Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 124 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 124

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 124. Визит.

Чжун Пинлян сжал кулак и глубоко вздохнул, наблюдая за тем, как Чу Мэн Яо и Чэн Ю Шу уходят. И что в нем не нравилось Чу Мэн Яо?..

Чжун Пинлян задавался вопросом, какие недостатки могла видеть в нем Мэн Яо, чтобы настолько не интересоваться им. В этот момент кто-то похлопал его по плечу, это был Цзоу Руомин.

- О чем задумался, Сяо Лян?

- О, Сяо Мин… Да ни о чем, - небрежно бросил Пинлян, не собираясь унижаться перед Руомином.

- Эм... - На самом деле Руомина не интересовали дела Чжун Пинляна. Он хотел поговорить о другом. – Сяо Лян, я хочу спросить тебя... Этот парень Лин И из твоего класса… Кто он такой?

Цзоу Руомин испытывал к Лин И почти такую же ненависть, как и Чжун Пинлян. В пятницу этот парень нарушил его планы в отношении Тан Инь, и это ужасно разозлило его.

Тем не менее несмотря на то, что Лин И ударил Руомина по лицу, он старался не совершать необдуманных действий. Он понял, на что способен этот парень, когда увидел, как тот уничтожил брата Хейбао.

Он решил подождать и посмотреть, что сделает такой человек, как Чжун Пинлян, чтобы разобраться с этим вопросом. Семья самого Руомина могла считаться довольно обеспеченной, но ей было далеко до семьи успешного бизнесмена Чжун Фабая. Единственной поддержкой Руомина был его брат Цзоу Руогуан - гангстер, известный своей беспощадностью в северном районе.

Но Пинлян, похоже, ничего не планировал даже через несколько дней после ареста Хейбао. Руомин мог лишь задаться вопросом, что за человеком в таком случае был этот Лин И.

- Лин И? Он простой деревенщина, фермер, вот что, - равнодушно ответил Пинлян, парень предпочитал не вспоминать о том, что его отец когда-то сам был фермером...

- Фермер? - Руомин не был уверен, правильно ли он понял Пинляна. «Как Лин И мог быть фермером? Почему простой деревенский парень вдруг стал учеником этой школы? Пинлян что, пытался шутить с ним?»

- Этот парень только что перевелся, я слышал, что он приехал с гор. В первый день учебы он выглядел очень похожим на фермера - в грязной одежде и все такое, - объяснил Пинлян. Вдруг в его голове возник закономерный вопрос: «Зачем Руомин спросил о Лин И, он что-то планировал?» Пинлян ничего не слышал о том, что Руомин поссорился с Лин И!

- Вот как... Почему же ты ничем не ответишь ему после того, что он сделал с тобой в последние пару дней? - усомнившись в словах Пинляна, спросил Руомин. Ведь Чжун Пинлян ни в коем случае не допустил бы такого, если бы Лин И действительно был обычным фермером.

- Давай не будем об этом... - покачав головой, с досадой сказал Пинлян. - Мой старик уже отчитал меня за то, что я позвал брата Хейбао. Ты ведь знаешь, как мой папа не любит, когда я попадаю в неприятности в школе. Я - не ровня Лин И. Этот парень - деревенщина, но он действительно очень сильный! Я мало что могу ему сделать.

К этому моменту Чжун Пинлян уже более или менее обо всем догадался: между Цзоу Руомином и Лин И определенно что-то произошло. Он точно не собирался останавливать Руомина, если тот хотел преподать урок этому выскочке.

- Так вот в чем дело... Другими словами, у Лин И нет влиятельной семьи, которая могла бы поддержать его? - Руомин беспокоился насчет происхождения парня. Он не хотел поссориться не с тем человеком. Это было бы бессмысленно, если потом ему пришлось бы столкнуться с последствиями, с которыми ему не под силу было бы справиться.

- Что ж, не могу сказать, что знаю что-то об этом... Я имею в виду, Сяо Мин... почему ты так заинтересовался этим парнем? - словно не понимая намерений Руомина, спросил Пинлян.

- Да ерунда… Просто любопытно, понимаешь? - ответил Руомин. - Ну, тогда я пойду, мои друзья ждут во дворе.

Пинлян скривил губы, наблюдая, как Руомин уходит. «Любопытно? Черта с два тебе просто любопытно…» Однако, ему показалось, что Руомин собирался устроить Лин И неприятности, и этого было более чем достаточно для Пинляна.

……….

Сяобо и Лин И выходили из класса на перерыв на упражнения, когда увидели, что к ним спешит Ван Чжифэн, его взгляд был прикован к Лин И.

- Лин И, подойди ко мне.

- О, конечно. - Парень сообразил: когда Сяобо рядом, Чжифэн должен вести себя как директор, его особое отношение к нему не следовало раскрывать перед другими учениками. Лин И похлопал Сяобо по плечу:

- Иди, мне нужно поговорить с директором.

- Хорошо... - Сяобо немного заволновался, но решил оставить их и ушел. Ему было неудобно задавать вопросы перед директором.

Только после того, как Сяобо ушел, Лин И, наконец, повернулся к директору.

- Что-то случилось, мистер Ван?

- Здесь капитан Ян из криминальной полиции... Он хочет тебя видеть... - Ван Чжифэн нервно улыбнулся. - Возможно, это из-за того инцидента, случившегося на прошлой неделе. Будь осторожен, думай, что говоришь. Когда он начнет задавать вопросы, просто скажи ему, что ты ничего не знаешь. Я, как представитель школы, позже официально займусь этим.

Казалось, что Ван Чжифен готов был помогать Лин И при любом исходе дела. Тот факт, что парень знал о его тайне, был лишь одной из причин его поддержки. Он делал это также из-за Чу Пэнчжана.

- А... ладно. - Лин И сразу понял, что визит Ян Хуайцзюна не мог быть связан с тем инцидентом. Если сам Хуайцзюн позвал его, скорее всего, это должно было иметь какое-то отношение к рецепту, который ему дал Лин И.

Хуайцзюн выбрал подходящее время для встречи. В обычных обстоятельствах любой человек почувствовал бы подозрение или, по крайней мере, любопытство, если бы капитан криминальной полиции явился в школу и попросил позвать ученика. Инцидент, случившийся на прошлой неделе, был для них очень хорошим прикрытием.

Директор и Лин И направились в кабинет, в котором ждал Хуайцзюн. Чжифен открыл дверь, и вошел первым.

- Капитан Ян, я привел Лин И. Однако позвольте мне сказать это заранее... Все в порядке, если вы просто хотите задать ему пару вопросов, но если вы намерены забрать его с собой, мне нужно будет сообщить об этом главному директору...

- Я здесь, только чтобы задать ему несколько вопросов. - Хуайцзюн улыбнулся. - Будьте уверены, мистер Ван, я не причиню вам никаких неудобств... – А теперь не могли бы вы оставить нас наедине?

- Хорошо, я пойду, здесь вам никто не помешает, - кивнул Ван Чжифен. Он вышел из комнаты и закрыл дверь.

- Ну, что? Как рецепт? - спросил Лин И, небрежно садясь на кушетку.

- Орел, ты поистине удивительный человек. Твое средство во много раз лучше, чем болеутоляющие! - взволнованный Хуайцзюн весело пихнул Лин И. Тот сразу же уклонился от его атаки.

- Зови меня Лин И, - поправил юноша.

- Хорошо, как хочешь, босс. - Хуайцзюн не настаивал, это было всего лишь кодовое имя. - Лин И, мне нужно кое в чем тебе признаться. Я показал рецепт, который ты дал мне, своему доктору... Но он пообещал, что никому не расскажет об этом.

- Ха-ха, все в порядке. Теперь он сможет спасти больше людей, верно? - засмеялся Лин И, очевидно, не стараясь заострять внимание на том, что сделал Хуайцзюн. – И что он сказал?

http://tl.rulate.ru/book/6078/182004

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку