Читать Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 24 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 24

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 24 — Создание Гарема

«Мы не можем изменять прошлое по своему желанию. Завтра будет новый день и другая история. Завтра это совершенно другой вопрос. Мы можем изменить его так, чтобы для нас все стало лучше. Или хуже. Ты знаешь, мы слишком часто ничего не делаем, и все окружающее нас становится все хуже и хуже. Если такое произойдет, ничего не делай и радуйся каждой мелочи, которая у тебя есть, вероятно, Бог наблюдает за тобой.»

***

Я знаю две истории о священниках.

В самолете, заполненном сотнями пассажиров произошла аварийная ситуация, и пилот объявил: «Наши первый и четвертый двигатели взорвались, а второй и третий дали сбой. Сейчас только Бог может помочь нам. Помолимся.»

Один скептик не понял слов пилота и спросил священника, сидящего рядом с ним. «Отец, пожалуйста, объясните мне, что означает заявление пилота?»

Священник вздохнул. «Дитя мое, это значит, что у нас больше нет надежды.»

Или ….

Парашютист выпрыгнул из самолета в ветреный день и отклонился от курса на сто миль из-за сильного шторма. Его парашют зацепился за дерево, так что он висел там несколько часов, зовя на помощь.

Наконец, кто-то проходил мимо. «Как ты оказался на этом дереве?» Спросил он.

Парашютист рассказал ему, после чего спросил: «Где я?»

«На дереве» Таков был ответ прохожего.

«Ох! Ты должно быть священник!»

Незнакомец был ошеломлен. «Да. Как ты узнал?»

«Я понял это потому, что ты сказал настолько верно, насколько же и бесполезно.»

***

*Секте Двух Лун необходимы изменения. Даже если мне не нравится убивать, это будет лучшим способом для благополучия этой секты.*

Джейми стоял напротив тысячи людей и крикнул: «Отойдите, если вы не хотите быть убитыми! Так же, как Старейшина Ху и Старейшина Фан!»

Они смотрели на Старейшину Ху и Старейшину Фан лежащих на земле, не понимая, как Джейми сделал это. Оба они лежали в своей крови. У них не было никакого шанса на выживание.

«Патриарх Джейми! Это действительно Патриарх Джейми. Быстрее возвращаемся назад!»

После того, как люди отошли, формация вновь активировалась, оставив тела Старейшины Ху и Старейшины Фан внутри. Их ученики, желающие забрать их тела, были оттеснены невидимой стеной.

*Люди, не забывайте, что я могу видеть будущее, хуахахаха … Прошлое, настоящее, будущее, что это за хрень! Самое главное, это деньги. Если у тебя есть деньги, где или когда бы ты не был, ты стал бы королем. Когда у тебя нет денег, ты не хочешь быть ни в прошлом, ни в настоящем, ни в будущем. Деньги это будущее!*

Джейми подошел к их трупам и забрал их пространственные мешки. После их тщательной проверки, Джейми улыбнулся. У Старейшины Ху даже было одно пространственное кольцо, скрытое на его теле. «Старейшина Ху действительно знал, как заработать деньги, если у него было два миллиона духовных камней в кольце.»

Он зажег огонь, чтобы сжечь их тела и сказал. «Предатели не достойны могилы.» Сказав это, он сразу же вернулся в пещеру, не волнуясь о тысячах людей, которые не понимали того, что сейчас произошло.

«Неужели он уйдет так просто?»

«Мы должны убить его!» Сердито сказал один ученик Старейшины Ху.

«Даже твой Мастер был убит, словно собака, перед нами, что сможет такой мальчишка, как ты, сделать Патриарху Джейми?»

«Что мы будем делать? Он убил нашего лидера.»

«Разве ты не слышал, что Старейшина Ху был предателем! Он заслужил такой смерти! Он — не наш лидер!»

«Черт, кто ты думаешь такой?!»

Спор между учениками мгновенно усугубил ситуацию.

«Старейшина Чжоу мертв!» Крикнул кто-то, заставив замолчать всю толпу.

Тело Старейшины Чжоу лежало на земле, а все его вещи были уже не с ним.

«Кто его убил? Не говорите, что это сделал Патриарх Джейми?»

В сердцах людей поселился страх. Ученики Старейшины Ху и Старейшины Фан знали, что все пойдет плохо, если они продолжат защищать своих мертвых Мастеров. Во всяком случае, их Мастера даже почти с ними не пересекались, когда еще были живы. Они начали проклинать своих мертвых Мастеров, испугавшись, что он умрут также, как они.

Парень фыркнул. «Ты посмел взять вещи твоего папки, ты заслужил такой смерти!»

***

«Где я?» Осмотрелась Сяо Юн.

«Не вставай. Ты получила травму.»

Глаза Сяо Юн серьезно смотрели на Джейми.

Джейми коснулся ее руки. «Спасибо за помощь, я жив только благодаря тебе.»

Сяо Юн убрала руку и не позволила Джейми прикоснуться к ней. «Держись от меня подальше.»

«Разве ты не помнишь, что с нами произошло раньше?»

«Что?»

Джейми почесал голову. «Мы разговаривали, обнимали и любили друг друга, занимались любовью и завели сотни детей?»

«Мечтай больше.» Сяо Юн отвела взгляд, в то время как ее лицо покраснело. «Мы лишь снова встретились на арене. Между нами ничего не было.»

«Тогда почему ты меня защитила?» Джейми понял, что она начала больше говорить и не была настолько холодной, как раньше.

«...»

«...»

«Я не знаю …»

Вероятно, у нее просто не было воспоминаний из темницы сердца.

«Ну, это нормально. Я все еще в долгу перед тобой, и я хочу тебе сказать, что у нас большая проблема. Твои травмы уже стабилизировались и не повредят. Но ваша практика была сильно повреждена. Ты должна или забыть о практике, или начать с самого начала. Прости …»

«...»

«Я хочу выйти.» Заставила себя сказать Сяо Юн.

«Я помогу!» Джейми быстро приблизился к ней, чтобы поддержать Сяо Юн.

Они сидели снаружи пещеры. Была полночь. Джейми зажег огонь, отгоняющий холод.

Глаза Сяо Юн загипнотизировано наблюдали за пламенем. Джейми достал новую одежду, чтобы укрыть Сяо Юн, которая с любопытством смотрела на него.

«Я не знаю, почему …» Некоторое время колебалась Сяо Юн. «Но я чувствую себя уютно рядом с тобой.»

Джейми широко улыбнулся. «Я красивый, заботливый и у меня очень нежное сердце. Никто в этом мире не устоит перед моим очарованием, тебе очень повезло оказаться со мной. Если ты чувствуешь признательность, находясь рядом со мной, ты можешь заплатить мне. Обычно мне платят за час.»

Сяо Юн хихикнула. «О чем ты?»

«Я говорю, спасибо за спасение моей жизни. Я сильно задолжал тебе в этот раз.»

Сяо Юн взглянула на луну. «Ты когда-нибудь говорил с Луной?»

«Нет.» Там, скорее всего, никто тебя не услышит.

«Обычно, я говорю с Луной.» Сяо Юн сосредоточила свой взор на ночном небе. У нее была яркая кожа цвета слоновой кости и стройная фигура, абсолютная, подобная богине, красотка катастрофического уровня. Ее глаза сверкали подобно звездному небу с бровями, изогнутыми в форме полумесяца. Темно черные волосы в сочетании с ее изящным лицом, крошечным носом и нежно розовыми губами казались запретным плодом. Она была действительно красива. Сердце Джейми начало биться быстрее.

«Перед началом турнира, Старейшина Фан собирался силой выдать меня за Чжоу Вэй. Я не люблю Чжоу Вэй, так что я думала о самоубийстве после турнира. Может быть, поэтому я и спасла тебя. Я хотела умереть.»

Джейми мягко обнял Сяо Юн за плечи. «Глупая, никогда не говори о таких вещах, как самоубийство, в будущем ты испытаешь еще много счастья. Ты встретишь лучшего парня и будешь жить лучше, чем когда-либо мечтала. Живи, и все будет хорошо.»

«А что делать, если счастье никогда не достигнет меня?»

«Люди жаждут счастья, пытаясь усердно за него бороться, но ничего не получают. Иногда, они ждут слишком долго, но ничего не меняется. Затем, они делают счастье единственным приоритетом в жизни. Так что когда-нибудь, счастье обязательно сосредоточит свой взгляд на тебе. Но, если ничего не получится, просто живи и жди меня. Везде, где бы ты не находилась, я приду и подарю тебе счастье. Просто живи. Я буду рядом.»

Сяо Юн закрыла глаза, чувствуя тепло Джейми. «Я не знаю, почему сегодня я говорю так много. Рядом с тобой я ощущаю тепло, словно мы знали друг друга уже долгие годы. Кажется, будто мое сердце знает тебя уже довольно давно.»

Джейми улыбнулся и позволил Сяо Юн ни о чем не беспокоиться. О чем он действительно сейчас заботился, это комары. Они кружились вокруг них желая отведать крови, мелкие крушители романтики.

***

Утром, Сяо Юн нашла Джейми и сказала: «Я хочу быть сильной, и я буду продолжать изучать боевые искусства. Они уже стали моей жизнью, я не смогу прожить без них.»

«Хорошо, но у тебя не будет прошлой практики.» Даже если Сяо Юн и получила травму меридианов, у нее все еще был 35 уровень. Она просто не могла использовать свою духовную энергию с поврежденными меридианами.

Сяо Юн кивнула. «Я получила ту практику от Старейшины Фан и не смогла исполнить с ней свои желания, ничего страшного, если придется начать с начала.»

«Ладно, иди сюда и дай свою руку.»

Джейми взял ее за руку, от чего Сяо Юн покраснела.

Когда Сяо Юн получила рану, она была без сознания пять дней и в это время Джейми пробовал все, что могло бы вылечить меридианы Сяо Юн. Он узнал, что Сяо Юн не могла бы практиковаться из-за плохой судьбы, если бы не вмешательство Джейми. Судьба Сяо Юн закончилась бы прямо сейчас. Она бы умерла из-за отказа от брака с Чжоу Вэй, Старейшина Фан бы ее убил. Судьба продолжала настаивать на своем и Сяо Юн все же была атакована Старейшиной Фан, но она не умерла.

Плохая судьба, это как долг, который должен быть оплачен.

«Книга Судьбы, Сяо Юн и я отдаем свои уровни в оплату плохой судьбы Сяо Юн!»

[Для погашения плохой судьбы Сяо Юн, будут изъяты 15 уровней Джейми и все уровни Сяо Юн.]

«Сделай это!»

Яркий свет окутал Джейми и Сяо Юн, долгое время продолжая очищать Сяо Юн. Когда все закончилось, Джейми быстро проверил статус Сяо Юн.

[Сяо Юн, Уровень 1, Не найдено ни одной травмы. Плохая судьбы была очищена, и изменена на новую. Теперь ее судьба не следует первоначально записанной судьбе. Она может начать практику.]

«Подожди.» Джейми ткнул пальцем между бровей Сяо Юн. «Я запечатаю Практику Феникса в твоем разуме. Она в десять раз лучше, чем Практика Двух Лун.»

Джейми смотрел на большие глаза Сяо Юн. «Сяо Юн, ты станешь Старейшиной восьмого отделения, и весь этот пик будет твоим. Я надеюсь, что ты сможешь практиковаться пять лет. В этом пространственном мешке есть пилюли, которых будет достаточно для прорыва к Стадии Патриарха или даже Стадии Короля. Там есть деньги и мясо Демонических Зверей Стадии Патриарха. Все это поможет тебе быстро вернуть свой уровень практики.»

«Ты хочешь покинуть меня?» В глазах Сяо Юн отражалась печаль. «Снова …»

«Глупая.» Джейми обнял Сяо Юн. «Я не могу всегда быть с тобой. Я мужчина, а мужчина должен сделать много вещей. Мне нужно завоевать три мира за 100 лет. Мне еще предстоит сделать множество вещей.»

Джейми совершенно не осмелился сказать, что ему еще нужно покорить 999 женских сердец и создать гарем.

«Сейчас, если ты настаиваешь на путешествие со мной, я лишь причиню тебе вред. Мой путь будет полон опасностей и …»

Вдруг, по всему восьмому отделению раздался голос. «Старейшины Секты Двух Лун желают встретиться с Джейми. Пожалуйста придите на аудиенцию.»

Джейми закатил глаза.

*Еще одни крушители романтики.*

Джейми крикнул в ответ. «Подождите, я в разгаре романтического разговора с моей женой! Если я не смогу ее убедить, это будет вашей виной!»

«Где мы остановились? Ах, да.» Продолжил Джейми. «Сейчас, если ты настаиваешь на путешествии со мной, я лишь причиню тебе вред. Мой путь будет полон опасностей и красивых девушек …»

*Дерьмо.*

Глаза Сяо Юн холодно смотрели на Джейми.

«Нет, видимо, они совсем запутали меня. Я имел в виду, когда у тебя будет высокий уровень практики, я …»

Сяо Юн решительно схватила пространственный мешок и повернулся к пещере. «Когда я стану сильнее, не зависимо от твоего местоположения, я найду тебя. После этого, если ты снова посмеешь оставить меня.... Я убью тебя.»

«Есть, мэм!» Джейми быстро поклонился, испугавшись ее убийственного намерения.

Перед тем, как пещера закрылась, Джейми посмотрел на Сяо Юн в последний раз.

«Позаботься о себе.» Сказала Сяо Юн, пустив слезу.

«Я буду ждать …»

***

Джейми смотрел на Старейшину Мэн, Старейшину Цзе, Старейшину Го, Старейшину Чжан и еще на одного человека, названного Грандмастером Ху.

«Хорошо, что пришли вы все. Я как раз думал найти всех вам, чтобы дать вам напутствия, прежде чем покинуть секту!»

«Подожди, сначала расскажи, как ты убил Старейшину Ху, Старейшину Фан и Старейшину Чжоу.»

Джейми рассмеялся. «Кажется, вы действительно желаете знать? Тогда, если у вас есть деньги, то можете предложить мне немного и после этого мы перейдем к следующей части. Хахаха.»

http://tl.rulate.ru/book/581/16499

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
*Люди, не забывайте, что я могу видеть будущее, хуахахаха … Прошлое, настоящее, будущее, что это за хрень! Самое главное, это деньги. Если у тебя есть деньги, где или когда бы ты не был, ты стал бы королем. Когда у тебя нет денег, ты не хочешь быть ни в прошлом, ни в настоящем, ни в будущем. Деньги это будущее!* Наш ГГ очень узко мыслит, просто вчитайтесь и если вы не видите тут никаких ошибок, недочётов, особенно фундаментальных, то вы, спешу вас огорчить, также как и наш ГГ не отличаетесь умом.
Развернуть
#
Я не вижу ошибок. Потому что не ищу. Я читаю не для того, чтобы искать глубокий смысл, логику или что-то подобное. Просто чтение для расслабления, так сказать. Если ГГ такой, то... ок. Посмотрим, что выйдет дальше из всего этого
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку