Читать Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 14 — Три слоя Крепости :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 14 — Три слоя Крепости

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 14 — Три слоя Крепости

«Когда ты встречаешь своего врага, ты его никогда не простишь. Потому что, как ты мог бы простить человека, который убил твою мать, изнасиловал твою сестру и пытал твоих детей на твоих глазах? Умереть вместе кажется проще, чем простить его. И простишь ли ты ему это, если какой-то случайный монах тебе скажет, что прощение хорошо скажется на твоем сердце, здоровье и … на твоем враге?»

Джейми сидел перед десятью людьми. Он не знал, откуда они пришли, но они вышли из темноты среди ночи. В то время, когда он спал в пещере Патриарха, эти люди легко вошли в пещеру, так как он оставил вход открытым.

Они хотели убить Джейми. Однако, он смотрел на них с улыбкой. «У меня очень доброе сердце. Я прощаю вас всех, потому что мы люди. У людей есть сердце, любовь, доброта, вы мои братья. Мы пришли от одних предков … от обезьян.»

Трое из были на третьем, пятом и шестом уровне Стадии Истинного Человека или 43, 45 и 46 уровни. Остальные были по крайней мере, на 8 уровне Стадии Старшего или на 38 уровне. Все они могли объединиться и убить его за секунду.

«Так что заставило вас прийти и принести свои вещи и энергию для меня?» Джейми поглотил все их энергетические шары. Его уровень был повышен до 43 после того, как он убил и собрал энергию Многоножки. Теперь после получения энергии от этих десяти человек, он быстро достиг 50 уровня, который перевел его на Стадию Старейшины.

Джейми почесал голову в недоумении. Он действительно не понимал, что здесь происходило. «Братья, вы пришли сюда, чтобы купить у меня пилюли? Чтобы сделать подарок? Или что? Я не откажусь от ваших подарков.» Джейми проверил их вещи. «Знаете? Вчера мои ученики попросили убить меня очень сильного демонического зверя, чего, конечно же, я сделать не мог.»

«Так что я научился убивать и приручать ядовитых демонических зверей, обменявшись на 25 уровней. С этой информацией, я создал высокотоксичный яд. Специально созданный яд против демонических зверей, подобных этой многоножке, и потому что мне был очень страшно, я в два раза, нет, в три, увеличил концентрацию яда.»

«Я обмакнул в нем ткань и подпалил, чтобы яд распространялся по воздуху. Прошлой ночью я открыл пещеру, бросил ее внутрь и закрыл ее. Так что пещера быстро заполнилась ядовитым туманом. Этим утро, я открыл ее и попросил учеников оставаться в 100 метрах от пещеры, чтобы избежать отравления.»

«Многоножка уже была на грани смерти. Ее дыхание было настолько слабым, что мне нужно было ударить лишь раз, чтобы она спокойно скончалась. Я поглотил ее энергию и поднял свой уровень обратно. Потом я вытащил его и закрыл дверь.»

«Я думал, что сегодня никто не посмеет побеспокоить меня. Так как я нахожусь в пещере, мои ученики не осмелятся свободно сюда зайти. Я открыл пещеру, чтобы яд мог рассеяться в воздухе. Однако, воздух в глубинах пещеры еще отравлен, так почему вы не попросили у меня противоядия? Почему вы вошли и сдохли здесь? Я … ах .. вы заставляете меня плохо себя чувствовать. Я не хотел убивать.» Джейми проверил качество меча. «Спасибо за эти вещи. Вы можете приходить снова, когда пожелаете.»

***

Десять человек, которые желали убить Джейми предполагали, что он был на Стадии Истинного Человека и примерно на 41 уровне. Они не знали точный уровень, но предполагали, что он не был выше Стадии Истинного Человека. Поэтому они думали, что лучше быть осторожными.

В середине ночи, они пробрались к вершине Радужного Пика и встретились с их информатором. Ученик указал на Пещеру Патриарха. В глубокой тьме пещеры, был яркий блеск огня.

«Лидер, вы хотите, чтобы мы охраняли пещеру?»

«Нет необходимости, мы просто войдем на несколько секунд и выйдем.»

Они ворвались в пещеру без колебаний. Они увидели молодого спящего мальчика, спящего у костра. Затем, все они внезапно упали и их души отправились на небеса. Яд, сделанный Джейми был рассчитан на борьбу с демоническим зверем Стадии Патриарха. Он был даже в два или три раза концентрирование! Как могли простые ученики Стадии Истинного Человека выдержать его?

***

Ученик Радужного Пика ждал снаружи пещеры. Из-за того, что он ничего не слышал, он начал паниковать.

*Как могли десять человек войти с желанием убить и не издать ни единого звука?*

Внезапно, Джейми вышел и посмотрел на него.

«Мастер!» Сказал ученик, быстро вставая на колени. Его лицо стало мертвенно бледным.

«Ах, я действительно рад, что ты здесь. Возьми этот пространственный мешок и брось вещи в реку, сможешь?»

«Я сделаю это, Мастер.»

«Пожалуйста, помолись за удачу, когда будешь бросать их.» Вернулся Джейми в свою пещеру.

Ученик пошел к ближайшей реки и опустошил мешок. «Пепел?» Он посмотрел внимательнее и нашел часть человеческой кости. «Человеческий пепел.» Понял ученик и упал в обморок.

***

Старик в пятом отделении проснулся рано утром и ничего не обнаружил на столе. «Гу Фей!»

Никто не ответил.

*Прошлой ночью он пошел с другими, почему он еще не вернулся?*

***

Последние три дня, Джейми очень усердно работал, создавая Пилюли Солнца и Луны и другие. Он передал Жирному Чену сто одну Пилюлю Солнца и Луны, чтобы он мог разделить их между учениками. Зевая, он шел вниз с пика горы и направляясь к полю Радужного Пика, чтобы проверить работу, проделанную его учениками. После того, как он проверил 60 километровый круг, он чувствовал удовлетворение результатом. Метровые камни были размещены каждые десять шагов. Джейми подошел прямо к полю Радужного Пика и улыбнулся четырем сотням учеников.

«Вы проделали хорошую работу.» Посмотрел Джейми на Гонг На. Его глаза были красными. «Ты хороший лидер.»

«Как я и обещал, я дам вам 5 глав Практики Двух Лун. Этого будет достаточно, пока вы не достигнете Стадии Истинного Человека.» Джейми достал зеленый нефрит, который уже имел информацию внутри. «Через неделю, вы все должны достичь Первичной Стадии, или я лично сломаю ваши кости. Теперь вы можете начать бежать вокруг этой горной вершины.»

Джейми показал маленький круг на стене-карте. «Круг будет около 20 километров. Когда вы вернетесь сюда, вы сможете взять метод практики из нефрита, после чего сядете здесь в поле и будете практиковаться в течении двух часов. Затем вы снова будете бегать, а потом практиковаться и повторять это до захода солнца. Когда ваше тело устает, ваши мышцы начинают сильнее сокращаться, а кровь кипеть. Это поможет вашему организму легче поглощать энергию неба и земли.»

Некоторые из учеников были счастливы, потому что они могли начать учиться практиковаться в настоящее время. Но большинство из них думали о обучение, как о аде.

«Все, начинайте бежать, ленивые свиньи! Я сокрушу ваши кости за мгновение, если вы продолжите стоять. Начинайте бежать прямо сейчас! Последний прибежавший вкусит моего кулака!»

Вся группа спешно бросилась бежать. Джейми остановил Гонг На и его сорок, или около того, последователей. Они были сильнее других учеников, примерно 10-14 уровня.

«Гонг На, в прошлом, вы обещали другим отделениям, что поможете вызвать проблемы для восьмого отделения и за это вас бы приняли в качестве ученика. Я тоже могу дать тебе то, что обещали они, и даже больше, так что следуй теперь за мной. Через неделю, ты сможешь узнать все секреты Секты Двух Лун.»

«На самом деле?» Спросил Гонг На, а его сердце подпрыгнуло от радости.

«Нет конечно.» Глумился Джейми. «Окружите это поле сотней камней, столь же большими, как человеческое тело! Я хочу сделать формацию для сбора энергии неба и земли. Быстро, двигайте своими задницами! Вы все — мои рабы; вы будете работать на меня до тех пор, пока не сдохните!»

***

Первый прибежавший ученик закончил через час. Он коснулся нефрита, узнал метод практики и в друг понял, что находится в большом кругу в середине поля. Он был настолько велик, что мог содержать тысячи людей без каких-либо проблем. За пределами этого круга был еще больший круг. На камнях кругов были древние символы. Джейми прорисовывал сложные формации на каждом из больших камней.

«Практикуйся в середине.» Крикнул Джейми ученику. Он сел внутри круга и начал практиковаться в соответствии с информацией из нефрита. Внезапно, он почувствовал окружающую его энергию неба и земли. Она была гуще и легче обычной духовной энергии.

Джейми раздавил десять пилюль исцеления и смешал их с водой. Под воздействием духовной энергии Джейми, вода превратилась в туман, который заполнил формацию. Утомленный ученик почувствовал, как его тело быстро восстанавливается. Вся его усталость исчезла, оставляя после себя приятное ощущение практики.

После этого Джейми положил духовные камни на середину каждого большого камня в формации. Духовные камни задымились, заполняя духовной энергией формации, заставляя ее двигаться, словно сложный механизм, от чего большие камни ярко светились. По мере того, как большие камни друг за другом активировались, большой цикл формаций начинал светится, создавая иллюзию огромной шестеренки внутри которой вращались странные символы. Огромная иллюзия шестеренки сопровождалась сотней маленьких формаций шестеренок, вращающихся вокруг больших камней; Вместе, они создавали систему, передвигающуюся подобно сложной машине. Большая формация вызвала водоворот духовной энергии.

Водоворот духовный энергии собирал энергию неба и земли из окружающей среды, передавая ее в середину большого круга формаций. Это заставляло расти плотность духовной энергии внутри формации.

В то время, как все больше и больше учеников возвращались в поле, Джейми продолжал работать, создавая больше формаций. Гонг На и его последователи также продолжали помогать Джейми до захода солнца.

Наконец, все ученики вернулись в поле, чувствуя усталость и тошноту. Джейми стоял на одном из больших камней и сказал: «С сегодняшнего дня до следующей недели, все вы будете спать в середине этой формации. Вы будете есть мясо демонических зверей, чтобы помочь вашему телу стать сильнее; вы будете пить воду с гор и подпитываться моей безграничной любовью к вам.»

Никто не осмелился возразить. Гонг На и его последователи закончили приготовление мяса демонического зверя и активно распространяли его среди других.

«Ешьте до сыта, спите и просыпайтесь пораньше. Завтра утром вы все установите тысячи камней для цикла формаций в 20 километров!»

*Работайте для меня больше. Хехехе.*

Позже, той же ночью, все ученики спали в середине формации. Несмотря на то, что дождя не было, туман заполнил поле. Сейчас была еще осень, но в горах было уже очень холодно. Ни один ученик не имел проблем с твердой землей и холодным воздухом. Вместо этого, они чувствовали себя комфортно и заснули спустя секунду после того, как их головы коснулись земли.

Джейми смотрел на них неподвижно.

«Прошли тысячи лет, но люди по прежнему такие же. Они изо всех сил стараются достичь своей мечты; они упорно сражаются и работают. Однако, все они скоро умрут из-за старости или своих врагов. Для чего живут эти люди?»

Джейми видел, что некоторые ученики, несмотря на невероятную нагрузку, улыбались во сне. Они думали, что возможность поспать после тяжелой работы это небесный дар.

«Завтра я заставлю работать их еще больше, чтобы они не могли даже улыбаться.»

После этих слов, Джейми заставил всех их переносить две тысячи камней, которые были в два раза больше тех, что использовались для цикла формаций предыдущих 60 километров. Они делали вторую большую формацию, с вершиной Радужного Пика в качестве основания; это цикл формаций на 20 километров. Она будет поглощать энергию Неба и Земли, чтобы заполнить каждую пещеру внутри горной вершины духовной энергией, формация также может быть использована в качестве защитного механизма. Духовная энергия может создать невидимую стену или невидимые цепи для поимки противника.

***

Прошло три дня с тех пор как ученики приступили к адским тренировкам Джейми. Он стоял на одном из больших камней, выглядя недовольным.

«Ваши улыбки мне очень неприятны. В эти три дня, вы все время улыбались, даже после того, как я заставил вас тренироваться используя мои адские методы! Может быть, мое сердце стало слишком мягким. Я считаю, мои адские тренировки не столь суровы, как я думал.»

Большинство учеников продолжали улыбаться, потому что за эти три дня, все они очень быстро поднимали уровни.

Многие из них уже достигли Первичной Стадии. Все потому, что Джейми продолжал тратить сотни духовных камней, пилюль исцеления и пилюль укрепления для повышения их практики.

От Стадии обычного человека до Первичной Стадии, уровень растет намного быстрее, если практик обеспечен достаточным количеством духовных камней, пилюль и огромным количеством энергии неба и земли. Даже самый глупый и бездарный ученик, просто лежа в середине формации может поднимать свои уровни.

Как они могли не улыбаться, если каждый день их уровень поднимался? Теперь, если Джейми захочет их выгнать, они будут ползать на коленях и просить возможность вернутся.

«Хорошо, мы начнем очищать это место.» Джейми обвел еще меньший круг на стене-карте. Круг окружал пик горы. «Оно будет около 10 километров, и вы должны двигать камни в четыре раза больше, чем на первом круге. Закончите работу за три дня!»

Джейми громко смеялся, потому что когда его трехслойная формация будет завершена, никто даже на Стадии Патриарха не сможет войти к ним.

***

Во дворе первого отделения сидели старейшины. Старейшина Ху из отделения Черного Ворона посмотрел на Старейшину Мэн. Он ждал неделю, но никто из его десяти лучших учеников так и не вернулся. Та десятка была его секретным оружием для становления Патриархом Секты Двух Лун.

*Старейшина Мэн, ты спокойно лишил меня моего секретного оружия и все еще можешь действовать так, будто ты не знаешь того, что произошло! Ни один из старейшин не мог мобилизовать силы для убийства моей десятки лучших учеников, кроме тебя!*

«В общем!» Сказал Старейшина Ху. Они уже половину дня общались и были близки к окончательному решению. «В ближайшие пять дней пройдет ежегодный турнир внешних и внутренних учеников, но в этот раз победитель получит восьмое отделение. Радужный Пик. Любые ученики до 30 лет могут присоединиться к конкуренции. Все согласны?»

«Я не отказываюсь, но почему он должен быть проведен так рано? Почему не подождать до следующего месяца, придерживаясь ежегодного графика.» Сказал Старейшина Мэн с неприятным тоном.

Старейшина Ху поднялся, желая высказать свою позицию. «Старейшина Хуан, Старейшина Радужного Пика, не появляется уже 100 лет. Там осталось более пятисот учеников. Мы должны позаботится о них; в конце концов, они тоже ученики нашей секты.»

«Действительно?» Посмотрел Старейшина Мэн на Старейшину Ху. «Я слышал, что на прошлой неделе там появился старший ученик, организовав тех учеников. Ты никогда не думал, что он может быть прямым учеником Старейшины Хуан? Он уже заботится о учениках. Почему о них должны заботиться мы?»

*Ты думаешь я не знаю? Тот ученик твой и ты хочешь присвоить восьмое отделение себе!* Старейшина Ху сердито посмотрел на Старейшину Мэн. Они оба имели свои силы и старейшин, которые их поддерживают.

«Меня не волнует, мы должны объявит турнир для учеников! Победитель получает все! Сколько старейшин со мной согласны?»

Четыре старейшины подняли руки. Это означало то, что четыре из семи старейшин согласились.

Старейшина Мэн вздохнул. «Семь учеников наших отделений сразятся за победу, но как насчет Старейшины Хуан? Что мы скажем ему, когда он выйдет из закрытой практики?»

«Он уйдет в отставку со своей позиции Старейшины. Что касается Радужного Пика, все наши семь отделений объединятся, чтобы победить его, если от откажется!»

Старейшина Ху глумился. *Даже если ты и все твое первое отделение захочет защитить Радужный Пик, мы все вместе уничтожим твое вас вместе с восьмым. Что ты будешь делать теперь?*

http://tl.rulate.ru/book/581/14783

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
"«Нет конечно.» Глумился Джейми." - вот такие милые приятности украшают эту новеллу :)
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку