Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 123 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 123

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 123. Отец и сын дома Чжун.

Это было не больно, но Лин И все равно было не по себе. Казалось, что он не очень нравился Тан Инь! А он ведь только подумал о том, чтобы попробовать завязать с ней отношения...

Тан Инь, вероятно, был неподходящей для этого девушкой, и поэтому Чэн Ю Шу стала единственной, кто оставался на эту роль... Хотя… это тоже казалось ему невозможным...

- Босс, за что Тан Инь так злится на тебя? - Сяобо все еще не мог понять, что случилось. Почему Тан Инь так сильно невзлюбила Лин И с первой их встречи, если раньше они никогда не встречались?

- Я бы решил эту проблему, если бы знал, в чем дело... - ответил Лин И, немного удивившись этому вопросу.

- Да, наверное. Хм… Подожди, босс, а ты не думаешь, что это может быть потому, что ты ей нравишься? - внезапно предположил Сяобо.

- Что? Потому что я ей нравлюсь? Что ты имеешь в виду? - ошеломленно глядя на Сяобо, переспросил Лин И.

- Я об этом слышал. В прошлом году у одного парня была похожая ситуация. Так вот, его одноклассница, которая была членом студенческого комитета, всегда причиняла ему неприятности. Представляешь? Например, когда он пропускал урок или что-то в этом роде, она всегда создавала ему проблемы... - объяснил Сяобо. - Ты думаешь, Тан Инь может быть такой же?

Лин И только закатил глаза. Это было совсем на них не похоже!

- Возможно, но Тан Инь знает меня всего два с половиной дня! Ты думаешь, она могла влюбиться в меня за это время? - покачав головой, усомнился Лин И. «Если следовать логике этого парня, то выходит, что мисс Чу тоже была в него влюблена? Значит, она все время причиняла Лин И неприятности, потому что сочла его симпатичным?»

- Это правда... - усмехнулся Сяобо.

Они были почти у ворот школы, когда Сяобо указал куда-то в сторону. - Босс, смотри, это Чу Мэн Яо и Чэн Ю Шу...

- Ох... – тихо вздохнул Лин И. Он следил за ними краем глаза с тех пор, как они появились в поле его зрения.

- Хм? Босс, посмотри на автомобиль, из которого они выходят. Это совершенно такой же автомобиль, как тот, в котором был ты! - Оказалось, что Сяобо был довольно наблюдательным.

- Разве? Вроде бы совсем не похоже? - Лин И зевнул. - Хватит смотреть на них, пойдем.

- Да, они слишком недосягаемы. Это просто нереально… - со вздохом произнес Сяобо. - Богатые люди на вершине пирамиды, чувак... я так хорошо знаю это чувство...

Лин И не понял, почему его друг решил вдруг это сказать? Судя по тому, что он увидел, Сяобо, происходил из небогатой семьи, но он был и не слишком беден. Парень относился к среднему классу. Так что же он имел в виду?

Лин И, однако, не хотел, чтобы Сяобо слишком долго фокусировал свое внимание на машине, и, ничего больше не спрашивая, решил ускорить шаг.

Недалеко от школы, на некотором расстоянии от «Бентли» Ли Фу остановился «Мерседес-Бенц» S600I.

Чжун Фабай посмотрел на своего сына, сидевшего рядом с ним, и строго заговорил:

- Этот проклятый автомобиль Ли Фу прямо там. Я просто высажу тебя здесь. Ты помнишь, что я тебе сказал?

- Да... папа, - осторожно ответил Чжун Пинлян. - С этого момента я сосредоточусь на своих собственных делах...

Эти двое, конечно, говорили про тот инцидент с Лин И! Пинлян не осмелился сообщить своему отцу, что он сам начал конфликт с этим парнем, вместо этого он свалил все на Чжан Найпао. Он сказал, что начал ссору с Лин И, потому что тот наступил на ботинок его приятеля... По крайней мере, в этом случае ему не пришлось бы нести всю ответственность самому.

Чжун Фабай был человеком, который достигал своих целей как законными, так и незаконными путями. Он был человеком, который ценил братство. Если Пинлян постоял за своего человека, то это могло выступать в качестве обоснованного оправдания его действий, и поэтому в качестве наказания для сына он решил ограничиться простым выговором.

- Ты хоть представляешь, что едва не создал мне большие проблемы? Мой лучший помощник Хейбао был заключен в тюрьму. Теперь он пробудет там, по крайней мере, пару лет. Это еще хорошо, что он не слишком много знает, иначе... - Чжун Фабай хмыкнул. – Помни: твоя главная задача – заставить Чу Мэн Яо стать твоей девушкой, так что не обращай внимания на все остальное! Понятно?

- Я понял, папа! Я постараюсь изо всех сил! - немедленно пообещал Чжун Пинлян.

- М-да. Если тебе удастся заполучить Чу Мэн Яо... мне больше не придется иметь дело с твоим дядюшкой! - сказал Фабай, похлопав Пинляна по плечу. - Хорошо, иди. Часы тикают, сын, куй железо, пока горячо. Сделай это, прежде чем старая лиса Чу Пэнчжан придет в себя!

Чжун Фабай не был идиотом. Он обладал определенной властью в Сун-Шане, но он во многих смыслах не дотягивал до уровня Чу Пэнчжана. Пэнчжан никогда не считал Чжун Пинляна кандидатом на руку его дочери, но если уж Фабай разрешил своему сыну сделать первый шаг...

Чжун Пинлян все еще сильно ненавидел Лин И, но он мало что мог сделать, если его отец не поддерживал эту ненависть. Он смог бы натравить на этого парня всю службу безопасности клуба, если бы заручился поддержкой своего отца. Что с того, что Лин И был хорошим бойцом? Он послал бы четырех парней, если тот мог справиться с одним человеком, и он отправил бы двадцать бойцов, если бы тот смог справиться с четырьмя! Лин И никак не смог бы превзойти такое число противников!

«Лин И!.. Я позволю тебе пожить еще немного, но тебе придет конец, когда я натравлю на тебя своего папу! Просто подожди! Тебе не поздоровится, когда я заполучу Чу Мэн Яо...»

Парень был не очень доволен тем, что пришлось отложить свою месть, но он не мог ничего поделать. Он решил найти пару способов немного попортить жизнь своему врагу. Все должно быть хорошо, если он будет избегать прямых конфронтаций и не даст Лин И повода его подозревать.

- Яо Яо... – подходя к девушкам, обратился к Чу Мэн Яо Чжун Пинлян.

- Смотри, Яо Яо? Назойливая муха снова здесь... Вот почему я сказала, чтобы ты как можно скорее начала встречаться с Братцем-Защитником! - усмехнулась Чэн Ю Шу, указав на Чжун Пинляна.

Чу Мэн Яо только закатила глаза, обернувшись, чтобы посмотреть на Пинляна.

- Чжун Пинлян, ты что, глухой?

Пинлян моргнул, не понимая ее вопроса. Почему Мэн Яо внезапно спросила, глухой ли он? Это ведь он позвал ее?

- Яо Яо, почему я глухой? Что ты имеешь в виду?.. - спросил Чжун Пинлян. Он лихорадочно пытался догадаться, почему она решила об этом спросить.

- Разве я не говорила тебе не называть меня Яо Яо, когда ты впервые это сделал? Я сказала тебе использовать мое полное имя, разве не так?.. Я могу только предположить, что у тебя что-то не так с головой или со знанием китайского. Или же что-то не так с твоими ушами! - сказала Чу Мэн Яо.

http://tl.rulate.ru/book/6078/182003

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
*****
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку