Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 87 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 87

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 87. Вы еще не заплатили.

Лин И не знал свою мать, но этот парень был слишком груб. «Прогуляться с мамкой? Как вообще можно такое говорить?» Лин И всегда был чувствителен к своему статусу сироты, и он не собирался просто отпускать этого подонка после того, как тот посмел в подобном тоне говорить о его матери.

Он подошел к толстому парню и ударил того по лицу, отбросив на некоторое расстояние. У парня была большая масса, но сила Лин И была намного больше – толстяк подлетел вверх и даже немного покрутился в воздухе, после чего упал на землю. На его щеке теперь красовалась алая отметина в форме ладони.

- Так чья это мама, черт возьми? - холодно повторил Лин И, глядя на стонущего в пыли противника.

- Кем, черт возьми, ты себя считаешь? Этот парень – мой человек! – вскричал Цзоу Руомин. Лин И стоял совсем рядом, но Руомин понятия не имел, что перед ним сейчас был тот самый человек, который не так давно запустил в него баскетбольным мячом. Пощечина была довольно ужасающей, но толстяк не был к ней готов, поэтому Цзоу Руомин списал все на неожиданную атаку, предположив, что нападавший тоже был из компании Чжун Пинляна. С этой мыслью он потянулся рукой к Лин И.

- Я смотрю, с твоим лицом уже все в порядке? – грозно произнес юноша, поворачиваясь к Руомину.

- Лин... И? - Цзоу Руомин сразу понял, как парню удалось сбить толстяка с ног всего лишь одной пощечиной - это был чертов Лин И!!!

- Разве ты меня не слышал? Я спрашиваю, все ли в порядке с твоим лицом? - повторил свой вопрос Лин И.

- Да... Все хорошо... Все зажило... - Руомин был начеку, парень, который стоял перед ним, был настоящим чудовищем, сумасшедшим, который сумел разобраться даже с братом Хейбао, и причем без каких-либо усилий! Он не мог позволить себе разозлить такого человека! Теперь Лин И спросил его о травме на баскетбольной площадке, полученной им некоторое время назад, и Руомин не рискнул проигнорировать этот вопрос.

- Ну, что ж... - Лин И кивнул и легонько хлопнул Руомина по лицу. Из его ноздрей тотчас потекла кровь, и щека опухла. На этот раз Лин И не стал бить слишком сильно, поэтому Цзоу Руомин не отлетел в сторону, как толстяк. - Тогда проваливай обратно в лазарет.

Руомин схватился рукой за щеку, чувствуя себя обиженным и очень несчастливым. «Он ведь просто пытался заполучить эту девушку. Что он сделал такого, чтобы заслужить появление этого гребаного монстра, разрушившего его прекрасный план? Он ведь ничем не мог разозлить его, не так ли? Неужели все дело в замечании толстяка о том, что он прогуляется с его мамкой сегодня вечером?.. Этот парень даже не подразумевал маму Лин И. Черт возьми, что за человек мог обидеться на оскорбления, которые даже не были ему адресованы?»

Один взгляд на самодовольную улыбку Кан Сяобо произвел переворот в сознании Руомина. «Может быть, парень говорил о Лин И, когда упомянул третьего из «Большой четверки»?.. Похоже, что это действительно было так, Руомин вспомнил недавние сплетни о том, что Лин И заменил Чжун Пинляна в «Большой четверке»!

Черт! Цзоу Руомин не мог поверить в это. «Этот долбанный урод что, не мог выражаться яснее?! Просто скажи, что ты с Лин И, кто будет связываться с тобой после этого?! Они бы уже давно убрались отсюда!» Хотя все казалось так только в ретроспективе. Руомин пару минут назад, вероятно, не поверил бы Сяобо, даже если бы тот сразу назвал имя Лин И.

- Мы уходим, - объявил Цзоу Руомин и приказал своим парням, чтобы они подняли своего приятеля. После этого его группа отошла от магазинчика с барбекю.

Продавцы, стоявшие на площади, смотрели на Лин И с изумлением и любопытством. Они не знали, кто он такой, но хорошо понимали, кем был Цзоу Руомин... Только что произошло нечто невероятное. Цзоу Руомин убежал, не сказав никому ни слова, сразу после того, как получил пощечину! Теперь они разглядывали парня с новообретенным страхом. По всей видимости, этот человек был более опасным персонажем, чем сам Цзоу Руомин.

- Т-Тан Инь, ты в порядке? – с трепетом спросил Сяобо; парень впервые разговаривал со своей богиней. Он знал, что отношения между ними были невозможны, но просто поговорить с этой девушкой было уже чудесно! Сяобо не мог упустить такую возможность, хотя от волнения он немного заикался.

Тан Инь нахмурилась в ответ, она сразу же насторожилась, увидев этих двоих. Так значит, это был тот самый ученик, о котором она слышала, тот, что недавно заменил Чжун Пинляна в «Большой четверке», а другой парень был его приятелем.

Слухи о подвигах Лин И давно распространились по всей школе. Все уже знали о том, как он разобрался с Чжун Пинляном всего через пару дней после своего появления. Теперь он нацелился на Цзоу Руомина? Тан Инь, однако, тоже была напугана, она не думала, что Лин И победил ее преследователя просто из хороших побуждений. Скорее всего, у этого парня были по отношению к ней те же мотивы, что и у Руомина.

Что касается Кан Сяобо... Тан Инь инстинктивно воспринимала его как человека Лин И, а это было не очень хорошее впечатление. Она только глухо проговорила в ответ на беспокойство парня:

- Я в порядке.

Затем девушка быстрыми шагами направилась к миссис Тан.

- Мама!

Миссис Тан только вздохнула, похоже, она все поняла. Женщина почувствовала облегчение, когда Цзоу Руомин ушел, но она опасалась, что наглый мальчишка придет снова, чтобы взять реванш, хотя он, похоже, очень боялся Лин И. Она взглянула на незнакомого юношу, чтобы внимательнее рассмотреть его: этот парень был намного лучше, чем Цзоу Руомин, как с точки зрения внешнего вида, так и характера. Миссис Тан даже не возражала бы против того, чтобы он стал парнем ее дочери, если бы она захотела.

Сяобо признал про себя, что Тан Инь не проявляла к нему интереса. Он был расстроен этим, но, вместе с тем, понимал ее. В конце концов, пропасть между ними была слишком велика, это было практически невозможно. Он решил для себя больше не останавливаться на этом вопросе.

- Тетушка Тан, шашлык из баранины за двадцать, пожалуйста! Также два стейка из баранины, куриную шею, тофу и две банки пива! - К Сяобо снова вернулось радостное настроение, когда он сел за стол.

Ему не удалось произвести впечатление на Тан Инь, но все же он смог немного показать себя перед Цзоу Руомином! «Хе-хе, этот парень думал, что он так силен... Но когда мой босс рядом, Руомин не может сделать ничего другого, кроме как получить удар по лицу».

- Сейчас все будет готово! - отозвалась миссис Тан. Эти двое были еще более крупными шишками, чем Цзоу Руомин, она должна была быть осторожна.

- Эй, Цзоу Руомин, подожди-ка! - Лин И внезапно позвал Руомина, который еще не успел отойти слишком далеко.

Руомин вздрогнул, услышав его голос. Он не знал, что Лин И хотел от него, но… разве этот сумасшедший уже не отпустил их?

Парень не имел ни малейшего желания возвращаться назад к этому монстру, но у него не было выбора! Руомин мог бы сбежать, но он не мог спрятаться от Лин И! Он оказался бы в еще худшем положении, если бы решил разозлить этого человека.

- Ч-что тебе нужно, Л-Лин И?.. - спросил, вернувшись, Руомин, на его лице был написан страх.

- Вы еще не заплатили, - напомнил ему юноша. Он видел, как тяжело приходилось миссис Тан, и решил немного помочь ей. Содержать магазинчик в одиночку было непросто, это был трудный подвиг. С его же стороны парочка фраз, брошенных Руомину, была по отношению к женщине всего лишь небольшим жестом вежливости.

- Ох... - выдохнул с облегчением Руомин, мысленно задаваясь вопросом, не приглянулась ли Тан Инь этому Лин И. «Почему он так защищал ее семью? Черт. Тогда у меня не будет никаких шансов...» Руомин чувствовал себя беспомощным, но он не хотел умереть, сражаясь с Лин И за женщину. «Я запомню это, Лин И!»

http://tl.rulate.ru/book/6078/176275

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку