Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 40 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 40

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 40. Ранение в ногу.

- Все в порядке, правда. - Лин И улыбнулся. Юноша был спокоен. - Я просто не хочу побочных эффектов.

Хирург посмотрел на парня долгим взглядом. Затем он кивнул. Пациент высказал свою просьбу, и не было причин идти против нее. В конце концов, операция не была опасной для его жизни.

- Держись, малыш! - сказал хирург и начал давать указания своему ассистенту.

Лин И мог выдержать много боли, но это не значит, что он не чувствовал ее. Однако подобная операция была в пределах его болевого порога, особенно по сравнению с тем падением с вершины в Западных Звездных горах несколько лет назад... Тогда у него было ощущение, что все органы внутри него перемешались. Та боль казалась невыносимой.

- Как ты получил эту рану, сынок?

Хирурга звали Сун Вэймин, он был опытным врачом. Этот человек умел общаться с людьми и разбирался в них так же хорошо, как проводил сложнейшие операции. У юноши было огнестрельное ранение, но он не был похож на преступника. Кроме того, доктор заметил, как с ним обращалась полиция. Имея это в виду, Сун Вэймин решил немного пообщаться с парнем, надеясь отвлечь его от боли.

- В банке, меня подстрелил грабитель. - Лин И, конечно, понял намерение хирурга, но разум юноши не так просто было отвлечь, ведь он с детства проходил обучение, которое укрепило его сознание.

- Понятно, - сказал Вэймин. Теперь, узнав, что Лин И был потерпевшим, а не преступником, он мог не беспокоиться и вести себя абсолютно открыто. – Полагаю, там была довольно напряженная ситуация?

- Все в порядке. - Лин И снова улыбнулся. - Наверно, я мог бы уклониться от выстрела, но за моей спиной была девушка, и если бы я это сделал, она получила бы пулю вместо меня. Поэтому... Я, как мужчина, решил просто принять этот удар на себя. Глупо, да?

Лин И видел в новостях множество репортажей, которые описывали подобные случаи. Это была общая тенденция – называть хороших людей идиотами. Те же, кто поступал эгоистично, напротив, обычно считались умными.

Юноша не мог не посмеяться над собой, вспомнив об этом.

- Что? – Услышав о том, что произошло, Сун Вэймин почувствовал уважение к этому молодому человеку. - Глупо? Ты еще совсем дитя, парень! Я уверен, ты стал героем для той девушки! Думаю, это была любовь с первого взгляда!

- Ну, кто знает. После этого грабители сразу взяли меня в заложники. - Лин И с горечью улыбнулся. - Вероятно, она даже не знала, что я защищаю ее. Тот парень все-таки целился в меня.

- Все равно, малыш. То, что ты сделал, было правильно. Мы с тобой знаем, и этого достаточно! - Лин И произвел сильное впечатление на Вэймина. Доктор все больше проникался симпатией к этому юноше. - Как тебя зовут?

- Лин И. Это написано у вас в документах, – с улыбкой ответил парень.

- Хе-хе, прости. У меня слишком много пациентов. По правде говоря, я не часто обращаю внимание на такие вещи, - слегка смутившись, сказал Вэймин.

Операция прошла гладко. Лин И вновь удивил доктора - он ни разу не закричал и не даже дрогнул, пока лежал на столе. Поэтому хирургу удалось закончить все довольно быстро. Сила воли этого ребенка была велика! Вести себя так спокойно во время операции без анестезии было нелегкой задачей.

Сон Линшан шла к больничной палате Лин И, когда натолкнулась на Сун Вэймина, который, заговорив с ней, сразу принялся хвалить юношу.

- Офицер Сон! Этот парень действительно особенный, раз решил пожертвовать собой ради другого человека. Он – настоящий пример для подражания! Вы должны наградить его гражданской медалью за храбрость!

- Что вы имеете в виду?

Линшан должна была признать: то, как хладнокровно мыслил и мужественно вел себя Лин И с грабителями, заслуживало уважения, но при чем тут самопожертвование? Чу Мэн Яо не слишком много рассказала о событиях, произошедших в банке, она только упомянула о выстреле в Лин И. Поэтому, Линшан предположила, что она, должно быть, что-то пропустила.

- О, вы не знаете? Этот парнишка Лин И, он мог бы избежать пули грабителя, но все равно подставился под нее, чтобы закрыть собой девушку, которая находилась прямо за ним! – взволнованно рассказал Вэймин. – Вот что я вам скажу! Впервые я встречаю молодого человека с таким обостренным чувством справедливости и способностью к состраданию, как у него!

Сон Линшан нахмурилась. Это правда? Почему все это звучало как эпизод из романа? Мог бы избежать пули? Даже Линшан, боевой инструктор спецназа, не была уверена, что способна на такой подвиг. Выходит, Лин И круче нее?.. Вице-капитану было слишком трудно поверить в это.

- Доктор Сун, откуда вы это узнали?

- Малыш сам рассказал мне, - ответил Сун Вэймин.

- Он сам вам рассказал? - Линшан сделала паузу. «А вы просто поверили ему? Парень, вероятно, не был даже серьезен. Это была всего лишь болтовня! Конечно… Я тоже могу сказать, что убиваю слона одним ударом!»

Вэймин уловил сомнения во взгляде Линшан. Усмехнувшись, он добавил:

- Паренек даже отказался от анестезии и выдержал всю операцию благодаря своей силе воли! Я не сомневаюсь в его словах, офицер. Я верю, что такой волевой человек, как он, мог совершить этот поступок.

С этими словами Сун Вэймин ушел, у него все еще было много других дел. А Линшан открыла дверь в палату Лин И.

Как только она вошла, юноше сразу же захотелось броситься к двери, но он решил, что это будет слишком. В конце концов, он был ранен в ногу, а не в руку. Сбежать было бы проблематично. Приподнявшись немного в своем первом порыве, юноша тут же опустился на кровать.

- Лин И, могу ли я сейчас подтвердить ваше заявление? - Линшан не понимала, почему, но положение Лин И на кровати сильно разозлило ее.

- Да, - ответил он. Парень вдруг заметил исключительные размеры груди этой женщины - почти такие же большие, как у актрисы из фильма, которую он увидел, так неудачно включив канал для взрослых сегодня утром. Присмотревшись к вице-капитану поближе, Лин И нашел девушку довольно красивой. «Ммм... похоже, намечается ролевая игра...»

Словно почувствовав, что со взглядом парня было что-то не так, Линшан подсознательно проследила его направление. Ее лицо покраснело, когда она поняла, куда именно он смотрел.

Долгие годы тренировок очень хорошо развили ее грудь. До такой степени, что такая грудь даже стала обременять девушку, потому что все время подпрыгивала при ходьбе. Линшан приходилось носить корсет только для того, чтобы предотвратить это, и она даже подумывала о том, чтобы сделать операцию для уменьшения размера груди. Однако стыд пересилил в ней желание избавиться от неприятностей, которые приносили девушке ее пышные формы, и она отбросила эти мысли.

Все было хорошо, пока она участвовала в операциях, будучи офицером спецназа. На таких заданиях действовали железные правила. Никто не смел взглянуть на ее грудь, и Линшан могла не беспокоиться об этом. Однако теперь ее миссии под прикрытием часто проходили в бандитских районах, где ей приходилось действовать тайно... Мужчины все время смотрели на девушку похотливыми глазами, когда она была в повседневной одежде! Они заставляли ее чувствовать себя так неудобно, что Линшан хотелось раздавить каждого из них ногой, как таракана!

Тем не менее, Сон Линшан не ожидала, что найдется человек, который станет смотреть на нее таким же похотливым взглядом, даже когда она в форме! Это было абсолютно непростительно! Она холодно хмыкнула и села на стул у кровати, пытаясь придумать план, чтобы наказать этого ублюдка...

Затем она вспомнила о ране на его ноге.

http://tl.rulate.ru/book/6078/156176

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Офицерская песня вместо офицер Сон? Солнце вместо Сун?
Вы серьёзно? Неужели даже минимальной редактуры не делали?
Развернуть
#
Для кента приготовлено отдельное место в аду
Развернуть
#
Ад переводчиков. Там им приходится переводить каждую главу на все языки мира. Пока Сатана не будет удовлетворён переводом.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
40глава и в сюжете ток сутки прошли?))к 200 главе будет 5день?))
Развернуть
#
Тут больше 10к глав. Почему бы нет?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку