Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 57 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 57

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 57. Славная история Чэн Ю Шу.

В один прекрасный день Чэн Ю Шу стало скучно, и она решила сказать Чжун Пинляну, что Чу Мэн Яо хотела бы увидеть фейерверки. Не прошло и получаса, как Пинлян со своими друзьями - Гао Сяофу и Чжан Найпао - появился в школе вместе с группой рабочих, которые несли в руках несколько коробок с фейерверками под названием «Взрыв на пять миллионов».

Затем тишина была возмутительным образом нарушена оглушительными взрывами тысячи взмывших в небо огней, и занятия пришлось прекратить, потому что никто не мог разобрать ни слова из того, что говорили учителя. Вместо этого все предпочли собраться у окон, чтобы посмотреть «представление». Тогда-то все и увидели внизу радостно улыбающегося Чжун Пинляна, который торжественно стоял во дворе вместе со всей своей компанией.

Как и следовало из названия, «представление» было громким и продолжительным. В течение всего времени утренних занятий по всей школе звучали взрывы, пока сам Дин Бингон не вызвал пожарную службу. Учителя не могли подойти близко к такой мощной пусковой установке. Понадобилась пожарная машина и струя воды под высоким давлением, чтобы, наконец, остановить фейерверк, положив конец этому нелепому инциденту.

Случившееся не нанесло никакого ущерба школьному имуществу, и ученики были целы и невредимы, к тому же закончилось все довольно быстро, поэтому в тот раз совет директоров ничего не узнал об этом.

Но был же, наконец, предел тому, сколько раз главный директор мог скрывать нечто подобное! Бингон был в ярости. Но когда он подошел к окну и рассмотрел сцену, происходившую на улице, от ужаса его тотчас бросило в жар, а затем сразу же в холод.

При обычных обстоятельствах было бы трудно понять, что происходило на таком огромном поле. Однако, ученики к тому моменту уже сформировали большой круг по периметру главного места действия, сразу же направив все внимание директора на Чжун Пинляна и бандитов, находившихся в центре этого круга.

Бингон вздрогнул и едва не выпал в окно, когда его руки скользнули по подоконнику.

На этот раз здесь был вовсе не фейерверк. Это был самый настоящий выстрел! Директор не мог поверить своим глазам, когда увидел, что было в руке у Хейбао. Он присмотрелся лучше и почувствовал некоторое облегчение, когда понял, что на земле лежит не один из его учеников. Затем он заставил себя не думать ни о чем плохом и, схватив со стола телефон, бросился из своего кабинета на улицу.

История с гангстерами, устроившими стрельбу в школе, могла стать достаточно громким делом, и даже сам Дин Бингон не мог взять на себя ответственность за подобную ситуацию. Ему придется уйти из школы, если все это закончится плохо! Сейчас не время было думать о звании образцовой школы Китая!

По всей видимости, пока что никто не пострадал, и директор испытал некоторое облегчение. Спускаясь по лестнице, Дин Бингон врезался в Ван Чжифэна.

- Господин главный директор! У нас чрезвычайная ситуация!

- Я видел. Что произошло? - спросил Бингон, сразу же отмахнувшись от прелюдий директора Ван и переходя прямо к делу.

- Это Чжун Пинлян! Он привел в школу бандитов, чтобы расправиться с одним из учеников - Лин И! Хотя Лин И ударил одного из них, сам он не пострадал, - пояснил Ван Чжифэн как можно более кратко.

- Лин И? – главный директор, похоже, уже где-то слышал это имя.

- Это ученик, рекомендованный мистером Чу... – напомнил ему Ван Чжифэн.

- Ах, это он! - Сердце Дин Бингона на мгновение замерло, когда он вспомнил этого ученика. К счастью, с парнем все в порядке. Если бы с Лин И что-нибудь случилось, последствия могли быть совершенно немыслимыми. С другой стороны, бандит, которого избил этот парень, не был заботой Бингона. Отбросы общества вроде него, вполне заслуживали хорошей взбучки. Единственное, что сейчас было важно, - это безопасность учеников.

К тому времени, когда они прибыли на место, Сон Линшан уже вела Лин И в полицейскую машину. Разумеется, человек такого положения, как Дин Бингон, знал, кто такая была эта женщина. Он улыбнулся и вышел вперед поприветствовать ее:

- Мисс Сон, мой ученик что-нибудь сделал?

Дин Бингон не боялся вице-капитана, но если Лин И попадет в полицейский участок, это может отрицательно сказаться на репутации школы. Таким образом, директор хотел подойти к этому вопросу как можно более аккуратно и дружелюбно. Парнишка был рекомендован ему самим мистером Чу, поэтому Бингон должен был действовать очень осторожно.

- Главный директор Дин, этот человек участвовал в драке, он нужен нам для допроса, - холодно ответила Сон Линшан.

Линшан определенно дала понять главному директору, что она не собирается обсуждать что-либо с ним. Таким образом, она отнеслась к нему не очень уважительно. Поэтому Бингон изменил свой тон:

- Вице-капитан Сон, я знаю вашего капитана лично. Может быть, мне стоит позвонить ему?

- Вы, конечно, могли бы это сделать. Но, к сожалению, капитан сейчас в самолете, и он не сможет ответить на ваш звонок, - парировала Линшан, сажая Лин И в одну из полицейских машин. Затем сели все остальные, и очень скоро обе машины исчезли из виду.

Бингон был очень недоволен таким отношением. Он был очень известным и уважаемым человеком в Сун-Шане и даже имел знакомства с несколькими высокопоставленными лицами, не говоря уже о Сон Линшан. В эти дни не было ни одного ребенка, который бы не посещал школу. А Бингон был руководителем частного учреждения, находившегося под непосредственным контролем совета директоров и никак не связанного с государственным управлением. Среди тех, с кем был знаком главный директор, было немало весьма могущественных фигур. Бингон никак не ожидал, что Сон Линшан проигнорирует это! Она вела себя с ним откровенно неуважительно!

Директор поскорее набрал номер Ян Хуайцзюна, но телефон капитана был недоступен. Похоже, Линшан не врала. Хуайцзюн никогда бы не отключил свой телефон, если бы это не было действительно необходимо.

Этим утром Ян Хуайцзюн сел в самолёт до Сун-Шана. Он посещал одного своего коллегу, чтобы помочь ему с очень сложным случаем, однако новость об ограблении банка заставила его вернуться. Сейчас он был нужен в Сун-Шане.

Двух молодых бандитов забрали в участок. Чжун Пинляну и его друзьям, как и ожидалось, удалось скрыться. Хейбао же был отправлен в больницу.

- А ты довольно крут, не так ли, Лин И? Если уже ввязался в драку после вчерашнего ранения в бедро? – язвительно спросила Линшан, отметив невозмутимое поведение парня. Обычно люди в его положении впадали в уныние, попав в полицейскую машину. Но не Лин И! Этот парень выглядел так беззаботно!

Взглянул на Линшан, Лин И, сразу же отвел глаза... Он не мог не признаться себе: девушка была невероятно красивой, особенно в этой форме...

- Я с тобой говорю? Ты что, не слышишь? - Линшан только еще больше рассердилась. Парень совершенно ее игнорировал!

- Знаешь, я и правда никогда раньше не верил в этот миф о глупых девушках с большим размером, но ты... - сказал Лин И, бросив взгляд на соблазнительное тело Линшан.

- Снова это?! Сейчас же объяснись! - неловко возразила Линшан, когда Лин И посмотрел на нее таким откровенным взглядом. - Кого это ты называешь дурой с большим размером?!

- Ты знаешь, кого, - все так же невозмутимо ответил Лин И, скривив губы. - Любой человек с некоторой долей интеллекта мог бы понять, что эти ребята были преступниками, которые вторглись в школу. А я, очевидно, - тот человек, который их остановил. Но вы задержали меня. Хорошая работа, мисс!

Само собой разумеется, Линшан понимала эту ситуацию. Однако, независимо от того, кто был нападавшим, тяжелые травмы Хейбао требовали объяснений! Они даже не были уверены, выживет ли этот мужчина. Допрос Лин И для протокола был совершенно разумной мерой.

Уже одно это, а кроме того, тот факт, что Лин И был таким козлом, послужили причиной того, что она решила немного напугать парня и преподать ему урок. Этот Лин И не мог просто избивать людей направо и налево. Что, если в следующий раз его жертвой окажется не преступник?

http://tl.rulate.ru/book/6078/165084

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
НАЙМИ ТЫ ***** РЕДАКТОРА !!!
Развернуть
#
$ука . Минус глаза
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
***, почему в таких ранобках, такие тупые Коп(ши) 😅
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку