Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 61 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 61

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 61. Незабываемая девушка.

- Черт возьми! - воскликнул Хуайцзюн, ударив себя по колену. - Ты ведь все-таки мой командир! Даже лучший врач в стране, Чэн Сюэчжи сказал то же самое, когда моя команда привезла его ко мне!

- Чэн Сюэчжи? - Лин И раньше где-то уже слышал это имя, но никак не мог вспомнить, где.

- Да, это тот человек, который сказал, что я не смогу прожить и полгода! – усмехнувшись, пояснил Хуайцзюн. - Он посоветовал мне полностью отказаться от какого-либо лечения, если я хочу прожить дольше. Обезболивающие на самом деле лишь немного продлевают то время, которое у меня осталось!

- Черт, что за бред?! - Лин И нахмурился, услышав это безумие. - Я постараюсь найти решение твоей проблемы. Но для начала дам тебе один рецепт, чтобы заменить болеутоляющие средства. Его побочные эффекты не настолько плохи.

Сказав это, парень подошел к столу капитана, написал рецепт на листе бумаги и вручил его Хуайцзюну.

- Лучше всего, если ты сам найдешь все компоненты. Не стоит кому-либо еще знать об этом. Кроме того, прошу тебя, не рассказывай никому больше ничего о моем прошлом. Я не хочу, чтобы кто-то знал о нем!

- По правде говоря, Орел… Ты снова и снова меня удивляешь! - воскликнул Хуайцзюн, читая множество строк в рецепте Лин И. Невозможно, чтобы этот парень просто нацарапал какую-то чушь; большинство людей даже не смогли бы написать некоторые из иероглифов, которые использовались в названиях этих средств, применяемых в восточной медицине.

- Разве мы не договорились? Не называй меня Орлом. Я Лин И, - поправил его юноша.

- Да, конечно. Лин И! - кивнул Хуайцзюн, аккуратно убирая листок бумаги в нагрудный карман. Его бывший командир и боевой товарищ написал для него рецепт лекарства, и он с легкостью был готов доверить ему свою жизнь. - Ты действительно особенный человек… Неудивительно, что Нин выбрала именно тебя.

Это имя бросило тень на лицо Лин И. Юноша опустил голову. Он долго молчал. Потом, наконец, заговорил - слова давались ему с трудом.

- Так она... все еще помнит меня?

- Она спрашивала о тебе в последний раз, когда я встретил ее, - уверенно ответил Хуайцзюн.

- Возможно, это был... всего лишь случайный вопрос, который пришел ей в голову, - горько улыбнувшись, предположил Лин И. Он и эта девушка были из разных миров. Они просто не могли быть вместе…

Между людьми не существовало никакого равенства. Это был факт, который Лин И хорошо усвоил и все время держал в своем сердце. На данный момент у него не было возможности обеспечить ее и подарить ей достойное будущее...

- Снова бежишь? - Глаза Хуайцзюна вспыхнули, он буквально впился взглядом в своего друга

Неожиданная реакция Хуайцзюна застала Лин И врасплох, но затем его пронзило внезапное осознание.

- Ты... она тебе нравится?

На этот вопрос Хуайцзюн ответил молчанием. Прошло некоторое время, прежде чем он снова заговорил.

- Тогда в команде не было парня, которому бы она не нравилась...

Эти слова подтвердили подозрения Лин И.

- Вы двое стали бы отличной парой. - Он знал социальное положение Хуайцзюна: его дом был на равных с ее домом, и они оба так хорошо подходили друг другу…

- Что ты пытаешься сказать? - Хуайцзюн вскочил, как будто ему наступили на ногу. Его лицо почернело. – За кого ты меня принимаешь, Лин И? По-твоему, я мог оказаться таким подонком, чтобы прикоснуться к женщине своего друга!

- Она больше не моя женщина, - глухо произнес Лин И, покачав головой. - Ладно, мне пора идти. То, что Линшан, задержала меня и привела сюда, - я оставлю это тебе. Уверен, что разобраться с этим не будет для тебя большой проблемой.

И он направился к выходу.

- Сейчас я действительно хотел бы тебя убить! - проговорил сквозь стиснутые зубы Хуайцзюн, посылая кулак в спину Лин И.

Ладонь Орла взлетела в воздух и точным движением схватила капитана за руку, в то время как голова юноши все еще была повернута в другую сторону.

- Если сможешь.

Хуайцзюн прекрасно понимал: разница между ним и его бывшим командиром была огромной. Он неохотно расслабил свою руку, а его друг в ответ опустил свою. Лин И открыл дверь и вышел из кабинета Хуайцзюна.

Лицо юноши оставалось непроницаемым, но все эти эмоции пробудили в нем тяжелые воспоминания. Он с тоской оглядывался на дни войны... и на эту девушку, которую судьба подарила ему и совсем скоро отняла обратно.

В последние пару лет Лин И нередко просыпался в холодном поту во время своих ночных тренировок, каждый раз чувствуя, что он задыхается. Такого не случалось, когда он тренировался в искусстве манипуляции драконом еще только два года назад. Печальные глаза той девушки были словно демон, живущий в нем, и часто по ночам прерывали поток его мыслей.

Он все время видел перед собой эти глаза – полные удивления и грусти... Это заставляло его просыпаться во время ночных тренировок.

Неужто он в самом деле мог забыть ее? Конечно нет. Это не тот взгляд, который можно забыть, даже прожив целую жизнь... Но юноша знал свое место, как и всегда... Ее сияющие глаза были не для него. Не в этой жизни.

Семнадцатилетнему Лин И, возможно, было трудно принять это, но нынешний он понимал всю ужасающую жестокость общества. Попытка приблизиться к ней только создала бы проблемы всем окружающим ее людям. Их семьи не были на одном уровне; он бы не смог сравниться с этой прекрасной принцессой! Подобная чушь бывала только в сказках.

……….

Телефон директора Чэн не прекращал звонить с того самого момента, как полиция задержала Лин И. Сначала это был Дин Бингон, главный директор первой школы Сун-Шана. Директор Чэн отнесся к этому звонку со всем вниманием и пообещал лично заняться этим вопросом.

Далее телефонные звонки буквально посыпались на бедного директора! Ему позвонил самый доверенный человек Чу Пэнчжана, Ли Фу, а затем и сам президент Чу!

Уже совершенно невменяемый директор Чэн набрал номер Сон Линшан, собирался попросить ее ускорить расследование этого дела и постараться провести его с абсолютной беспристрастностью, чтобы не допустить распространения каких-либо слухов.

Однако Линшан сказала ему, что капитан Хуайцзюн взял всю ответственность на себя. Поэтому директор позвонил в кабинет капитана.

- Как? Лин И отпустили? - Директор был удивлен. Разве Ян Хуайцзюн действовал не слишком поспешно?

- Да, это была всего лишь группа гангстеров, которая вторглась в школу. Тот парень, про которого вы говорите, Лин И, не имел к этому никакого отношения. Я отпустил его после небольшого допроса, - сообщил Хуайцзюн, его тон был спокойным и собранным, как обычно.

- Понятно, это хорошая новость. - Директор вздохнул с облегчением: он бы действительно не выдержал давления сразу с двух сторон: Дин Бингона и Чу Пэнчжана.

Сон Линшан была немного озадачена тем, как быстро Хуайцзюн отпустил Лин И. Но все же с того момента, как вице-капитан поняла, что парень не несет никакой ответственности за произошедшее, она уже в определенной мере приготовилась к подобному исходу. Дело в том, что на допросе парни из банды брата Хейбао признались в своем намерении прийти в школу для того, чтобы устроить неприятности Лин И. И теперь все указывало на то, что с его стороны это была только самооборона.

http://tl.rulate.ru/book/6078/165088

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Сук@, тварь, бросил девушку, а теперь оправдывается, говна кусок, "мы в разных мирах" иди на ху#! Одни отговорки, чтоб ты сдох. Фух, этот перевод делает меня агрессивным, никогда не любил таких ***℅ов, только и делают, что оправдываются, а там человек страдает
Развернуть
#
Ты не прав! Он никогда не принадлежал себе и всю жизнь работал на других. Читай повторно первые главы. Он как агент спецслужб, которых устроили ложную смерть и по всем документам мертвы для родственников и остальных. Только вот на этой последней миссии он может получить свободу и уже устраивать свою личную жизнь.
Развернуть
#
Ну я так погляжу баба там шлюховатая
Развернуть
#
Извините, но он считай солдат-самоубийца, которого отправляют на самые сложные задания. В реальности каждая миссия может быть последней, а она скорее всего из очень богатой и влиятельной семьи. Да и познакомились они скорее всего на задании по охране её. Так, что даже если он ответил ей взаимностью, как он должен с ней встречаться, когда онли на секретных заданиях, где притворяется и может быть даже спит с другими, ради тех же заданий. + лично ему достаются гроши за такую работу. Шансов, что такие отношения будут успешны малы. + Это могла быть мимолётная влюбленность от жертвы. Этакий синдром влюблённости в героя, который спас. Тут он поступил наиболее логично.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку