Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10. Ужасная идея.

Лин И про себя усмехнулся. Что уж говорить о собаках, если он выполнял задания высоко в горах, где неизвестно, сколько диких волков уложил одним ударом ладони. Пожалуй, если понадобится, этот несчастный ротвейлер не станет для него исключением.

- Ты видел? Это мой Грозный Генерал. Предупреждаю, он очень свирепый. Если ты вздумаешь подняться наверх, я скажу ему, чтобы он закусал тебя до смерти, - зловеще предупредила его Чу Мэн Яо.

- Понял, - отозвался Лин И.

Увидев, с каким серьезным и мрачным лицом произнес это телохранитель, девушка решила, что он и вправду испугался. Очень довольная собой, она взяла за руку Чэн Ю Шу и отвела ее наверх в свою комнату, оставив Генерала охранять их у подножия лестницы.

Лин И аккуратно сложил багаж на полу. Потом обернулся к ротвейлеру и посмотрел на него своим боевым взглядом. «Грозный генерал» вдруг задрожал всем телом и съежился, отступая назад. Впервые животное почувствовало нечто необычное, от этого чужого человека исходила огромная сила и неведомая ему доселе опасность.

У Лин И не было настроения продолжать играть с собакой, поэтому он перестал обращать на нее внимание. Взяв свои вещи, юноша направился в комнату для гостей, которую указала ему хозяйка дома.

Обстановка в помещении оказалась простой и незамысловатой. Здесь были только кровать, шкаф и письменный стол. Но для молодого человека всего этого было более чем достаточно. Кроме дрянной старой одежды, у него итак ничего не было. Однако то, что действительно поразило Лин И, так это оказавшаяся рядом отдельная ванная комната. Таким образом, место, где ему предстояло жить, своими удобствами ничуть не уступало номеру в хорошей гостинице.

Разобрав багаж, Лин И взял полотенце и решил воспользоваться своей новой ванной, чтобы смыть с себя пыль и грязь, оставшиеся после поездки.

Он посмотрел на часы; еще не было шести. Парень надеялся успеть принять душ до ужина, который обещал привезти дядя Фу.

Пока что Лин И был по-прежнему доволен этим заданием, даже учитывая все новые обстоятельства, связанными с ним. В конце концов, у него теперь есть возможность жить в этом «маленьком отеле». К тому же, каждый месяц он будет получать сверх того по тридцать тысяч юаней. Где еще можно было бы найти такую хорошую работу? Во всяком случае, это намного лучше, чем плести и продавать для старика соломенные туфли.

.................................................

- Сяо Шу, я все-таки жалею об этом решении. Этот Лин И не похож на человека, который может быть моим телохранителем, - переодевшись в домашнюю одежду, снова начала жаловаться подруге Чу Мэн Яо.

- А мне кажется, что он очень хорош. – Чэн Ю Шу легла на кровать и поставила ноги на стену. Откуда-то она слышала, что если все время так делать, то они станут стройнее и немного вырастут.

- Чем он хорош? Изначально я хотела найти какого-нибудь красавчика, чтобы он мог притвориться моим парнем. А теперь что? Я влипла с этим деревенским увальнем. Если бы мне пришлось показаться с ним в обществе, все бы наверно просто умерли от смеха, - говорила расстроенная Чу Мэн Яо. - Может, если он так хорош, тебе предложить ему стать его девушкой?

- У меня нет таких проблем. Поэтому мне не нужен телохранитель. Иначе я, возможно, подумала бы об этом… - мечтательно запрокинув голову, сказала Чэн Ю Шу.

- Твой старший брат… тот, который все время тебя раздражает, он же военный офицер? Вот если бы у меня тоже был старший брат, мне бы не нужен был телохранитель. - Чу Мэн Яо знала, что Чэн Ю Шу специально злит ее, но сейчас она ничем не могла ответить на это. Ну почему так сложилось, что у Чэн Ю Шу есть такой сильный старший брат, а у нее нет?

- Яо Яо, а как ты смотришь на то, чтобы попросить моего старшего брата найти кого-то в армии, кто мог бы стать твоим… названным братом? – подмигнула ей Чэн Ю Ш. - Даже если этот братец станет твоим... парнем, то все равно Чжун Пинлян послушно уйдет в сторонку.

- Сяо Шу, - Чу Мэн Яо заметила, что чем больше Чэн Ю Шу говорила, тем более безумными становились ее высказывания, – что за дурацкие мысли приходят тебе в голову! Сначала ты убедила меня попросить отца найти мне личного охранника. Это ведь была твоя задумка! А теперь посмотри на этого человека? Может ли он быть телохранителем? Это большой вопрос. И теперь ты выдаешь такую ужасную идею. Брат? Любовник? Кого ты там хочешь мне найти? Только послушай себя, это же отвратительно!

- Хорошо, тогда я просто буду молчать, - увидев, что Чу Мэн Яо не на шутку рассердилась, Чэн Ю Шу поспешно закрыла рот. А ведь и правда, это именно она подкинула Чу Мэн Яо идею нанять телохранителя. Если Лин И окажется для подруги плохим защитником, то Чэн Ю Шу тоже будет в ответе за это.

Когда дядя Фу вернулся с ужином, Лин И только что закончил принимать душ. Пересмотрев все свои вещи, молодой человек обнаружил, что у него нет ни одного костюма, который выглядел бы достаточно прилично в этом обществе. Парень посетовал на невероятную скупость своего стариком. Неужели он не мог для подобного случая купить ему хоть одну новую рубашку?

Лин И подумал, что если выйдет к ужину в этой одежде, то Чу Мэн Яо опять назовет ее слишком грязной, чтобы телохранитель мог сесть в ней на диван. Выбора не оставалось, он открыл сумку, которую дал ему дядя Фу, достал форму высшей школы Сун-Шана и надел ее.

Когда юноша вышел из своей комнаты, его новый облик так поразил обеих девушек, что это едва не заставило их на мгновение лишиться чувств.

Растрепанные волосы, грязное лицо, рваные штаны и майка – все исчезло. Теперь, приняв душ и переодевшись в форму, Лин И предстал перед ними невероятно элегантным и изысканным молодым человеком, никак не похожим на того простого деревенского работягу, каким они увидели его впервые, что сравнивая эти два образа, нельзя было с полной уверенностью сказать, был ли это один и тот же человек.

Однако, не смотря на то что преображение Лин И было столь ярким и ошеломляющим, все же первое впечатление, которое он произвел на Чу Мэн Яо, оставалось не менее сильным. В эту минуту девушка ни за что бы не согласилась признать его привлекательным, но все же небрежно заметила, что он выглядит немного лучше.

Дядя Фу привез на ужин четыре блюда и суп. Это были юйшаньская свинина, сырая сычуаньская рыба, жареная китайская капуста, шпинат, обжаренный с древесными грибами, и, наконец, грибной суп из шиитаке.

Сочетание между мясом и овощами было необыкновенно гармоничным. А внешнее оформление блюд, аромат, который они источали, их ожидаемый вкус – все это манило неудержимо. Как много времени прошло с тех пор, как у Лин И в последний раз была возможность поесть таких замечательных лакомств! Увидев, что дядя Фу приготовил для него порцию риса, Лин И с благодарностью принял ее и сел за обеденный стол.

Лин И только хотел попробовать одно из блюд, как снова услышал полный недовольства голос Чу Мэн Яо:

- Что ты делаешь? Сяо Шу и я еще даже не сели за стол, а ты уже начал? С этого момента мы с Сяо Шу будем есть первыми. А ты потом можешь доесть все, что останется.

Сказав это, Чу Мэн Яо повернулась и ушла на кухню. Она всегда принимала пищу только из серебряной посуды. Привычка эта появилась у Чу Мэн Яо, когда она жила вместе со своим дедушкой. Поэтому в кухне для нее всегда был приготовлен набор столового серебра в специальном шкафу.

Телохранитель мог лишь горько улыбнуться такому высокомерному поведению хозяйки. Положив палочки для еды, юноша впился голодными глазами в прекрасные деликатесы, расставленные на столе. Казалось, он целую вечность смотрел, глотая слюну, на эти аппетитные блюда. К счастью, Лин И вспомнил, что у него была своя отдельная порция простого белого риса, и яростно набросился на нее. Возможно, из-за того, что молодой человек ел слишком быстро, он стал давиться рисом. Задыхаясь, он взмолился невнятным и напряженным голосом:

- Есть что-нибудь попить?

Чэн Ю Шу засмеялась, глядя на него. Телохранитель показался ей похожим на человека, который ничего не ел по меньшей мере целых восемь жизней. Указав на что-то позади него, она ответила:

- Возьми сам, если хочешь.

Лин И увидел за своей спиной гигантский холодильник. Он был полон разнообразных напитков. Парень судорожно схватил наугад бутылку апельсинового сока, открыл крышку и сделал несколько больших глотков. Только после этого он почувствовал себя немного лучше.

Вернувшись с серебряной тарелкой, Чу Мэн Яо приступила к ужину вместе с Чэн Ю Шу.

- Ах, сычуаньская вареная рыбка! Моя любимая!.. А эта юйшаньская свинина, пожалуй, слишком сладкая. Чертов шеф-повар! Разве он не знает, что от такого количества сахара можно потолстеть? В следующий раз я точно попрошу папу уволить его... М-м, жареная капуста довольно хороша! Сяо Шу, тебе тоже нужно пробовать!

Чу Мэн Яо легко переходила от похвалы к оскорблениям, несмотря на то, что все эти блюда были сделаны самим шеф-поваром гранд-отеля корпорации «Пэнчжан». Дядя Фу каждый вечер в условленное время доставлял еду из отеля в дом мистера Чу.

Чу Пэнжан в это время обычно бывал на одном из бесконечного числа официальных приемов, которые требовали его присутствия. Что же касается матери Чу Мэн Яо, она покинула дом Чу, когда ее дочь была еще совсем маленькой. Точные причины ее ухода Чу Мэн Яо были неизвестны, потому что каждый раз, когда она пыталась заговорить об этом со своим отцом, он всегда отказывался обсуждать это.

Таким образом, забота о Чу Мэн Яо легла на плечи дядюшки Фу.

http://tl.rulate.ru/book/6078/115338

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Ну, эта враждебность будет длиться до первой угрозы для жизни Чу Мэн Яо.
Развернуть
#
Один хер первое впечатление отвратительное - высокомерная и мерзкая.
Та девушка с поезда намного лучше.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Я хренею. У мастера боевых искусств, что воевал, спасал людей и вполне способный на самовыживание, терпит эту девушку? Леща давно бы дал и посмотрел, кто в ответ что скажет.
Развернуть
#
Права не имеет, он охранник. И это его способ свалить от деда.
А она думает он нем как об эскорте, неудачном.
Охрана и прочая обслуга должна быть незаметной. Им нельзя привлекать внимание.
Ему тем более сказали, что он по сути Нянька. Для капризного, но доброго ребенка.
Развернуть
#
Согласен, такая тварь даже если влюбится в гг, никогда не исправится
Развернуть
#
Извините, вы хотели просто парня, чтобы он иногда мелькал, чтобы вас не доставали. А вам дали какого-то грязного(в плане одежды) мужика, который ещё и ходить с вами в школу будет, так ещё и жить с вами.. Учитывая, что вы богаты, молоды, да ещё сложная жизнь это не для вас. Вы также думаете, как будто, это работяга с завода, можно заменить на слово "бомж", чтобы правильней понять(т.к. берём богатую) околдовал отца,чтобы он подкинул ему работёнку.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку