Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 103 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 103

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 103. Жареные грибы и отработанное масло.

Взгляд Чу Мэн Яо засиял, когда она увидела Лин И, выходящего из примерочной.

Девушка уже давно не думала о телохранителе как о деревенщине, с тех пор, как он снял свой деревенский наряд, но сейчас в повседневной одежде Лин И действительно выглядел совсем по другому!

«Хм, а он довольно красивый парень. Неудивительно, что он так нравится девушкам. Даже Сон Линшан, недолго думая, поспешила наброситься на него». Мэн Яо снова начала расстраиваться, она не должна была настаивать на том, чтобы купить ему новую одежду.

- Вау, Яо Яо, посмотри-ка! Братец-Защитник так хорошо выглядит! Теперь он похож на профессионального телохранителя, не так ли! - возбужденно воскликнула Чэн Ю Шу, глядя на новый образ Лин И.

- Ну, как я выгляжу? – спросил, подойдя к ним, юноша. Сначала он думал о том, чтобы купить себе костюм, но в итоге решил иначе и вместо этого остановился на двух наборах повседневной одежды. Он бы выглядел, как настоящий наемник, если бы начал следовать за мисс в черном костюме, и не смог бы уже сохранить в тайне свое положение.

- Ужасно, - бросив небрежный взгляд на Лин И, ответила Мэн Яо.

- Ха-ха... - засмеялся парень, естественно, не поверив такой явной неправде. Потом он посмотрел на Ю Шу. - Что ты думаешь?

- Э-э... – Ю Шу взглянула на Мэн Яо, чувствуя себя немного виноватой. - Все нормально…

- Тогда я просто возьму это, - заключил Лин И, вытаскивая банковскую карту Ли Фу.

- Позволь мне... я говорила, что заплачу, - напомнила Чу Мэн Яо, вставая со стула.

Лин И только пожал плечами, не было смысла спорить о том, кто должен платить, здесь нечего было доказывать. Деньги на карточке были деньгами Чу Пэнчжана. В конце концов, и деньги на карточке его дочери тоже принадлежали ему.

Не было никакой разницы.

- Мы закончили или есть что-нибудь еще, что ты хотел бы купить? - спросила Чу Мэн Яо, проверив карточку.

- На самом деле я думал о том, чтобы купить ноутбук, - поразмыслив, ответил юноша.

- О, ноутбук?.. Сяо Шу, у тебя же есть ноутбук, которым ты больше не пользуешься? Может, ты отдашь его Лин И? – Мэн Яо немного устала, к тому же в здании, в котором они находились, не продавали ноутбуков. Им нужно было пойти в другое место, чтобы купить его.

- Конечно, - согласилась Ю Шу, не особенно раздумывая над этим. Всегда можно было приобрести лучший, более новый ноутбук, и в любом случае в доме Чу Мэн Яо имелся компьютер. Вероятно, к тому моменту, когда Ю Шу перестанет жить с вместе с подругой, придет время купить новый ноутбук, так почему бы не отдать телохранителю свой старый компьютер?

Девушки высказались, и Лин И не стал возражать, ему было все равно. Затем все трое вышли из здания. Лин И заметил огромную очередь у ворот парковки. Теперь, когда он подумал об этом, Мэн Яо казалась ему не такой уж и избалованной. Девушка не была против того, чтобы получить штраф, но в действительности она могла просто заставить Ли Фу позвонить хозяину магазина и устроить для нее парковочное место. Владелец комплекса, вероятно, уступил бы Чу Мэн Яо свое место для парковки, если бы она зашла так далеко.

Мэн Яо взглянула на свою машину и отдала Лин И ключи.

- Почему бы тебе не пригнать машину сюда?

Парень нехотя взял ключи. Однако оказалось, что машины, между которыми он припарковал «ауди», все еще оставались на тех же местах, и Мэн Яо не смогла бы сама проехать между ними, не задев их.

Естественно, для Лин И это не было проблемой, он завел «ауди» и начал потихоньку двигаться, чтобы вывезти автомобиль с узкого парковочного места. Закончив, он пересел на заднее сиденье.

- Ты все еще хочешь, чтобы я была твоим водителем? – недовольно процедила Чу Мэн Яо, она до сих пор была немного расстроена.

- Но... у меня ведь нет прав... – извиняющимся тоном сказал Лин И. - Что, если меня задержат на пятнадцать суток...

Мэн Яо промолчала. «Кто его задержит, если он в таких близких отношениях с Сон Линшан?..» Девушка решила оставить свои мысли при себе и завела машину.

- Яо Яо, сегодня мы будем есть жареные грибы? - На улице рядом с деловым районом было много лотков с едой, и в прошлый раз после посещения магазина девушки покупали здесь кое-что поесть. Излишне говорить, что Чэн Ю Шу буквально влюбилась в одну из стоек с жареными грибами.

Чу Мэн Яо собиралась сказать «конечно», когда вспомнила про Лин И, который тихо сидел сзади. Она обернулась к нему.

- Эй, ты пойдешь с нами? Если нет, я могу завезти тебя домой.

- Да, я пойду, почему бы и нет... мы ведь собираемся поесть, правильно? В этом я профи! - серьезно ответил Лин И.

Мэн Яо не знала, что и сказать, для нее это был первый случай, когда кто-то гордился своей способностью много есть... Девушка хотела спросить его, был ли он таким же профи в посещении туалета, но решила не делать этого. В конце концов, леди не следовало говорить такие пошлости.

- Ха, Братец-Защитник! Отбей! Я тоже спец по еде! - воодушевленно вставила Чэн Ю Шу, словно в этой маленькой машине судьба действительно свела вместе двух профессионалов.

В этот момент Чу Мэн Яо была совершенно безмолвна. «Какой ужас! Все это было так неловко!»

- Я люблю жареные грибы. А что насчет тебя? - энергично продолжала Ю Шу, не замечая реакции Мэн Яо, на их беседу.

- Мне нравится курица с попкорном, - с готовностью ответил Лин И.

Чу Мэн Яо негромко кашлянула, она больше не могла это терпеть.

- Разве вы не слышали об отработанном масле?

- Да, но Яо Яо, мы ведь говорим о жареных грибах, как твое отработанное масло связано с грибами? - озадаченно спросила Чэн Ю Шу.

- Ух... – Мэн Яо тихонько застонала и ударила ногой по педали газа, пустив машину вперед. Это был ее единственный способ сбежать отсюда... Она была просто убита их разговором.

Лин И в это время подумал совсем о другом. Насколько он помнил, Чэн Ю Шу была очень сообразительной. И теперь юноша не мог понять, почему Ю Шу не смогла обнаружить связь между отработанным маслом и жареными грибами. Но хватило одного взгляда на ее тонкую улыбку, чтобы он сразу понял: девушка сделала это нарочно.

На улице, где продавали еду, не было отдельных парковочных мест, но в то же время там не было никаких запретов на стоянку... В результате дорога была заставлена машинами. Чу Мэн Яо нахмурилась, поиск места для парковки всегда был самой неприятной частью поездки.

Спрос на личные автомобили в Сун-Шане за последние два года испытал удивительный подъем, и именно после этого Мэн Яо получила свои права...

- Ты паркуешься, - приказала девушка Лин И, выходя из машины. - Я пойду поем чего-нибудь с Сяо Шу, а ты можешь съесть все, что захочешь позже. Не обращай на нас внимания.

- Окей. - Лин И выбрался из машины, а затем снова сел в нее через противоположную дверь. Он отыскал рядом свободное место и припарковал машину. Похоже, что это никому не помешало. Парень прекрасно понял решение Мэн Яо ненадолго разделить их, так как прием пищи у продуктовых ларьков был несколько чувствительной темой для девушек, вроде нее. Ей бы пришлось изо всех сил стараться следить за тем, как она ест. Вот Чэн Ю Шу не возражала бы против того, чтобы поесть всем вместе. Но не Чу Мэн Яо. Мисс Чу привыкла к сдержанности, и Лин И не хотел портить ей аппетит, если это было возможно.

http://tl.rulate.ru/book/6078/176291

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку