Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 71 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 71

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 71. Совершенно семейный человек.

После того, как Чэн Ю Шу и Лин И закончили ужинать, парень убрал все со стола. Обычно Ли Фу на следующий день увозил посуду в отель, возвращая ее обратно мойщикам, но Лин И не нравились грязные жирные тарелки. Во всяком случае, мытье посуды требовало от него не так много усилий.

- Ты совершенно семейный человек, Братец-Защитник. Девушка, которая выйдет за тебя замуж и приведет тебя в дом, узнает, что такое настоящее благословение небес! Я иду наверх. Пока! – попыталась немного приободрить его Чэн Ю Шу, прежде чем исчезнуть наверху.

«Приведет меня в дом?» Холодок пробежал по спине Лин И. Эта девушка рассуждала, пожалуй, излишне мужественно. Хотя он уже привык к странностям Ю Шу.

Юноша положил пустые контейнеры для еды в пакет, выключил свет в столовой и вернулся в свою комнату.

Он был обеспокоен, думая о своем будущем. Каменные двери пещеры совсем скоро должны были снова открыться. Его тело стало значительно сильнее, а меридианы - более прочными. То же самое произошло с его ловкостью и умением сражаться. Сейчас он был намного сильнее обычного человека.

С точки зрения простых людей, Лин И стал мастером среди мастеров, абсолютным бойцом. Это волновало Лин И: если он был таким сильным, находясь лишь на начальной ступени мастерства, насколько же могущественным он станет, когда продвинется на серединный и заключительный этапы?

В пещере его ждали вторые каменные двери. Что же было за ними?

Размышляя, Лин И прикоснулся к нефритовому кулону, висевшему у него на шее. Один только этот кулон принес ему бесчисленное множество удач... Что же тогда могла предложить ему комната за вторыми дверями?

Нефрит не раз спасал жизни его боевых товарищей, но Лин И еще так и не успел до конца понять и изучить его природу.

Сила нефрита завораживала. Казалось, будто разум юноши был каким-то образом связан с ним; камень всегда помогал ему идентифицировать какие-либо враждебные сущности, находившиеся рядом с ним. В нужный момент он посылал Лин И сигнал, в определенной степени наделяя его способностью к предвидению.

Именно благодаря этому нефритовому кулону он и его товарищи смогли выжить в джунглях, постоянно подвергаясь нападениям и раз за разом выходя из опасных для жизни ситуаций целыми и невредимыми.

Кроме того, нефрит обладал еще одним свойством: любая враждебная сущность, с которой сталкивался Лин И, будто отражалась в нефрите и раскрывала перед ним свою истинную суть. Парень всегда узнавал о враждебных намерениях человека, даже если тот скрывал их. Чем ближе к нему был такой человек, тем сильнее реагировал нефрит.

Битва между настоящими мастерами всегда заканчивалась неожиданными атаками и в конце концов убийством. Неудачная попытка приводила к немедленному отступлению; продолжительность противостояний сводилась к минимуму.

Все, кому довелось столкнуться с Лин И в поединке, оказывались в его руках, даже если им удавалось сбежать. Лин И всегда побеждал их.

Поэтому его и прозвали Орлом. В конце концов, было не так уж много животных, которые, став мишенью орла, могли остаться в живых.

Разумеется, возможности кулона выходили за рамки обычного. Он посылал Лин И сигналы в виде предчувствий о хороших событиях, так же, как и о плохих, подавая в разных ситуациях разные сигналы. Парень не знал, каким образом нефрит передавал ему эти сигналы или какую форму они принимали, но похоже, что их не замечал никто, кроме него.

В настоящее время Лин И понимал только три типа сигналов. Временами нефрит посылал и другие, которые не попадали в знакомые ему категории. И тогда он понятия не имел, на что реагировал камень, и что это означало.

……….

Чэн Ю Шу толкнула дверь в комнату Чу Мэн Яо и увидела, как та, склонившись над листом бумаги с тестом, отвечала на вопросы, похрустывая при этом картофельными чипсами.

- Знаешь, Яо Яо, увлечение чипсами может негативно повлиять на твой рост. – Ю Шу улыбнулась, глядя на Мэн Яо и вспоминая о том, что она только что сделала с Лин И.

- Чего это ты так улыбаешься? – Мэн Яо стало неудобно, когда она посмотрела на радостную улыбку Ю Шу. Она быстро глянула на свое тело, не заметив ничего примечательного. Намекала ли Ю Шу, что ее грудь была более развитой, чем у Мэн Яо?

- Хочешь я расскажу тебе кое-что, Яо Яо?.. Я отомстила за тебя! – Ю Шу вдруг захохотала. Она упала на кровать и отобрала у Мэн Яо чипсы.

- Увлечение чипсами влияет на рост, верно? - повторила Мэн Яо, удивленно уставившись на подругу. - Что ты имеешь в виду, говоря о мести? Что ты сделала?

- Хе-хе, моя фигура уже достаточно хороша. Она идеальна для моего роста! - беззаботно отозвалась Ю Шу, кладя чипсы в рот. - Ну, видишь ли, я позвала Братца-Защитника за стол, чтобы мы могли поужинать, и предложила ему сесть на твое место. А потом добавила, что мы уже приготовили для него рис и палочки для еды...

- Что? Так ты хочешь сказать мне, что он ел из моей чаши? - спросила Мэн Яо, широко раскрыв глаза.

- Да! И к тому же твоими палочками! - радостно воскликнула Ю Шу. - Какая крутая месть, правда?! Теперь он тоже съел твою слюну!

- Что творится?.. – Мэн Яо покачала головой, на мгновение лишившись дара. - Но разве для него это не хорошо?

- Э-э...

«Выходит, это плохо для нее, если она съела его слюну, но хорошо для него, если он съест ее?» Однако когда Ю Шу поразмыслила над этим, она поняла, что слова Мэн Яо имеют смысл: любой другой мальчик из их школы, вероятно, был бы счастлив, если бы подобное случилось с ним!

- Что бы там ни было, давай перестанем говорить о нем, - раздраженно сказала Мэн Яо. Ей очень не хотелось так часто обсуждать Лин И. - Разве ты не собираешься решать тест по английскому?

- О, я сейчас, - серьезно ответила Ю Шу. Она достала свой тест из сумки и подошла вместе с ним к Мэн Яо.

У Чу Мэн Яо и Чэн Ю Шу был высокий IQ, но это оказалось бы бесполезно, если бы они не прилагали никаких усилий. Их семьи были богатыми и могущественными, но это не должно было стать причиной для послаблений, особенно для Чу Мэн Яо. Она не хотела, чтобы люди говорили, будто она попала в элитный класс только из-за положения ее отца.

Ответив на тесты, девушки принялись за выполнение заданий по другим предметам. Они ведь учились уже в двенадцатом классе, и впереди были выпускные экзамены. Их происхождение гарантировало, что они попадут в колледж высшего уровня, но по-настоящему заслужить учебу там - это было совсем другое дело

Когда они закончили, было уже поздно. Чу Мэн Яо зевнула; Чэн Ю Шу тоже очень устала. Приняв горячую ванну, девушки посмотрели очередной эпизод мультсериала «Милый козлик и Серый волк» на своем MP4-плеере, после чего обе они заснули.

Лин И в это время практиковал искусство манипуляции драконом. Одной тренировки для восстановления сил было более чем достаточно, чтобы заменить несколько часов сна.

К тому времени, когда парень снова открыл глаза, было уже пять утра; он потянулся и глубоко вздохнул. Он решил не смотреть телевизор, пока будет чистить зубы, это просто причинило бы ему еще больше проблем.

Когда Лин И купит себе ноутбук, он сможет смотреть в своей комнате все, что захочет.

http://tl.rulate.ru/book/6078/176259

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Мда.71 глава,а прошло только 2 дня.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Я только сейчас подумал как это странно звучит искусство манипуляции драконом , я тоже каждый день "манипулирую драконом"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку