Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 86 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 86

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 86. Друг третьего из «Большой четверки».

Сначала миссис Тан не понимала, о чем говорили эти парни, но с того момента, как они начали называть Тан Инь миссис Цзоу, все стало ясно.

Ее сердце омрачилось. Неужели ее дочь действительно завела парня в таком юном возрасте? Однако взглянув на бледное лицо Тан Инь, миссис Тан поняла, что все было не так. Вероятно, Цзоу Руомин заставлял ее вступить с ним в отношения. Или же Тан Инь не хотела, чтобы Руомин раскрыл ей правду об их связи.

Как бы то ни было, миссис Тан не могла ничего с этим поделать. Каков бы ни был сценарий: она не могла позволить себе разозлить кого-то вроде Цзоу Руомина! Она также понимала, что ее мнение ничего не изменит, Руомину было просто плевать на него.

Миссис Тан в свои годы уже познала изрядную долю жестокости... Ее сила и влияние были крайне незначительны – это была всего лишь капля в огромном ведре. Травма бедра, которую ее муж получил на работе, была лишь одним из наглядных примеров, показывающих ее слабость. Теперь он был парализован и весь день лежал в постели, будучи неспособным даже позаботиться о себе! А фабрика, на которой он работал, не собиралась предоставлять ему какую-либо компенсацию!

Это была небольшая частная копания по производству электроники, и владелец просто проигнорировал все просьбы и мольбы бедной женщины. Контракт на работу был поддельным с самого начала, в результате чего миссис Тан и ее муж были неспособны в чем-либо его обвинить.

Владелец компании даже пригрозил отправить своих людей, чтобы сжечь ее дом и надругаться над ее дочерью, только потому, что миссис Тан пару раз подошла к нему с просьбой о медицинской компенсации! После этого она сдалась. Вот что она получила только потому, что относилась к слабому меньшинству.

Таким образом, вся забота о семье легла на плечи миссис Тан. Но все было не так уж плохо, по крайней мере, ее дочь росла хорошей девочкой. Она была первой ученицей в своем классе и даже получала стипендию. Это было огромное облегчение бремени свалившегося на ее семью.

Теперь же она была ошеломлена, когда услышала о том, что Тан Инь завела парня. Сначала женщина почувствовала разочарование в своей дочери, пока ей в голову не пришла мысль о том, что Руомин, возможно, пытается заставить Тан Инь быть с ним. Было бы неплохо, если бы парень серьезно относился к ней, в конце концов, он происходил из хорошей семьи, и Тан Инь могла бы жить в комфорте, если бы осталась с ним. Однако миссис Тан беспокоилась о том, что Цзоу Руомин бросит ее дочь после того, как повеселится с ней.

Миссис Тан не могла назвать себя экспертом в поведении богатых детей, но она имела общее представление о том, какие воззрения бывали в их среде.

Тан Инь собиралась что-то возразить. Но ее лицо покраснело, когда она вспомнила, что за человек был перед ней. Она слышала, что этот парень затащил одну из девушек в туалет для того, чтобы поразвлечься с ней. После этого он заплатил ей большую сумму денег, чтобы она могла без проблем перевестись в другую школу.

Это был только слух, но та девушка действительно поменяла школу. В конце концов, ее семья получила большую компенсацию после всего этого... Тан Инь не хотела навлечь на себя гнев Руомина. Неизвестно, что мог с ней сделать такой парень, если бы это случилось!

Она бы не стала молчать, если бы оказалась на месте той девушки, даже если бы получила компенсацию за то, что с ней сделали... Она попыталась бы сохранить свое достоинство и подала бы официальное заявление, на которое можно было бы опереться... Хотя, в любом случае в этом не было ничего хорошего.

Глаза Тан Инь наполнились слезами, она пыталась подавить раздражение и удержать свой рот на замке. Она начала злиться на свою мать за то, что та не прогнала Руомина, но вспомнила про ее мягкий характер... Вероятно, мать чувствовала себя еще более беспомощной, чем Тан Инь.

«Ее называют школьной красавицей? Какая же от этого польза?! Почему она так несчастна? Она всегда вела себя так тихо, никогда не пользовалась макияжем и носила только школьную форму. Последнее, чего она хотела, это привлечь к себе внимание!»

Чу Мэн Яо и Чэн Ю Шу тоже были школьными красавицами, но Цзоу Руомин никогда бы не стал использовать против них подобные методы!

- Они такие подонки! – сжав кулаки, проговорил Кан Сяобо, наблюдая за тем, как парни издевались над Тан Инь. В последние два дня он почувствовал себя мужчиной, и теперь внезапно ярость овладела им, заставляя решиться на поступок. Подняв кулак, он вдруг бросился в сторону компании Руомина.

Лин И не ожидал чего-то подобного от Сяобо. Даже такой боязливый парень, как он, был готов столь далеко зайти, когда дело шло о богине его мечты!

«Эх.. Почему сегодня все такие несносные!».Лин И хотел затаиться на пару дней, но казалось, что вокруг него всегда что-то происходило! Сяобо уже рванул вперед. Лин И не мог просто оставить его! Цзоу Руомин со своими друзьями наверняка изобьют парня!

- Руомин! Ты называешь себя мужчиной? Это недостойно - делать что-то настолько бесстыдное, после того, как тебя отвергли?! - крикнул Кан Сяобо, вставая перед Тан Инь.

Цзоу Руомин в это время с довольным видом ожидал, когда девушка, наконец, сделает свой выбор. Желанным результатом для него был сценарий, в котором Тан Инь должна была принять решение! Его присутствие у магазинчика с барбекю служило именно этой цели. Он хотел сделать девушке заявление: откажешь мне снова, и неважно, идет ли речь о тебе или твоей матери, с этого момента никто из вас не будет жить счастливо!

Шансы Цзоу Руомина были примерно пятьдесят на пятьдесят. Он считал это хорошим ходом, чтобы заставить Тан Инь вступить с ним в отношения.

Для Тан Инь происходящее было серьезной проблемой. Она опустила голову и молчала, перебирая возможные варианты. Девушка беспокоилась о собственной безопасности, но она также должна была позаботиться и о магазинчике своей матери! Она прекрасно понимала, что если сегодня откажет Цзоу Руомину, это будет конец для бизнеса матери. Все, что нужно было сделать Цзоу Руомину, чтобы уничтожить магазинчик, это посылать к нему каждый день парочку своих парней.

Она запаниковала и беспомощно стояла, размышляя над тем, какими должны быть ее действия, когда Кан Сяобо внезапно выскочил перед ней. Ни Тан Инь, ни даже Цзоу Руомин не ожидали такого поворота событий. Тан Инь попыталась понять, почему этот парень решил вступиться за нее, ведь она даже его не знала?

- Черт, что это за дерьмо? - сердито произнес Цзоу Руомин, указывая на Сяобо, в его голосе послышалась ярость. «Тан Инь вот-вот примет свое решение, что, черт возьми, делает этот парень, выскочив из ниоткуда и пытаясь все разрушить?»

- Я... я... - Смелость Сяобо мгновенно оставила его, когда он услышал, как Цзоу Руомин рычит на него. Он поддался импульсу! Он ведь не был таким же сильным, как Лин И, чтобы позволять себе подобные вспышки. Парень не был подходящим соперником для Цзоу Руомина, он знал это... Но он также знал, что хочет помочь девушке и что он не один, его друг стоит прямо за ним и не станет колебаться в такой критической ситуации, как сейчас. Он вздохнул.

- Я друг третьего из «Большой четверки»!

- «Большая четверка»? Третий? Друг? - Цзоу Руомин был немного ошеломлен. - Ты, черт возьми, говоришь, что ты человек Чжун Пинляна? Этот чертов Чжун Пинлян лезет в мои дела после того, как сам облажался?

- Ты можешь валить отсюда, твой босс не стал бы лезть в дела брата Мина. Кто ты, черт возьми? - сказал толстый парень, толкая Сяобо. - Вернись назад к своему боссу и скажи ему вот что: я прогуляюсь с его мамкой сегодня вечером!

Толстяк явно принял Сяобо за прихвостня Чжун Пинляна, Сяобо был очень дерзок, когда бросил ему эти смешные слова. Все слышали о том, что Чжун Пинлян был избит каким-то новым учеником, а бандита Хейбао поймала полицию, и теперь он, вероятно, отсидит пару лет в тюрьме. Из-за этого Чжун Пинлян практически потерял все свои позиции. Друзья Цзоу Руомина не имели оснований уважать Пинляна в этот момент.

- С чьей это мамкой ты сегодня собрался прогуляться? – раздался вдруг над ухом толстого парня спокойный, но холодный голос.

http://tl.rulate.ru/book/6078/176274

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку