Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 56 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 56

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 56. Самооборона.

- Га-а... а-а... - тихо застонал Хейбао, его глаза выпучились. Однако Кан Сяобо, похоже, все еще не был удовлетворен, он снова замахнулся ногой, но в этот момент Хейбао рухнул на землю, потеряв сознание.

Лин И покачал головой, глядя на действия Сяобо. Эта область была особенно уязвимой частью человеческого тела, и непрерывное воздействие, подобное этому, могло стать смертельным. Сам Лин И действовал довольно беспощадно, но он избегал любых смертельно опасных травм, когда выдавал Хейбао его наказание.

Кроме того, он не хотел, чтобы его первый друг в школе попал в тюрьму по обвинению в убийстве, поэтому взял Сяобо за плечо и сказал:

- Этого достаточно, он больше не может терпеть удары.

- А...- услышав слова Лин И, Сяобо моргнул, отходя от гнева. Он с недоверием посмотрел на Хейбао, который был в обмороке после его удара.

Кан Сяобо был немного трусоват. Его никогда нельзя было увидеть среди тех, кто участвовал в драках, но парень все время жаждал возможности показать себя. Он сожалел о том, что никогда не дрался, как мужчина и все такое... Но теперь все было иначе! Теперь – вчера и сегодня – он участвовал в настоящей драке! Сяобо тяжело дышал, пытаясь унять свое волнение.

Послышался звук сирен, и две полицейские машины въехали во двор первой школы Сун-Шана.

Сон Линшан была в плохом настроении. Почему Сун-Шан стал таким неспокойным именно тогда, когда капитана Яна не было рядом? Сначала это ограбление банка, а теперь ей сообщили, что какие-то гангстеры стреляют из пушки в школе!

В полицию поступил сигнал о том, что вооруженный бандит угрожал ученику пистолетом. Линшан отнеслась к этому очень серьезно. Это был вопиющий случай, и она отдала приказ всем вооруженным полицейским выйти на поле, как только они прибыли туда.

- Вы окружены, бросьте оружие! – раздался в мегафон голос одного из полицейских, озвучившего предупреждение бандитам по приказу Линшан.

Лин И нахмурился. Кто вызвал сюда полицию? Парень не хотел, чтобы это привело к еще большему переполоху. И он действительно предпочел бы больше не пересекаться с Линшан, тот неловкий вчерашний инцидент все еще не давал ему покоя.

Юноша нехотя поднял голову, только чтобы увидеть, как на него смотрит смущенная Сон Линшан. Он вздохнул и криво улыбнулся. Они уже здесь. В любом случае теперь он должен был с ними сотрудничать.

Сердце Сон Линшан застыло, а ее лицо покраснело, когда Лин И взглянул на ее. Но вице-капитан мгновенно подавила свое смущение, натянув на лицо серьезное выражение. Она не ожидала, что преступником окажется именно Лин И! Окровавленный полумертвый человек лежал у его ног, а удивленные и испуганные выражения лиц в толпе могли означать только одно: парень был тем самым вооруженным гангстером из отчета!

- Не двигаться! Подними руки! - приказала Линшан, направляя на него свой пистолет.

Лин И застыл, глядя на Сон Линшан. Что она делает? Эта дамочка что, пытается отомстить мне?! После некоторого колебания Лин И решил, что лучше всего для начала поднять руки.

Не было ни одного шанса, что пуля попадет в него с такого расстояния, к тому же он был уверен, что сможет справиться с Линшан. Однако рядом были и другие вооруженные полицейские, и сейчас он не особенно хотел нападать на стражей порядка.

- Заберите их всех! - приказала Линшан, пальцем указав на Лин И, Хейбао и двоих молодых бандитов рядом.

- Но мадам полицейский! Эти ребята напали на Лин И! Это была просто самооборона! - поспешил объяснить Кан Сяобо, увидев, как полиция подходит к его другу, намереваясь забрать его в участок.

Сон Линшан не ожидала, что кто-то может вступиться за этого парня, но слово «самооборона» застало ее врасплох, мгновенно напомнив ей о произошедшей вчера между ней и Лин И неприятной ситуации. «Многозначный китайский язык... - подумала Линшан, покачав головой, - Как два совершенно разных значения могут иметь совершенно одинаковое произношение?»

Прежде чем обратиться к Сяобо, Линшан мгновенно вновь обрела самообладание.

- Это нам решать. - Она повторила свой приказ. - Взять их!

Лин И с благодарностью улыбнулся Сяобо и тихо сказал:

- Все нормально. Просто у этой цыпочки есть на меня зуб. Она пытается отомстить, поэтому создает мне неприятности.

Кан Сяобо на мгновение замер, глядя на Лин И. Он никогда бы не подумал, что Сон Линшан и Лин И могло что-то связывать! Парень хотел было что-то сказать, но Линшан уже подошла к ним. Ее обворожительные глаза пылали яростью. Очевидно, она услышала то, что сказал Лин И.

Использование должности в полиции ради достижения личных целей было тем, что она ненавидела больше всего. Таким образом, обвинив ее в этом в прошлый раз, Лин И уже пересек черту. Неужели этот козел думал, что смог бы просто уйти от нее, если бы Линшан действительно была таким человеком?

Когда же девушка услышала его последние слова, гнев ударил ей в голову. Линшан крепко схватила Лин И за плечо и прожгла его огненным взглядом. Голос же ее был холоден, как лед, когда она заговорила:

- О чем это вы там бормочете? Пытаетесь согласовать показания для полиции? Вы можете поговорить об этом в комнате для допросов!

Лин И только скривил губы и многозначительно посмотрел на Сяобо, как бы говоря ему: «Видишь?».

Линшан в эту минуту ничего не желала так сильно, как дать Лин И хорошую оплеуху, но тем не менее она сумела подавить обуревавший ее гнев. Это не стоило того, чтобы рисковать своей работой. Вице-капитан собиралась уже произвести задержание, когда Ван Чжифэн и главный директор Дин Бингон подошли к ним.

……….

За несколько минут до этого главный директор Дин Бингон в своем кабинете тщательно обдумывал планы по развитию школы. В этом году совет директоров вложил в школу очередную крупную сумму денег, и Бингон намеревался обновить все учебные классы, чтобы добиться звания образцовой школы страны.

Главный директор был очень способным человеком. В противном случае он никогда бы не занял эту должность в таком престижном учебном заведении. Совет директоров искал настоящие таланты, когда речь шла о выборе человека на руководящую должность. Все остальное было второстепенным. Директор оставался директором, пока школа продолжала развиваться.

Таким образом, само собой разумеющимся было то обстоятельство, что темпы развития школы в основном считались заслугой именно главного директора.

Громкий шум, послышавшийся с улицы, прервал его размышления. Он нахмурился, предположив, что какие-то ученики снова нарушили школьные правила и затеяли очередную игру с фейерверками.

Дин Бингон мог только вздохнуть. Богатые дети были в школе его главной проблемой, они несерьезно относились к учебе и все время развлекались вместо того, чтобы заниматься. Однако, как и другие учителя, он мало что мог с этим поделать. Директор был бы благодарен богам, если бы эти проблемные дети хотя бы не оказывали дурного влияния на остальных, не говоря уже о том, чтобы заставить их учиться!

Еще совсем недавно произошел один инцидент с нарушением дисциплины, когда ученики во время Нового года решили запустить в школе фейерверки. Это разгневало Бингона до такой степени, что он поклялся себе выгнать всех проблемных учеников, которые не обращали внимания на школьные правила!

Дальнейшее расследование, однако, совершенно обескуражило Бингона. Как выяснилось, всю эту историю с фейерверками затеял Чжун Пинлян из пятого класса, но его подстрекательницей была не кто иная, как самая опасная девушка в этом классе - Чэн Ю Шу!

Если семья Чжун Пинляна не могла бы удержать директора в его решимости наказать виновных, то участие в этом деле Чэн Ю Шу полностью все меняло. Бингон не осмелился бы тронуть эту девушку...

Все это сильно озадачило его: по какой причине такая милая и прилежная молодая девушка, как Чэн Ю Шу, могла убедить Чжун Пинляна сделать нечто подобное? Ответ нашелся, когда он изучил дело немного глубже. Оказалось, что Чэн Ю Шу в действительности никогда не имела никаких злых намерений...

http://tl.rulate.ru/book/6078/165083

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Кровь из глаз.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Когда чуть не огрёб от метлы, махая кулаками с закрытыми глазами и пару раз ударил покалеченного человека, который двигаться почти не может: Я поучавствовал в драках, теперь я настоящий мужчина
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку