Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 53 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 53

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 53. Тяжелая битва (1 часть).

- Черт! А ты, похоже, все-таки не зря носишь штаны! - Реакция Лин И застала Хейбао врасплох. Разгневанный, он потянулся к горлу парня.

В ответ Лин И резко вытянув свою левую руку и схватил ею правую руку Хейбао. Затем правой рукой он ущипнул бандита за щеку и щелкнул пальцем по его сигарете.

- Кха! - вскрикнул Хейбао, когда сигарета влетела ему в рот и обожгла горло.

Далее юноша левой рукой оттолкнул ошеломленного мужчину в сторону.

Хейбао широко раскрыл рот и принялся обмахивать его рукой, тяжело дыша, как собака под палящим летним солнцем.

……….

Цзоу Руомин довольно долгое время пролежал на больничной койке школьного медпункта. Наконец, после продолжительного массажа он проснулся. На носу парня был пластырь. Ему помогли встать с кровати, так как его голова после удара все еще гудела.

- Черт, из какого класса этот парень? - Руомин сплюнул, он был полон ненависти. - Найти его. Я собираюсь избить этого ублюдка так сильно, что родная мать не узнает его.

- Мы ничего о нем не знаем... - друзья Цзоу Руомина были не в курсе. Слишком много обычных школьников носили форму, и они никогда не привлекали к себе внимания и обычно не пытались произвести на других впечатление.

- Черт, ну, он все равно учится в нашей школе и никуда не денется. Проверьте класс за классом, найдите его и избейте, как только увидите!

- Мы все сделаем, можешь на нас положиться, брат Мин! – заверили его парни. То, какую силу показал Лин И, стало для них полной неожиданностью. Однако на их стороне все-таки был численный перевес. Они не должны были бояться одного парня.

Цзоу Руомин и его группа вышли из медпункта только для того, чтобы увидеть всю школу, собравшуюся для зарядки на спортивной площадке. У одного из парней Руомина был очень острый глаз, и он быстро заметил компанию Чжун Пинляна, которая шла на поле, ведя за собой трех крупных парней.

Цзоу Руомин узнал одного из них - лысого парня с татуировкой. Это был брат Хейбао, один из самых известных головорезов среди уличных бандитов. Брат Руомина иногда пил с этим человеком, и брал Руомина с собой. В то время Хейбао произвел на него сильное впечатление.

- Это брат Хейбао, он очень известен на улицах благодаря своей силе. Интересно, зачем Чжун Пинлян позвал его сюда?

- Может быть, чтобы помочь ему разобраться с кем-то в школе? - догадался один из парней Руомина.

- Брат Хейбао пришел сюда, чтобы побить ученика?.. Не знаю. По-моему, это немного слишком. - Руомин покачал головой. Он пытался понять, что же задумал Чжун Пинлян.

Им стало любопытно, и все они уселись на скамейку. Руомину было особенно интересно, какой же это несчастный стал причиной того, что Чжун Пинлян решил зайти так далеко.

Внезапная мысль пришла ему в голову. Руомин вспомнил то, в каком жалком виде встретил он Чжун Пинляна и его прихвостней вчера, когда они отказались рассказать ему, что с ними произошло. Может быть, кто-то их избил? Тогда, возможно, все это было ради мести?

Его предположение казалось довольно правдоподобным, и Цзоу Руомин не мог не ощутить прилива веселья. Этот Чжун Пинлян, похоже, становится слабым – проигрывает бой ученику и даже заходит так далеко, чтобы позвать сюда гангстеров ради мести. Но еще больше поразило Руомина то, что в качестве оправдания, чтобы скрыть произошедшее, Чжун Пинлян в разговоре с ним сослался на «тренировку», во время которой он и его дружки «немного разошлись».

- Э… Сяо Мин, разве этот парень не выглядит знакомым? – сказал вдруг один из друзей Руомина.

- Черт! Это же тот урод, который бросил мяч в брата Мина! - воскликнул другой, мгновенно узнав Лин И.

Руомин напряг зрение и пригляделся. Это действительно был тот парень!

- Сяо Мин, что нам делать? – снова спросил первый, он уже приготовился к страшной мести Лин И за своего лидера.

- Подождите. Должно быть, тот парень чем-то разозлил Чжун Пинляна, и если это так, мы просто позволим брату Хейбао немного поколотить его, прежде чем отомстим ему сами, - глухо проговорил Руомин.

Парень выглядел спокойным, но внутри он ощущал тревогу. Чжун Пинлян был не так силен, как он сам, но вместе со своими последователями представлял значительную угрозу. Если они могли потерпеть от Лин И настолько сокрушительное поражение, что прибегли к помощи гангстеров... Этот факт говорил о том, насколько серьезным противником на самом деле был новенький.

До этого момента Руомин считал, что тот удар баскетбольным мячом был простой удачей. Но как выяснилось, Лин И оказался достаточно искусным бойцом, чтобы стать целью самого брата Хейбао.

Придя к такому выводу, Руомин решил для начала посмотреть, что произойдет. Он всегда мог добраться до Лин И после того, как брат Хейбао закончит с ним.

Однако, то, что произошло дальше, ввергло Цзоу Руомина и его ребят в абсолютный шок! Никто не понял, что произошло. Но факт был неоспорим: Хейбао только что пострадал от рук Лин И. Он корчился от боли, сжимая рукой рот.

……….

Когда в последний раз Хейбао получал такой удар? Противник был всего лишь учеником школы! В этот момент все тело бандита запылало жгучей яростью, и боль в горле стала наименьшей из его проблем. Выпучив глаза, от злости налившиеся кровью, и размахивая руками, он бросился на парня.

Лин И мог сказать, что его противник принадлежал к весьма мускулистому типу. Хейбао был человеком, который делал ставку на чистую силу. Тем не менее его кулак даже не коснулся юноши. Старый Лин дома частенько пытался ударить парня железным прутом, и даже это не могло повредить ему. Лин И не боялся таких атак, но в данный момент на него смотрела вся школа. Уже одно то, что он сумел уклониться от такого удара, могло показаться зрителям слишком странным.

Учитывая это, Лин И быстрым движением ушел с линии атаки и через мгновение появился у Хейбао за спиной. Затем он поднял ногу и обрушил тяжелый удар на толстый зад бандита.

Это был тот же самый прием, который он применил против Чжун Пинляна в первый раз, когда пришел в школу. Его намерение заключалось в том, чтобы победить противника самым простым и прямолинейным способом. Такой ход помог бы скрыть его технику, представив парня перед всеми необученным уличным бойцом, а вовсе не тонким художником боевых искусств.

Он не хотел публично демонстрировать свое искусство. В конце концов учение старого Лин было направлено главным образом на убийство. Если он откроет свои карты, это не принесет ему ничего кроме неприятностей. Лучшим вариантом сейчас было показать грубый уличный бой.

Хейбао был намного тяжелее и толще, чем Чжун Пинлян, но Лин И своим ударом вполне бы мог пробить дыру в машине, не говоря уже о заде Хейбао. Однако парень не был увлечен идеей сделать кого-то инвалидом на всю жизнь, да еще и прилюдно. А кроме того, он совсем не жаждал обвинений, которые бы за этим последовали. В данной ситуации было достаточно простого небольшого наказания.

Хейбао издал болезненный крик: его лицо соприкоснулось с бетонным покрытием спортплощадки. Из разбитой головы брызнула кровь.

http://tl.rulate.ru/book/6078/157904

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Да $#@%! Очередное "я не должен показывать свои силы" задолбали уже, скрывать
Развернуть
#
Не показывать свои силы, это разумная тактика. Этот мир приближон к нашему, а в нашем сила, что слобее выстрела танка - не решает вообще. Если он раскроет силу, может и банду на себя заагрить, а может и кого хуже.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку