть... Но публичные извинения... Это было слишком для такой примерной ученицы, как Тан Инь!

У нее никогда не было достаточно крупных неприятностей, чтобы получить подобное наказание, поэтому при одной мысли о публичном извинении глаза Тан Инь наполнились слезами... Чтобы такая воспитанная девушка, как она, публично извинялась... Это было слишком...

- Ах, мистер Ван! Вы только что из душа?.. С этой прической вы выглядите намного моложе! – неожиданно прозвучал из-за ее спины голос Лин И. Парень издалека увидел, как Тан Инь облила директора водой. Ее неуклюжесть показалась ему такой уморительной! Сначала Лин И не планировал вмешиваться, даже когда Ван Чжифэн начал отчитывать Тан Инь. Юноша посчитал это вполне заслуженным, так как она все время находила способы доставить ему неприятности.

Но он не мог просто смотреть, как Тан Инь плачет, и поэтому решил немного помочь ей.

- А? Фуф... – Ван Чжифэн не ожидал встретиться здесь с Лин И. Директор не знал, серьезно ли этот парень говорил про его волосы, но он не хотел рассказывать ему о том, что сделала с ним Тан Инь... Кивнув в знак согласия, он решил поддержать версию с душем. - Сейчас очень жарко. Приятно иногда освежиться.

- О... Я думал, что вы были заняты «упражнениями», ха-ха, - с улыбкой сказал вдруг Лин И.

- Ха... дети на перерыве для упражнений и правда вдохновили меня на пару забегов... - Чжифэн взмок, увидев ироничную улыбку на губах Лин И. Похоже, этот парень не шутил! Он действительно все знал!

- Да... – Далее Лин И повернул голову к Тан Инь. – Тан Инь, вот ты где... Не жди меня, возвращайся в класс, мне нужно еще кое-что сказать мистеру Вану.

- А? - Тан Инь не ожидала, что Лин И настолько хорошо знаком с директором, чтобы так непринужденно болтать с ним! Хотя этот парень ведь был молодым богатым господином, конечно, директор будет с ним любезен, учитывая влияние его семьи... Тан Инь уже поняла, что Лин И появился здесь, чтобы избавить ее от неприятностей. Она не могла не почувствовать горечи от этой мысли: честная ученица с хорошей репутацией была ничем по сравнению с молодым богатым господином... Она посмотрела на парня и повернулась к Ван Чжифэну...

Чжифэн не ожидал, что Лин И знает девушку, которая опрокинула на него ведро, но, когда Тан Инь подняла голову, он сразу все понял. Это была известная школьная красавица, и теперь директор мог только нервно улыбнуться. У Лин И с этой девушкой определенно что-то было, вот почему парень намекал ему, чтобы он отпустил ее!

Ван Чжифэн не был идиотом. Лин И прояснил свои намерения и даже обставил все так, чтобы он мог позволить девушке уйти без какого либо ущерба для своей репутации... Этот парень мог с легкостью рассказать другим людям об «упражнениях» директора, если бы тот пошел против него. Чжифэн только улыбнулся, поворачиваясь к Тан Инь.

- Ну, иди, девочка... Мне тоже нужно поговорить с Лин И. Очень скоро я верну его тебе!

http://tl.rulate.ru/book/6078/182006

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку