Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 56 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 56

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 56: Пятый Уровень Сгущения Крови.

Глаза Су Мина были наполнены жизненной силой, этой ночью, на всей этой горе, не было ни малейшего движения. Но он охватил сопротивление горы и на своих ногах продолжал продвигаться шаг за шагом вперед.

Восьмидесятый шаг, восемьдесят первый, восемьдесят второй …..

Давление горы было во много раз сильнее ночью, чем днем, чем выше Вы идете, тем большее это давление, но это было именно потому что это - ночь, ночь, которая принадлежала Су Мину, когда он продвинулся, луна в небе излучала яркий свет. Казалось как обычно, как и раньше, однако был единственный луч лунного света, который никто не понял, он спустился с небес, и вошел в тело Су Мина, заставляя изображение луны в его глазах постепенно становиться более ясным.

Охлаждающая нить Ци, циркулирующая в теле Су Мина, заставляя шаги Су Мина постепенно становиться быстрее и быстрее, восемьдесят семь, восемьдесят восемь, девяносто три … … очень быстро Су Мин стоял на девяносто девятом шаге.

Момент, когда его правая нога приземлилась на ступеньку, Су Мин почувствовал, как его тело задрожало, мощная кровь Ци, вырывающаяся из его тела, заставляя его слегка дрожать. Момент, когда его тело дернулось, появилось пятьдесят две вены крови на его теле, эти пятьдесят две вены крови собрались вместе, как бы образуя диаграммы.

Шаги Су Мина сделали паузу, как он издал низкий рык, который мог быть услышан только с рядом с ним, в этот момент на его теле появились пятьдесят три вены крови!!

В момент, когда эта вена крови появилась, она сигнализировала о прорыве Су Мина от четвертого уровня сгущения крови на пятый уровень сгущения крови!!

Из его тела звук грома, казалось, сходил к преобразованию среды в рев, проглоченный тьмой.

В момент, когда Су Мин прорвался на пятый уровень сгущения крови от четвертого уровня сгущения крови. На пути, около Су Мина, сидел Чэнь Чун, который бормотал, пока отдыхал, внезапно он почувствовал холод, подсознательно он повернулся к темноте под ним, приглушенное эхо, с которым он был знаком, достигло его ушей.

“Это...... это...... блин, думаю, кому-то действительно удалось сделать прорыв здесь!!!” Чэнь Чун был ошеломлен, как неверие наполняло его глаза, плоть на его лице слегка дрожала, ведь он никогда не слышал, чтобы кто-то прорвался в этом первом тете. Это, можно сказать, впервые!

Потирая глаза, чувствуя, что ему померещилось, он потер уши и внимательно слушал, его уши подергивались, как они покраснели.

Поскольку он был молод, слух Чэнь Чуна был его талантом, даже издалека, где другие люди не могли ничего слышать, он мог ясно слышать происходящие вещи.

Этот его талант улучшался вместе с его культивированием, как он рос и был на самом деле тем, чем он очень гордился.

Чем больше он слушал, тем более горьким становилось лицо Чэнь Чуна, как он преисполнился недовольства.

“Черт с ним, какая удача-это на самом деле прорыв!! Боже, почему я не могу испытать что-то подобное здесь......” Чэнь Чун вздохнул, выглядя чрезвычайно завистливым.

Тот приглушенный рев, кроме Чэнь Чуна, у которого был превосходный слух, едва услышал кто-либо еще, только что Би Су Племени Хэй Шань, который был относительно около него, внезапно открыл глаза, когда он обернулся удивленный.

“Кто-то прорвался!” Выражение Би Су было мрачно, вспомнив звуки, которые он слышал от кого-то увеличивающего вены крови, но он не обращал слишком много внимания на это.

Вынимая рейтинговую таблетку, он проверил, чтобы увидеть меняющиеся ряды, с первого взгляда он мог видеть многочисленные неподвижные имена и что одно имя быстро меняется!

В настоящее время, на площади вне горы, из-за движения Су Мина, это привело к огромному шуму, почти все уставились на линию с именем Мо Су на многочисленных статуях.

Во время темного ночного времени в предыдущих тестах все отдыхали бы, независимо от того, были ли они внутри или снаружи горы, но сегодня значительно отличалось от прежнего.

Это было все из-за одного имени, которое взлетало вверх!

“Он двигался!! Девяносто девятый шаг, от семьдесят девятого шага он сразу же поднялся на девяносто девятый шаг, этот человек сделал то же самое раньше, достаточно отдохнув, он безумно поднимается!!”

“Он - Мо Су, я помню это имя!! Он был первоначально последним, но из-за его взрыва ранее он достиг сто девятнадцатого места, впоследствии он остановился и упал на сто двадцать третью позицию.

“Посмотрите, его текущий разряд - сто тринадцатый … … не, сто девятый, сто и … … сто первый разряд!! Ему на самом деле удалось ворваться в сто первый разряд, как свиреп!!”

“Ха-ха, кто бы подумал, что такое интересное шоу будет сегодня вечером, хорошо, давайте посмотрим, как далеко этот Мо Су в состоянии достигнуть!”

Вся площадь была вновь наполнена бесконечными голосами людей, казалось бы, даже более живыми, чем днем, даже те люди, кто не заботится о низших рангах, начали открывать глаза и смотреть.

Исторически, были едва единицы, кто беспокоился о тех около конца, они главным образом заботились или о лучших пятидесяти, лучших тридцати, лучших десяти или о лучших трех.

Однако, на этот раз вещи отличались, был на самом деле кто-то, кому удалось привлечь внимание людей при таком низком рейтинге.

Однако, хотя люди горячо обсуждали этого человека, поскольку они сильно следили за рейтингами, в действительности они не заботились слишком много о нем, в конце концов для них, этот человек Мо Су, вероятно, просто надеялся скоротать свое время ночью, в то время как другие отдыхали.

Когда настанет день, другие люди начнут двигаться еще раз и естественно проигнорируют этого Мо Су, в конце концов, по сравнению с другими гениями, рейтинг этого Мо Су все еще слишком далек, чтобы даже сравниться.

Когда Су Мин продвигался, он также привлек внимание других участников на горе, поскольку они все отдыхали, смотря на таблетку в их руках, особенно те люди, кто рядом, не могли не нервничать, тогда, как люди во главе главным образом взяли взгляд на него, прежде чем не обращать больше внимания на него.

У Ла была очень нервная, она сидела на сто двенадцатом шаге, ее глаза расширились, когда она смотрела на таблетку в руках, обращая большое внимание на эту Мо Су, ранее он бросился вверх, в одно мгновение заставляя ее чувствовать на себе огромное давление.

“После упорной работы весь день, я шла к этому месту и, наконец, достигла сотого ранга, этот проклятый Мо Су, только кто он, почему он такой, когда все отдыхают, когда давление выше, почему он это делает!!” У Ла прикусила губу, она выразила недовольство.

Через какое-то время Мо Су, который остановился на сто первом ранге, казалось, не изменился далее, как будто он остановился, позволив У Ла вдохнуть вздох облегчения.

“Он, должно быть, достиг своего предела … …”

Лэй Чэнь, который в настоящее время сидел на сто тридцать пятом шаге, смотрел на таблетку в руках, видя имя Мо Су, его лицо несколько отличалось, как будто немного удивленный.

В настоящее время Бэй Лин, который был на двести шестом шаге, так же уставился на рейтинги на таблетке, но не обращал слишком много внимания на него. Для него этот человек просто пытался привлечь внимание, не продвигающийся днем, но пытающийся хвастаться ночью.

“Мелкие уловки!” Бэй Лин холодно улыбнулся.

Так же на двухсотых шагах был Сы Кун от Племени У Лун, его брови наморщились, весь этот день, он просматривал эту таблетку, пытаясь найти имя Су Мина, но так или иначе не смог найти его. Что касается этого быстро возрастающего Мо Су, он естественно проигнорировал его.

По его словам, этот Су Мин не должен быть слишком далеко от него, а не куда-то мимо сотого ранга, если бы не он, было бы очень трудно смириться с поражением от того, кто настолько слаб.

На другом пути Бай Лин сидела на сто тридцатом шаге, смотря на луну, она не обращала внимание на рейтинги, но ее выражение, казалось, было в замешательстве.

Люди на площади ждали момента, чтобы увидеть, будет ли Мо Су, сто первое место, продолжать меняться. Один за другим они показали разочарованные выражения, однако они также ожидали этого.

Эти различные племенные вожди слишком медленно отрекались от своих пристальных взглядов, когда они прекратили смотреть.

Варвар-Старейшина Племени У Лун медленно закрыла свои глаза, не просматривая начиная с начала, как будто ничуть не заинтересована происходящими вещами.

Патриарх Племени Хэй Шань Да Хань, улыбнулся саркастически, единственный человек, о котором он заботился, был Би Су, и возможно, первое место Е Ван. Единственный, кто возможно стоит быть противником Би Су, был только этот Е Ван!

Через какое-то время видя, что Мо Су, не двигается далее, голоса, обсуждающие на площади, постепенно угасали.

“Этот человек, очевидно, экономил свою силу, дожидаясь, пока больше никто не двигается вперед, таким образом он мог, по крайней мере, привлечь внимание некоторых людей, и через это получить свое имя там”.

“Не плохо, этот метод на самом деле довольно умен, по крайней мере я буду помнить это имя теперь, я действительно хочу знать, кто он”.

“Ладно, давай отдыхать, завтра, когда все станет более увлекательно, кто знает, возможно, Топ пятьдесят изменится......Ах, он двигается, он двигается!!” Так же, как народное волнение утихло, удивленный голос разнесся по окрестностям.

Они увидели, что Мо Су вновь начал расти в ранге, число, выражающее шаг меняется невероятными темпами, яростно поднимаясь.

Сто шагов, сто три шага, сто семь шагов, сто двенадцать шагов … …

http://tl.rulate.ru/book/580/79135

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку