Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 38 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 38

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 38. Мне что, снять штаны?..

Лин И слегка толкнул пистолетом голову Лысого:

- Не двигайтесь, ребята, иначе я убью заложника! Скажи им, Лысый.

- Парни... не двигайтесь... - Преступник чувствовал себя совершенно беспомощным. Сейчас его бывший пленник повторил то же, что совсем недавно сказал полиции он сам! Чертова карма!

- Хм, неплохо, - довольно кивнул телохранитель. – Я думаю, сейчас вы можете рассказать мне кое-что. Кто этот Сихуа?

- Это мой босс... Братишка, я ничего не знаю, я просто выполняю приказы... Не стреляй... - Лысый не стеснялся отбросить прочь всю свою гордость: сейчас не время было строить из себя крутого. В конце концов, его жизнь висела на волоске! Грабитель взялся за это дело, чтобы обеспечить себе благополучное и комфортное будущее. Эта работа не стоит того, чтобы отдавать за нее жизнь.

Лин И нахмурился, услышав ответ Лысого, но юноша понимал его положение. Этот бандит был всего лишь мелкой сошкой; он ничего не знал.

- Хорошо. Теперь остановите машину.

- Остановить машину? Зачем? - переспросил Лысый, тупо глядя на Лин И.

- Чтобы мы вышли, зачем еще? Ты что, все еще собираешься похитить девушку? – с вызовом спросил Лин И, пристально глядя на своего заложника.

- Нет, я имею в виду... Ты не сдашь нас полиции?.. - Лысый опешил, он не ожидал, что парень просто так отпустит их.

- Зачем мне это делать? – Лин И сделал круглые глаза. - Я не коп, а они не собираются платить мне за это.

Когда грабитель услышал эти слова, сердце его возликовало. Так парень не планировал выдавать их! Они не смогли выполнить задание, но все было не так уж плохо! Он и его люди могли уйти живыми, невредимыми и к тому же богатыми, благодаря всем тем деньгам, которые им удалось забрать при ограблении банка. Осознав это, Лысый скорее приказал остановить машину

Телохранитель вытащил пистолет из кармана бандита и бросил его Чу Мэн Яо.

- Возьми это. Целься в шины.

- Хорошо... – Мэн Яо не знала, что задумал Лин И, но она взяла пистолет и крепко сжала его своими маленькими ручками.

Проследив за тем, чтобы девушка вышла из машины, Лин И последовал за ней. Но прежде чем отойти, он не забыл сделать преступникам последнее предупреждение:

- Вы, ребята, можете стрелять в нас, но в таком случае убедитесь, что я действительно умру, иначе я выстрелю в бензобак и взорву вас. Ты понял меня, Лысый?

- Нет, нет, мы не станем делать ничего такого... – поспешил уверить его грабитель. По спине главаря банды пробежал холодок. Он понял, что перед ним человек, с которым не стоит связываться.

Выйдя из машины, Лин И проверил свой нефритовый кулон. Камень не реагировал, и телохранитель выдохнул с облегчением. Грабители приняли мудрое решение.

Если бы Лин И почувствовал хоть какие-то изменения в камне, он тотчас уничтожил бы их всех в вместе с машиной.

Внедорожник исчез в облаке пыли, стоило юноше только захлопнуть дверь. Преступники все же решили оставить его и Чу Мэн Яо в покое.

- Что ты смотришь на меня? Может быть, позвонишь дяде Фу, чтобы он приехал забрать нас? - Лин И не знал, должен ли он сердиться или же смеяться - девушка смотрела на него с совершенно пустым лицом.

- Хорошо... – Чу Мэн Яо не могла в это поверить. Они живы? Она взглянула на исчезающий вдали внедорожник. Они спасены! Но что это было, почему Лин И говорил с ней таким снисходительным и даже приказным тоном?!

- Эй, почему ты не забрал у этих бандитов все оружие и не отправил их в полицейский участок? – Мэн Яо не упустила то, что Лин И сказал еще в машине. Платить ему за это?.. Конечно, разве такой, как он, может хоть раз просто сделать что-то хорошее?

- Эта машина была полна трусов. Трусы – это люди, которые ценят свою жизнь. Они ничего не пытались сделать, когда я приставил пистолет к голове их босса. Но забрать у них оружие? Они ни за что не позволили бы мне это сделать. Никто не знает, на что эти люди могут пойти, если загнать их в угол, - объяснил Лин И.

- Но их босс был у тебя под прицелом? – возразила Чу Мэн Яо, не понимая, о чем он.

- Ты думаешь, что им в тот момент было не наплевать на то, что случится с их боссом? Их всех отправили бы в тюрьму! Боже, неужели ты такая наивная? – бессильно воскликнул Лин И. - Нам повезло, ясно? И что за людей ты так разозлила, раз эти парни нацелились конкретно на тебя. У них даже был план и все остальное!

- Боже! Прекрати сейчас же! – Мэн Яо была недовольна таким поведением Лин И. - Ты мой телохранитель! Какой работник будет так разговаривать со своим нанимателем?!

Лин И потерял дар речи. Эта девушка совершенно не желала внимать голосу разума.

……….

Тем временем Чэн Ю Шу вытирала слезы, сидя в машине Ли Фу. Что будет с Мэн Яо и Лин И теперь, когда их захватили в заложники? Если им повезет, они могут вернуться в безопасное место… Но если нет...

Ли Фу безрезультатно пытался связаться с президентом Чу, когда его телефон вдруг зазвонил. Волнение и радость охватили дядюшку Фу, когда он увидел от кого был звонок.

Это был номер Чу Мэн Яо. Но с ее телефона ему могли звонить и грабители! Скорее всего, для того, чтобы потребовать от президента Чу выкуп. Однако даже такие новости – это в любом случае лучше, чем ничего.

- Слушаю? - Ли Фу ответил уверенно, но осторожно.

- Дядя Фу, забери меня... – проговорила в трубку Чу Мэн Яо. В эту минуту голос дядюшки Фу звучал в ее ушах слаще, чем когда-либо прежде.

В мгновение ока Ли Фу вместе со всей командой Сон Линшан прибыл туда, где находились мисс Чу и ее телохранитель.

- Яо Яо! – Чэн Ю Шу первой вылетела из машины и заключила свою подругу в крепкое объятье. - Я думала, что больше никогда тебя не увижу!

- Ты идиотка! Что ты такое говоришь? – Мэн Яо уже оправилась от шока и не знала, плакать ей или смеяться над тем, что сказала Сяо Шу.

- Мистер Лин, вы в порядке? - обеспокоенно спросил Ли Фу, заметив кровь на ноге Лин И.

- Словил в пулю, ничего страшного. – Телохранитель, хромая, подошел к ним. Он практически забыл о своей ране, пока разбирался с грабителями, но сейчас снова почувствовал боль.

Дядюшка Фу был очень впечатлен. Ничего страшного? В бедре мальчишки была пуля! Сколько же мужества в этом ребенке!

- Мистер Лин, не так ли? Прошу вас проехать с нами в полицейский участок. Нам нужно допросить вас, - подойдя к Лин И, официальным тоном сказала Сон Линшан.

Лин И только нахмурился. Эта цыпочка была слепая? Разве она не увидела кровь на его ноге? Лин И точно не собирался любезничать с ней.

- Мне что, снять штаны для вас?

http://tl.rulate.ru/book/6078/156174

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Менее двусмысленной фразы я ещё не слыхал...хахаха! Он что, серьёзно так сказал? И после этого ещё удивляется, что его так часто неправильно понимают?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку