Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 102 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 102

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 102. Нижнее белье.

Лю Тяньи ничего не сказал, он просто молча согласился с пожеланием своего отца. Толпа вокруг начала расходиться, шоу закончилось.

Лин И собирался уйти вместе со всеми, когда голос Ван Синьян остановил его:

- Подожди…

- Да... что случилось? - спросил юноша. Внезапно он указал пальцем на машину, расположенную на некотором расстоянии от нее. – Знаешь, ты не можешь стоять здесь, иначе, тебя оштрафуют.

- Ха… - Синьян моргнула, она не ожидала, что парень вдруг заговорит об этом. Девушка улыбнулась в ответ:

- Спасибо за то, что ты сделал. Я и не думала, что ты окажешься врачом!

- Это просто обычный восточный массаж, ты можешь найти книгу об этом в Ньючайна, если захочешь, - небрежно сказал Лин И, он не хотел раскрывать девушке свои секреты.

- Э-э... - Синьян не ожидала, что все будет так просто, но теперь, когда она вспомнила о том, что сделал Лин И, это действительно казалось похожим на обычный восточный массаж. - Ну, в любом случае благодарю тебя! У меня были бы проблемы, если бы не ты.

- Претензии этой женщины были необоснованны. - Лин И улыбнулся. - Не ожидал увидеть тебя здесь. Я не смог поблагодарить тебя в прошлый раз, но думаю, что теперь мы квиты!

- Думаю… да... - нахмурилась Синьян. Она хотела в благодарность за помощь пригласить парня поесть что-нибудь вместе, и это требовало от нее большой смелости... Но сейчас уже она не могла этого сделать, не после того, что сказал Лин И. Особенно учитывая, что он был парнем, а она - девушкой.

- Будь осторожна в следующий раз, постарайся избегать слишком людных улиц, когда ведешь машину, - кивнув, посоветовал ей на прощанье Лин И. - Ну, увидимся, мои друзья ждут меня.

- Ах, да... Конечно... - Синьян тоже кивнула, она была немного разочарованна. Ее родителей сейчас не было рядом, и она могла бы немного пообщаться с Лин И, но парень оказался занят. Она не могла не почувствовать разочарование в такой ситуации.

Девушка подумала, что после произошедшего сегодня образ Лин И стал еще более загадочным и интригующим. Такой молодой человек прекрасно владеет искусством восточного массажа? Парень казался чрезвычайно опытным, когда делал это... Старик выглядел как совершенно здоровый человек после того, как он закончил с ним.

- Странный парень... - Синьян вздохнула, наблюдая, как Лин И исчезает вдалеке. Затем она повернулась и направилась к своей машине.

Лин И сам был бы рад провести некоторое время с Синьян, если бы только он не приехал сюда вместе с Чу Мэн Яо и Чэн Ю Шу. В конце концов, таковы были его обстоятельства - он находился на задании. Чу Мэн Яо будет очень злиться, если увидит, что он ходит по магазинам с другой красоткой.

Он ведь был здесь для того, чтобы носить сумки своей хозяйки...

Лин И вытащил свой телефон и отправил Чэн Ю Шу сообщение: «Где вы ребята?»

Ю Шу ответила: «Магазин Пэнчжана, третий этаж, отдел нижнего белья».

- Ух... - прочитав сообщение, Лин И остолбенел. Отдел нижнего белья?.. Не является ли этот магазин Пэнчжана частью корпорации «Пэнчжан». Мисс закупается в своем семейном магазине?

Лин И покачал головой. Он огляделся вокруг и увидел огромную вывеску «Магазины Пэнчжана».

Да, вывесок было немало: на табличках и указателях у входных дверей было довольно много брендов - и международных, и местных. Подавляющее большинство предложений были брендами высшего уровня, обычных производителей среди них не было вовсе.

Юноша поднялся на лифте и вышел на третьем этаже. Во всех магазинах здесь продавалось нижнее белье и спальные принадлежности. Он снова отправил сообщение Ю Шу, в котором говорилось, что он пришел в магазин и ждет их.

Чэн Ю Шу не отвечала, но Лин И не задумывался об этом, девушка, вероятно, сейчас мерила лифчик или что-то в этом роде.

- Братец-Защитник! Сюда!

Услышав этот внезапный оклик, Лин И поднял голову и увидел, что Ю Шу, стоя на некотором расстоянии, машет ему рукой... Кажется, девушка... держала в руке черный бюстгальтер...

Парень лишь моргнул в ответ, подумав, что только такой странный человек, как Чэн Ю Шу, мог сделать что-то настолько бесстыдное...

Затем он вернул себе самообладание и, не обращая внимания на удивленные взгляды других клиентов, направился к девушке. Когда-то для одной тайной миссии он даже переодевался в женщину, поэтому его уровень бесстыдства позволил парню легко справиться с подобной ситуацией.

Однако, когда Лин И спокойно пошел к Ю Шу, которая все еще стояла с бюстгальтером в руке, на лице девушки появилось смущенное выражение. Увидев, как все люди смотрят на нее, она быстро отложила лифчик.

Даже Чу Мэн Яо отошла от Ю Шу, сделав вид, что они не знакомы.

Ю Шу сильно засмущалась, ей хотелось только поговорить с Лин И. Когда девушка махала ему лифчиком, она не подумала, что все так на нее уставятся!

- Сяо Шу... Ты поставила нас в неудобное положение... – раздраженно бросила Мэн Яо, сердито глядя на Ю Шу. - Как ты могла…

- Яо Яо... Я не думала, что все будут смотреть на нас... - тихо сказала Ю Шу, она и не предполагала, что ей будет так неловко!

Среди людей, которые занимались здесь покупками, не было таких, кто стал бы лезть в чужие дела, поэтому вскоре все вернулись к своим собственным заботам.

Когда Лин И подошел к девушкам, лицо Чэн Ю Шу по-прежнему оставалось красным. Это немного рассмешило его.

- Вы закончили? Я возьму ваши вещи?

- Закончили? Да мы только начинаем! - пробурчала Чу Мэн Яо, все еще разочарованная тем, что ее телохранитель бросился к другой симпатичной девушке, чтобы помочь ей. Зачем он вообще решил это сделать?

- Вот, возьми, то, что мы купили здесь!

- Ха… - Лин И остановился, пытаясь осознать этот приказ. Разве мисс не попросила его сейчас нести свои бюстгальтеры? Он был немного более бесстыдным, чем обычные парни, но все же... Было бы не очень красиво, если бы он стал следовать за двумя молодыми девушками с бюстгальтерами в руках?

Но тут Лин И заметил, что бюстгальтеры Мэн Яо уже были упакованы и облегченно вздохнул. На пакетах была только марка бренда, и никто не мог бы сказать, что было их содержимым.

- А твои? - спросил парень обращаясь к Чэн Ю Шу.

- Вот... - сказала Ю Шу, протягивая сумку Лин И.

Потом он последовал за девушками дальше, стараясь все время держаться на некотором расстоянии от них. У парня в руках было уже более десяти сумок, когда Чу Мэн Яо круто развернулась к нему:

- Лин И, ты еще не купил себе одежду?

- Я? Думаю, мне хватит этой, - ответил Лин И, глядя на свою школьную форму. - На самом деле мне не хочется покупать новую одежду.

- Нет уж, ты должен! Люди подумают, что мы с Сяо Шу школьницы, если увидят тебя рядом с нами в этой форме! - твердо заявила Мэн Яо.

Грустно улыбнувшись, Лин И кивнул. «Но ведь вы и так школьницы...» - подумал он.

http://tl.rulate.ru/book/6078/176290

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Переводчик сменился, шоль?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку