Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 54 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 54

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 54. Тяжелая битва (2 часть).

Чжун Пинлян, Гао Сяофу, Чжан Найпао, двое бандитов и Цзоу Руомин со своими друзьями - все в полном недоумении уставились на Хейбао!

Цзоу Руомин не мог поверить своим глазам. Брат Хейбао был так легко побежден - всего лишь одним ударом в задницу? Другие, возможно, не понимали масштабов силы Хейбао, но никак не Руомин. Даже его собственный брат не был подходящим соперником для такого человека, как он!

А этот Лин И сбил его с ног абсолютно без каких-либо усилий! Он даже не вспотел!

- Что за черт? Что это было? - с недоверием произнес один из ребят Руомина. - Похоже, этот ублюдок слишком везуч!

Руомин только покачал головой, услышав это заявление. Он не был глуп. Напротив, этот парень считался одним из самых умных учеников в школе, и он не верил, что Лин И просто повезло. Противником новенького был сам Хейбао, которому приходилось драться всю свою жизнь и драться очень жестоко! И все это только для того, чтобы оказаться побежденным одним удачным ударом? Брат Хейбао не выжил бы и дня на улице, если был бы готов допустить такую ситуацию, в которой какому-то случайному парню могло «посчастливиться» вбить его лицом в бетон!

Сила всегда оставалась силой. И Руомин признавал силу, когда видел ее. Травма, полученная им самим от Лин И, была сущим пустяком по сравнению с тем, что сейчас случилось с братом Хейбао, который все еще изо всех сил пытался подняться, корчась от мучительной боли.

Лин И не собирался отнимать жизнь у Хейбао, но он и не планировал поддаваться ему. Его удар не был настолько сокрушительным, чтобы серьезно повредить бедро своего противника, но кости мужчины определенно были сломаны. Теперь Хейбао пробудет на больничной койке, по крайней мере, месяц или два.

- Брат Хейбао! - Двое парней, пришедших вместе с только что поверженным бандитом, никак не ожидали такого отпора от простого ученика. Однако, увидев, что их босс сильно избит, они разозлились и тоже двинулись на Лин И.

Наблюдая за приближающимися к нему бандитами, Лин И почувствовал раздражение. Это был его первый в жизни школьный перерыв на упражнения! Он собирался узнать кое-что новое, когда эти козлы вдруг выскочили из ниоткуда!

Хейбао оставил свои попытки подняться на ноги и продолжить схватку - боль была слишком сильной. Его глаза, однако, все еще горели от ярости. Он стиснул зубы: проиграть этому щенку после удара в зад?! Он никогда бы не позволил себе опуститься так низко. Теперь или он, или Лин И! Один из них сегодня должен умереть!..

- Убейте его! – крикнул преступник.

С Лин И было достаточно жестокости бандитов; этот урод совершенно не понимал, когда следует остановиться! Ни секунды не сомневаясь, он только что приказал своим людям убить его! Юноша нахмурился, чувствуя, как в нем закипает гнев. Он подошел к Хейбао и, наступив ногой на его щеку, вывихнул бандиту челюсть.

Хейбао издал страшный крик. То, что сделал Лин И, глубоко шокировало обоих парней, стоявших перед ним и уже собравшихся было наброситься на свою жертву. Они стали членами банды еще совсем недавно и до сих пор не участвовали в драках; именно поэтому Хейбао привел их сюда. Он хотел научить их радостям насилия и беспощадности на примере избиения беззащитного ученика.

Однако исход нынешней ситуации оказался совершенно противоположным тому, чего они ожидали. Теперь оба молодых бандита поняли всю опасность этого бизнеса. В такой драке можно было стать инвалидом на всю жизнь, и в этом не было бы совсем ничего благородного и славного!

Такое проявление насилия со стороны Лин И заставило этих парней застыть на месте. Брат Хейбао был их кумиром, непобедимым богом, на которого они смотрели снизу вверх! И теперь какой-то школьник ударил его так сильно, что он даже не мог подползти к своему противнику и ответить?! Как же им самим удалось бы выстоять против настоящих бойцов из какой-нибудь другой, враждебной им банды, если простой ученик мог обладать такой невероятной силой?

Эта мысль, пришедшая в головы обоим молодым бандитам, заставила их остановиться, и уже через мгновение они начали медленно отступать...

- Ублюдки! Черт!... Нет. Один из нас не переживет сегодняшний день, - крикнул брат Хейбао. Внезапно он вытащил из кармана пистолет и направил его на Лин И.

Этот пистолет был изготовлен на подпольном заводе, а затем был продан на черном рынке. Таким образом, его точность и безопасность были намного ниже, чем у фабричных изделий. Он был подделкой, однако члены подпольных предприятий относились к использованию подобного оружия весьма благосклонно. Наличие с собой пистолета мгновенно давало его владельцу большое преимущество во многих ситуациях.

Поэтому Хейбао тоже носил с собой пистолет - на всякий случай, в качестве крайней меры. Сам он никогда в жизни не думал, что прибегнет к его использованию в таком месте, как двор школы.

Столкновение Лин И с Хейбао давно привлекло внимание всех присутствующих. В конце концов, вторжение в школу средь бела дня было событием, которое руководство не могло бы просто так стерпеть. Трое неизвестных в присутствии учителей напали на одного из учеников школы! Учителя физкультуры были особенно взволнованы, направляясь туда, где находился Хейбао со своими людьми.

- Что происходит? - Ван Чжифэн тоже бросился на место происшествия, заметив группу учителей, занятых горячей дискуссией.

- Мистер. Ван, Чжун Пинлян из пятого класса привел бандитов на территорию школы! - Чжан Сяохуа был учителем физкультуры пятого класса, и он ненавидел Чжун Пинляна, который постоянно провоцировал драки и развлекался, нарушая дисциплину и не обращая внимания ни на кого из взрослых. Учитель ничего не мог с этим поделать, и теперь он был рад этой возможности подать Ван Чжифэну жалобу на проблемного парня.

- Чжун Пинлян? - Ван Чжифэн нахмурился, глядя в ту сторону, где собралась толпа, когда ситуация внезапно изменилась – Бандит, очевидно являвшийся главарем этой группы, был отправлен лицом в асфальт пинком одного из учеников!

Ван Чжифэн присмотрелся внимательнее и понял, кем был ученик, который пнул этого бандита. Но почему он? Лин И казался директору очень вежливым парнишкой. Он был лично рекомендован ему Чу Пэнчжаном и производил самое приятное впечатление - своей аккуратной школьной формой и всем остальным. Ни тени той испорченности, что можно было частенько видеть в богатых детях, таких как Чжун Пинлян.

Но теперь... Директор пришел к выводу, что ему не следовало так скоро составлять свое мнение об этом парне, судя только по внешности. Однако он понимал, что не может позволить себе ссориться с Лин И. Чу Пэнчжан поддерживал его, а кроме того, в руках этого ученика теперь был секрет самого Ван Чжифэна. Директора наверняка с позором выгонят из школы, если мальчишка решится разоблачить его.

- Учителя физкультуры, прошу вас, разберитесь, в чем там дело. Удостоверьтесь, что наши ученики в безопасности! - Ван Чжифэн отдал приказ, сказав свое слово громко и ясно. Теперь они получили разрешение делать все, что только сочтут нужным для защиты учеников.

Учителя физкультуры вышли вперед. Лин И только что одержал верх, и они намеревались еще больше сломить бандитов, за счет демонстрации им численного перевеса.

Но в следующее же мгновение учителя остановились. Ситуация внезапно приняла совершенно неожиданный оборот.

http://tl.rulate.ru/book/6078/165081

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Это точно русский?
Развернуть
#
Что такое пе и пэ?
Развернуть
#
"Потерять ребенка от удара в задницу ?! "
так я не понял, кто напал на Линь И? Уголовник или беременная домохозяйка
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку