Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 57 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 57

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 57: Ты Бы Поверил?

Су Мин двинулся, он поднял ногу и ступил на сотый шаг, ранее он стоял на девяносто девятом шаге в течение некоторого времени. Из-за появления пятьдесят третьей вены крови кровь ци в его теле выросла, в результате чего, ему пришлось потратить некоторое время, чтобы приспособиться, прежде чем переместиться снова.

После того, как вся эта вена крови показала прорыв в его культивировании, как таковое, увеличение силы было естественно довольно значительным.

Когда он двинулся, Су Мин постоянно поглощал лунный свет из-под ночного неба, в мгновение ока он был уже на сто пятнадцатом шаге.

Без остановки он мог чувствовать давление горы, которое становилось все сильнее и сильнее, мчась вперед, он достиг сто двадцатого шага, сто тридцатого шага, сто сорокового шага, сто пятидесятого шага, сто шестидесятого шага!!!!

После короткой паузы Су Мин последовательно бросился вперед на шестьдесят шагов. Стоя на сто шестидесятом шаге, Су Мин чувствовал, как будто было сильное сопротивление, прибывающее из горы, надавливающей на его тело.

Но в этот момент, луна ярко сияла в небе, лунный свет обволакивал тело Су Мина, в результате чего его черный волосы развивались в ночи.

Это продвижение заставило приблизительно половину участников, и всех людей снаружи впасть в мертвую тишину!

У Ла была ошеломлена, первоначально она волновалась по поводу ее собственного ранга, чувствуя себя неправой и непокорной, но в настоящее время она была полностью ошеломлена, те предыдущие мысли полностью исчезли. Она поняла, что не была на том же самом уровне, как тот человек, но она все еще хотела сравнить себя с ним, делая так, она только просилась опозориться, ничего иного.

Лэй Чэнь внезапно встал, смотря на таблетку в его руках с потрясенным выражением, у него были некоторые предыдущие предположения об этом имени Мо Су, но теперь он начал колебаться, не уверенный, если его предыдущее предположение не было верным.

Бэй Лин плотно сжал таблетку в руках, сердце бешено билось, немедленно он почувствовал себя потрясенным, видя, что человек по имени Мо Су последовательно поднимается приблизительно на шестьдесят шагов на такой скорости, что практически забыв дышать.

Он изначально думал, что человек собирается это сделать, чтобы привлечь к себе внимание, гуляя по ночам, но, судя по всему, этот человек действительно имеет некоторую силу!

Иначе, как может изменение в количестве шагов быть шестьдесят сразу!

Вся гора молчала, в этой тишине Чэнь Чун заморгал, пытаясь игнорировать то, что происходит, но почему-то он чувствовал, что этот Мо Су был человеком, от которого он услышал рев прорыва.

“Это должен быть он … …, это должен быть он! Но кто он такой, он - определенно не кто-то от моего Племени Фэн Чжэнь, интересно, видел ли я его ранее на площади”. Чэнь Чун не знал, что, в то время как он был окружен на площади среди людей, пытающихся смеяться, их путь в его круг вынес человека, улыбка которого была умеренной, очень необычной, но осталась незамеченной.

Этот человек, смотрел на Чэнь Чуна, глядя на него улыбался и смеялся, глядя на людей, сопровождавших его, глядя на него, идущего к Бай Лин......

Пока Чэнь Чун был в глубокой задумчивости, на ближайшем пути к Су Мину, Би Су широко распахнул глаза, вглядываясь в туман, пытаясь вспомнить, как выглядел человек, который вошел в путь рядом с ним.

В отличие от Чэнь Чуна, Би Су был просто слишком близок, он определенно мог сказать, что этот человек Мо Су был чрезвычайно близко к нему в тумане под ним.

“Это всего лишь сто шестьдесят шагов, по сравнению со мной он еще даже не на полпути ко мне, нет причин для беспокойства, принимая во внимание, когда он на самом деле приблизится ко мне не слишком поздно”. Би Су думал в уме, как он усмехнулся и закрыл глаза.

На другом пути, на горе У Сен был мрачен, когда он уставился на рейтинги на таблетке, особенно принимая во внимание два имени Би Су и Мо Су.

“В настоящее время я на двадцатом ранге, на двести девяносто пятом шаге...... забудь об этом, я не могу больше войти в десятку, я чувствую ослабление ухудшается...... человек, который украл ранее мою кровь должен быть кто-то из этих двух людей!” У Сен был не дурак, на самом деле он был достаточно умен, если нет, то он не смог бы занять столь значительное место в племени и не смог бы контролировать Бэй Лина и ту группу.

“Би Су!!” Взгляд У Сена отошел от имени Мо Су, глаза его вспыхнули яростно на втором месте Би Су, но в глубине этой ярости был намек на страх.

У второго по рангу человека, У Сен был не уверен в себе, сможет ли он вернуть свою кровь обратно......

Лицо Сы Куна нервничало, его выражение было таким же, как у У Ла раньше, видя, что в рейтингах имени Мо Су удалось достигнуть сто шестидесятого шага, его сердцебиение ускорилось, как он наполнился беспокойством.

Если бы это было днем, тогда было другое дело, но сейчас была ночь, и он был не уверен в дальнейшем продвижении, более того, он занял сорок девятое место, как только кто-то обгонит его, он сразу же упадет на пятидесятый ранг, хотя это был только один ранг, значение было огромным.

Кроме них, практически все другие конкуренты уставились на таблетку в руках, уставившись на имя Мо Су.

Один только Е Ван не бросил взгляд на таблетку, и как таковой не знал то, что происходило, даже если бы он сделал это, учитывая его индивидуальность, он не принял бы его во внимание так или иначе.

По сравнению с тишиной в горе тишина на площади была действительно тиха, этот вид тишины был, как будто их дыхание остановилось, неспособные даже издать писк.

Сила, зажимающая горла этих людей, была их собственным шоком, их пристальные взгляды все указывали на то же самое положение на статуе, ряд, который написал.

Оцениваемый шестьдесят третий, Мо Су, сто шестьдесят шагов.

После преодоления предыдущего повышения рейтингов, люди главным образом не могли больше относиться к этому имени как к шутке, а скорее они действительно серьезно приняли во внимание это имя. Этот внезапный скачок шестидесяти шагов заставил их сердца действительно страдать от огромного шока.

Если это было бы днем, степень потрясения, вероятно, была бы не такая высокая, но из-за того, что в настоящее время ночь, и давление горы было в несколько раз сильнее, чем днем, чтобы прыгнуть на шестьдесят шагов в ночи, будет означать еще больший скачок днем!

Быть в состоянии сделать что-то вроде этого - вероятно, что-то, что большинство участвующих соплеменников неспособно сделать!

“Он … …, кто он … …”

“Мо Су … … Мо Су … …, я посчитал чуть ли не десять вдохов времени, ему на самом деле удалось подняться от девяносто девятого шага до сто шестидесятого шага … …, это … … действительно невероятен!!”

“Мгновенное восхождение от ранга сто один до ранга шестьдесят три, этот человек...... в самом деле обладает такой силой, если бы это был день, тогда, возможно, он мог бы ринуться прямо в тридцатку, почему он решил продвигаться только ночью......”

Медленно, голоса обсуждающих людей начали появляться на площади, медленно становясь более интенсивным, даже различные племенные вожди, начали смотреть еще раз.

Только старая леди Племени У Лун и Патриарх Племени Хэй Шань, казалось, не обращали внимания на него.

Эта ночь обязана быть экстраординарной, вся слава этой ночи принадлежат единственному человеку, Су Мину!

Дедушка Мо Сан слегка улыбнулся, смотря на рейтинги на статуе, ожидание в его сердце становилось более интенсивным, поскольку он понял, что Су Мин полностью понял значение позади тех шести чисел.

У Варвара-Старейшины Племени Фэн Чжэнь Цзин Наня около него было спокойное выражение, учитывая его культивирование, если бы он был не способен скрыть свои эмоции ,тогда он не достиг бы того, где он был прямо сейчас.

“Не плохо, Мо Сан, ребенку, которого Вы привезли, преподавали хорошо. Мне на самом деле всегда было любопытно на предмет его образования … …” Цзин Нань, слегка улыбнулся, когда он пристально посмотрел на Мо Сана.

“А что тут интересоваться, если я скажу вам, что он был принцем из Великой династии Ю, ты бы поверил?” Мо Сан посмотрел на Цзин Наня, когда он с улыбкой говорил, в его глазах не было ни намека на фальшь, что касается фона Су Мина, кроме себя не было никого, кто знал об этом.

“Почему вместо этого ты не сказал, что он - дитя Варвара-Бога, интересно, интересно”. Цзин Нань помолчал, прежде чем расхохотаться.

“Возможно, это может быть так”. Дедушка Мо Сан слегка улыбнулся, когда он говорил.

Цзин Нань от души посмеялся, но его сердце было заполнено тревогой, по отношению к словам Мо Сана, он был не уверен, следует ли доверять им. Эти мысли сделали его действительно несчастным, с его молодости, каждый раз, когда он сталкивался с Мо Саном, он давал ему это странное чувство.

Именно тогда, внезапно с площади стало больше голосов удивления!

“Он снова переместился!! Как раз в то самое время, когда он собирался наконец остановиться! Быстро посмотрите, он уже на сто шестьдесят восьмом шаге!!’

“Сто семьдесят второй, сто семьдесят девятый, эта скорость кажется немного медленнее, чем раньше … …”

“Это должно быть его последним толчком, я предполагаю, что он самое большее достигнет двухсотого шага, определенно не больше, чем это!”

“Он должен быть примерно там, возможно, он бы даже добрался до сто девяностого шага, уже поздно ночью, после всего, чем выше вы поднимаетесь, тем большее увеличение давления!” Сопровождающие многие голоса были взгляды народа на статуи, некоторые из этих глаз были безразличны, некоторые заполнены презрением, некоторые наполнены ожиданием, у других зависть и ревность.

В настоящее время все тело Су Мина было окружено лунным светом, в то время как он продолжал продвигаться к вершине горы, когда он продвинулся, пятьдесят три вены крови на его теле выпустили красный жар, в конечном счете, пятьдесят четвертая вена крови также появилась.

Вскоре после пятьдесят пятая, пятьдесят шестая и пятьдесят седьмая вены крови также одновременно появились, в результате чего, кроваво-красный жар, окружающий Су Мина, усилился, заполняя его тело взрывчатой силой.

С низким ревом Су Мин сделал крупный шаг вперед, и вышел на сто восемьдесят шестой шаг, звук вен крови, увеличивающихся численно, появился еще раз, этот звук заставил Би Су, который был на соседнем пути, нахмуриться еще раз. Чэнь Чун, который напрягал его уши, чтобы слушать, стиснул зубы, жалея, что его тело не сделало тот же самый звук.

Сто восемьдесят девять шагов, сто девяносто два шага, сто девяносто девять шагов...... Двести шагов!!

Рейтинг на статуе на площади вновь изменился в мгновение ока!

Признанный первый, Е Ван, шестисотый шаг.

Признанный второй, Би Су, триста девяносто седьмой шаг.

Признанный третий, Чэнь Чун, триста девяносто первый шаг.

……

Оцениваемый сорок восьмой, двести шестой шаг.

Оцениваемый сорок девятый, Сы Кун, двести первый шаг.

Оцениваемый пятьдесятый, Су Мин, двухсотый шаг.

http://tl.rulate.ru/book/580/79136

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Оцениваемый пятьдесятый, Мо Су, двухсотый шаг.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
"Оцениваемый сорок девятый, Сы Кун, двести первый шаг" норм имя канешно.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку