Читать Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 13 — Строительство крепости :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 13 — Строительство крепости

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 13 — Строительство крепости

«Стать сильным это мечта каждого практика боевых искусств. Они упорно тренируются и совершенствуются в течение сотен лет! Но спрашивали ли они когда-нибудь себя, зачем изучают боевые искусства? Зачем травмируют себя и подвергают жизнь опасности? Все это только по одной причине … они нуждаются в этом. Они могут использовать свои боевые искусства ради защиты своих близких или убийства тех, кто хочет им навредить.

Смотря на своего врага свысока, они будут чувствовать себя подобно взрослому человеку перед детсадовскими детьми, даже если их тысячи. Дли них будет очень легко заставить врагов преклониться. После этого, они смогут сделать с врагами все, что захотят! Побить их, прикоснуться к ним, пинать их, соблазнять их, они становятся королями! Хуахахаха …!»

Джейми поднял свою духовную энергию из даньтяня и превратил ее в энергетический кулак. Иллюзия Двух Лун появилась перед ним и разлетелась на тысячи блестящих огней, а затем они выстрелили в лицо каждого ученика. Через несколько секунд, все они упали на землю с криками и плачем.

Гонг На разозлился и в истерике бросился в перед с кровоточащим носом. Он видел атаку и всеми силами пытался избежать ее, но она все-таки встретилась с его лицом и почти заставила его упасть в обморок.

Джейми был единственным стоящим перед его новыми учениками. «Теперь! Все вы будете слушать мои команды! Все вы ученики Секты Двух Лун, так что я ответственен за то, чтобы сделать всех вас сильными. После этого, люди не будут смотреть свысока на нашу секту. Через два месяца, все вы узнаете три движения. Тысяча Мечей Двух Лун, Кулак Двух Лун, сокрушающий горы и Вспышку Лунного Света.»

«С помощью трех этих движений, вы сможете позаботиться о всех, кто смотрит свысока на нашу секту и сохранить наше достоинство снаружи!»

«Кто ты такой, что ты можешь заставить меня учить то, что я не хочу!» Встал парень с высокомерным лицом и указал пальцем на Джейми.

«Я твой прадедушка, почему это я не могу учить тебя?» Джейми мелькнул перед ним и хлопнул его.

«Ты! Ты! Если ты решишься снова ударить меня, я расскажу своему отцу! Разве ты не знаешь, кто я? Кто мой отец? Даже король не осмелился бы поднять на меня руку! Ты умрешь!»

«О, на самом деле?» Улыбнулся Джейми и очень сильно начал его пинать. После этого, Джейми наступил на его руки, заставляя его кричать, словно резанная свинья. «Если ты снова будешь вести себя так высокомерно, я клянусь, что я выйду и найду твою семью. Убью их одного за другим. Как ты думаешь, осмелюсь ли я это сделать? Сдерживай свое высокомерие или ты спровоцируешь гибель своей семьи. Ты — бесполезная свинья! Когда ты пришел в эту секту, твоя жизнь уже стала принадлежать мне! Даже король не поможет тебе. Ты понял?!»

«Аргх … отпусти меня! Я сын великого генерала Тянь! Ты умрешь!»

«Я уже знаю, что ты за свинья! Ты Тянь Ху, никуда не годный молодой мастер. Твоя мать Лянь Си, четвертая жена твоего отца. Ты знаешь, почему они послали тебя в Секту Двух Лун а не в Секту Имперского Меча Ву, где обучались твой отец и все твои братья? Это произошло потому, что они хотят, чтобы ты здесь подох! Ты понимаешь это или нет?! Ты просто бесполезная свинья, что у тебя есть, что ты ведешь себя так высокомерно передо мной? Я убью тебя прямо сейчас, если ты попытаешься вывести меня из себя!» Джейми наступил на одну из его ног, от чего его кости сломались.

«Аааах … хорошо... Я понял!»

Джейми отпустил его. «Секта Двух Лун это не твоя песочница, где ты можешь играть и получать удовольствие. Это место для изучения боевых искусств. Будьте сильными настолько, чтобы быть непобедимым под этим небом. В данный момент, вы просто тараканы, свиньи, псы и дерьмо. Но когда я закончу со всеми вами, каждый из вас станет драконом среди мужчин и фениксом среди женщин!» Яростно крикнул Джейми, после чего тихо подумал.

*Все вы будете моими новыми слугами! И будете делать три шага хорошего ученика пока не умрете. Нет … Вашим детям и внукам тоже придется целовать мою задницу! Я не позволю вам всем уйти так легко.*

«Подняться!» В этот раз никто не смел жаловаться. Все ученики встали так быстро, как могли. Джейми посмотрел на них и закричал. «Для того, чтобы стать сильным, нужно иметь сильное сердце, сильный ум и сильное тело. Для начала я буду тренировать ваше тело!»

Джейми подошел к большому камню, который был высотой в 3 метра и шириной в 4. Джейми взял меч у случайного ученика. Внеся духовную энергию в меч, он легко им махнул, создавая плоскую вертикальную стену. На этой стене, Джейми использовал меч, чтобы выгравировать карту Радужного Пика.

«Мы здесь!» Джейми указал на одну точку на стене-карте. «Все вы сформируете двадцать групп и начнете очистку этой области!» Джейми очертил большой круг на карте. «Очищать кусты, собирать травы, убивать демонических зверей и выкладывать камни, минимум в метр диаметром, каждые десть шагов!»

Джейми вынул зеленый нефрит размером с ладонь. Нефрит мог записывать информацию, и если кто-то введет свою умственную энергию в нефрит, информация передастся в его мозг. Он стоил 100 духовных камней за штуку. Он был очень полезен и у Джейми было 10 таких. «В нефрите есть информация о травах, которые вы можете собрать. Поместите духовные камни на нефрит и они запишут информацию в ваш мозг.»

Большинство учеников еще не достигли Первичной Стадии и не знали как использовать духовную энергию. Если они должны работать с вещами, нуждающимися в духовной энергии, они могли просто использовать духовные камни, поместив их на поверхности вещи.

«Мастер …» произнес один ученик. «У нас нет инструментов, чтобы очистить область от кустов и для срывания трав …»

«Тогда для чего твой меч?!» Глумился Джейми.

«Но этот меч предка моей семьи используется для убийства и питья крови!»

«Разве ты не знал, что если есть только мясо, это не принесет никакой пользы для здоровья. Твой меч ел слишком много мяса и пьянящей крови; настало время сделать его более здоровым, превратив в вегетарианца. Иди вырезай кусты и срывай травы. Твой меч обязательно почувствует себя лучше.» Джейми взял камень размером с его ладонь, наполнил его своей энергией и бросил его на два метра. Камень разломился пополам, от чего все ученики испугались. Джейми поднял еще один камень и прицелился в учеников. «Вы со мной не согласны? Если у вас другое мнение, пожалуйста, не стесняйтесь, поделитесь им со мной! Я очень добрый мастер.»

Джейми показал безразличное выражение. *Если вы не согласны, можете съесть этот камень и сдохнуть!*

«Я думаю, что мой предок будет счастлив побыть вегетарианцем некоторое время.»

«Хорошо!» Сказал Джейми, отмечая 20 точек на стене-карте. «Это будут отправные точки для каждой из ваших групп. Весь круг составляет около 60 км; каждая группа отвечает за 3 километра. Помните, каждый должен очистить, по крайней мере, область шириной 20 метров! Все вы должны закончить это за три дня. Группа, которая завершит задание за три дня получит Практику Двух Лун и сможет начать практиковаться. Люди, которые собирают травы, могут выбрать практиковаться или учиться созданию пилюль! Группа, которая не закончит свою работу за три дня … . Они могут продолжать работать всю оставшуюся жизнь! Я делаю это для вашего же блага. Все для тренировок вашего слабого тела! Я забочусь о вас!»

*Радужный Пик станет моей крепостью для покорения Секты Двух Лун, я размещу здесь большие оборонные формации! Если они будут закончены, даже Старейшина не сможет пробраться внутрь. Так работайте же усердно и заложите фундамент для меня!*

«Гонг На!» Крикнул Джейми и Гонг На вышел. «Ты будешь нести ответственность за это задание! Есть вопросы?»

«Нет!»

«Хорошо, просто подготовь свою голову, если они не закончат за три дня!» Слегка улыбнулся Джейми.

***

Когда Джейми вернулся к вершине горы, он увидел Жирного Чена и учеников, которые полностью очистили Многоножку.

Жирный Чен бросился к Джейми. «Мастер, с возвращением, мы уже аккуратно разделили демоническое мясо, кровь и кожу. Мы поместили их в сорок пространственных мешков.»

«Вы разделили их между собой?»

«Демонического зверя убил Мастер, мы, как ученики, не решились взять его себе.»

Джейми рассмеялся. «Хорошо, хорошо, вы все хорошие ученики. Честно говоря, пока вы еще не достигли Первичной Стадии, мясо и кровь демонического зверя Стадии Патриарха больше навредит вам, чем поможет. Пока я буду держать их у себя, а как только вы достигнете Первичной Стадии, я подготовлю их для вас!»

«Спасибо, Мастер!» Сказали все ученики в унисон.

«Я вижу, что некоторые из вас очистили пещеры для себя. Я хочу, чтобы каждый из вас практиковал Практику Двух Лун, чтобы суметь извлечь духовную энергию из духовных камней и поднять свой уровень, по крайней мере, до третьего уровня Первичной Стадии.»

«Это безусловно важно, потому что вы не можете принять Пилюли Солнца и Луны, до достижения Первичной Стадии. Каждому из вас я дам 21 главу Практики Двух лун и пять духовных камней для практики.»

«Слушаемся, Мастер!» Некоторые из учеников расплакались. Чтобы стать учениками, они заплатили пять духовных камней. По правде говоря, для них это было довольно дорого. Но когда они узнали реальную силу их Мастера, они ни разу не пожалели о своем решении, они даже думали, что это стало переломным моментом в их жизни.

Но сейчас, их мастер был готов вернуть их пять духовных камней для практики. Они были тронуты и чувствовали себя любимыми, так как они никогда не могли представить, что когда-нибудь станут на этот путь.

Мастер заботится о них! С их лиц падали слезы.

Джейми посмотрел на лица своих учеников и улыбнулся.

*Хорошо, хорошо, хорошо. Помните, как я забочусь о вас, когда я буду использовать ваши души и жизни!*

«Я запечатаю практику в вашем разуме; только после того, как вы постигнете первую главу, вы получите информацию о второй и так далее. После достижения Первичной Стадии, вы можете попросить у меня Пилюли Солнца и Луны.» Джейми положил руку на голову Жирного Чена и при помощи своей умственной энергии, он запечатал Практику Двух Лун в его разуме. Один за другим, ученики получали Практику, взяв пять духовных камней, и закрывшись в своих пещерах, начали свое развитие.

Во второй половине дня, Жирный Чен вышел из своей пещеры с серебряной птицей, похожей на орла, но в три раза больше него. «Мастер, задачи, которые вы мне поставили две недели назад, были выполнены без особых проблем.»

Жирный Чен открыл два пространственных мешка, привязанных к ногам птиц. Она была птицей клана Жирного Чена, которая использовалась для связи с его семьей. Жирный Чен был из очень богатой семьи, которая имела сотни магазинов по всему континенту Дракона и Феникса. Как правило, они использовали эту птицу для обмена информацией.

Две недели назад, Джейми попросил Жирного Чена продать 70 Пилюль Первого Дракона и обменять их на травы для производства Пилюль Солнца и Луны. Джейми знал, что если он продаст 70 пилюль на рынке Двух Лун, он станет мишенью всех старейшин. Даже покупка такого большого количества трав на рынке Двух Лун вызовет проблемы.

«Пилюли продались на 200000 духовных камней, за вычетом 5%. Что касается трав, котлов и остальных вещей, которые попросил Мастер, оптом они обошлись в 190300 духовных камней. Здесь все вещи, пожалуйста, проверьте.» Передал Жирный Чен два пространственных мешка Джейми.

Джейми посмотрел на вещи внутри и был удовлетворен. «С ними, мы можем начать план по завоеванию всей секты!»

***

На пике Черного Ворона, пожилой мужчина читал небольшое письмо и вдруг рассердился. «Простой муравей хочет забрать целую секту. Он на самом деле не знает, против кого он идет. Мы должны убить его как можно быстрее. Гу Фей, ты проверил его личность?»

Появился одетый в черное мужчина и встал на колени. «Мастер, имя этого мальчика Джейми. Он был ребенком, которого привел Старейшина Фан в эту секту месяц назад, чтобы он стал рабом для его учеников. Чжоу Вэй пытался его убить, но он сумел бежать в восьмое отделение.»

«Это невозможно. Чжоу Вэй уже на 5 уровне Стадии Младшего, как он мог не преуспеть в убийстве простого раба. У тебя есть больше информации о нем?»

«Ваш слуга слышал, что Старейшина Фан был не первым, кто обнаружил этого ребенка.»

«Кто?»

«Старейшина Мэн!»

Старик вдруг поднялся. «Так это Старейшина Мэн, не удивительно, не удивительно!»

«Что случилось, Мастер?»

«Этот ребенок может быть одним из основных учеников Старейшины Мэн!»

«Он исполнил Тысячу Мечей Двух Лун и вызвал иллюзию двух полных лун, только ученики Стадии Истинного Человека могут сделать такое. Он знает боевые искусства нашей секты; конечно, он один из нас. Из всех отделений, только первое отделение Старейшины Мэн имеет учеников на Стадии Истинного Человека!»

«Почему Старейшина Мэн запланировал это?»

«Может быть, он знал, что мы хотим поглотить восьмое отделение и послал этого ребенка, чтобы остановить наше вторжение. Твои люди когда-нибудь спрашивали Старейшину Мэн об этом ребенке?»

«Один из наших шпионов в первом отделении спросил Старейшину Мэн, но он только сказал, что ребенок — единственный выживший из вырезанной деревни. Он ничего не знал об этом ребенке, кроме того, что он был обычным ребенком без практики!»

«Обычный ребенок без практики может выполнить Тысячу Мечей Двух Лун и вызвать иллюзию двух лун? Как же нагло он лжет! Но если он делает вид, что не знает этого ребенка, пусть ждет! Отправь десять человек, чтобы убить этого ребенка прямо сейчас! Мы больше не можем ждать; Я хочу, чтобы его голова сегодня же была на моем столе!»

«Да, Мастер!» Поднялся Гу Фей, но вдруг снова опустился на колени. «Мастер, если этот ребенок уже на Стадии Истинного Человека, кого мы пошлем на его убийство? Десять учеников на Стадии Старшего ничего не смогут ему сделать.»

Старик рассмеялся. «Старейшина Мэн всегда думал, что он умнее всех, но он не мог бы даже подумать, что мы скрываем учеников на Стадии Истинного Человека! Сегодня, мы пошлем десять лучших учеников на его убийство!»

http://tl.rulate.ru/book/581/14782

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
почему он так сильно напоминает Виида?))) :D
Развернуть
#
я тоже об этом подумал
Развернуть
#
может он получил его опыт?
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Кто такой Виид?
Развернуть
#
Щас бы классику не знать... Загугли, Легендарный Лунный Скульптор.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку