Читать Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 57 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 57

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 57 — Мастер Бесстыдства

Разбитое сердце лечится новым сердцем. Несчастье и бедность лечится простым сердцем. Ключ для становления богатым — желать меньше, чем вы можете себе позволить.

Желать больше, чем то, на что вы можете заработать — самый простой способ повернуть свою жизнь в трагедию.

Кроме того, вы можете овладеть искусством воровства, делая что-то из ничего, но не испытывайте его дома. Ваша жена разведется с вами, ваша подруга бросит тебя, а питомец объединит свои силы с вашим врагом, даже желудок предаст вас.

***

Джейми прошел по пещере в ярко освященную местность. Это был большой купол в сердце холма, где сияли тысячи факелов, висящие на стенах купола. Он был очень большим и мог без проблем вместить десять тысяч человек.

Вдруг, некоторые железные цепи, висящие в верхней части купола, начали двигаться и вызывать скрипящие звуки. В левой стене с громким звуком открылась большая каменная дверь, из которой выходили триста бронзовых солдат. У каждого из них был большой молот, и все они шли в организованном строю.

С правой стороны открылась другая дверь и оттуда выходили триста серебряных солдат с алебардами в руках. Спереди посередине открылась еще одна каменная дверь, выпуская триста золотых мечей с большими мечами.

Девять сотен солдат бросились к Джейми и с верхней части купола упало сто больших элитных солдат. Они были больше, чем золотые солдаты и не несли оружие, но их аура была гораздо более пугающей, чем у других. Они присоединились к девяти сотням солдат и бросились в атаку на Джейми.

Джейми сделал глубокий вдох; он медленно поднял руки, широко расставил ноги и начал двигаться всем телом. Он показал позиции известного боевого искусства, как Джет Ли похожий на Хуан Фей Хунг в фильме Мастер Кунг Фу. Его руки широко раскрылись, подобно орлу, парящему в небе и его глаза сосредоточились на одной тысяче солдат. «Сегодня я научу вас, что такое тайчи!»

Джейми высокомерно махнул рукой, призывая всех солдат нападать на него. «Используй Инь для победы над Ян, используй черный для победы над белым, используй слабость, чтобы завоевать сильных. Используй Первичную Стадию, чтобы покорить Стадию Патриарха. Я — король всех боевых искусств. Сегодня ваш папа больше не будет скрывать свою силу! Станьте моей ступенькой для становления лучшим мастером боевых искусств в этом мире!»

Что касается яда, он был невосприимчив к нему благодаря телу ракшаса.

***

Сотни учеников говорили друг с другом рядом с железной дверью. «Он серьезно предстанет перед испытанием короля? Никто никогда не пробовал с тех пор, как была построена Академия.»

«Он наверняка сумасшедший.»

«Как вы думаете, он сможет пройти его?»

«Я знаю, что он получил высший балл на первом экзамене. Он получил 800 очков и вытолкнул Гуань Пу с его первой позиции.» С гордостью объявил свою информацию один из учеников, шокировав многих людей.

«Вы думаете, он станет номером один и во втором экзамене?»

«Трудно сказать, ему нужно убить солдат и собрать драгоценные камни из их голов. За каждый камень дается одно очко. Номер один во втором экзамене набрал 757 очков. Рекорд уже 15 лет остается неизменным.»

«Может он снова наберет высший балл?»

«1000 очков? Никто никогда не делал этого, даже в столичной Академии! Знаете, уничтожить 100 механических солдат на Стадии Патриарха не так просто! Нужно быть по крайней мере на Стадии Короля. Что сможет там сделать Первичная Стадия? Я думаю, что внутри его уже убили.»

Вдруг от железной двери раздался оглушительный звук, удививший всех. Земля недалеко от холма немного затряслась, когда снова и снова можно было слышать звук падения тяжелых предметов.

«Он действительно сражается с ними внутри!»

Почти все ученики благоговели. Старейшина Чан не показал никакой реакции, тупо уставившись на железную дверь.

Они полдня ждали перед дверью, желая узнать результат.

Неожиданно долгая тишина повисла внутри пещеры, спустя полдня землетрясений и грохочущего звука. Вскоре после этого, железная дверь открылась и из нее вылетел орел, воспарив в небесах. Джейми величественно вышел из дверей без каких-либо повреждений. Ветер шевелил его одежду и волосы, создавая вокруг Джейми волшебный ореол величества, который заставил людей вокруг удивиться.

Некоторые девушки, не понимая причины, покраснели. Они вдруг подумали о Джейми, как о очень сексуальном, обаятельном и красивом мужчине с аурой великого мастера боевых искусств. Джейми посмотрел на девушек, и, понимая, что он стал центром внимания, ненавязчиво подмигнул и улыбнулся.

Он увидел одну хорошенькую девушку и подошел к ней, очаровательно улыбнувшись. «Девушка, ты так красива. Приходи ко мне сегодня вечером.»

«Но..Но...» Заикалась девушка, покраснев и опустив голову. «Я не готова.»

«Тебе не нужно подготавливать свое сердце.» Холодно сказал Джейми. «Я приготовлю для тебя его и все, что тебе нужно. Просто приходи ко мне, ты единственное, что мне нужно.»

«Кьяя!» Девушка стыдливо убежала. Джейми был удовлетворен и подошел к Старейшине Чану.

«Я получил 900 драгоценных камней.» Он бросил грязную сумку под ноги Старейшины Чана. «Я думаю, что я прошел второй экзамен.»

«Ты обманываешь!» Старейшина Чан повысил свой голос, решив убить Джейми. Он никак не мог потерять Камень Небесного Контракта. Это может разрушить их большой план, который готовился многие годы.

«Я могу доказать, что я не обманывал. Я записал свой бой на этот нефрит, в качестве подтверждения для моих десяти тысяч внуков.» Джейми гордо ударил себя по груди.

«Хорошо, тогда следуй за мной! Я хочу проверить.» Старейшина Чан схватил Джейми за руку и потащил его обратно в пещеру.

«Вы все можете пойти посмотреть со мной.» Быстро добавил Джейми. Он определенно не хотел оставаться наедине с Старейшиной Чан.

Сотни учеников стали счастливыми и немедленно последовали за ними.

«Никому нельзя идти!» Крикнул Старейшина Чан всем из них. Он хотел побыть наедине с Джейми, чтобы убить его и забрать Камень Небесного Контракта.

Джейми мягко улыбнулся Старейшине Чану. «Если ты хочешь убить меня из-за этого бесполезного камня, то не трать время впустую. Я послал его Лорду Города.»

«Не лги мне!»

«Ты видел орла, вылетевшего из железной двери?» Джейми громко рассмеялся. «Как ты думаешь, я так глуп, чтобы держать Камень Небесного Контракта при себе? Тот орел был посланником Лорду Города, которого он мне дал при последней встрече.»

Старейшина Чан быстро сложил ручную печать и сконцентрировался. Он ввел свою сущность крови в Камень Небесного Контракта, даже если он находился внутри пространственного мешка, до тех пор, пока он был хотя бы в ста метрах от него, он мог легко почувствовать его присутствие. Однако через мгновения, его лицо побледнело, так как он не чувствовал его.

«Чертов орел!» Старейшина Чан быстро прыгнул и воспарил в небе. Он был полон решимости догнать орла. Они использовал всю свою силу пика Стадии Старейшины, ничего не скрывая.

Джейми громко рассмеялся. Внутри Камня Небесного Контракта были духовные контракты некоторых важных шпионов во дворце. Он знал это и был нацелен на него.

Так как Старейшина Чан покинул их, сотни учеников поспешно окружили Джейми. Они больше не заботились о том, что Джейми был разрушителем Академии.

«Пожалуйста, расскажи нам, как пройти второй экзамен, нам нужно платить 20000 духовных камней каждый раз, когда мы хотим его сдать.» Один парень отчаянно умолял Джейми. «Я пробовал уже пять раз и до сих пор не достиг успеха.»

«Ох.» Джейми не нужно было платить за экзамен из-за его особого статуса. «Я раскрою вам мой секрет прохождения, но каждый, кто хочет посмотреть, должен заплатить одну тысячу духовных камней.»

«Сделка!» Некоторые богатые люди быстро откликнулись на его предложение и отдали свои деньги.

«Хорошо,» Сказал Джейми, охраняя железную дверь. «Быстрый пропуск людей с билетами. В ближайшее время состоится большое шоу. Одна тысяча духовных камней за билет.»

Внутрь без проблем вошли около шестидесяти четырех человек. Джейми посмотрел на других людей перед железной дверью. Они совсем не двигались в сторону входа. «Чего вы ждете? Заходите или вы пожалеете в будущем.»

«Одна тысяча духовных камней слишком дорого.» Ответил один ученик, а другие быстро согласились.

«Ах, это ты.» Показал на него Джейми. «Сегодня же вроде твой день рождения. В честь его дня рождения билеты продаются в полцены!»

«Но это не так!» Возразил счастливчик, но других это не волновало. Некоторые из них быстро отдали деньги Джейми, чтобы войти. В этот раз зашло около сорока одного человека, оставив на улице пятьдесят человек.

«Хорошо, все Вип места распроданы. Места бизнес-класса продаются по 250 духовных камней, быстрее покупайте, иначе всю жизнь будете сожалеть.»

Двадцать пять человек заплатили и вошли внутрь. Остальные не сдвинулись.

«Места бизнес-класса распроданы. Эконом места за 125 камней! Только 30 секунд, покупайте!»

Двадцать человек поспешили заплатить и вошли, оставив только пять человек.

«Хорошо, вы бедные люди, вам нужно будет заплатить только 50 духовных камней.»

Четыре из них заплатили, оставив только одного маленького и тощего человека, который жалобно улыбнулся Джейми.

Джейми посмотрел на него и вздохнул: «Хорошо, не смотри на меня такими глазами. Ты можешь зайти внутрь за один камень, но никому об этом не говори, хорошо? Просто зайди внутрь.»

Он улыбнулся, заплатил и вошел.

Внутри пещеры сотни людей с удивлением смотрели по сторонам. Вокруг были разбросаны части многих механических солдат. Они были разбиты на мелкие кусочки и очень сильно повреждены. Тела около сотни солдат застряли в стенах, земле или потолке купола.

«Он сражался со всеми солдатами?» В неверии спросил ученик.

Лица некоторых учеников побледнели.

Джейми прошел вокруг купола и положил талисманы, которые могут воспроизвести запись с нефрита. «Вы хорошо заплатили, поэтому в этот раз я подарю вам самый удивительный опыт просмотра кино с 3D домашним кинотеатром и Dolby Stereo!»

Как правило, талисман мог воспроизвести запись только в двух измерениях, как телевизор или проектор, но Джейми немного изменил структуру талисмана и расставил пять штук вдоль купола.

Пять талисманов выстрелили светом в середину купола и показали образ сражения одной тысячи солдат и Джейми в 3D. Люди были в шоке, они впервые видели подобное.

«Пожалуйста, наслаждайтесь, я также записал звук.» Сказал Джейми, сидя на земле. Люди последовали за Джейми и тоже сели на землю, смотря на изображение.

Один тощий ученик тайно отправился к углу купали и достал один скрытый нефрит записи. Он быстро вернулся на свое место, прежде чем кто-то его заметил.

На проекции, тысячи солдат бросились в атаку на Джейми.

Джейми, стоя в позе Хуан Фэй Хун, начал говорить. «Все в этой вселенной имеет баланс. Вода может разрушить горы, а ветер может разрезать дерево.»

Один большой элитный солдат наскочил на Джейми и ударил его. Джейми элегантно переместил свое тело, подобно божеству ветра, и уклонился от удара на волосок, а его рука коснулась руки элитного солдата и отвела удар в другую сторону. Элитный солдат ударил одного золотого солдата и послал его в полет в стену.

«Когда вы толкаете, я потяну. Когда вы тянете, я толкну. Я используя свои методы для того, чтобы напасть на вас и моих врагов.» Джейми сблизился с элитным солдатом, и, когда тот атаковал, он переводил атаку на других солдат. Когда другие солдаты нападали, он отводил их атаки на элитных солдат.

Один из элитных солдат ударил Джейми, но его атака нашла своего товарища, заставляя другого элитного солдата разорваться. «Чем больше вы используете силу, тем больше вы будете уничтожать друг друга.»

Джейми все еще был нетронут.

«Кроме тайчи, я покажу вам и айкидо. Это боевое искусство любви.» Один солдат яростно напал на Джейми, но он оставался спокойным и использовал свою руку, чтобы схватить руку солдата и бросить его в воздух.

«Когда разум в мире, ничто не ускользнет от его внимания.» Джейми двигался, как мастер тайчи, играя с ветром. Хотя солдаты ожесточенно его атаковали, это не изменило мир Джейми. «Внутренний мир поможет вам покорить все.»

Один за другим, солдаты уничтожали друг друга. Джейми все еще был невредим. «Если у вас простое сердце, мир перед вами будет казаться простым. Контролируйте свои желания, и желания не будут контролировать вас.»

Сотни учеников со страхом смотрели кино. Он был похож на бога войны, сражающегося со всей вселенной. Они были очень поражены.

Джейми начал говорить в разгаре сражения. «Используйте немного силы, чтобы уничтожить всемогущего.» Он отправил элитного солдата в потолок. «Используйте маленький камень, чтобы уничтожить гору.» Он разорвал элитного солдата на части. «Искусство Тайчи и Айкидо доступны для вас за 20000 духовных камней. Закажите сейчас, первые двадцать человек получат скидку 20%.» Проекция Джейми сильно улыбнулась.

*Черт, я такой красивый и классный, пожалуйста, дайте мне еще один Оскар!*

Все ученики были поглощены рекламой и выступлением Джейми. Только один человек не пострадал от этой игры. Он смотрел секретный нефрит, который он тайно извлек из стены, после чего посмотрел на проекцию перед ни. Он вздохнул и покачал головой. «Бесстыдный, он настоящий мастер бесстыдства. Он вошел в это испытание, сделал один удар и все остальное время спал. Однако, он уничтожил все внутри. Он даже своровал чужие деньги! Черт, мне нужно у него поучиться.»

http://tl.rulate.ru/book/581/24589

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Какой же он еврей.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку