Читать Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 23 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 23

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 23 — Убийство лидера Секты Двух Лун

«Почему в этом мире есть и хорошие, и плохие? Бог и Дьявол? Мужчина и женщина? Они созданы, чтобы сражаться друг с другом или сотрудничать? Мужчина и женщина создают детей. Хорошие и плохие создают мудрость. Бог и Дьявол создают человека. Конкуренция дает выгоду обеим сторонам. Так что, любите своего врага. Занимайся любовью с той, кого ты ненавидишь больше всего и целуй тех людей, которые больше всего тебе не нравятся. Кради у тех, кто к тебе добр и ври людям, которые о тебе заботятся, и делай больно тем, кто любит тебя больше всего.»

Джейми увидел Гонг На и улыбнулся. «Чего же ты ждешь? Ты не собираешься убить меня? Или ты ждешь, пока тебя убью я?»

Гонг на все еще боялся Джейми. Он взглянул на Старейшину Чжоу. «Сей смиренный ученик закончил свою работу. Я собираюсь присоединиться к другим ученикам, которые пошли к Старейшине Ху. Позвольте с вами проститься.»

«Хмм!!!» Глумился Старейшина Чжоу, даже не посмотрев на такого слабого ученика. «Старейшина Ху обещал мне сто тысяч духовных камней за твою жалкую жизнь.»

Старейшина Чжоу сделал шаг вперед. Его глаза встретились с глазами Джейми. Он мог ясно видеть жалкое состояние Джейми, его бледное лицо и полный рот крови. «Сними броню. Я не хочу, чтобы она запачкалась в твоей крови. Это будет на самом деле неприятно.»

Джейми улыбнулся; Он положил Сяо Юн и снял свою броню. «Возьми ее, если так хочешь.» Броня полетела к Старейшине Чжоу. Его глаза блестели, когда он держал броню.

Джейми развернулся и поднял Сяо Юн. Он начал уходить.

«Остановись, куда ты собрался?» Старейшина Чжоу не верил, что Джейми так просто его игнорирует.

Джейми все продолжал идти. «Я не убиваю людей из моей секты, тебе лучше остаться здесь, прежде чем яд взорвет твои меридианы.»

«Яд?» Старейшина Чжоу быстро посмотрел на свои руки, которые уже начали чернеть.

«Доспех достался мне от Хуо Се, который смазал его ядом. Когда ты ударил меня, твоя рука уже была отравлена в первый раз, а теперь ты снова ее коснулся. Время обязательно убьет тебя. Если ты поспешишь с поисками Старейшины Цзе, то может быть он будет достаточно любезен, чтобы попросить Старейшину четвертого отделения вылечить тебя.»

«Прежде чем вернуться, я убью тебя.» Глаза Старейшины Чжоу покраснели от переполнявшего его убийственного намерения.

Джейми вздохнул. «Я подарил тебе большую возможность для выживания, и все же ты настаиваешь на путь в ад.» Он положил Сяо Юн и вынул новый меч.

Старейшина Чжоу рассмеялся, но в тот же миг, его лицо побледнело. Он не мог управлять своей энергией. Яд уже начал действовать на меридианы.

Джейми снова крикнул. «Уходи! Я не убиваю людей из Секты Двух Лун!»

Старейшина Чжоу повернулся и побежал прочь. Сейчас, из-за воздействия яда, он стал не сильнее обычного человека без унции духовной энергии, которой он мог бы управлять, так что Джейми мог легко его убить. Смотря на спину Старейшины Чжоу, глаза Джейми наполнились слезами. Это были не его слезы, а слезы Фу Гу Чей. Он строил эту секту с таким усердием, но в ближайшее время она столкнется с трагедией.

Джейми проверил камни, образующие формацию, и когда его рука коснулась формации, он почувствовал отсутствующие камни. «Старейшина Ху попросил разорвать формацию, но, похоже, он хотел сам изучить ее, удалив лишь немногие камни.» Он улыбнулся и быстро задвигался, чтобы восстановить камни формации так быстро, как только мог.

Даже если формация не будет столь же сильной, как и в начале, ее силы будет достаточно, чтобы блокировать кого-то на Стадии Старейшины.

Джейми нес Сяо Юн в Пещеру Патриарха, которую мог открыть лишь он. Внутри пещеры, Джейми положил Сяо Юн в середине формации. Она была ядром всех формаций Радужного Пика. Внутри нее, концентрация энергии была почти в сотню раз выше нормы.

Джейми вынул пилюли исцеления и Пилюли Солнца и Луны, раздавил их в пыль и пустил ее летать по пещере. Пыль медленно входила в тело Сяо Юн. Джейми сидел и практиковал самый высший уровень Практики Дракона и Феникса. Он поглотил всю энергию неба и земли, позволяя ей семь раз пройти по его телу, прежде чем направить ее в тело Сяо Юн. Энергия внутри тела Сяо ЮН медленно очистила поврежденные меридианы и вылечила травмы. Она также помогла медицине внутри тела Сяо Юн усвоиться быстрее.

Используя Книгу Судьбы, Джейми проверил состояние Сяо Юн.

[Сяо Юн, 14 лет, в плохом состоянии, но ее жизни ничего не угрожает. Ее энергия меридиан была разрушена без возможности на восстановление. Невозможно продолжение жизни, как практика боевых искусств.]

***

По окончанию турнира, Старейшина Ху был объявлен новым лидером Секты Двух Лун. В ней больше не было восьмого отделения. Более пятисот учеников были распределены по оставшимся семи отделениям. Каждый старейшина принял около тридцати-сорока учеников, а остальных понизили до внешних учеников.

«Я никогда не думал, что среди учеников восьмого отделения окажется много хороших талантов, которые смогут войти в качестве внутренних учеников семи отделений.» Не верили своим глазам некоторые зрители. Обычно, чтобы стать внутренним учеников семи отделений необходимо обладать экстраординарным талантом.

«С ними что-то произошло. Спустя несколько месяцев после прихода Патриарха Джейми, почти все они увеличили свой талант и уровень.»

«Да, ты смотрел на Жирного Чена? Он сейчас на Стадии Старшего!»

«Да, все они были обычными, пока не пришел Патриарх Джейми. Кстати, где он сейчас?»

«Я видел, что Старейшина Чжоу погнался за ним, но вернулся в ужасном состоянии!»

«Да, вы видели Хуо Се, практика на Стадии Патриарха? Жирный Чен привел его с собой. Его состояние тоже было очень плохим. Его лицо было сплошным синяком.»

«Я видел его! Его волосы были растрепаны, словно он только вышел из тюрьмы!»

«Я слышал, что Старейшина Ху предпримет все, чтобы убить Джейми.»

«Почему Старейшина Ху хочет убить его?»

«Никто не знает.»

«Что насчет Старейшины Мэн?»

«Он не готов сражаться со Старейшиной Ху, тем самым вызвав проблемы для секты. Своим решением он согласился со Старейшиной Ху в качестве лидера Секты Двух Лун, чтобы защитить свой дом от Демонической Секты.»

«Да, Демоническая Секта действительно необычно активна в последнее время. Вы слышали, сколько они уничтожили деревень? В каждой из таких деревень не осталось ни одного выжившего.»

«Я надеюсь, что они не выберу Секту Двух Лун следующей целью.»

Старейшина Ху крикнул. «С этого момента, Радужный Пик будет переименован в Пик Золотого Ворона. Давайте же посмотрим на нашу новую обитель! Все старейшины должны последовать за нами. Всем зрителям также разрешено прийти, мы устроим вечеринку, чтобы отпраздновать новый пик, пик Золотого Ворона.»

«Вечеринка!!»

«Мы должны идти за ними!»

Три тысячи человек перебрались от места проведения турнира в Радужный Пик. Старейшина Ху шел, подняв голову, переполненный гордости. Но когда они достигли Радужного Пика, они увидели то, чего уже никогда не забудут.

Джейми сидел перед ними на стуле. В одиночестве.

Джейми смотрел на них и закричал. «Восьмое отделение никогда не исчезнет. Радужный Пик будет существовать до тех пор, пока жива Секта Двух Лун. Сегодня я убью предателя этой секты. Его кровь очистит Секту Двух Лун.»

«Я объявляю Старейшину Ху изгнанным из Секты Двух Лун, потому что он тайно желал убить Старейшину Мэн, используя руки Хуо Се. И сегодня он умрет! Как и другие Старейшины, которые его поддержат. Вопросы?»

Глаза Джейми были красными от гнева, и никто не знал, сошел он с ума или говорил серьезно.

«Как ты смеешь!» Кричал Старейшина Ху. «Всем убить его!»

Сотни учеников задвигались, желая атаковать, но были остановлены невидимой стеной. «Формация! Он полагается на формацию!»

«Продолжайте атаковать! Формация обязательно откроется под нашими совместными ударами!»

Джейми смотрел на них и почувствовал усталость. Он не должен был здесь находиться. Это не та война, к которой он хотел присоединиться. Он никогда не любил воевать и ему не нравилось видеть кровь. Но память Фу Гу Чай заставила его это делать.

*Нужно как можно быстрее все завершить и покинуть этот хаос.*

«Старейшина Фан похитил множество людей и использовали их как рабов, которых постоянно убивали его ученик. Одним из них был мой брат Ху Хай. Старейшина Фан не следует 'справедливости', которой всегда придерживалась Секта Двух Лун. Поэтому, его наказание — смерть!»

«Тем, кто сегодня умрет, будешь ты!» Старейшина Фан заставил всех учеников атаковать невидимую стену.

«Старейшина Мэн, мы должны помочь им?» Старейшина Цзи не знал, что делать, так как происходило слишком много вещей, которых он не понимает.

«Мы просто останемся здесь и посмотрим, что произойдет дальше.»

Старейшина Чжан был рядом со Старейшиной Ху и сказал. «Старейшина Ху, нам нужен Хуо Се, чтобы разрушить эту формацию. Только Стадия Патриарха сможет нанести ей ущерб. Пожалуйста, сделайте что-нибудь. Если он сегодня не умрет, мы никогда не сможем спокойно спать.»

«Продолжайте атаковать, я найду решение.» Смотрел Старейшина Ху на своих учеников.

***

Жирный Чен увидел сердитое лицо Джейми и быстро вернулся. Он действительно боялся Джейми. Однако, он должен следовать командам своего Мастера. Он быстро искал Хуо Се.

«Патриарх Хуо Се, мой Мастер хочет попросить помощи в незавершенных делах. Он дает вам эту пилюлю, которая поможет восстановить вашу силу. Пожалуйста, быстрее помогите ему. После этого он помет вам вылечить любую вашу рану. Сейчас он — лидер Секты Двух Лун. Он сможет оплатить вам всем, что вы попросите.»

Хуо Се поднял голову. «Я хочу вернуть все свои вещи! Может ли твой мастер сделать это?»

«Конечно, он же сказал, что найдет все, что вы попросите. Просто помогите ему в этот раз!»

«Кого мне нужно убить?»

«Моего прошлого Мастера.»

Хуо Се стоял перед стеной формации. Он атаковал изо всех сил и заставил формацию растрескаться.

Старейшина Ху улыбнулся. «Все вы должны прорваться к нему, когда формация сломиться. Формация Двенадцати Лун, Захватывающая Дракона на такой маленькой площади может захватить только одного человека. Тот же, кто сможет убить его, получит сто тысяч духовных камней!»

Хуо Се атаковал второй раз и вся формация сломалась. Тысячи людей бросились к Джейми, желая испытать свою удачу и получить сто тысяч духовных камней, убив его.

Но Джейми не двигался, он не бежал, а лишь показал все свою вымученную улыбку.

Неожиданно раздались два жалких вопля, от которых все прекратили свое движение и посмотрели на источник звука. Когда они увидели произошедшее, все были в шоке и они не желали продолжать бежать вперед.

Даже Старейшина Мэн не мог не высказаться. «Невозможно!»

«Он сделал это!»

«Он действительно сделал это!»

http://tl.rulate.ru/book/581/16371

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
*** тупизм почему все предали его??? когда там чуть ли не плакали, что он великий мастер??? Т-У-П-И-З-М
Развернуть
#
чувак мне кажется все они шпионы джейми и будут вербовать всех и захватят все там
Развернуть
#
Точно нет, он не пошел бы на риск для жизни
Развернуть
#
Полностью согласен. Такое ощущение будто бы автор сначала захотел пойти по одной сюжетной ветки развития событий, читателям это не понравилось, и он решил все кардинально поменять. Б-Р-Е-Д
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку