Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 108 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 108

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 108. Разузнай про него.

Лин И просто сел в «ауди» Чу Мэн Яо, не слушая то, что говорила незнакомая мисс. Он надавил на педаль газа и выехал через маленький проем между машинами, который только что сделал, растолкав их. Все присутствующие были вновь поражены – теперь уже его скоростью и одновременно точностью!

Этого пространства едва было достаточно для проезда машины! Едва-едва! С обеих сторон оставалось не более двух сантиметров!

Такое расстояние было чрезвычайно узким для обычного водителя. Одна небольшая ошибка, и машина была бы поцарапана. Тем не менее, Лин И не медлил ни секунды и вывел машину из «ловушки», не приложив к этому никаких усилий! Казалось, он даже не думал о том, что может поцарапать другие автомобили!

Настоящий мастер! Этот человек был абсолютным мастером за рулем! Фэн Сяосяо (или Смешливая Фэн...) была ошеломлена: она думала, что он был просто симпатичным парнем с некоторой силой, привлекшим внимание молодой мисс из другого дома... Но она не ожидала, что этот человек окажется так невероятно хорош за рулем!!!

Сяосяо нахмурилась: она никогда раньше не нанимала телохранителя, но кое-что знала о том, как работает этот бизнес. Чтобы найти себе такого парня, как этот - парня с огромной силой и непревзойденными навыками вождения, к тому же обладающего хорошей внешностью и чувством стиля... Даже если бы ей удалось найти кого-то со всеми этими качествами, такой человек обошелся бы в очень большую сумму денег.

Девушки, стоявшие за спиной телохранителя, также пробудили в ней интерес. Фэн Сяосяо решила, что позже разузнает о них. Она запомнила номерной знак «Ауди S5».

Лин И подогнал автомобиль в нужное место, даже не взглянув на Сяосяо и ее компанию. Затем он вышел из машины и забрался обратно через другую дверь.

Чу Мэн Яо подумала о том, что Лин И оказался в конце концов не таким уж и раздражающим парнем. Теперь она чувствовала настоящую гордость и удовлетворение, особенно от того, как безмолвны были ее противники! Если бы Лин И здесь не было, ей пришлось бы звонить в полицию, чтобы решить подобный вопрос, но вместо этого телохранитель просто оттолкнул чужие машины и сразу же пригнал ее автомобиль!

Девушка самодовольно посмотрела на Сяосяо и тоже села в машину вместе с Чэн Ю Шу. Затем она ударила ногой по педали газа и очень скоро исчезла из виду.

Фэн Сяосяо была в ярости, у нее не было плохих намерений по отношению к этим людям, на самом деле все, что она хотела сделать, увидев здесь новенький «Ауди S5», - это погонять наперегонки с владельцем автомобиля! Девушка не ожидала, что ей придется столкнуться с таким необычным человеком!

Машина принадлежала не парню, а мисс, стоявшей у него за спиной... Но этот парень разозлил ее больше, чем его хозяйка! Он был законченным лакеем! Он был красивым и стильным, мог с легкостью растолкать автомобили и очень хорошо умел водить машину, но он был лакеем! Он был всего лишь слугой! Так какого черта этот человек вел себя так самодовольно?

Сяосяо не могла поверить, что она позволила какому-то прислужнику обойти ее! Что это было?

«Хм, тебе лучше не встречать меня снова, я покажу тебе, кто такая Фэн Сяосяо!»

- Сяо Фэн... Что нам делать? – Парень, попытавшийся помешать Лин И, тоже забеспокоился. Любой, кто ездил на «Ауди S5», должен был быть влиятельным человеком. Они не были настолько безрассудны, чтобы злить таких людей без предварительной подготовки. Их семьи занимались бизнесом; они не имели большого влияния на общее положение вещей, однако все же имели некоторый вес в высших кругах Сун-Шана. Они знали, насколько могущественными бывают настоящие акулы бизнеса.

Эти люди понимали всю тяжесть возможных последствий. У их родителей была власть, но они попали бы в беду, решившись на столкновение с людьми из опасной социальной группы. Они не собирались ссориться с человеком, который ездил на «Ауди S5», не имея понятия о том, что это был за персонаж.

Парень давно уже побил бы Лин И вместе со своими людьми, если бы тот был просто случайным прохожим. Он сделал бы все, чтобы заполучить расположение Сяосяо, но, как говорится, прежде чем ударить собаку, нужно узнать, кто ее хозяин. Очевидно, что девушка на S5 была не из простой семьи, и юноша не решился действовать импульсивно, чтобы не навлечь серьезных неприятностей на своего отца.

- Что мы стоим?.. Пойдем! - Сяосяо хмыкнула, она явно очень разозлилась. - Это все бессмысленно.

- Сяо Фэн, может быть, я смогу немного разузнать об этом парне? - Молодой человек не был глуп, девушка на S5 была непростой мишенью, но ее телохранитель оставался всего лишь слугой. Им ничего не будет, если они зададут трепку этому парню, когда его хозяйки не будет рядом.

Даже если что-то пойдет не так и у противника окажется серьезная поддержка, они все равно никогда не начнут масштабную войну только из-за одного из своих работников! Семьи большинства ребят из этой компании были не слишком сильными, однако того же нельзя было сказать про Сяосяо!

- Сделай это. Разузнай еще и про «Ауди S5», номер AS5555. Это необычный номер, - снова хмыкнула Сяосяо.

- Понял, Сяо Фэн. Я сейчас же озадачу своих людей! – кивнув ей, с готовностью ответил юноша. Он вытащил свой телефон и набрал кого-то. Некоторое время парень разговаривал по телефону, прежде чем его лицо изменилось. - Что, брат Лан? Информация об этом автомобиле конфиденциальна? Но как?.. Это гражданская машина... Из военных? Хорошо, понял…

Закончив разговаривать, молодой человек повернулся к Фэн Сяосяо:

- Сяо Фэн, информация об автомобиле закрыта...

Сяосяо слышала разговор и теперь выглядела расстроенной. Информация об автомобиле ее отца тоже была конфиденциальной. Люди, работавшие в правительстве, часто закрывали сведения о своих машинах, чтобы посторонние не могли заглянуть в их данные.

Однако это замечание о военных заставило ее нахмуриться. Военный номерной знак? Требовалось нечто большее, чем простое влияние, чтобы получить номерной знак от военных, не говоря уже о номере для такой машины.

Но это не имело значения, их целью был лакей, а не девушка! К тому же Сяосяо не боялась никого из военных, учитывая поддержку ее отца. И еще у нее был сильный дедушка...

Подумав об этом, Сяосяо улыбнулась. Обратившись к юноше, она подытожила:

- Тогда оставим машину в покое. Узнай, кто этот телохранитель и к какой компании он принадлежит...

- Нет проблем, Сяо Фэн. - Парень не слишком обрадовался, услышав, что у «ауди» был военный номерной знак. Его собственная семья была недостаточно сильна, чтобы противостоять людям такого уровня. Однако Сяосяо сказала ему сосредоточиться на телохранителе, а не на девушке, и это немного успокоило его. - Я успел сфотографировать его и скажу своим людям взглянуть на фото прямо сейчас.

- О? Правда? Ты сделал его фотографию? – Сяосяо была одновременно ошеломлена и восхищена. - Отправь ее мне через блютуз...

http://tl.rulate.ru/book/6078/176296

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Пожалуйста хотябы немного редакте после гугла
Развернуть
#
Нет! Я сказал нет! Ни кто не смеет осквернять достопочтимый гугл своей грязной редактурой!
Развернуть
#
Почему здесь военный номер ведь это машина Чу Мэн Яо а не Чэн Ю Шу
Развернуть
#
Ну они подруги она могла бы проста попросить
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку