Читать Unpopular As I Am, I Have To Meet a Heroine Within Five Days / Я Непопулярный, и мне нужно встретить героиню за пять дней: 3 часть :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unpopular As I Am, I Have To Meet a Heroine Within Five Days / Я Непопулярный, и мне нужно встретить героиню за пять дней: 3 часть

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

И, таким образом, депрессивный понедельник пришел в реальность. Понедельник сразу после воскресенья всегда будет удручающим! И, конечно же, в качестве старшеклассника второго года я должен посещать занятия.

Как обычно, я встал в нужное время, чтобы не опоздать. Дед оставил записку 【Ицуки. Я отправился в магазин, чтобы получить свой предзаказ 【Hell Scream 4】. Фухаха.】 и покинул дом. Предварительные заказы можно сделать в магазине поблизости, а в 7 утра в день релиза... в некоторых случаях даже в 6.30 утра, товар можно забрать. Это было быстрее, чем предварительный заказ онлайн.

Я тоже хочу поиграть в 【Hell Scream 4】. Промелькнула у меня такая мысль при выходе из дома.

Чтобы добраться до старшей школы Хонами, мне нужно будет сесть на поезд и пройти 10 минут от станции. Моя Школьная жизнь была такой же, как на прошлой неделе. Хотя Казуя, который был одинок, как я на прошлой неделе, нашел себе девушку.

Я уже встретил несколько человек, прежде чем добрался до своего класса. Второй класс, мое местом в середина ряда рядом с окном. Гон-чан, который сидел передо мной, сказал с серьезным выражением лица:


[Эй, голова Кадзуи теперь наполнена цветами. Говорить с ним по 【смайлу】- это боль.]

[О чем ты, Гон-чан? Ты прошли через то же самое ...]

И ему стало лучше. Гон-чан действовал был таким в прошлом.

[Как я уже сказал, зови меня Ямае ...!]


И мой стул наклонился назад из-за него.


[Ухх! Это же опасно! Не используй свой Железный Захват! Ничего не поделаешь, я все время называю тебя Гон-чан! Разве все тебя так не называли, когда мы были на первом году!?]

[Это в прошлом!]



Это может быть и так, но это было не так давно. Гон-чан захотел, чтобы другие называли его Ямаем всего несколько месяцев назад. Когда Золотая неделя только началась.


[Сонода-тян тоже не возражала и зовет тебя Гон-чаном.]

[Гон-чан звучит так отстойно!]

[Вздох….]


Когда я грустно проворчал, нас прервали - Казуя, который сказал с улыбкой.


[Доброе утро, вы двое! Кстати, Нами-тян она ...]


Он начал расписывать свою любовную жизнь. Долго. Это слишком долго, Казуя! Гон-чан взглянул на меня, говоря: «Сделай что-нибудь». "Ты, сделай с ним что-угодно".Я повернулся обратно к нему ... Тогда я вспомнил об этом.

Разве это не так же, как было в той игре прошлой ночью ...


[... Я тоже хочу девушку.]


Я пробормотал. Сразу после этого Гон-чан посмотрел на меня с сочувствием и сказал:


[Как насчет вступления в клуб лучников? Там много одиноких красавиц. Особенно эта первогодка. Как ее звали...? Мо ... Нет, Та ...]

—- строка 【друга A】.


【Ты думаешь, что кто-то вроде меня, у которого опыт без подруги равен возрасту, может познакомить тебя с симпатичной девушкой? 】


Это было то, что сказал Казуя. Я слышал это от 【друга В】, когда прошлой ночью играл в приложение 【в моей юности нет героинь】 .

Прозвенел звонок. Казуя вернулся на свое место, а Гон-чан развернулся вперед. Классный руководитель вошел в комнату, и начался классный час. Это была обычная сцена. Утренний урок начался с - история B. второй урок был разговорный английский II. Третий урок-химия…

А затем четвертый урок, Современная Литература В. Я посмотрел на часы, висящие прямо над доской.

Прошло 40 минут. Урок закончится через 5 минут. Мои глаза упали на мой телефон, который был в вибро-режиме и скрытый за моим открытым учебником. На экране горело приложение 【в моей юности нет героинь】. Таймер обратного отсчета стабильно работал. Я мог бы продолжать играть во время обеденного перерыва.


[Это справочный материал. На следующем уроке мы будем писать стихи, используя то, что узнали сегодня. Помимо учебника, я выбрал несколько старых и новых стихотворений, на которые вы можете ссылаться, поэтому прочитайте их в свое время. ]

(пп: пока все учителя будут М)


Урок закончится после получения этого.

Я взял один листок из справочного материала, которые дал мне Гон-чан, и передал дальше.


[Хорошо, у всех есть один ... Осталось еще немного времени.]


Учитель осмотрел класс после проверки времени. Я смотрел на улицу. Небо было таким ясным утром, но стало пасмурно?


[Тоса.]

[--ДА!]


Я сразу же встал. Может быть ...?


[Прочитайте первое стихотворение из розданного материала.]


Я поспешно поднял листок. Там было написано стихотворение, поэтому было не так много слов или сложных кандзи. Я начал читать.


[--Бон, Бори ...]


Появились два кандзи заставшие меня остановиться. 雪洞. Мой аватар в игре неправильно прочитал его как [Се тсу ду ю] и был исправлен учителем.

Закончив стихотворение, я снова сел.


[Неплохо , Тоса. Спасибо. Хорошая работа по правильному чтению 雪洞. Кто-нибудь слышал песню об освещении Бон Бюри? В Кандзи это 雪洞. Осветительное устройство, как фонарь. Кстати, 雪洞 можно читать другими способами, такими как [Се тсу ду ю] или [се тту ю], что означает совершенно разные вещи ...]


Я правильно понял, но мой аватар в 【В моей юности нет героинь】 ошибся и его исправили.

Но ... Если это было так, тогда у меня есть надежда ...

Эта игра действительно может предсказать будущее.

То, что описала игра, было моим будущим в реальности.

【Друг А】-Гон-чан, 【Друг В】-Казуя. Если бы я не знал об этом заранее из игры, то совершил бы ту же ошибку, когда меня спрашивали на четвертом уроке.

Мой аватар в игре 【Тоса Ицуки】 - Был, несомненно, я. Что значит--


[Фу.]


Если бы я продолжал играть 【В моей юности нет героинь】, я тоже смог бы встретить свою героиню в реальной жизни!

Героиня, которую я еще не встречал!

[Фуха! Хахаха!]


Я выразил свое счастье громким смехом. С моей стороны было невежливо отвергать тебя как спам и отсталая программа. 【В моей юности нет героинь】лучшая!


[Эй, Эй-Ицуки...!]


Гон-Чан обернулся и смотрел на меня с испуганными глазами.

Я восстановил самообладание.До того, как я заметил,четвертый урок закончился.

Сейчас перерыв на обед. Мой следующий курс действий был бы ...? Согласно игре, я отправился в магазин закусок и купил хлеб. Я взял свой кошелек на липучке из сумки, висевший возле моего стола, и проверил его содержимое. Это был бы критический удар, если бы у меня не хватило денег. Если бы это случилось, мне бы пришлось взять в долг у Гон-чана или Казуи. Там лежала тысяча иен, отлично.


[Гон-чан!]

Я встал.


[Ах, о ...?]

[Я иду в закусочную!]

[А-ах ... Я буду есть с Акари ...]

[Ладно ладно!]


Я поднял большой палец с улыбкой. Не в силах сдерживаться , я побежал в закусочную. После покупки булочек с якисобой и яичницы-тэрияки, я вернулся в класс 2-2.

То, что меня ждало в классе, было похожем на развитие игры, Гон-чан и Казуя ушли.

Что касается меня, то я вернулся на свое место, достал взятую из дома бутылку чая и приступил к обеду. Я укусил булочку с якисобой, слушая болтовню вокруг меня и сосредоточился на экране телефона, который лежал по центру моего стола. Когда я закончил с обедом, осталась всего одна минута.

Это обеденный перерыв в конце концов ... я могу включить звук, но было бы лучше, везти себя потише. В школе я в основном держал телефон в вибро-режиме, но я выключил эту настройку, когда началась игра.

—- Обратный отсчет закончился.

Я начал тревожно нажимать на экран. Включилась фоновая музыка и телефон вышел из режима отсчета.

http://tl.rulate.ru/book/5967/324823

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку