Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 1

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1: Таинственное задание.

«Вот твоя награда за задание в Северной Африке», - старик Линь достал две смятые бумажки из обернутой тряпкой пачки и передал их Линь И, который стоял и пристально на него смотрел.

У Линь И было слишком много вопросов, на которые он хотел получить ответы... Задания, за которые он брался, всегда были очень рискованными, так как его враги были очень сильными. Даже клиент оставался в плюсе. Так почему же, в конце концов, Линь И получал меньше всех?

Неизвестно, откуда у старика брались такие опасные задания. Линь И каждый раз рисковал жизнью, но почему награда всегда составляла всего пятьдесят или несколько сотен юаней? Бывало и хуже – иногда он не получал в награду даже двузначной суммы. Всякий раз, когда он вспоминал такие моменты, ему хотелось плакать.

Когда Линь И получал двести юаней, которые он заработал, рискуя своей жизнью, он всегда ругался. Да пошел этот старик к черту!!!

Старик Линь воспитывал Линь И и обучал его боевым искусствам в течение пятнадцати лет. Молодой человек был прекрасно обучен и академическим, и боевым навыкам. Родись он в древние времена и сдай императорский экзамен, он смог бы стать одним из высочайших чиновников. Но сейчас он жил в таких условиях, будто был обычным несчастнным рабом… Какого черта?!

Ходили слухи, что даже строители в городе зарабатывали не менее 10000 юаней в год... Он же частенько ломал себе кости, а в итоге зарабатывал в год не более 2000 юаней.

«Старик, это шутка??? 200 юаней? Я действительно начинаю подозревать, что ты зажимаешь мою зарплату», - пожаловался Линь И. Это был не первый случай, когда Линь И догадывался о таких вещах. Но старик не выглядел таким уж богатым, поскольку они с Линь И вели один и тот же образ жизни.

«Ты должен быть рад, что получил хотя бы эти деньги. Ты же не думаешь, что деньги можно так легко заработать? - раздраженно сказал старик Линь, закатив глаза. – Тебе они не нужны? Тогда просто верни их мне, я уже давненько не обедал у вдовы Ван».

«...». Линь И чувствовал, что нужно избиваться от этого тощего старика. Но он прекрасно знал, что старик с легкостью побьет его.

Никто не знал, насколько именно силен старик Линь. Этого не знал даже Линь И. Во время каждого спарринга старик Линь всегда сдерживал свою силу. Даже когда Линь И значительно прогрессировал в боевых искусствах, старик соответствующим образом подстраивался под его уровень. Таким образом, Линь И всегда проигрывал старику.

«Хорошо. За эти годы ты стал значительно опытнее. Пришло время использовать свои знания в полной мере, - даже не открыв глаз, старик сел на каменную кровать и начал хрустеть орехами. - Если ты сможешь выполнить эту миссию, тебе не придется беспокоиться о деньгах всю оставшуюся жизнь!»

«Серьезно?» Было известно, что с тех пор, как Линь И был принят в ученики в возрасте трех лет, все, чему его учили - боевые искусства, медицинские навыки и другие знания – все это было подготовкой к некому важному заданию. Поэтому Линь И знал, что когда-нибудь настанет тот день, когда ему придется за него взяться. Он только сомневался в награде, о которой говорил старик. Награда, которая может сделать человека богатым, слишком хороша, чтобы быть правдой.

«Я когда-нибудь лгал тебе? - сказал старик, закинув в рот очередной орешек. - Ты примешь это задание? Если не хочешь, я всегда смогу выбрать кого-нибудь другого».

"Приму? Конечно, я принимаю его!» Линь И подумал про себя, что он был бы идиотом, если бы отказался от такого! Он мечтал о том, как он завершит эту миссию, и ему больше не придется рисковать своей жизнью, и как он начнет жизнь богатея. Это то, ради чего стоило рискнуть своей жизнью.

«Хм, тогда тебе пора готовится к дороге. Направляйся в Суншань, в промышленную компанию Пэнчжань. Найди там Чу Пэнчжаня. Он расскажет тебе о задании, - сказал старик, ухмыльнувшись. - Хорошенько все обдумай. Когда ты примешь эту миссию, отвертеться уже не получится».

"Почему? Даже если станет опасно? Я не смогу отказаться?» - Линь И не был идиотом, он ни за что бы не пошел на верную смерть.

«Ах, мой маленький И, я заботился о тебе в течение пятнадцати лет.

Я обеспечил тебя пищей, купил тебе ноутбук и 3G-модем, - старик начал ворчать и вновь закатил глаза. - Не закидывай меня вопросами! Не стоит меня злить!»

«Что за фигня!!! - когда Линь И услышал, что сказал старик, он взорвался от гнева. - Ты заботился обо мне в течение первых трех лет, но когда мне стукнуло шесть, ты заставил меня готовить и колоть дрова! Мне даже пришлось торговать самодельными соломенными сандалиями, чтобы в итоге деньги достались тебе. Это ты меня не зли!»

«Я прекрасно знаю, что ты делал по ночам с помощью своей руки и ноутбука! – сказал старик, уставившись на него. – Да-да! Ты думал, что я не замечу? Да ты даже…»

«Ладно... Я пойду... Я не стану отказываться от миссии». Счастливое лицо Линь И покраснело, ему стало неловко и он подумал: «Кто бы мог подумать, что старик знал о том, что я делал ночами? Я не должен допустить, чтобы он раскрыл еще больше моих секретов».

Поэтому, под давлением старика, Линь И собрал свою сумку и сел на поезд, направляясь в большой город Суншань.

Во время поездки в поезде Линь И подумал, что в будущем надо будет получше прятать свое порно. А самое главное, занимаясь этим ночью, нужно будет убедиться, что свидетелей точно не объявится.

Со слов старика он знал, что эта миссия не будет легкой, но он действительно с нетерпением ждал ее. Миссия, которая позволит ему уйти в отставку - это то, о чем всегда мечтал Линь И. Но даже если задание будет трудным, его это особо не волновало.

*поп!* Человек с веснушками, который сидел напротив Линь И, открыл банку колы. Ключ от банки было небрежно выброшен на пол.

Какой-то парень с беззаботным лицом, подстриженный под ежика, присмотрелся к ключу и, спустя пару мгновений, протянул руку и поднял его. Через некоторое время он вдруг удивленно воскликнул: «Ого! Джек-пот!!!"

Голос парня со стрижкой ежиком был не очень громким, но все сидевшие поблизости люди услышали его слова. Они начали смотреть на него.

Без сомнения, парень с веснушками также услышал это. Когда он увидел, что ключ, который он выбросил, взял кто-то другой, он сказал: «Верни его, это мое!»

«Твое? Что-о-о-о?! Твое имя написано на нем? - вскричал парень со стрижкой ежиком, крепко сжимая ключ в руках. - Тебя зовут «Джек-пот»?!»

«Нет... Меня зовут не «Джек-пот»... Но это я выбросил ключ с призом...» Парень с веснушками немного побаивался своего оппонента, но не настолько, чтобы отказаться от приза.

«Ну, ты утверждаешь, что это ты выбросил ключ. Раз ты выбросил его, то тот, кто его после этого поднял, должен стать его законным владельцем», - презрительно сказал парень со стрижкой ежиком.

«Эх, что с тобой не так, чувак? Какого… - парень с веснушками запаниковал и повернулся к человеку в очках, который сидел рядом с Линь И. - Господин, вы кажетесь разумным человеком. Можете ли вы помочь разрешить эту ситуацию?»

«Да! Кто прав? - парень со стрижкой ежиком теперь разозлился, и поэтому он тоже задал вопрос человеку в очках. - Сэр, как думаете, кому теперь должен принадлежать ключ?»

«Ох... - сказал человек в очках, поправив их и подумав некоторое время. - Я профессор университета. Поскольку вы оба мне доверяете, я скажу вам свое мнение».

«Конечно, пожалуйста, скажите!» - воскликнули два парня одновременно, с тревогой уставившись на самопровозглашенного профессора университета.

«Этот ключ изначально принадлежало этому человеку. Поэтому, действительно, он должен принадлежать ему. Но он его выбросил, - профессор указал на парня с веснушками, а потом на парня со стрижкой ежиком. – Учитывая сложившиеся обстоятельства, этот человек его поднял, что тоже делает его владельцем ключа».

«Но вы также упоминали, что это должно быть мое», - пожаловался парень с веснушками, когда он услышал слова человека в очках.

«Я думаю, что будет лучше, если вы оба разделите приз. Это будет справедливо для вас обоих!» - посоветовал человек в очках.

«Разделите... - когда парень с веснушками услышал это, он немного поколебался и съежился. - Конечно, давайте поделим его!»

Человек со стрижкой ежиком, должно быть, понял, что слова профессора были явно приемлемыми, поэтому он решил последовать совету.

Парень с веснушками также кивнул и согласился. И хотя ключ был в руке парня со стрижкой ежиком, он был обеспокоен тем, что мог бы не получить ни единого юаня, если бы не согласился.

«Хорошо. Поскольку обе стороны согласились со мной, тогда приз будет разделен в равной степени, - сказал человек в очках. - Здесь говориться, что джек-пот составляет 100000 юаней. После вычета 20% налогов останется 80000. Обналичивать приз – те еще хлопоты. Поэтому тот, кто собирается забрать приз, должен просто передать 30000 юаней другой стороне. Вы оба согласны на это?»

«Хорошо! - парень с веснушками был счастлив, раз мог получить деньги. Поэтому он и согласился. - Я возьму 30000. А ты можешь пойти и получить приз».

http://tl.rulate.ru/book/6078/115100

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо
Развернуть
#
"Медведь со мной если я ошиблась", вот ей богу, звучит как угроза xD
Развернуть
#
Омг... Мои глаза!!! Зрение упала на -13, я практически ничего не вижу! А чёртовы извилины в голове закрутились в такие узлы, что не один десяток лет разбирать:( Печально отредаченный Гугл... Очень печально... Очень-очень печально! А еще и деньги за это гребут омг
Развернуть
#
Мой мозг сломан
Развернуть
#
Ужасный перевод.
Перевести first prize, как прыщ - это за гранью добра и зла
Развернуть
#
Великое Великое Великое Спасибо и Мерси !!!)))DDD Гениально Гениально Гениально !!!)))DDD Я Вас Обожаю Обожаю Обожаю !!!)))DDD❤❤❤❤❤❤❤👍👍👍👍👍❤❤❤❤❤ Обожаю Обожаю Обожаю 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍!!!)))DDD Дай Бог и Авторы пусть новые Тома и Главы Моей Бесценной Новеллы Телохранитель для Школьной Красотки продолжают Создаваться и Выпускаться Вечно и Непрерывно дай Бог и Авторы именно так и не как иначе !!!)))DDD
Развернуть
#
Ого как ты счастлив
В себя во целое ведро позитива от твоего комента вылилось
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
*****, чертов Кент, понабирает проектов и нихрена нормально не переводит, и не дает другим взять перевести нормально
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку