Читать Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 54 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 54

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 54 — Уничтожение Академии

Иногда мы ведем беспорядочную жизнь. Под беспорядочной я имею в виду, что мы не думаем, почему мы живем. Учитесь на своих ошибках и двигайтесь вперед к новому будущему. Мы стараемся хорошо учиться в этой жизни, чтобы мы могли вернуться туда, откуда мы пришли.

Жизнь сама по себе это такое место, где нужно расти, учиться, ошибаться и жить, чтобы рассказать свои истории. Кто мы, что мы, что нам нужно, что на самом деле значит наше существование, именно для этого мы живем. Не быть совершенным, а учиться. Жизнь это работа, и мы очень хорошо ее делаем. Хорошо делаем больше ошибок.

***

Джейми снова смотрел на железную решетку. Он был заключен внутри маленькой и вонючей камере в темноте и одиночестве.

«Снова тюрьма.» Тяжело вздохнул Джейми. «Почему бы тебе не отправить меня в комнату с хорошенькой одинокой девушкой? Чертов автор, ты С!»

Последним словом его охарактеризовал надсмотрщик, который отправил его в тюрьму. «Это тюрьма академии. Ты будешь здесь, пока Учитель Джо Джи не решит, что с тобой делать. Если Гоу Джи будет готов заплатить за твою смерть, ты не выживешь.»

Учитель Джо Джи был Старейшиной и руководителем дисциплинарного комитета академии. Он был известен как очень жадный человек. Его можно было купить за правильное количество денег, чтобы вытащить некоторых людей. Как правило, его используют богатые дети, чтобы мучить своих врагов. Тот, кого захватил дисциплинарный комитет, был обречен на страдания или на оплату своей свободы.

В одиночестве, Джейми открыл глаза и зевнул. «Пришло время вернуться домой и поспать. Здесь слишком жестко.» Он использовал Книгу Судьбы, чтобы получить полную информацию о тюрьме, ее местоположении и ограждении. Он достал меч Генерала Цзян и замахнулся на железную решетку. Меч легко прошел через железо, подобно горячему ножу сквозь масло.

«Действительно хороший меч.» Джейми был поражен и вернул меч в пространство на тыльной стороне ладони. С этим пространством, никто не мог забрать его предметы. Бросить его в тюрьму со всеми вещами было подобно передаче ключа вору. Он без каких-либо проблем смог избежать охраны, и сбежать из района дисциплинарного комитета, используя тайные ходы.

Он вышел посреди ночи, посмотрел на звездное небо и пошел в свое поместье. В поместье, которое для него зарезервировала Академия, когда Лорд Города зачислил его в Академию. Оно было в Вип-зоне, в которой жили только дети самых влиятельных семей. Лорд Город использовал все, что мог, чтобы отправить Джейми в Академию.

Перед большими воротами входа в Вип-зону, Джейми достал жетон, который он получил как доказательство того, что он — студент Академии. Жетон засиял и опустил невидимую стену ворот. Жетон использовался как идентификатор студента академии и он мог использоваться для многих других вещей.

Внутри был очень большой и красивый сад. Джейми прошел через множество развилок и вошел в один дом с большим двором.

Его дом.

«Я не выйду из этого дома, пока не достигну Стадии Старшего!» Вот так он уединился в доме. Пока он здесь, он будет в безопасности.

***

В ту ночь, когда Джейми сбежал из тюрьмы, молодой человек спешно прибежал к Лорду Города.

«Что заставило тебя так спешить, Бао Лиан?» Спросил Лорд Города сына Судьи Бао.

«Сэр, вы послали мне сообщение, чтобы я позаботился о некоем Джейми.»

«Да, с ним что-то случилось?» Спросил Лорд Города.

Бао Лиан быстро встал на колени, и запинаясь проговорил. «К сожалению, да. Я разочаровал вас.»

«Что случилось?!» На лице Лорда Города появилось беспокойство.

«Я получил ваше сообщение слишком поздно, когда я отправился на поиски Джейми, он был уже в тюрьме дисциплинарного комитета, ожидая смертной казни.»

«Смертная казнь?» Не поверив повторил Лорд Города. «Кто осмелился осудить моего названного сына смертной казнью?»

«Старейшина дисциплинарного комитета, Джо Джи.»

«Почему он отправил Джейми в тюрьму?»

«Учитель Джо Джи обвинил Джейми в убийстве семи человек на Стадии Старшего. Но странно, что Джейми, находясь на Первичной Стадии смог убить их, но всем людям известно, что Джо Джи никогда не перестает делать такие вещи. Он схватывает кого захочет и бросает их в тюрьму. Если кто-то хочет освободиться, он должен заплатить много денег, но если кто-то заплатит больше за его смерть, заключенный будет мгновенно убит. Я слышал, что Гоу Джи готов заплатить за смерть Джейми.»

«Гоу Джи, он из столичного Клана Гоу? Клан, следующий за Премьер Министром Анг?»

Бао Лиан кивнул: «Я слышал, что Гоу Джи — наследник клана.»

«Так вот оно что. Не удивительно, что Джейми задержали в первый же день в Академии. Премьер Министр Анг хочет уничтожить моих людей. Хорошо, хорошо, замечательно.» Лорд Города истерично засмеялся. «Я, Лю Вэнь, никогда раньше не действовал, и они думают, что я травоядный. Чтобы есть траву нужно всегда опускать голову. Хорошо, хорошо. Если я не отведаю их мяса, они никогда не поймут, какой я на самом деле.»

Лорд Города достал талисман передачи голоса и поднес его ко рту. «Соберите всех наших солдат и подготовьте их к действиям этим утром. Все генералы должны подчиниться моему призыву, призыву Маршала. Если они не отреагируют на мой зов, скажите им, чтобы они покинули мой город.»

«Сэр, что вы хотите сделать?» С недоверием спросил Бао Лиан.

«Я собираюсь раздавить Академию.»

***

Ранним утром, страж зевнул и поздоровался с другим стражем. «Еще один скучный день.» Но другой страж смотрел вперед, так и не ответив. «На что ты там смотришь?»

Там шла тысяча солдат на боевых лошадях и демонических зверях. За ними были десятки тысяч пехотинцев. Все они направлялись к вратам Академии с убийственной аурой. Это войско вели три генерала. Генерал Лю Вэнь, Генерал Сонг и Генерал Гуань.

«Что происходит?» Страж начал заикаться и бросился к углу ворот и подал сигнал тревоги. Он работал в академии двадцать лет, и это был первый раз, когда он позвонил в металлический сигнал тревоги. Он был создан из редкого материала и на его теле были сложные надписи. Звук металлической тревоги, поддерживаемый духовной энергией, мог легко разнестись на пятьдесят километров.

«Быстро закрыть ворота!» Десять стражей быстро закрыли семиметровые двери врат. Когда тяжелые деревянные двери закрылись, два больших парня вышли из-за спины Лорда Города. Они встали перед воротами и достали свое оружие, два очень больших железных молота. Молоты быстро обрушились на врата, и они взорвались. Фрагменты деревянных дверей выстрелили в охранников, ранив нескольких из них.

Лорд Города и два других генерала вошли в Академии с тысячами солдат.

«Что все это значит?» Один учитель ринулся к вратам. Когда он увидел Лорда Города, он изменил свое отношение и поклонился. «Лорд Города, пожалуйста, объясните, что все это значит?»

«Кто ты?» С презрением спросил Лорд Города.

«Меня зовут Цзяо Хуэй, мы уже сообщили обо всем директору и заместителю директора Академии, они будут здесь в ближайшее время.»

«Вызови Джо Джи, и скажи, чтобы он привел моего названного сына!»

«Джо Джи?» Проклял его Учитель Цзяо. *Что за проблемы он создал в этот раз?!*

«Джо Джи здесь!» Появился маленький и толстый учитель. Он спустился на своем летающем мече с несколькими учениками. Один за другим, учителя Академии начали заполнять поле, услышав тревогу. «Что я сделал, чтобы за мной пришел сам Лорд Города?»

«Ты Джо Джи, лидер дисциплинарного комитета?» Спросил Лорд Города с гневом.

«Я Джо Джи, единственный и неповторимый.» Восхищался собой маленький человек.

«Ты схватил моего названного сына, я хочу, чтобы ты привел его сейчас же!» Лорд Города выпустил свою ауру Стадии Генерала, подавляя Джо Джи.

Джо Джи нахмурил брови. Он видел, что все учителя смотрели на него, желая ответа. «Лорд Города, я не понимаю. Но если я кого-то заключил под стражу, то это значит, что он нарушил законы Академии. Как вы знаете, внутри Академии существуют только законы Академии, и даже если вы будете королем, я не буду его отпускать. Вы должны уважать Академию. Она не подчиняется вашей власти.»

Лорд Города рассмеялся, но на его лице был написан гнев.

«Хорошо, хорошо. Мой названный сын только на Первичной Стадии, а ты обвинил его в убийстве семи человек на Стадии Старшего. Ты осудил его смертной казнью, и ты говоришь мне, что я ничего не могу сделать Академии? Ты просишь меня подчиниться законам Академии, тогда как именно ты их и составляешь? Ты просишь меня подчиниться тебе?!» Убийственные намерения Лорда Города окутали все вокруг.

«Я не это имел в виду!» Спешно сказал Джо Джи. В этот раз он поймал не того человека. «Академия должна защищать свое достоинство, чтобы люди никогда не смотрели на нас свысока. Даже если эта Академия лишь ветвь Столичной Академии, мы по прежнему самая большая Академия этого королевства, и нас поддерживает королевская семья и Премьер Министр Анг.»

Гнев Лорда Города достиг новых высот. «Ты думаешь, если ты используешь имя Премьер Министра Анг и королевскую семью, я отступлю и позволю делать тебе все, что вздумается?» Лорд Города приказал своему демоническому зверю направиться к Джо Джи. «Выведите Джейми, моего названного сына, из тюрьмы. Я хочу увидеть его сейчас же! Если ты что-то с ним сделал, ты поплатишься свой жизнью.»

Джо Джи посмотрел на Лорда Города. «Я вообще вас не боюсь. Я дам вам увидеть вашего названного сына, но суд за убийство семи человек должен быть свершен.» Он приказал нескольким надсмотрщикам привести Джейми.

Один из них прошептал Джо Джи с бледным лицом. «Учитель, вчера вечером мы обнаружили, что Джейми бежал из тюрьмы. Мы искали его всю ночь, но так и не смогли его найти.»

Тело Джо Джи задрожало и он сказал Лорду Города. «Хотя, я думаю, что я не могу позволить вам его увидеть. Правила Академии превыше всего.»

«Приведите моего названного сына! СЕЙЧАС ЖЕ!» Сердито сказал Лорд Города.

Учитель Цзяо увидел гнев Лорда Города и быстро сказал. «Учитель Джо Джи, не создавай неприятностей. Пожалуйста, просто приведи Джейми, мы подумаем, как с ним поступить, когда он будет здесь. Давайте решим этот вопрос.»

Другие учителя думали так же.

Джо Джи был подавлен и сказал. «Джейми бежал из тюрьмы прошлой ночью, я не знаю, где он.»

Все учителя замерли и замолчали.

«Ты … Ты …» Лорд Города указал на него. «Ты думаешь, я так легко приму этот ответ?! Я знаю, что ты хочешь убить Джейми, потому что Гоу Джи заплатил тебе! Или ты уже убил его и поэтому не можешь привести его?!»

«Сэр, я действительно не знаю, где он!» Защищался Джо Джи.

«Или ты хочешь, чтобы я тебе заплатил?» Лорд Города кивнул. «Хорошо, хорошо, у меня никогда не было недостатка в деньгах. Приведи Джейми и мы договоримся об оплате. Знаешь, я сейчас очень нетерпелив.»

«Я действительно не знаю!» Ответил Джо Джи. Он видел, как Лорд Города все ближе и ближе подходит к нему. «Чего вы хотите? Вы думаете, что можете ранить меня? Вы думаете, вы можете прогнуть закон? Вы обязательно пожалеете, если сделаете меня и Академию своим врагом.»

«Пожалею?» Спросил Лорд Города. «То, о чем я действительно жалею, это то, что я дал вам разрешение на создание академии в моем городе! Я жалею, что позволил своему названному сыну войти в нее! И я буду сожалеть, если я ничего не сделаю для моего названного сына. Я убью тебя.»

«Вы хотите стать врагом королевской семьи и Премьер Министра Анг?!» Испуганно крикнул Джо Джи.

«Все генералы и солдаты, слушайте команду. Уничтожить все академию и убить всех, кто встанет на нашем пути! С этого времени, академии больше не будет существовать в моем городе!» Закричал Лорд Города со всех сил. «Лучники!»

Тысячи лучников подняли луки и стрелы. Наконечники стрел горели огнем.

Джо Джи, учителя и студенты в ужасе смотрели на стрелы, нацеленные на них.

Джо Джи смотрел и думал. *Это на самом деле произошло только потому, что я поймал одного человека на Первичной Стадии? Чтобы избежать головной боли?*

«Пли!»

Тысячи стрел полетели к здания академии, обрушились на деревянные стены и начали жечь все вокруг. Студенты начали бежать, а учителя до сих пор не понимали, что только что произошло.

«Убить всех, кто встанет у вас на пути! В бой!» Лорд Города повел десятки тысяч солдат в бой, чтобы уничтожить Академию. Он рванул на демоническом звере к Джо Джи и взмахнул большой алебардой.

http://tl.rulate.ru/book/581/24024

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за главы!👍
Развернуть
#
Вы монстры! Столько глав сразу. СПАСИБО
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку