Читать Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 55 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 55

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 55 — Большой план

Жизнь это то, что вы ненавидите и любите одновременно. Даже если если вы ненавидите жизнь, иногда вы можете захотеть вернуться в счастливое время. Вы можете снова встретиться с добрыми к вам людьми и наслаждаться жизнью вместе с ними. Вы можете найти счастье, настоящую любовь, смотреть на миллионы звезд и громко смеяться. Многие люди хотят жить полной жизнью.

Однако, некоторые люди остаются в прошлом. Их тела идут дальше, но их разум и душа тоскуют по прошлому. Некоторые из них не хотят двигаться вперед и во всем обвиняют прошлое.

Некоторые из них не хотят быть никем, но некоторые уже потеряны в жизни.

***

Лорд Города рванул на своем демоническом звере на Джо Джи и быстро взмахнул алебардой. Джо Джи использовал все свои силы, чтобы быстро уклониться, но алебарда все же добралась до правой руки и отрезала ее от тела.

«Простой человек на Стадии Старейшины хочет спровоцировать Стадию Генерала! Ты труп!» Лорд Город снова направил демонического зверя к Джо Джи. Он взмахнул острой алебардой, на этот раз целясь в середину тела Джо Джи.

«Стоп!» Вдруг прилетел старик в желтой одежде и заблокировал атаку Лорда Города золотым посохом.

«Директор Академии!» На лице Джо Джи появилось облегчение. Его жизнь была спасена за секунду до смерти.

«Так ты наконец пришел!» Усмехнулся Лорд Города.

«Зачем ты начал убивать?» Яростно спросил директор. Он видел, что рядом стоящие здания Академии были уничтожены тысячами солдат. «Лучше найди хорошее объяснение.»

«Я был добр к вам и выделил вам землю, чтобы построить Академию. И вы так отплачиваете за мою доброту? Вы убили моего зятя в первый же день в Академии, не дав мне никаких объяснений. Скажи мне, почему я не могу убить все вас?» Лорд Город направил всю свою мощь в алебарду и с силой отбросил директора прочь.

Тело директора улетело и он быстро запустил «одну тысячу фунтов веса» чтобы опуститься на землю. Он приземлился и его ноги на два фута утопли в земле. Он посмотрел на Джо Джи. «Какие проблемы вы принесли в Академию на этот раз?!» Он знал Джо Джи и его вредные привычки очень хорошо.

«Директор, я задержал ученика, который убил семь человек!»

«Ты обвинил ученика на Первичной Стадии в убийстве семи людей на Стадии Старшего!» Добавил Лорд Города со злобой.

«Это так?» Спросил директор, резко посмотрев на Джо Джи.

Джо Джи был сильно напуган и быстро поклонился. «Да, потому что он был рядом. Я задержал его только для расследования.»

«Тогда приведи его прямо сейчас!» Громко крикнул Лорд Города.

Джо Джи ничего не смог ответить.

Директор больше не хотел для Академии проблем, особенно из-за одного человека в Первичной Стадии. «Джо Джи, приведи его из тюрьмы, сейчас же!»

«Я не могу.» Ответил Джо Джи в ярости. Больно! Лишение руки причиняло ему столько боли. «Он сбежал из тюрьмы прошлой ночью.»

«Человек на Первичной Стадии сбежал из твой тюрьмы, которую охраняет по крайне мере сто людей на Стадии Старшего?!» Лорд Города повел демонического зверя ближе к Джо Джи. «Ты продал ему клану Гоу! Ты убил его!»

«Подожди!» Директор быстро прикрыл Джо Джи. «Я могу найти твоего сына. Пока жетон академии с ним, я могу найти его местоположение. Пожалуйста, дай нам время и прекрати наступление. Если он мертв, мы готовы оплатить всем своим имуществом.» Директор не мог игнорировать свое окружение, где бушевали тысячи солдат, сжигая сотни зданий Академии, а некоторые из учителей и учеников были убиты или тяжело ранены.

«Десять минут!» Сказал Лорд Города и дал команду прекратить действовать. «Если с моим сыном что-то случилось, то твоя Академия прекратит свое существование.»

Джо Джи!» Директор школы осмотрел травму руки и положил на нее лекарство. «Ты убил зятя Лорда Города?»

«Нет, Гоу Джи заплатил десять тысяч духовных камней, чтобы я убил его сегодня утром. Но у меня не было на это время. Его побег разрушил мои планы.»

«Хорошо, хорошо.» Директор облегченно выдохнул и внезапно ударил по меридианам Джо Джи.

Этой атаки было невозможно избежать, из глаз, ушей, носа и рта Джо Джи потекла кровь. «Брат, за что …» Он опустился на колени и рухнул на землю с ужасом на лице. Он умер.

«Ты бесполезная свинья, лишь за десять тысяч духовных камней ты чуть не разрушил мой десятилетний план по покорению всего города. Я больше не хочу, чтобы ты создавал проблемы для моего плана.» Директор холодно посмотрел на мертвое тело брата. «Учитель Цзяо, очисти тело Джо Джи.»

«Есть» Учитель Цзяо быстро появился рядом с телом Джо Джи.

«Ты узнал, кто является зятя Лорда Города?»

«Его зовут Джейми, номер жетона Академии — 65412.»

Директор школы достал большой нефрит и впустил в него духовную энергию. Внутри нефрита внезапно загорелся свет. «Он в Вип-зоне, кажется, в своем собственном доме. Отправьте людей, чтобы привели его сюда.»

«Немедленно!»

«Скажите всем, чтобы с этого момента они относились к нему хорошо. Мы не должны допустить такое снова, прежде чем выполним наш план.»

***

«Тук, тук, тук...»

«Кто там?» Джейми подошел к двери и проверил человека за ней. До тех пор, пока там не будет человека из дисциплинарного комитета, все будет в порядке. Он медленно открыл дверь.

«Ты? Слуга?» Учитель Хуо была удивлена, когда увидела Джейми в Вип-зоне. Ее послали найти самого важного человека, из-за которого чуть не была уничтожена Академия. «Ты зять Лорда Города?»

Не обращая внимания на вопрос учителя Хуо Джейми ответил: «Учитель Хуо, почему вы пришли сюда? Вы как всегда прекрасна. Ах, ваши глаза подобны сверкающим звездам, вы — прекрасная богиня красоты. Жаль, что я не могу жениться на вас и привести к своим родителям.»

«Прекрати этот бред!» Она быстро схватила Джейми за руку.

«Подождите, мое сердце еще не готово. Не целуйте меня сильно. Мои губы еще девственны, пожалуйста, помедленней.» Джейми поспешно закрыл рот.

«Ты, маленький паршивец! Хватит.» Учитель Хуо хотела сильно ударить Джейми по голове. «Ты чуть не уничтожил всю Академию, быстро за мной!»

«Я? Как?» В замешательстве спросил Джейми. «Я сломал только раковину в ванной. Это было совершенно случайно, знаете ли, я подскользнулся. Как раковина могла уничтожить Академию?»

«Послушай!» Учитель Хуо пальцем указала на грудь Джейми. Они были очень близки друг к другу и Джейми мог чувствовать слабый аромат цветов, исходящий от тела Учителя Хуо. «Если бы директор школы не попросил меня отнестись к тебе хорошо, я бы уже тысячу раз тебя ударила. Так что заткнись и иди за мной.»

Учитель Хуо немедленно взяла Джейми и полетела с ним к воротам.

«Ничего себе!» Джейми увидел десять тысяч солдат перед Академией и сотню сломанных зданий, полыхающих огнем. На дороге валялись трупы, но, к сожалению, их духовная энергия уже рассеялась в воздухе. «Ребята, вы здесь устроили дикую вечеринку?»

«Зять!» Лорд Города заметил Джейми и бросился к нему с блестящими глазами. Он схватил Джейми за плечо, желая его обнять. «С тобой все в порядке? Ничего не болит? Они что-то тебе сделали? Просто скажи мне, мы уничтожим все вокруг, если они причинили тебе хоть немного боли.»

«Тесть, я в порядке. Они бросили меня вчера, но меня освободил какой-то дух, потому что он знал, что я не сделал ничего плохого.» В растерянности ответил Джейми.

«Хорошо, хорошо, давай уйдем их этого дерьмового места.»

«Я полностью согласен с вами, мой лорд.» Кивнул Джейми и пошел с ним к воротам.

«Подождите!» Рядом с Лордом Города появились директор и некоторые учителя.

«Чего вам надо?» В презрении спросил Лорд Города. Он разрушил много зданий, убил несколько людей, однако, его вообще это не заботило. Если директор попросит компенсации, то он, в качестве этой компенсации, уничтожит всю Академию.

«Сэр, в этот раз наша Академия обидела Лорда Города. Пожалуйста, позвольте нам отплатить?» Директор поклонился, шокируя всех вокруг.

«Чем вы можете мне отплатить?» Спросил Лорд Города.

«Джо Джи сожалел о своей ошибке. Он был уволен с поста учителя и вернулся в столицу.»

Лорду Города было приятно и он слегка улыбнулся. «Продолжай.»

«Наша Академия сосредоточится на обучении зятя Лорда Города. Мы дадим ему все самое лучшее. Так он сможет окончить Академию и стать великим генералом, как Лорд Города. Вам не нужно будет платить, он может здесь оставаться столько, сколько захочет. Пожалуйста, не забирайте его из Академии, это вопрос его будущего. Разве вы не хотите, чтобы он стал генералом и драконом среди людей? Академия может показать ему кротчайший путь!»

Лорд Города улыбнулся и посмотрел на Джейми. Он тоже знал, что самым быстрым способом стать генералом было обучение и сдача экзамена на генерала. Идти по пути солдата заняло бы намного больше времени, так как этот путь требует заслуги на войне. «Я думаю, что твое будущее будет лучше, если ты останешься в Академии. Во всяком случае, они больше не осмелятся причинить тебе вред.»

«Но...» Джейми абсолютно не хотел оставаться в Академии.

«Решено!» Крикнул Лорд Города. «Джейми — мой зять. Если вы осмелитесь тронуть хоть один его волосок, я уничтожу всю вашу семью! Если мой зять захочет убить вас, то пусть убьет! Или я убью все его семью! Вы понимаете, о чем я?»

Все ученики посмотрели на Джейми и запомнили его в своем разуме. Он был неприкасаемым. Лучше с ним даже не пересекаться или их и их семьи постигнет беда. Он может запугивать и издеваться над ними, но они не могли ему ответить. Где в этом была логика?

Лорд Города был удовлетворен. «Джейми, ты остаешься здесь для становления великим генералом. Я собираюсь вычистить корни клана Гоу из этого города. Их дома, магазины и все остальное. Они посмели прикоснуться к тебе, так что они встретятся с моим гневом! Я преподам им такой урок, что они никогда его не забудут!»

Все армия развернулась и начала отдаляться от Академии.

Учитель Цзяо шепнул директору школы. «Почему мы не позволили Джейми покинуть Академию? Он может снова подвергнуть наш план опасности.»

«Ты видел, как Лорд Города заботится о нем? Он станет нашим рычагом управления, если мы потерпим неудачу. Мы будем держать его рядом с собой. Просто позволь ему хорошо проводить время и он никогда нас не побеспокоит.» Директор школы сосредоточил взгляд на Лорде Города. «Только спустя несколько месяцев весь город будет нашим! Лучше не делайте никаких глупостей снова, или я убью вас всех, как брата Джо Джи.»

***

Ночью, в зале собрались десять учителей.

«Как проходит подготовка?» Спросил директор.

Ответил тощий учитель. «Около ста тысяч демонических зверей скоро будут готовы напасть на город. Они уже уничтожили несколько сел, чтобы прокормить себя. Они жаждут больше крови.»

«Хорошо!» Засмеялся директор. «После того, как демонические звери нападут на город, все вы должны использовать этот шанс, чтобы убить Лорда Города и всех его генералов.»

http://tl.rulate.ru/book/581/24313

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ура! Праздник к нам приходит.... С пасхой всех, господа?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку