Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 115 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 115

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 115. Никакого флирта.

- Хорошо, я скоро приеду...

Сердце Сон Линшан упало. Обнаружение главных исполнителей было достойно того, чтобы отпраздновать это событие, но...

Не тогда, когда они были мертвы!

Это означало, что ситуация была сложнее, чем они думали. Обоих преступников, должно быть, уничтожили, чтобы спрятать концы в воду.

Дело оказалось намного более запутанным. Выяснить, кто был заказчиком преступления, стало для полиции настоящим вызовом.

Отогнав от себя тяжелые мысли, Линшан решила взять людей и поехать на место происшествия.

……….

- Яо Яо, что случилось? – спросила Чэн Ю Шу, очевидно заметив странное поведение Чу Мэн Яо.

Она предположила, что Мэн Яо пытается вести себя как хорошая девочка, потому что дядя Чу был рядом, но... Похоже, дело было не в этом.

- Ничего…

Чу Мэн Яо злилась на Лин И за то, что он был таким бабником, но она ведь не могла просто сказать своей лучшей подруге, что ревновала к ней.

- О. Мне действительно понравились те жареные грибы вчера, а тебе? - неожиданно спросила Ю Шу, мечтательно качая головой.

Мэн Яо потеряла дар речи, но слова Ю Шу немного подбодрили ее.

- Тебе действительно очень нравится уличная еда, не так ли, Сяо Шу?.. Ты сэкономишь много денег своему мужу...

- Хе-хе, ты ведь знаешь, если я выйду замуж, то и ты тоже… Я буду экономить и твои деньги... - усмехнулась Ю Шу.

- А… что? - Лицо Чу Мэн Яо мгновенно покраснело, когда она поняла, о чем говорила Чэн Ю Шу. Мэн Яо подняла руку и слегка толкнула Ю Шу. - Прекрати вспоминать об этом, мы тогда были маленькими!

- Хе-хе, ну и что? Мы ведь пообещали! Это так мило! - сказала Ю Шу, тоже краснея. Она украдкой взглянула на Лин И, снова взвешивая вероятность того, что дядя Чу выбрал его своим зятем.

- Хм! – Мэн Яо отвернулась от Ю Шу, очевидно, думая о чем-то, что ее так взволновало.

Это была их общая тайна, обещание, которое они дали друг другу, когда были младше. Девочки никому о нем не рассказывали. По мере их взросления оно превратилось в шутку.

Шесть или семь лет назад они посмотрели дораму о двух лучших подругах. Те подруги так хотели всегда быть вместе, что вышли замуж за одного и того же парня...

Эта дурочка Чэн Ю Шу, естественно, предложила ей, что они могут сделать то же самое, когда Чу Мэн Яо выйдет замуж, и остаться вместе навсегда...

«Это хорошая идея», - подумала тогда Мэн Яо. Она согласилась, и обе девочки сцепили свои мизинцы в знак клятвы...

Повзрослев, они поняли, что та идея была довольно смешной, но время от времени забавно было вспоминать об этом случае...

Как, например, в тот раз, когда Ю Шу объявила, что больше не хочет называть Мэн Яо «сестра Яо Яо». Похоже, что она пыталась вести себя как взрослая, в конце концов, они учились в одном классе, поэтому незначительное различие в возрасте было не так важно.

Тем не менее, Мэн Яо пригрозила Ю Шу этим секретом, сказав, что ей придется называть Мэн Яо сестрой, поскольку она будет старшей женой, и что она расскажет всем про их тайну, если Ю Шу не подчинится...

Не имея другого выбора, Ю Шу решила просто продолжать называть свою подругу «сестра Яо Яо». После того случая это уже стало ее привычкой.

В конце концов, Мэн Яо все же была старше Ю Шу. Называть ее сестрой не было неуместным.

Естественно, этот секрет был известен только девушкам, никто больше о нем не знал.

Услышав разговор Чу Мэн Яо и Чэн Ю Шу, телохранитель только покачал головой. О чем вообще говорили эти двое? Он решил не думать об этом, так как девушки все равно не рассказали бы ему, в чем было дело, даже если бы он спросил.

Лин И закрыл глаза. Он выглядел так, словно отдыхал, но на самом деле занимался кое-чем другим.

«Старейшина Цзяо, насчет сигнала, который подал нефритовый кулон...»

Юноша все еще не знал, как нефрит посылает ему сигналы, и он подумал, что это могло иметь какое-то отношение к старейшине Цзяо.

«Сигнал?» - переспросил в голове парня Яци, явно не понимая, что тот имеет в виду. – «О чем ты говоришь, какой сигнал?»

«Ты ничего не почувствовал?» - Лин И удивился его словам. – «В тот миг, когда лампа должна была упасть, я получил предупреждение от нефрита... Сигнал, который он посылает мне каждый раз, когда должно произойти что-то опасное...»

«Честно говоря, я ничего не почувствовал», - признался Яци, пытаясь вспомнить, не случилось ли что-то примечательное.

«Ну... значит, это делает сам нефрит? У него есть такая функция?» - не унимался Лин И. Он знал, что старейшина Цзяо не стал бы лгать ему.

«Может быть. Как я уже сказал, этот нефрит оставил наставник моего наставника, поэтому я не знаю, какие у него возможности и функции. Ты должен разобраться в них сам. Вероятно, ты узнаешь что-то новое, когда войдешь в пещеру, после того как откроются двери...» - предположил Яци.

«Понятно», - уныло подумал Лин И. Казалось, что старейшина Цзяо не слишком разбирался в нефрите. Учебное пространство должно быть одной из его функций.

Машина остановилась перед виллой. Высадив Лин И, Чу Мэн Яо и Чэн Ю Шу, Ли Фу уехал. У Чу Пэнчжана были еще дела.

- Лин И! - воскликнула Мэн Яо, резко повернувшись к парню.

- Да? - Лин И моргнул, глядя на свою хозяйку.

- С этого момента, когда ты на работе, тебе не разрешается флиртовать с другими девушками! - приказала девушка. Она думала об этом в течение всей поездки и, в конце концов, набравшись смелости, решила высказаться.

- Э-э, но я этого не делаю?.. - удивился Лин И. Неужели мисс недовольна тем, что он просто разговаривал с девушками во время рабочего дня?

- Не делай этого больше, если ты этим занимался, и не начинай, если ты этого не делал! Не общайся с ними! – коротко пояснила Мэн Яо, ей было неудобно напоминать о Сон Линшан.

- О... Ладно. - Лин И кивнул. - Значит, только на работе, верно?

- Мой папа платит большие деньги за твои услуги, чтобы ты защищал меня двадцать четыре часа в сутки! Ты со мной все время, значит ты всегда на работе! - подытожила Чу Мэн Яо. Затем она повернулась и ушла в дом вместе с Чэн Ю Шу.

- Ах, черт возьми. - Лин И был раздосадован. – М-да… даже старые работорговцы так не поступали... Я фактически раб, так что ли?.. Эта девушка…

……….

- Ты была так крута, Яо Яо! - восхищалась Чэн Ю Шу.

- Он должен перестать флиртовать и заигрывать с девушками, он выходит за рамки! Как я могу обмануть Чжун Пинляна, если он постоянно это делает? - сказала Мэн Яо, не понимая, почему она вообще беспокоится об оправдании своих действий.

- Но Яо Яо, я не думаю, что Чжун Пинлян уже знает, что Братец-Защитник твой бойфренд... Я имею в виду, что ты вообще не разговариваешь с ним, и ты даже позволила Чжун Пинляну его доставать... – Ю Шу усмехнулась. - Может, мне стоит рассказать Пинли, что Братец-Защиник твой парень? А еще я расскажу ему о том, что вы вдвоем собрались жить вместе, хе-хе... Он так боится твоего телохранителя, что определенно наложит в штаны, если я сообщу ему эту новость...

http://tl.rulate.ru/book/6078/176303

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку