Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 76 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 76

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 76. Что это за миссия?

- Хотя это была первая встреча между нашими компаниями, они не должны были владеть такой информацией обо мне. Но дело в том, что у нас нет убедительных доказательств, - сказал Чу Пэнчжан, качая головой, как будто он сомневался в собственных подозрениях.

- Дядя Чу, когда я ходил в уборную, то услышал, как один неизвестный мужчина разговаривал по телефону. - Лин И решил, что сейчас было подходящее время сообщить о случившимся. Он начал рассказывать о том, что произошло.

Брови президента Чу сошлись в одну линию, когда он услышал рассказ Лин И. У него возникли подозрения еще во время той самой встречи. Тогда представители другой стороны продолжали откладывать подписание контракта, несмотря на то, что все бумаги были уже подготовлены. Казалось, они чего-то ожидали. В конце концов они перенесли все на другую дату, вероятно, осознав, что то, чего они ждали, не произошло.

Чу Пэнчжан был в ярости из-за такого нарушения договоренностей, но технически контракт по-прежнему не был подписан, а значит, другая сторона имела право передумать в последнюю минуту. Все, что мог сделать президент Чу, это вежливо высказать несколько предложений перед отъездом.

Эта внезапная перемена породила некоторые сомнения и домыслы, но Пэнчжан особенно не задумывался над ними, пока не услышал о похищении Чу Мэн Яо. Только после этого оба события объединились в одно.

На первый взгляд они казались совершенно не связанными друг с другом, и Чу Пэнчжан не был полностью уверен в верности своих выводов. Ведь они основывались только на странном поведении его потенциальных партнеров.

Объяснение же, которое недавно предложил Лин И, подтвердило его подозрения. Представители другой стороны не были искренними с самого начала; они планировали угрожать ему безопасностью его дочери!

Это имело смысл. Если бы противники намекнули ему на похищение Чу Мэн Яо, у него не было бы другого выбора, кроме как сдаться.

В конце концов, они могли легко парировать любые обвинения, сославшись на то, что это было ограбление банка. Те люди создали очень эффективное прикрытие.

Чу Пэнчжан, наконец, понял, почему представитель другой стороны постоянно смотрел на свои часы, словно чего-то ждал. Теперешний рассказ Лин И также привнес в эту задачу новую переменную: неизвестный в туалете должен был быть руководителем высокого уровня, если он оказался на верхнем этаже.

Неудивительно, что это был почти идеальный план, учитывая, что у противника имелся сообщник с верхнего этажа! Неизвестно, как бы развивались события, если бы не внезапное вмешательство Лин И, которое противники не смогли предвидеть. Назначить этого мальчика телохранителем дочери президента Чу в конце концов оказалось очень мудрым решением!

Чу Пэнчжан нанял Лин И охранять Чу Мэн Яо, выполняя пожелание своего отца и не особенно задумываясь над этим. Он не ожидал, что парень внесет столь важный вклад в дело в такой критический момент!

- Я займусь этим вопросом, - решительно объявил Чу Пэнчжан. Было бы лучше оставаться в хороших отношениях с руководителями высшего уровня, но президент Чу не собирался сдерживаться, когда его собственная дочь оказалась вовлечена в конфликт.

Лин И только кивнул, сам не намереваясь участвовать в дальнейшем развитии конфликта. Это было делом Чу Пэнчжана как президента корпорации «Пэнжан». Лин И просто хотел довести до сведения мистера Чу имеющуюся у него информацию.

- Я надеюсь, враг не был предупрежден о наших подозрениях? – спросил Чу Пэнчжан после того, как эта мысль внезапно пришла ему в голову. Было бы сложнее разрешить проблему, если бы мужчина в туалете узнал о том, что его подслушали.

- Не волнуйтесь, дядя Чу, - с улыбкой ответил парень. – Так вышло, что Ли Фу в этот момент позвонил мне по телефону. Но мне удалось выдать себя за посетителя, который пришел в компанию по делам и по ошибке попал на верхний этаж.

Лин И также рассказал об этом более подробно.

- Ха-ха-ха, неплохо! - похвалил его Чу Пэнчжан, все больше и больше убеждаясь в верности своего решения нанять Лин И. Парень был чрезвычайно опытным и, кроме того, несомненно, обладал огромным потенциалом.

Отцом Чу Пэнчжана был Чу Санва, человек, слово которого имело огромный вес в семье Чу. Он начинал как плотник, но в конечном счете создал основу для корпорации «Пэнчжан» и привел копанию к нынешней славе. Чу Пэнчжан унаследовал ее от Чу Санва, но старик и сейчас оставался очень влиятельным человеком.

Раньше семья Чу была очень бедна. Чу Санва создал строительную компанию «Пэнчжан», когда маленькому Пэнчжану было около восьми лет. Но из года в год компания постепенно становилась все больше. Это обстоятельство также было причиной того, что Чу Пэнчжан был столь хорошо воспитан, в отличие от молодых богатеньких детей вроде Чжун Пинляна. Пэнчжан всегда относился ко всем людям с уважением и благодарностью. И он всегда питал большое почтение к своему отцу.

Все акционеры компании начинали как партнеры по бизнесу Чу Санва. Но их акции также передавались и наследовались молодыми поколениями, поэтому в последнее время с ними возникали определенные разногласия в вопросах политики компании. Однако Чу Пэнчжан не предпринимал никаких решительных действий в этом отношении, предоставив молодым акционерам некоторую свободу из-за связей их родителей с Чу Санва.

Однако произошедшее переходило всякие границы. Эти люди подняли руку на Чу Мэн Яо - единственную дочь Чу Пэнчжана. В данный момент президент Чу действительно был в ярости, которая побуждала его действовать.

- Кстати, дядя Чу... Вы подготовили для меня какие-нибудь задания? - спросил Лин И после некоторого колебания, решив, что сейчас было вполне подходящее время для того, чтобы, наконец, коснуться этой темы.

Он пробыл в Сун-Шане уже несколько дней, но до сих пор не получил ни одного настоящего задания, кроме сопровождения Чу Мэн Яо в школу, приготовления завтрака и стычек с парой клоунов-хулиганов... Это был довольно приятный образ жизни, но весьма непродуктивный. Он взялся за эту миссию, имея перед собой ясную цель: обеспечить себе возможность провести остаток жизни в комфорте благодаря обещанной награде! Лин И не думал, что одно только посещение школы вместе с мисс должно было открыть ему двери к такой жизни.

- Ах, задания... – Чу Пэнчжан странно посмотрел на Лин И. - Ну, впереди тебя ждет одно важное задание… Но для этого время еще не пришло. Чтобы обеспечить его успех, тебе нужно будет немного больше сблизиться с Чу Мэн Яо.

«Ха!» – Лин И был ошеломлен. – «Сблизиться с Чу Мэн Яо? Что это за миссия такая, если для ее успеха он должен был сблизиться с девушкой? Какова была роль Мэн Яо во всем этом? Президент Чу ведь не планировал использовать дочь в качестве приманки, чтобы выманить того, кто стоял за ее похищением?»

Это было единственное логичное объяснение, которое Лин И мог придумать. И президент Чу даже не пытался хоть немного прояснить ситуацию! Однако, согласно опыту, приобретенному парнем на прошлых миссиях, клиенты, которые придерживались скрытной манеры поведения, никогда не раскрывали настоящую суть задания до последнего момента.

Лин И никогда не выдавал чужую конфиденциальную информацию, но, глядя на дело с точки зрения своих клиентов, он понимал их осторожность.

http://tl.rulate.ru/book/6078/176264

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку