Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 72 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 72

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 72. Вилла Сибай.

Лин И было не трудно приготовить завтрак для Чу Мэн Яо и Чэн Ю Шу. Ли Фу упомянул, что до того, как телохранитель стал жить с ними, девушки всегда завтракали в школе.

Со вчерашнего ужина осталось немного риса, и Лин И планировал приготовить его с яйцом. В конце концов, для него это было просто. Он оделся и пошел на кухню.

В холодильнике парень нашел несколько колбас и пару яиц. Судя по тому, какую заботу проявлял к девушкам Ли Фу, можно было предположить что все эти продукты были отличного качества, и маловероятно, что какие-либо из них могли быть испорчены. Две принцессы, жившие в этом доме, редко готовили что-либо сами, но благодаря дядюшке Фу в их холодильнике всегда были свежие продукты чтобы перекусить, когда они проголодаются.

Лин И не смог найти лук и решил обойтись без него, вспомнив мимоходом про внезапный скачок цен на этот овощ после того, как одна песня про лук стала вирусной.

Дома он часто делал для старика Лин жареный рис с яйцом, потому приготовление этого блюда не заняло много времени. Лин И положил себе порцию, как можно быстрее съел ее и вымыл тарелку в раковине. Он не хотел, чтобы снова возник какой-нибудь новый конфликт из-за путаницы с посудой.

Юноша, должно быть, создал слишком много шума, потому что Чу Мэн Яо и Чэн Ю Шу вскоре спустились вниз. Они были в своих пижамах, которые выглядели очень мило, на них были изображены персонажи мультфильмов. Хотя обе девушки казались уже слишком взрослыми для этого... Лин И вспомнил те шоу, которые любили смотреть девушки, и пожал плечами. Он подумал, что многие девушки часто бывали такими, особенно богатые, и не было ничего странного в том, что они время от времени вели себя немного инфантильно.

Однако, прекрасные ножки, выглядывавшие из-под пижам, волновали воображение Лин И. Разве эти две девчонки не могли немного больше задумываться о таких вещах? В доме был парень! Лин И, конечно, ни за что не посмел бы сделать им что-то плохое, но все же…

- Вау, Братец-Защитник, ты снова приготовил завтрак! – воскликнула Чэн Ю Шу, принюхиваясь к ароматам на кухне. - О, рис с яйцом! Мой любимый!

Чу Мэн Яо только кашлянула, она была немного недовольна теперешней открытостью своей подруги. «Что ты делаешь Сяо Шу, ты не можешь просто так хвалить его!»

- Ты будешь есть, Яо Яо? - спросила Ю Шу, доставая себе миску.

- Я... не люблю рис с яйцом. - По-видимому, гордость Чу Мэн Яо все еще удерживала ее. Есть стряпню Лин И – это было похоже на то, будто она проиграла! Правда, она ела ее вчера, и за день до этого, но...

Мэн Яо не знала, что и сказать в ответ на поведение Ю Шу. «Неужели ей действительно нужно делать такое восхищенное лицо? Это же просто рис!»

- Пойдем. Знаешь, я приготовил довольно много. Еда будет потрачена впустую, если ты не будешь, - с улыбкой предложил Лин И, заметив, что Чу Мэн Яо пытается скрыть свои эмоции.

- Да, я помню, как учителя говорили нам, что не следует тратить еду. Может быть, я поем немного, - после некоторого колебания сказала Мэн Яо, принимая предложение Лин И.

- Да… - Лин И не стал больше ничего говорить. «Значит, мисс не хочет тратить еду, хорошо».

- Ешьте столько, сколько хотите. Я пойду прогуляться, - сказал Лин И, поворачиваясь к двери. Чу Мэн Яо будет неудобно, если он просто будет стоять там, наблюдая, как она ест.

- Яо Яо, ты заметила? Братец-Защитник и в самом деле хороший парень. Он сильный, он готовит, и он... если присмотреться, выглядит довольно красивым. Тебе так не кажется? - прошептала Ю Шу и положила в рот ложку жареного риса.

- Серьезно, Сяо Шу? Немного лапши - это все, что нужно, чтобы задобрить тебя? Как ты можешь заступаться за него?! - воскликнула Чу Мэн Яо, широко раскрыв глаза и с недоверием глядя на Чэн Ю Шу. - У тебя жар или что-то вроде того?

- Это у тебя жар! - возразила Чэн Ю Шу. Она покраснела. - Я просто говорю, что ты можешь пожалеть об этом позже, когда его заберет кто-нибудь другой! Разве ты забыла о том, как быстро Сон Линшан взяла в оборот нашего Братца-Защитника, хотя они были знакомы всего два дня? Похоже, она действительно на него запала!

- Что? Ты думаешь, что я буду сражаться с Линшан за него? - проговорила Чу Мэн Яо, поджав губы. - Разве ты не понимаешь, что если Сон Линшан сумела так легко соблазнить его, значит, он не представляет из себя ничего особенного. Понятно? Обычный озабоченный парень!

Вместе с тем Чэн Ю Шу почувствовала себя подавленной после упоминания о Сон Линшан. И что ее брат нашел в этой женщине? У него случился бы припадок, если бы он узнал о ней и Лин И...

……….

- Апчхи! - Лин И чихнул, как только вышел на улицу. Что было с ним в последнее время? Он простудился? Телохранитель, естественно, понятия не имел о том, что две девушки внутри в это время говорили о нем.

Сегодня был третий день как Лин И жил на вилле, но сейчас он впервые вышел на улицу. Этот район определенно изначально создавался как район для богатых семей.

Лин И задумался о семье Чэн Ю Шу. Он сам никогда не видел своих родителей, а эта девушка имела такую большую семью и жила на вилле одна, сама по себе. «Совершенно ненормальные условия».

Юноша заметил издалека черный Феррари, который направлялся в его сторону и все более грохотал по мере приближения к нему. Поравнявшись с Лин И, машина притормозила. Из нее выглянул водитель - молодой человек, весь вид которого выражал огромное любопытство: он уже видел всех других молодых мистеров и мисс в этом районе, но Лин И был здесь новым лицом.

- Эй, парень, ты, похоже, здесь совсем недавно? - спросил водитель.

- Я? Да, недавно... - Лин И не знал, что за человек был перед ним, но простое приветствие не могло ведь никому повредить.

- Я Сун Икай. И я здесь, на виллах Сибай, присматриваю за всеми. Поэтому не стесняйся назвать мое имя, если вдруг попадешь в неприятности!

- Я буду помнить об этом, спасибо, - кивнул Лин И, глядя на воодушевленного Сун Икая. Ему не нужна была никакая защита и тем более не нужно было излишнее внимание, но этот парень подошел к нему с добрыми намерениями, и Лин И в ответ был вежлив с ним.

Икаю отсутствие реакции Лин И на его имя сказало о том, что новый парень никогда не слышал о нем. Он слабо улыбнулся и больше ничего не сказал на этот счет.

- Ну, ладно. Я еще не был в школе в этом году. Мне все равно нужно зарегистрироваться сегодня. До встречи.

- Пока, - Лин И помахал ему рукой.

С этими словами Икай дал газу, и автомобиль исчез вдали.

Лин И понимал, что хотел сказать этот Сун Икай. Он, вероятно, был здесь хорошо известен, как член могущественной семьи, который заботился о своих соседях, живших в том же районе. Лин И был всего лишь одним из этих соседей.

Конечно, поведение Икая можно было воспринимать и как нахальное, и как радушное. Но Лин И не думал, что этот парень был недалеким задирой или кем-то вроде того.

Вскоре после того, как Икай отъехал, мимо Лин И пронеслись еще несколько автомобилей. Кроме спортивных автомобилей, он заметил среди них такие машины, как Mercedes-Benz, BMW, Audi, Bentley, Rolls-Royce. Все это были автомобили высшего класса.

http://tl.rulate.ru/book/6078/176260

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку