Читать 왕의 딸로 태어났다고 합니다 / I was Born as The King’s Daughter / Говорят, я родилась дочерью короля: Глава 5. Он мой жених :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 왕의 딸로 태어났다고 합니다 / I was Born as The King’s Daughter / Говорят, я родилась дочерью короля: Глава 5. Он мой жених

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Я не чувствовала ни любви, ни даже симпатии к Чжинсу. Я считала, что мы были довольно скучной парой. Между нами не было жгучей страсти. Честно говоря, Чжинсу заботился обо мне больше, чем я о нём. В тот момент, когда нож того психа-сталкера резал меня, я поняла, как ошибалась, поняла, что действительно любила его. Я и не подозревала, как сильно я его любила. Боль от понимания, что никогда не увижу его снова, была невыносимой. В последние моменты своей жизни, я, наверное, прокричала его имя тысячи раз.

Мне не показалось. Это действительно Чжинсу.

Это правда был он... мне не показалось. Этот Чжинсу был намного моложе того, которого я помнила. Он выглядел лет на семнадцать и был одного возраста с моим старшим братом, Хёнсоком, поэтому он, возможно, где-то на тринадцать лет старше меня.

— Так это моя невеста, — сказал он, когда увидел меня.

Чжинсу, которого я помнила, и этот мальчик, стоявший напротив, относились ко мне по-разному, что, учитывая их сильное сходство, причиняло мне немалую боль.

Соён шёпотом подсказала мне:

— Принцесса Санхи, скажи "привет". Он мужчина, за которого ты однажды выйдешь замуж.

Я тут же поклонилась и быстро сказала:

— Приятно познакомиться. Я Ким Санхи, мне четыре. — Я говорила настолько быстро, насколько позволяли мои голосовые связки. Моё знание языка было несравненно выше, чем у других детей моего возраста (сейчас где-то на уровне тринадцати лет). Мой отец был в шоке, когда заметил это. "Неплохо для девочки," — сказал он тогда.

— Какая честь встретитьcя с вами! — пролепетала я. Мне всё ещё было трудно контролировать свой голос.

— Я Хан Чжинсу, — ответил он.

Мне не послышалось? Его зовут Чжинсу? У него такое же имя, как и у моего бывшего парня, но он определённо не тот же самый человек! Другой Чжинсу точно узнал бы меня.

— Моё сердце принадлежит другому человеку, — сказал он.

Я замолчала. Мне показалось, что моё сердце странно зашумело. Соён просто тихо ждала, будто это были незначительные слова.

Думаю, если я задам ему вопрос, он не посчитает его грубым, ведь я всего лишь маленькая девочка.

— Вы кого-то любите? — я наклонила голову и спросила со всем возможным интересом, так очаровательно, как только могла. Я была на грани слёз. Я крепко сжала руки в кулаки, сдерживая слёзы.

— Конечно, я всё равно женюсь на тебе. Об этом уже договорились. Но не жди, что я буду любить тебя, — небрежно сказал Чжинсу, будто не замечая присутствия Соён. Он мог бы сказать это и в присутствии моего отца, короля. В здешнем патриархальном обществе не существовало самого понятия мужской верности. Таким же тоном Чжинсу мог сказать о том, что собирается завтра поесть жареный тофу.

Я засияла от удовольствия и спросила:

— Я выйду за вас замуж?

Я знала своё место. Я должна быть вежливой с мальчиками. Но при этом я понимала, что хочу быть чем-то большим, чем просто игрушкой. В не зависимости от причины, по которой меня отправили сюда, в награду за это я родилась дочерью короля. Однако, я всё ещё была беспомощной четырёхлетней девочкой. Я ещё даже нормально говорить не умела.

Я не испытывала особой радости, но сказала:

— Спасибо!

"Спасибо за ничего!" — вот что я имела ввиду на самом деле. Я попрощалась с ним глубоким поклоном. Чжинсу внимательно меня осмотрел, затем поклонился Соён и ушёл.

Я смогла больше узнать о Чжинсу от Соён. Она сказала мне, что он обладает невероятными магическими силами. Такой редкий талант, как у Чжинсу, встречается раз-два в столетие. Ему суждено оставить след в этом мире.

Он немного отличался от того Чжинсу, которого я знала в прошлой жизни. Тот Чжинсу определённо не был гением. Он преследовал меня восемь лет, сначала притворяясь другом, а затем признавшись в любви. Возможно, это прозвучит грубо, но он был влюблённым дураком.

Эта встреча встревожила меня. Казалось, что между моим Чжинсу и местным слишком много совпадений, включая одинаковые имена и лица. Может, это и безумие, но я больше ничему не удивлялась.

Пора было спать, поэтому я выключила свет. Я пыталась приглушить свои рыдания, но потеряла самоконтроль из-за детского тела. Всхлипы всё равно прорывались наружу, поэтому я просто перестала сдерживаться и громко заплакала. Если вы решите осудить меня, то я снова напомню: мне четыре.

Прибежала Сучжин, наша няня, которую продолжали терроризировать маленькие принцы.

— Принцесса Санхи, что случилось?

Наплевав на собственное достоинство, я проревела:

— Я видела призрака! Он преследовал меня!

Мне было четыре, поэтому мне простительно. Я всего лишь маленькая девочка, знаете ли!

http://tl.rulate.ru/book/5918/109382

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо большое ^_^
Развернуть
#
Спасибо!)
Развернуть
#
Любит другую и похож на твоего парня, хмммммммммммммммМММММММ......
Развернуть
#
Не просто похож. Насколько я поняла, он что- то вроде "отражения" или "копию" её Чжинсу в этом мире мужчин.
Развернуть
#
Нет он переродился))
Развернуть
#
Просто ее имя похоже вот и женился
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо за перевод Aliche_Vailand!
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо😍❤️
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку