Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 9 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 9

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 9. Грозный генерал.

Дядя Фу со всей деликатностью поспешил откланяться под предлогом необходимости забрать с работы мистера Чу. Перед тем, как уйти, он передал Лин И сумку, внутри которой были форма высшей школы и несколько учебников, и предупредил Чу Мэн Яо:

- Юная мисс, если Вам что-нибудь понадобится, звоните мне в любое время. Я приеду позже, в 7 часов вечера, как обычно, и привезу ужин.

Как только он уехал, девушка уставилась на телохранителя, не имея ни малейшего представления, что теперь ему сказать. Однако, в конце концов, она не могла просто выгнать его ночевать на улице. Ведь ее отец был всем известен своим гостеприимством и щедростью, своим добрым и отзывчивым отношением к людям. И если бы кто-то узнал, что она как работодатель повела себя столь недостойно, то, независимо от того, какова была ситуация на самом деле, ее поступок не принес бы ничего кроме неприятных последствий.

Несколько мгновений Чу Мэн Яо тяжело дышала, с трудом сдерживая свое раздражение. Наконец она вспомнила, кто был главным виновником этого беспорядка. Тогда она снова вытащила мобильный телефон и быстро набрала номер Чэн Ю Шу.

- Алло, Сяо Шу, мой папа разрешил этому неизвестно откуда взявшемуся работничку жить вместе со мной на вилле. Что мне делать?

- Яо Яо, ты имеешь в виду Братца-Защитника? Что же в этом плохого? Завтра в школе я скажу всем, что вы двое живете вместе, и тогда уже точно никто больше не будет приставать к тебе, - небрежно, ответила ей Чэн Ю Шу. В это время она удобно устроилась перед телевизором на своей огромной мягкой кровати, которая не уступала по размерам кровати возлюбленной самого императора, и совсем не была расположена напряженно думать о чем-то.

- Чэн Ю Шу! – взорвавшись от гнева, закричала в трубку Чу Мэн Яо. – Сяо Шу, ты просто предательница! – Ты же сама убедила меня взять его, а теперь делаешь такие циничные намеки! Сейчас же подходи к моему дому!

- Ой, ну конечно, я приду. Ну, мне же нужно еще принять душ, поспать, - лениво протянула Чэн Ю Шу. - А завтра перед школой я обязательно зайду к тебе.

- Если я не увижу тебя здесь через минуту, мы с тобой больше не друзья! – твердо заявила Чу Мэн Яо.

- Но… я сейчас не одета. Я же хотела принять душ. А теперь мне нужно снова собираться, – проворчала Чэн Ю Шу, неохотно поднимаясь с роскошного покрывала. Однако повернувшись к большому зеркалу, она остановилась и забыла обо всем на свете, восхищенно глядя на свою прекрасную фигуру. Но что это? Девушке показалось, что живот ее стал больше, чем ей того хотелось. Тут она стала думать о том, что, вероятно, придется следующие пару дней есть еще меньше…

- У тебя осталось 50 секунд, - послышался голос Чу Мэн Яо, которая следила за временем по таймеру в телефоне.

- А-а, можно мне хотя бы запереть дверь? – мигом одевшись, взмолилась Чэн Ю Шу.

- 40 секунд! - Чу Мэн Яо продолжала отсчет.

- Хорошо, хорошо, я иду! - Чэн Ю Шу надела свои ботинки и выбежала за дверь.

Обе виллы, располагавшиеся чуть в стороне от города, находились всего в паре десятков метров друг от друга - нужно было только перейти через дорогу.

Заметив издали Чэн Ю Шу, Чу Мэн Яо, наконец, облегченно вздохнула и повесила трубку.

- Яо Яо, что ты делаешь? Я только разделась, чтобы принять душ, как ты позвонила мне, - высказала ей свое недовольство подошедшая Чэн Ю Шу.

- Кхм-кхм, – многозначительно кашлянула Чу Мэн Яо, указывая на Лин И, - Сяо Шу, здесь незнакомые люди, думай о том, что ты говоришь.

- Ой, успокойся, - нимало не смутившись, отмахнулась от нее Чэн Ю Шу. - Он ведь с этого дня наш Братец-Защитник? Значит, теперь он на нашей стороне.

- Если он теперь на «Вашей» стороне, то и забирайте его на Вашу виллу. – Чу Мэн Яо была недовольна тем, как легкомысленно Чэн Ю Шу отнеслась к ее проблеме.

- Умм! - Чэн Ю Шу показала язык Чу Мэн Яо и тут же, невинно улыбнувшись, продолжила:

- Яо Яо, ты же знаешь, у меня есть привычка сразу раздеваться, как только я прихожу домой. Если он останется у меня, я могу нечаянно забыть о нем, и тогда возникнет очень нехорошая ситуация…

- А разве это «хорошая ситуация», что он остается на моей вилле? – Чу Мэн Яо старалась удержаться, чтобы не сказать худших слов подруге, которая так сильно подвела ее.

- Ха! Нет ничего проще! – тряхнув головой, воскликнула Чэн Ю Шу, обрадованная неожиданно пришедшей ей в голову идеей. – Пусть он останется на твоей вилле, а ты пойдешь ко мне. Ну что, проблема решена?

«Пожалуй, это мысль», - согласилась про себя Чу Мэн Яо. Похоже, ее лучшая подруга, наконец, дала ей дельный совет.

Но девушка тотчас вспомнила о том, что это же ее вилла, и снова начала сердиться. У Чу Мэн Яо не было ни малейшего желания оставлять свой дом на попечение этого приезжего работника. А что она будет делать, если вдруг какая-то вещь пропадет?

- Нет, ни в коем случае! - процедила сквозь зубы Чу Мэн Яо. - Я не могу позволить ему остаться здесь одному.

Чэн Ю Шу тоже начала понимать всю сложность создавшегося положения. До этого момента она убеждала Чу Мэн Яо оставить Лин И только ради забавы, чтобы немножко повеселиться. Но теперь перед ней возникала серьезная возможность появления немалых проблем. Готова ли сама она оставить парня на своей вилле? Нет, такой вариант развития событий ее вовсе не устраивал!

Поразмыслив некоторое время, Чэн Ю Шу, наконец, нашла наиболее подходящее решение:

- Как на счет того, чтобы я жила здесь вместе с тобой, а он - в этом же доме, только внизу. Ведь твоя комната находится на втором этаже? Мы просто сделаем так, чтобы он не мог подняться наверх.

Выслушав предложение Чэн Ю Шу, Чу Мэн Яо поняла, что это был единственно возможный выход, и, нехотя кивнув в знак согласия, подытожила:

- Хорошо, я думаю, мы так и поступим.

Чэн Ю Шу уже много раз гостила у Чу Мэн Яо и давно привыкла легко и непринужденно гулять по всей вилле. Что же касается Лин И, то он, разумеется, взял багаж и, не торопясь, последовал за девушками.

Молодой человек, конечно, сразу заметил ту неприязнь, с которой относилась к нему Чу Мэн Яо. Однако вспомнив, каким серьезным и торжественным было выражение лица старого Лин, как полон был надежды и доверия взгляд дяди Чу, он решил, что нынешняя ситуация на самом деле не имеет большого значения. То, что Чу Мэн Яо не хотела оставаться один на один с чужим мужчиной, которого она только что встретила, для нее, как девушки, было совершенно естественно.

- Как тебя зовут? – бросив взгляд на Лин И, спросила Чу Мэн Яо, когда они вошли в дом. Она села на диван и положила свои маленькие стройные ножки на кровать рядом.

- Меня зовут Лин И. – Телохранитель тоже хотел было присесть (стоять у входа почти полдня, пока девушки спорили, было довольно утомительно). Но не успел он коснуться дивана, как пронзительный крик заставил его вздрогнуть.

- Стой! Не садись сюда! – Чу Мэн Яо погрозила пальцем Лин И, который смотрел на нее в крайнем изумлении.

- У тебя штаны грязные, не пачкай мой диван, Сяо Шу садится на него голыми ногами, - нахмурившись, пояснила Чу Мэн Яо.

Чэн Ю Шу закатила глаза, начиная сердиться. «Яо Яо, как ты можешь? - думала она. - Разве не ты только что советовала мне говорить поменьше при незнакомых людях? А теперь сама делаешь то же самое».

Лин И, напротив, с пониманием отнесся к этому замечанию, ведь одежда на нем после путешествия на поезде и поездки по городу действительно была не очень чистой. Он не беспокоился о диване, но если из-за его небрежности у маленькой красавицы могут появиться, например, какие-нибудь проблемы с кожей, то он сделает все, чтобы этого не произошло.

- Хорошо, продолжайте. – Чу Мэн Яо немного расслабилась и выдохнула, увидев, как Лин И поднялся и отошел.

- Меня зовут Лин И, - повторил юноша.

- Итак, Лин И, ты можешь остаться на ночь в той комнате для гостей. Но запомни, что второй этаж - моя комната и комната Сяо Шу – то место, куда тебе входить запрещено. Иначе я немедленно скажу своему папе, чтобы он тебя уволил, - произнося эти слова, Чу Мэн Яо сама не верила, в то, что говорила. Так или иначе, она была убеждена, что этот человек, каким-то образом околдовал ее отца. Девушка допускала мысль, что он, преследуя свою цель, опоил бедного папу каким-нибудь волшебным зельем. Поэтому, разговаривая с телохранителем, она боялась сказать что-нибудь лишнее. – И если ты только посмеешь подняться наверх, мой Грозный Генерал сожрет тебя!

Сначала Лин И только небрежно кивал, слушая ее тираду, но, как только Чу Мэн Яо произнесла последние слова, он вдруг оживился.

- Грозный генерал? Кто это… или… что это такое? – недоумевая, спросил он:

Обрадованная его замешательством, Чу Мэн Яо громко позвала:

- Генерал! Мой Грозный Генерал! Ко мне!

Со второго этажа послышался громкий собачий лай. Не прошло и пары секунд, как в комнату влетел ужасающих размеров ротвейлер. Он встал рядом с Чу Мэн Яо и принялся смотреть на Лин И, как тигр на свою добычу.

http://tl.rulate.ru/book/6078/115337

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Идиотизм
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Что ***** с ними не так ?
Развернуть
#
Девственник он....
И что это за обучение, где не сводили даже в квартал красных фонарей?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку